Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#201
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Подскажите пожалуйста, по выходным в Адк стоянка платная?


в выходные стоянка бесплатная
  • 0

#202
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Улана, спасибки!
  • 0

#203
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мне кажется, вполне нормальные овощи в АДК , или может это потому что я там работаю, и почти каждый день бываю, от того и на нормальные овощи всегда по падаю....
  • 0

#204
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Скоро выставка кошек :idea:
  • 0

#205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Скоро выставка кошек


в АДК? А когда?
  • 0

#206
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
21 октября, в воскресенье.
  • 2

#207
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мне кажется, вполне нормальные овощи в АДК , или может это потому что я там работаю, и почти каждый день бываю, от того и на нормальные овощи всегда по падаю....

вполне возможно. Когда-то же они все-таки бывают свежими :faceoff:
я же ни разу не видела там хороших овощей и фруктов
только зелень, мяту все лето покупали
  • 0

#208
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Мне кажется, вполне нормальные овощи в АДК , или может это потому что я там работаю, и почти каждый день бываю, от того и на нормальные овощи всегда по падаю....

вполне возможно. Когда-то же они все-таки бывают свежими :faceoff:
я же ни разу не видела там хороших овощей и фруктов
только зелень, мяту все лето покупали

Странно вы наверно поздно туда ходите, тоже почти каждый день там бываю и овощи вроде норм не учитывая всякую китайскую гадость в виде яблок которые даже обезьяны не едят в зоопарке (проверено :faceoff: )
  • 1

#209
pechen'ka

pechen'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
кто-нибудь в курсе какие сейчас там в бутиках скидки есть? или сезон распродаж совсем закончился?
  • 0

#210
pechen'ka

pechen'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
и в ювелирных магазинах тоже интересно есть че?
я про скидки ))

Сообщение отредактировал pechen'ka: 19.10.2012, 11:16:00

  • -1

#211
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Скоро выставка кошек

в АДК? А когда?

21 октября с 10:00
  • 0

#212
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну если посчастливилось оказаться у ближайшей, то ничего страшного - кассирша подождет пока вы к нему сходите

Ага, заодно и вся очередь подождет.. На днях "посчастливилось" встать за таким ходоком за наличкой.

ужос какой, а сколько очередь ждала-то? ну так, для полной картины? :spy: я вот недавно тоже закупался, не рассчитал немного, сказал, что сейчас быстро сниму наличность, кассирша сказала: "конечно! я пока остальной товар пробью". Когда вернулся, как раз закончила. И, парадокс, никто не возмущался.
  • 0

#213
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


ну если посчастливилось оказаться у ближайшей, то ничего страшного - кассирша подождет пока вы к нему сходите

Ага, заодно и вся очередь подождет.. На днях "посчастливилось" встать за таким ходоком за наличкой.

ужос какой, а сколько очередь ждала-то? ну так, для полной картины? :spy: я вот недавно тоже закупался, не рассчитал немного, сказал, что сейчас быстро сниму наличность, кассирша сказала: "конечно! я пока остальной товар пробью". Когда вернулся, как раз закончила. И, парадокс, никто не возмущался.

Мы как-то раз минут 20 ждали такого дятла. Он оббежал весь первый этаж, что-то его не устроило, побежал на второй....

#214
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну дык...были б терминалы, не было б проблемы, но у администрации свое виденье этой ситуации. Банкомата нужного пока там нет, я снял в ближайшем
  • 0

#215
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

ну дык...были б терминалы, не было б проблемы, но у администрации свое виденье этой ситуации. Банкомата нужного пока там нет, я снял в ближайшем

Совершенно согласна, не вина тут этого "дятла" , я сама была на его месте, правда на второй этаж не бегала, но на первом этаже очень долго искала свой банк.. так и не нашла ( Сейчас конечно умная уже сразу приезжаю с наличкой.. Хотя мне лично это совсем не удобно, надо постоянно думать где снять деньги с карточки по дороге в АДК.
  • -1

#216
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

кто-нибудь в курсе какие сейчас там в бутиках скидки есть? или сезон распродаж совсем закончился?

В элсивайкики скидки щас есть нормальные.

#217
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений


кто-нибудь в курсе какие сейчас там в бутиках скидки есть? или сезон распродаж совсем закончился?

В элсивайкики скидки щас есть нормальные.

давай все скидку народу, на коллекцию 2012

#218
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

21 октября, в воскресенье.


о, спасибо! Пойдем, заодно на кошек посмотрим
  • 0

#219
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Совершенно согласна, не вина тут этого "дятла" , я сама была на его месте, правда на второй этаж не бегала, но на первом этаже очень долго искала свой банк.. так и не нашла ( Сейчас конечно умная уже сразу приезжаю с наличкой.. Хотя мне лично это совсем не удобно, надо постоянно думать где снять деньги с карточки по дороге в АДК.


мы так блеснули, благо, казкомовские банкоматы совсем рядом.
  • 0

#220
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

давай все скидку народу, на коллекцию 2012


ну на лето уже прошли скидки, а зима еще как бы рано... не раньше чем через месяц, а то и позже начнется сезон скидок
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.