Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#241
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да продают, подходите к мясным полкам, и на правой полке, где еще лежит свинина и фарш (свинина/говядина) на самой нижней полке там лежат кости говяжьи и обрезь говяжья. Мы постоянно там своим собам берем. Правда не всегда есть)))

Спасибо, заеду гляну, мож повезет :hi:
  • 0

#242
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
неповезло :(
Как сказала смотрительница мясного отдела: - кости мы выносим с 4 до 5 и их сразу разбирают, поэтому звиняйте
Пришлось ехать в Магнум, там их полно. В седующий раз сразу поеду в Магнум.

P.S. попутно купил кой-чего, так по мелочи, на 4000, соответственно в следующие разы эта мелочь осядет в Магнуме (ну или в другом попутном супермаркете)
P.P.S. как-то все меньше и меньше находится поводов заезжать в АДК
  • 0

#243
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кто в курсе, подскажите, детский супермаркет открылся?
  • 0

#244
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кто в курсе, подскажите, детский супермаркет открылся?

нет не открылся
  • 0

#245
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Для праворульных машин так неудобно карточки засовывать и помошников как в меге нет :faceoff:
  • -5

#246
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Для праворульных машин так неудобно карточки засовывать и помошников как в меге нет :faceoff:

Обсуждали уже, у прулей это общепризнанный недостаток который каждый решает индивидуально (кто то задом заезжает, кто то пассажира просит)
  • 0

#247
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Абзац. На половине шлагбаумов выезжают, узнают что платить надо и начинают сдавать назад, а сзади уже машины 3 пристроились. Начинается бред и неразбериха.
Это какой то позор.
  • 2

#248
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Абзац. На половине шлагбаумов выезжают, узнают что платить надо и начинают сдавать назад, а сзади уже машины 3 пристроились. Начинается бред и неразбериха. Это какой то позор.

в смысле позор тем, кто не проверяет карточку заранее? Это точно..
  • 0

#249
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вчера на выезде автомат выдал, что у меня нерабочая карточка, пришлось ждать техника, чтобы выпустили. Представляю , что про меня думали остальные выезжающие(((. В сабже пробыла 50 минут)))
  • 0

#250
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера на выезде автомат выдал, что у меня нерабочая карточка, пришлось ждать техника, чтобы выпустили. Представляю , что про меня думали остальные выезжающие(((. В сабже пробыла 50 минут)))


Да, вы не одна такая. Уже пару раз наблюдала, что карточки не рабочие и клиента выпускал тех. работник.

На Чоколайфе продаются купоны, типа скидка на 10 % на всё в Асторе с 29 октября по первое ноября и 50 % скидка на некоторые точки фатфуда.
  • 0

#251
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Сегодня покупала вечером французские батончики.
Идут две молодые особи женского пола и хватают все батоны своими руками-достаточно ли для них тёплые(мягкие)...
Сделала им замечание, а в ответ тишина и в глазах ни капли разума.
А вы говорите, что пекари без перчаток...
  • 2

#252
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А кто знает тарифы на парковку в АДК?
Правда,что больше 3 часов бесплатно?
  • 0

#253
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Меньше 15 минут платно. Далее до 3-х часов бесплатно.
  • -1

#254
Alinulya

Alinulya
  • Гость
  • 30 сообщений

считаю заезд с Сатпаева неудобным из-за шлагбаумов. почему: магазин стоит почти у проезжей части, пока люди возьмут талон, пока машина проедет, на дороге из-за этого образуется пробка. люди ведь заезжают не только с Сатпаева, но и поднимаются вверх по пересекающей улице (забыла её название).

Это точно, несколько раз постояла на дороге перед въездом, теперь всегда объезжаю и заезжаю со второго въезда, там гораздо удобнее и народу меньше.
  • 0

#255
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Асторе куча семечек с истекшим сроком.

Изображение

Сообщение отредактировал AdilS: 27.10.2012, 23:29:04

  • -1

#256
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
клева блин.... со вчерашнего дня на въезде не работает 1 шлагбаум - заезд с Брусиловского. Пробка.... зашибись!!!! и никто и не думает чинить, Сатпаева перегорожена наполовину, все как дураки сигналят и сделать ничего не могут
  • 0

#257
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста сдаются ли там бутики в аренду. И сколько стоит 1 кв.м.
  • -1

#258
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
скажите, а более 3 ч какая оплата за парковку?
  • 0

#259
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

В Асторе куча семечек с истекшим сроком.

там не только семечки просроченные. не раз попадалась колбаса, сыр , молочные продукты и даже шоколад :faceoff: При этом, когда я говорила об этом консультантам, они так смотрели на меня как на ума лишенную и говорили - да? брали товар в руки, типа проверить и клали на место!!!
  • 1

#260
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В Асторе есть консультанты? Обслуживающий персонал ничего не знает, или вообще на вопросы не отвечают :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.