Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#281
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а вот каааак заеду разок и встану на пол часика в час пик перед шлагбаумом... потом посмотрим

А что ругаемся то и угрожаем? На самом-то деле движение в КЗ левостороннее и соответственно все услуги делаются для леворульных машин. Вы уж извините, но если кто-то решил сэкономить и купить себе праворульный автомобиль, то почему администрация центра должна из-за таких экономистов платить из собственного кармана на зарплату "помогайкам"? Хотя конечно ради сервиса можно, но не обязана. Почему это я из-за вашего скупердяйства должна в "час пик на полчаса встать у шлагбаума"?
  • 4

#282
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На самом-то деле движение в КЗ левостороннее

убили нафиг :lol:
  • 1

#283
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

На самом-то деле движение в КЗ левостороннее

убили нафиг :lol:

Ну ошиблась девушка, чегоужтам. Из контекста же понятно, о чём идёт речь.
Кстати, эпешиалли фор Пеночедъ: и в Чили тоже правостороннее. :hi:
Сабж. Прикупил в выходные в сабже бутылочку Гленморанджа, 10-летки. Оочень даже ничего, и цена тоже ничего.

#284
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

убили нафиг


Признаюсь ошиблась... Ну не в этом то суть
  • -1

#285
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

соответственно все услуги делаются для леворульных машин.

а я дурак думал что услуги делаются для людей..
наивный :(

Вы уж извините, но если кто-то решил сэкономить и купить себе праворульный автомобиль, то почему администрация центра должна из-за таких экономистов платить из собственного кармана на зарплату "помогайкам"?

Если у нас до недавнего времени разрешено было покупать праворульки ГОСУДАРСТВОМ!!!, кто ж знал что теперь гнобить будут людей не "той ориентации"
И давайте уж тут не будем холивар разводить а то вам тут докажут преимущества технические автопрома из японии...
З.Ы.
у меня то вообще нет никакого автомобиля, так, покататься взял, и почему я страдать должен? из принципа???

По теме
Сегодня ехал и по радио услышал рекламу типа в адк обвал цен на всё скидки.. с 29 или 30 октября.
есть такое?
скидки на что? в бутиках? или...?

#286
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Если у нас до недавнего времени разрешено было покупать праворульки ГОСУДАРСТВОМ!!!, кто ж знал что теперь гнобить будут людей не "той ориентации"

сигареты и алкоголь тоже. Если же рак легких или цирроз приключится, тоже государство или еще кто виноват будет? :spy:
  • 0

#287
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

сигареты и алкоголь тоже. Если же рак легких или цирроз приключится, тоже государство или еще кто виноват будет? :spy:

ну давайте сюда ещё наводнения и землятресения приплетём
говорили ж алматы сейсмоопасный район? зачем селитесь?? так??


Так что со скидками то???
О!!! и ещё вопрос.
В интернетах нашёл ссылку на сайте Columbia что в АДК есть бутик их, не чисто их а типа мультибрендовый.
ходил ходил, так и не нашёл
Шутка? или ходил не там?

#288
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну давайте сюда ещё наводнения и землятресения приплетём
говорили ж алматы сейсмоопасный район? зачем селитесь?? так??

ну вкратце: должны были быть готовы, что при правом руле будут такие вот нюансы. А администрация не обязана никому ;)
  • 0

#289
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

По теме
Сегодня ехал и по радио услышал рекламу типа в адк обвал цен на всё скидки.. с 29 или 30 октября.
есть такое?
скидки на что? в бутиках? или...?

Напрошлой странице прочитайте я уже задавал такой вопрос и мне ответили :idea:
  • 0

#290
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Если у нас до недавнего времени разрешено было покупать праворульки ГОСУДАРСТВОМ!!!, кто ж знал что теперь гнобить будут людей не "той ориентации"

Так прикупите себе и помошнега. Персонального. ГОСУДАРСТВОМ это пока ещё не запрещено.

#291
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

скажите а долго еще бесплатная стоянка работать будет?

а кто вообще сказал, что она бесплатная?! мы были там 2,5 часа - специально засекала, и заплатили 200 тенге, очередной лохотрон
  • 0

#292
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений


скажите а долго еще бесплатная стоянка работать будет?

а кто вообще сказал, что она бесплатная?! мы были там 2,5 часа - специально засекала, и заплатили 200 тенге, очередной лохотрон

как говориться без лоха и жизнь плоха, ну вот вам и бесплатно до 3 часов :faceoff:

#293
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а вот каааак заеду разок и встану на пол часика в час пик перед шлагбаумом... потом посмотрим

А что ругаемся то и угрожаем? На самом-то деле движение в КЗ левостороннее и соответственно все услуги делаются для леворульных машин. Вы уж извините, но если кто-то решил сэкономить и купить себе праворульный автомобиль, то почему администрация центра должна из-за таких экономистов платить из собственного кармана на зарплату "помогайкам"? Хотя конечно ради сервиса можно, но не обязана. Почему это я из-за вашего скупердяйства должна в "час пик на полчаса встать у шлагбаума"?

Что то как не посмотрю, так 1\3 парковки праворульные занимают...
Адкашники получается деньги от водителей праворульных получать хотят..., а условия создавать нет. Ну раз такие принципиальные то пусть не пускают праворульных на парковку.

А то администрация центра до того жлобская, что прям обнищает если несколько человек трудосустроит, пипец... :faceoff:

Вот вы правы, с фига я должна на леворульном автомобиле (получается не экономистка с ваших слов) тратить своего время на ожидание когда водитель праворульного бегает вокруг шлагбаума из-за жадности администраци АДК?

Вот вчера пришла в Астор, клюнула на их скидки, ну что как всегда фуфло рекламное....

Забыла добавить, ещё. У Нестле есть акция, там в некоторые детские каши в упаковку добавлена игрушка. Надо 8 штук собрать. Дочу отвлекаю ими когда кормлю. Собрали три уже. Вчера в Асторе купила такую же кашу, ну и конечно там игрушки не оказалось :lol: . В обычном магазине покупаю и там персонал их не ворует, а тут :faceoff: .

Млин в твиттере может зарегистрироваться, а то представители со своим набором "пустышек" отсуда убежали... Может там хоть путёвые ответы дают... :-/

Сообщение отредактировал Gukonya: 31.10.2012, 15:21:22

  • 0

#294
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ну вкратце: должны были быть готовы, что при правом руле будут такие вот нюансы. А администрация не обязана никому ;)




Если у нас до недавнего времени разрешено было покупать праворульки ГОСУДАРСТВОМ!!!, кто ж знал что теперь гнобить будут людей не "той ориентации"

Так прикупите себе и помошнега. Персонального. ГОСУДАРСТВОМ это пока ещё не запрещено.


А оно ему надо....? Время то он тратит на прогулки вокруг машины не государства и не администрации АДК, а тех кто стоит за ним (и леворуких, и праворуких), и тех кто стоит на перекрёстке потому что перекрыт проезд по Сатпаева (Руднева)., потому что администрация никому не обязана из них, пока у них деньги не потратили...
Как б в помогайках на шлагбаумах уже получается заинтересована не только водители праворуких...
  • 0

#295
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А оно ему надо....? Время то он тратит на прогулки вокруг машины не государства и не администрации АДК, а тех кто стоит за ним (и леворуких, и праворуких), и тех кто стоит на перекрёстке потому что перекрыт проезд по Сатпаева (Руднева)., потому что администрация никому не обязана из них, пока у них деньги не потратили...

да, именно! создал неудобства, заранее зная где шлагбаум находится :) у меня была праворульная авта. На прошлой работе был шлагбаум с левой стороны. приезжал я один на работу. Тянулся, открывал. И не возмущался. Сам знал на что шел.

Как б в помогайках на шлагбаумах уже получается заинтересована не только водители праворуких...

не знаю. Я лично не заинтересован
  • 0

#296
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

На прошлой работе был шлагбаум с левой стороны. приезжал я один на работу. Тянулся, открывал. И не возмущался. Сам знал на что шел.

Правильный подход. Сами создали себе геморрой с прулем, не надо жаловаться. Щас всё бросили и стали вкладывать деньги не пойми во что.
Есть о чем задуматься при покупке следующего авто.
  • 0

#297
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
таки есть скидки. Пару часов назад в Асторе получил скидку в 2 с чем-то тысячи. Приятно.

Сообщение отредактировал Ванзан: 01.11.2012, 00:08:15

  • 0

#298
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
На днях закупались в АДК, мало того что кассирша обслуживала как черепаха, так она невинными глазками грит, типа -, ой, я пробила больше батонов хлеба вам, сбегайте, возьмите себе ещё, пока я остальной товар пробивать буду, а спросить не надо, нужно ли нам ваще ещё батонов, так после этого она нам в наш чек стала пробивать уже товар следующих покупателей, убила бы.... :mad:
  • 0

#299
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Кассирши реально тормознутые и да пробивают товар следующих людей. Потом смотрят на тебя бараньими глазами, мууу, а че ваще, это не ваше?
А какого ты все подряд гребешь спрашивается? Начинаются потом качели.
Блин как надоел этот колхоз во всех сферах обслуги :faceoff:
  • -1

#300
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
чтоб не пробивали случайно, то можно барьер разделяющий положить. Я всегда его беру и кладу и всегда отодвигаю чужой товар. Потому что частенько стоящие за мной начинают свое сваливать чуть ли не мешая с моим :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.