Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2 работающих аппарата, считывающие штрих-код с ценой

нам объяснили так, что именно на этом кассе программа не выдала скидку, что такое бывает. Они повторно пробили те же товары и в этот раз цены вышли скидочные. Извинились, конечно, но времени на все это мы потратили не мало
интересно, а нам прошлый раз лень стало разбираться...я представила сколько времени надо потратить на все это(((купила порошок Первол, заявлена была скидка, но по кассе прошел по полной..
  • 0

#2162
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

(((купила порошок Первол

а я увидела хорошую скидку на средство для мытья посуды в ПММ "Somat", скидка на одну коробку получалась больше 1500 тенге. Я от радости 2 коробки взяла. По ним-то у определила сразу, что цены в чеке не те  :-/


  • 0

#2163
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я вчера в асторе хотела лак по акции купить, но работник магазина мне сказал, что акция начнется завтра, т.е на сл день. думаю поэтому эти неразберихи с ценниками , В асторе отовариваемся постоянно, ни разу не было проблем со скидками 


  • 0

#2164
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня заехала В Астор (в последнее время редко там бываю), захотелось сыр купить (от рекламированный в этой теме, мне он тоже очень нравится :D ), ну и думала ещё наберу продуктов тыс на 10 чтобы ещё билетики заодно получить, да и чтобы парковка вышла бесплатная...

 

В итоге сыра не было (самое главное разочарование) да и многих других сортов сыра не было, половина конфетных стеллажей пустовала, кур и всех остальных запчастей от кур не было вообще... никаких. Просто пустой прилавок :confused: .

Витрина которая напротив кулинарки была заполнена на 1\4...

Как-то можно ещё объяснить отсутствие нескольких видов товара затяжными выходными, но чтобы просто не было кур, конфет в таком количестве такое в первый раз вижу...

Короче еле как на 4000 потратилась, билетиков не получила, за парковку заплатила... ЗА сыром лучше как-нибудь вечером с дочей сгоняю пешком.... ;)

 

Время визита около 13.00.


Сообщение отредактировал Gukonya: 08.07.2014, 16:28:54

  • 1

#2165
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

На прошлой неделе в пятницу хотела купить ребенку пюре агуша с творогом так на кассе он не проходил позвали продавца раза четыре не пришел сама пошла в инфо сказали что товар не проходит можно будет купить его только в понедельник. Вопрос зачем на прилавок ставить? И что то с ассортиментом стало слабовато. :)


  • 0

#2166
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Давно не заезжал в АДК и было это правильным. Заехал сегодня и приволок домой сюрприз. Судя по всему по Астору нужно ходить с лупой, канцелярским ножом и отпаривателем этикеток. Совсем уже плохо стало у них. Представляю что в кулинарке подают. 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-07-17 16.02.19.jpg

  • 3

#2167
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Давно не заезжал в АДК и было это правильным. Заехал сегодня и приволок домой сюрприз. Судя по всему по Астору нужно ходить с лупой, канцелярским ножом и отпаривателем этикеток. Совсем уже плохо стало у них. Представляю что в кулинарке подают. 

Вот гады!!!!!

Что творят! Совсем совесть потеряли!

В глаз им кинуть ЭТО!

В общество защиты можно с ЭТИМ идти!

Российские крупные магазины показывают- у них получше с просрочкой...


Сообщение отредактировал Svechka: 17.07.2014, 17:43:55

  • 0

#2168
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Давно не заезжал в АДК и было это правильным. Заехал сегодня и приволок домой сюрприз. Судя по всему по Астору нужно ходить с лупой, канцелярским ножом и отпаривателем этикеток. Совсем уже плохо стало у них. Представляю что в кулинарке подают. 

претензия к магазину верна, но это явно проделки поставщика-дистрибьютора - это они лепят переводы на упаковку

да и магу проще вернуть товар, чем лепить левак, они ж товар не выкупают, а берут на реализацию


  • 0

#2169
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

 

Давно не заезжал в АДК и было это правильным. Заехал сегодня и приволок домой сюрприз. Судя по всему по Астору нужно ходить с лупой, канцелярским ножом и отпаривателем этикеток. Совсем уже плохо стало у них. Представляю что в кулинарке подают. 

претензия к магазину верна, но это явно проделки поставщика-дистрибьютора - это они лепят переводы на упаковку

да и магу проще вернуть товар, чем лепить левак, они ж товар не выкупают, а берут на реализацию

 

 

 По причине того,что на стикере не указан дистрибьютор все шишки на АДК. Уже оформил жалобу в АЗПП. Накипело уже. Как не придешь в этот Астор так обязательно что то попадается. Но если просрочку я могу и не брать оставив на полке, то этот факт меня просто уже возмутил. Это уже наглость


  • 2

#2170
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Были в Адк в субботу, набрали продуктов на 37 тыс. Чек зажевало в гармошку просто((( и кассир развел руками(((.
Как так? Вот спешилимы просто, в другой день я бы повозмущалась.
  • 0

#2171
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Оператор парковки неадекватная :faceoff: сначала предъявляла что я заплатил всего 100 тенге за полтора часа :faceoff: потом стала предъявлять что я недостаточно быстро выезжаю с парковки :faceoff:


Вразумите ее пожалуйста что автомат сам считает сумму, что до двух часов парковки стоит 100 тенге, что в техническом сбое аппаратуры клиент не может быть виноват...

Сообщение отредактировал Позитивер: 30.07.2014, 17:40:03

  • 0

#2172
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня заезжали в АДК. Так вот товар с заявленной скидкой на кассе оказался без нее. Разница в 1000 тг. Хорошо что сразу заметили. Сделали замечание- кассирша пробила еще раз.. и вуаля- цена вышла со скидкой! Говорю ей а если б я не спросила про скидку, то значит ее и не было? На что мне ответили, что в конце бы скидку все равно аппарат выдал... (конечно не верится в это). И это не первый случай обмана! В прошлый раз на кассе палку колбасы пробили нам по рекордной цене 10 890 тг!!!! Мы заметили только когда расплатились и отошли от кассы. Вернулись и час разбирались. В последнее время и правда магазин пустой. Думаю теперь точно ни ногой туда. Частенько стали ездить в Магнум..
  • 1

#2173
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Оператор парковки неадекватная :faceoff: сначала предъявляла что я заплатил всего 100 тенге за полтора часа :faceoff: потом стала предъявлять что я недостаточно быстро выезжаю с парковки :faceoff:


Вразумите ее пожалуйста что автомат сам считает сумму, что до двух часов парковки стоит 100 тенге, что в техническом сбое аппаратуры клиент не может быть виноват...

Я когда чек меняла на билетики в последний раз то администратор предупреждала всех, что если парковку оплатили то должны выехать в течении 15 минут, независимо от того что до двух часов (предполагаемо оплаченных) осталось гораздо больше времени. Раньше вроде не было таких условий.

И точно не знаю это касается всех клиентов или только тех кто участвует в акции....


Сообщение отредактировал Gukonya: 01.08.2014, 08:21:01

  • 0

#2174
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Я когда чек меняла на билетики в последний раз то администратор предупреждала всех, что если парковку оплатили то должны выехать в течении 15 минут, независимо от того что до двух часов (предполагаемо оплаченных) осталось гораздо больше времени. Раньше вроде не было таких условий.
И точно не знаю это касается всех клиентов или только тех кто участвует в акции....


Дык выехал незамедлительно :spy:
  • 0

#2175
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я всегда обращаю внимание на дату производства и срок годности.

Но, здесь, и обращать нет нужды. На фото в хлебе не изюм, а плесень.

 

и срок годности прошел 27 июля (фото от 1 августа).

 

обращайте внимание в обязательном порядке (не только в ADK) на срок годности.

 

IMAG0432.jpg

 

IMAG0433.jpg     IMAG0434.jpg


Сообщение отредактировал Алматинец: 04.08.2014, 13:24:29

  • 5

#2176
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ужас какой..хлеб с изюмом. (((

Удивило, что вчера были открыты шлагбаумы все. Опять по выходным стало бесплатно?
  • 0

#2177
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Это литовский хлеб? Он во всех магазинах почему то заплесневелый часто встречается
  • 0

#2178
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Это литовский хлеб? Он во всех магазинах почему то заплесневелый часто встречается

Пару раз натыкалась именно на литовский с несвежим запахом (один раз в АДК)перестала его вообще покупать, ощущение, что его прям из Литвы на верблюдах к нам везут.Пока довезут, он и пропадет :)

Сообщение отредактировал happylifelubov: 05.08.2014, 23:18:26

  • 0

#2179
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

я всегда обращаю внимание на дату производства и срок годности.

Но, здесь, и обращать нет нужды. На фото в хлебе не изюм, а плесень.

 

и срок годности прошел 27 июля (фото от 1 августа).

 

обращайте внимание в обязательном порядке (не только в ADK) на срок годности.

 

attachicon.gifIMAG0432.jpg

 

attachicon.gifIMAG0433.jpg     attachicon.gifIMAG0434.jpg

 

Нынче введен запрет на проверку МСБ, так что обращение в АЗП не решит проблему. Обратитесь в магазин, пусть меняют или возвращают деньги, при наличии чека.


  • 0

#2180
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Нынче введен запрет на проверку МСБ, так что обращение в АЗП не решит проблему. Обратитесь в магазин, пусть меняют или возвращают деньги, при наличии чека.

 

 

Мораторий на проверку обчную/текущую, по жалобе сразу реагируют и выезжают :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.