Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#221
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Подскажите пожалуйста, по выходным в Адк стоянка платная?


в выходные стоянка бесплатная


Cегодня уже платная, как и в будни
  • 0

#222
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Подскажите пожалуйста, по выходным в Адк стоянка платная?


в выходные стоянка бесплатная


Cегодня уже платная, как и в будни

Если меньше 15 мин то платишь не помню сколько Если с выше 15 мин - до 2 или 4 часов стоишь то бесплатно Если больше 4 часов стоишь то оплачиваешь вроде вот так Постоянно езжу в общем платить не приходилось.
  • 0

#223
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
были на выставке кошек. Особо не разглядели, потому что опоздали и большинство кошек были уже.. на ринге, (я точо не знаю, в общем их дядечка оценивал), но этот экземпляр заценили

Изображение
  • 0

#224
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

были на выставке кошек. Особо не разглядели, потому что опоздали и большинство кошек были уже.. на ринге, (я точо не знаю, в общем их дядечка оценивал), но этот экземпляр заценили


точно!!! я его то же приметила :p а так кошечки конечно были красивые, особенно мей куны, такие большущие!!!!
  • 0

#225
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера в седьмом часу вечера был просто аншлаг, на выезде пробка, неудобняк тем, кто с западного заезда на сатпаева налево уходит, за шлагбаум 3-4 машины тока помещаются с каждого ряда, все таки неудобная схема, благо нам направо нада было. в асторе на кассах на удивление народу мала, еще по громкой связи объявляли, что 1-10 кассы свободны
  • 0

#226
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а так кошечки конечно были красивые, особенно мей куны, такие большущие!!!!

а нам вислоухие понравились, такие лапочки беленькие лежали, глаза огромные :)
  • 0

#227
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Думаю в АДК больше не будет выставок кошек....... навозможно было участвовать(сама участвовала с кошкой там).... народ дикий- столы и клетки двигали :faceoff:
Детям - Родители объясните что нельзя руки тянут к кошкам чужим- только с разрешения!!
  • 1

#228
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

навозможно было участвовать(сама участвовала с кошкой там).... народ дикий- столы и клетки двигали :faceoff:

Народу много, места мало..Поверьте нам тоже было не очень в кайф так толпится, но сын попросил и пришлось за ним бдить чтоб не затоптали, никого без разрешения не гладил и вообще не глади только смотрел :)

п.с. Да, да мне понравились вот такие:

:hi:
Хотя все кто выставил своих питомцев молодцы и питомцы красивые, жалко что время не очень удачное выбрали и многие уже отдыхали..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.10.2012, 16:46:10

  • 0

#229
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Детям - Родители объясните что нельзя руки тянут к кошкам чужим- только с разрешения!!

бесполезно - вы сходите с зоопарк - там и взрослые то такое вытворяют.
Если бы вход был платный, то наверное поспокойнее было бы, но я вообще не представляю, как животных можно выставить, чтобы и посмотреть, и не затолкали, и животное не повредили.
А вообще толкотня у клеток была нереальная.Мы поэтому туда и не сунулись.
  • 1

#230
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Думаю в АДК больше не будет выставок кошек....... навозможно было участвовать(сама участвовала с кошкой там).... народ дикий- столы и клетки двигали :faceoff:
Детям - Родители объясните что нельзя руки тянут к кошкам чужим- только с разрешения!!

Да места действительно было мало, да что там дети, там взрослые то руки тянут к клеткам или домикам, как их назвать не знаю, народ как дикий, лежат отдыхают котЭ, нет надо по толкать, пальцы по засовывать :faceoff: может быть если бы места по больше, было бы удобнее, а так конечно грустно, я 4 раза поднималась, что бы всех разглядеть , у самой вислоухий, но по глядеть на чужих котЭ очень люблю :dandy:

Сообщение отредактировал h00k: 22.10.2012, 22:04:24

  • 0

#231
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кто-нитьв курсе в САБЖЕ в Асторе продают кости для собак? :confused:
Точно помню, что помимо магнума где-то еще покупал, а где не помню :faceoff:
  • 0

#232
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

бесполезно - вы сходите с зоопарк - там и взрослые то такое вытворяют.
Если бы вход был платный, то наверное поспокойнее было бы, но я вообще не представляю, как животных можно выставить, чтобы и посмотреть, и не затолкали, и животное не повредили.
А вообще толкотня у клеток была нереальная.Мы поэтому туда и не сунулись.

плюсанул! Администрации на заметку: делайте вход платным. Тогда разом уменьшится количество халявщиков желающих пофтыкать на кошечек :faceoff: кошмар творился. Думал доче покажу, что есть и другие коты (а не тот, что дома живет). Какой там! Барахолка, блин :faceoff:
  • 0

#233
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кто-нитьв курсе в САБЖЕ в Асторе продают кости для собак? :confused:
Точно помню, что помимо магнума где-то еще покупал, а где не помню :faceoff:

тоже сомнения видела- не видела, но точно есть в Беккере, в пристройке.
  • 0

#234
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

плюсанул! Администрации на заметку: делайте вход платным. Тогда разом уменьшится количество халявщиков желающих пофтыкать на кошечек кошмар творился. Думал доче покажу, что есть и другие коты (а не тот, что дома живет). Какой там! Барахолка, блин

Просто правила этой вытсавки - вход бесплатно. К тому как в торговом центре сделать платный вход- там свои заморочки - это торговому центру большой плюс- точто много народу пришло! А вообще ближе к вечеру стало меньше народу!
На этих выходных в Домиллион приходите - там два дня будет вытсавка кошек!
  • 0

#235
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

тоже сомнения видела- не видела, но точно есть в Беккере, в пристройке.

о какой пристройке речь?
  • 0

#236
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

о какой пристройке речь?

О той самой :smoke:
Розыбакиева-Сатпаева
  • 0

#237
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

о какой пристройке речь?

О той самой :smoke:
Розыбакиева-Сатпаева

:lol: ааа

а то я уже обрадовалась
  • 0

#238
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кто-нитьв курсе в САБЖЕ в Асторе продают кости для собак? :confused:
Точно помню, что помимо магнума где-то еще покупал, а где не помню :faceoff:


Да продают, подходите к мясным полкам, и на правой полке, где еще лежит свинина и фарш (свинина/говядина) на самой нижней полке там лежат кости говяжьи и обрезь говяжья. Мы постоянно там своим собам берем. Правда не всегда есть)))
  • 0

#239
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
считаю заезд с Сатпаева неудобным из-за шлагбаумов. почему: магазин стоит почти у проезжей части, пока люди возьмут талон, пока машина проедет, на дороге из-за этого образуется пробка. люди ведь заезжают не только с Сатпаева, но и поднимаются вверх по пересекающей улице (забыла её название).
  • 0

#240
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


о какой пристройке речь?

О той самой :smoke:
Розыбакиева-Сатпаева

:lol: ааа

а то я уже обрадовалась

:) ну а как еще назвать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.