Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#361
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?
  • 0

#362
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?


Надо за молочкой в сам амиран и съездить, раз на "сухом пайке"
  • 0

#363
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?

Объявление там на входе я еще за два дня до закрытия видела, а сколько оно там висит, не знаю.
  • 0

#364
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?

Объявление там на входе я еще за два дня до закрытия видела, а сколько оно там висит, не знаю.

Я его увидела только после того как девушка здесь предупредила, обычно на такое внимание не обращаю, похоже было на рекламу чего то..
  • 0

#365
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?


У нас вчера закончилась молочка амирановская, съездила в ЦА. Можно и в Рамсторах (Мега, Спутник) купить, также в Грине на Джандосова-Жарокова.

Я его увидела только после того как девушка здесь предупредила, обычно на такое внимание не обращаю, похоже было на рекламу чего то..


Я тоже только после почтения здесь в теме узнала что в Асторе ревизия...
  • 1

#366
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Так что в итоге открылись они нет? Ато седня вечером надо затариться продуктами
  • 0

#367
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Только что от-туда...
Открылись, но товар ещё только раскладывают.
Почти все полки пустые...
  • 0

#368
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?

Нет, не ехать. Я в обед была- молочный отдел пустой, амирановского нет ничего, выкладывали по чуть-чуть творог, не амирановский.

Сообщение отредактировал Svechka: 09.11.2012, 15:09:52

  • -1

#369
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
надеюсь до вечера разложатся
а то холодильник пустой совсем)))
  • 0

#370
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, так... не тОрОпясь раскладывают...
  • 0

#371
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Чой-то они это очень вяло делают...
Молочку вообще наверное только завтра утром увидим... может быть.
Стеллаж с шоколадом ПУСТОЙ! :mad:
  • 0

#372
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да большинство пустых!!!
Мороженого нет, молочки нет, семечек нет....
Вина полно! И водки.
  • -1

#373
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А мы все таки на свой страх и риск поедем сегодня в Астор за продуктами. Потому что реально и полки и холодильник пусты. А в другие магазины я не хочу ехать. Вот подумала, что иногда ругаю Астор, а все таки за год так к нему прикипела, что получается буду голодать, а в другой магазин не поеду... Патриотка, млин;)
  • 0

#374
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?

Нет, не ехать. Я в обед была- молочный отдел пустой, амирановского нет ничего, выкладывали по чуть-чуть творог, не амирановский.


Че ж вы детей голодом морите, ехал б в амиран и купили
  • 0

#375
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Вина полно! И водки.

ну самое главное же выложили... :dandy:
  • 0

#376
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Нууу много чего есть...крупы, консервы, фарш, печенье, халва...
Только этим детей не накормишь.
Собак тоже....Лично я хотела собаке обрезков взять...
  • 0

#377
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

вот и мне тоже интересно: получится купить продукты или как в среду приехала, почитала объявление и уехала с таким позитивом. Почему заранее о ревизии не предупреждают?! Надо молочку амирановскую, ребенок уже 2 дня "на сухом пайке". Сижу и думаю: ехать или нет?

с 1.11.12 на всех входах и выходах объявления висели о ревизии :idea:
  • 0

#378
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мне кажется полки пустые с продуктами которые быстро портятся, или там срок годности маленький, что бы не испортились, и мы с вами не возмущались тут :faceoff: :dandy: , эх...сами страдали без воды, пришлось в аптеке детскую фруто няню покупать :) :)
  • 0

#379
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
В кулинарии семга жареная выглядела лет на 100. :D
А тортик Барби я точно перед закрытием на ревизию видела... ;)

Сообщение отредактировал ce la vie: 09.11.2012, 17:50:49

  • 0

#380
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У нас вчера закончилась молочка амирановская, съездила в ЦА. Можно и в Рамсторах (Мега, Спутник) купить...


Нет амирановской продукции в спутнике.

Заехала до обеда в астор, так его не открыли, ведь обещали только до 8 ноября, могли бы хотя б об'яву до заезда на паркинг написать, чтоб потом 15 мин не торчать у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.