Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2201
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Репост: "Сегодня, 02.09.2014, выезжая с парковки ТЦ «АДК» (ул. Сатпаева, 90, г. Алматы), стали очевидцами того, как на соседнем выезде шлагбаум закрылся раньше времени и с грохотом упал на крышу выезжающей машины. На крыше вмятины. Господа «работники» категорически отказывались подписывать акт о произошедшем и разбегались по «норам», пряча свои бэйджи с именем и фамилией. В результате мы подписали свидетельские показания об отказе подписания акта администрацией (спасибо всем добрым людям, которые также подписались). 

Это не первый подобный случай с конкретно этим шлагбаумом – прецеденты уже были. Но, видимо, руководство не считает нужным устранять неполадки. 
Хочется поблагодарить администратора по имени Оксана (фамилию ей таки удалось скрыть), которая на тот момент была представителем руководства, за проявленное «мужество» - убегала, пряталась и отказывалась решить проблему мирным путем, истерически крича, что она не будет ничего подписывать, а также директора Евгения Викторовича, который «координировал» ситуацию по телефону.
Уважаемые посетители ТЦ «АДК», избегайте выезда с парковки через левый крайний шлагбаум (выезд на ул. Тлендиева).
Ну, и напоследок, хочется лишний раз порадоваться за «умение» людей в нашей стране разрешать конфликтные ситуации.
Всем добра"

 

Столкнулся с той же ситуацией на днях, на том же выезде, но только на правом шлагбауме спасибо реакции вовремя остановился, иначе лишился бы лобового стекла. Пошел разбираться, мадам в справочной молча распечатала новую карточку на выезд. Ругаться не стал, просто сказал в следующий раз зацеплю стропой и уеду вместе со шлагбаумом.


  • 1

#2202
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Столкнулся с той же ситуацией на днях, на том же выезде, но только на правом шлагбауме спасибо реакции вовремя остановился, иначе лишился бы лобового стекла. Пошел разбираться, мадам в справочной молча распечатала новую карточку на выезд. Ругаться не стал, просто сказал в следующий раз зацеплю стропой и уеду вместе со шлагбаумом.

 

Всё хуже и хуже становится..... а казалось, что хуже некуда...


  • 0

#2203
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте! Решила сегодня купить в A-storе лаймовое мороженое положили его в тележку и пошли на кассу когда все продукты выложили на ленту я решила потрясти мороженое и очень сильно удивилась что там что то булькает когда я его открыла то увидела что оно полностью растаяло. Будьте внимательны 

20141109_160337.jpg 20141109_160354.jpg

 


  • 1

#2204
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Мне давеча там не понравилось.

- Карточный терминал на кассе не работал, хорошо наличка была.
- На семи продуктах из разных отделов не считался штрих-код или его вообще не было, пришлось отложить.
- Из пары десятков касс работало штук пять, очереди нереальные.
- А-сторе до сих пор не научил свою программулину считать однородный товар, а мы по запарке набрали вискаса в пакетиках штук сто. Чуть не померли...

Сообщение отредактировал Позитивер: 09.11.2014, 19:05:22

  • 1

#2205
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вчера в районе 8-9 вечера, большая часть касс не работала, очереди.

не был блин там, год и не поеду больше  :mad:



#2206
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Куда пропали корзины?!
неужели за булкой хлеба и парой бутылок шампуня надо с тележкой тащиться?..
  • 1

#2207
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Куда пропали корзины?!

вот что странно, девочек, собирающих пустые корзины из-под касс, вижу регулярно :) а вот на входе корзин нет даже в будни днем, а вечером, наверное, и подавно...


Сообщение отредактировал Rachel Green: 10.11.2014, 20:14:19

  • 0

#2208
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

На прошлой неделе и сегодня была в Асторе корзин не было ни на входе, ни возле касс. Что-то совсем плохо у них стало с корзинами... и кассирами... Как не придёшь так 5-6 касс работает :shy: . А так в принципе купила сегодня всё что планировала...


  • 0

#2209
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
В последнее время частенько там бываю: с выездом проблем не было, на кассе никто не обманывает, товар нормальный. Просторные лифты, есть комната матери и ребенка. Раньше закупались в магнуме, но от их запашка и привкуса продуктов тошнит и решили переходить в астор. Да, немного дороже чем в магнуме, зато сервис лучше и ассортимент шире.
В комнате матери и ребенка прям невесело ((( я бы картинок добавила, спец коробку для сбора использованных подгузников не пропускающих запах установила.
  • -2

#2210
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А я вот наоборот. Был в прошлую субботу вечером (как бы прайм тайм)  в Асторе. Среди прочего нужна была селедка (салатик сделать) ну и зелень. Ну ходили-бродили закупались то да се, потом идем за селедкой, а ее нету и зелени НЕТ вообще :dont:  Вот взяли НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ и разнесли обратно все с тележки и поехали  в Манум, где все и купили. Так что особо в АДК не тянет больше.  В Магнуме конечно проблемней с парковкой и с тележками, но зато хоть ассортимент получше. По крайней мере основные товары есть. А зелень (в  моем понимании) товар основной дальше некуда, без нее никуда :dont: 

Ну и так еще камень в огород АДК. В Магнуме цены ниже. Просто чисто по памяти помню, один из выложенных в АДК товаров в Магнуме взяли дешевле на 200тг. В АДК было что-то около 890тг, в Магнуме 670.


  • 4

#2211
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

ее нету и зелени НЕТ вообще

Я тоже в воскресенье часть товара не купил, но это для меня было не критично.

В Магнуме цены ниже.

Сравнил пельмени "Южные" Назик в АДК и в Магнуме. В Магнуме по 1200 с мелочью, в АДК 1700 с мелочью. Разница около 500 тенге!!!!!


  • 1

#2212
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вчера один из двух шлагбаумов не работал - пробка, хвост на Сатпаева, в асторе - опять тоже самое - касс мало работающих, блинов нет.....

ходили в банк, сдуру зашли в астор, только время потеряли и настроение испортилось.


  • 0

#2213
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сравнил пельмени "Южные" Назик в АДК и в Магнуме. В Магнуме по 1200 с мелочью, в АДК 1700 с мелочью. Разница около 500 тенге!!!!!

------------------

да уж видать у нас свой экономический звездный путь если посредник - магазин имеет доход с пельменей больше чем производитель)))) как то сталкивался с ценой магазина сдавали им минеральную воду по 42тн. они выставляли по 145тн))) жадность нашего брата коммерсанта госчиновника не знает предела,(госчиновник потому что акционер -хозяин работник налоговой)


  • -2

#2214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мне давеча там не понравилось.

- Карточный терминал на кассе не работал, хорошо наличка была.
- На семи продуктах из разных отделов не считался штрих-код или его вообще не было, пришлось отложить.
- Из пары десятков касс работало штук пять, очереди нереальные.
- А-сторе до сих пор не научил свою программулину считать однородный товар, а мы по запарке набрали вискаса в пакетиках штук сто. Чуть не померли...

Постоянно беру товар одинаковый в большом количестве. Реально для него только на 11 кассе есть программа. НО!!!! Она практически всегда не работает! И это реально бесит. При том, что товара у меня на две тележки чаще всего стою на кассе мин по 20((( мин.
  • 0

#2215
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

над адк прям сейчас то ли клубы пара, то ли дыма.. кто нибудь в курсе?


  • 0

#2216
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

над адк прям сейчас то ли клубы пара, то ли дыма.. кто нибудь в курсе?

---------------

рядом расположен самопальный кирпичный заводик,обычно он вредные хим.выбросы производил тайком по ночам когда люди спят в 3-4 ночи,но сегодня видать его гонят производить больше видать госзаказ получили, в домах напротив и дальше в радиусе 1км. от этих выбросов желтизна на оконных рамах и пахнет серой.


  • 0

#2217
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

рядом расположен самопальный кирпичный заводик

базисовский это завод, они дробят брак - пыль стоит до небес. 


  • 0

#2218
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вот скажите мне ненавистники А-Стора в каком из Магнумов есть таккой выбор сыра, вина, сока (думаю для примера хватит)?!!!

А пачку молока или майонеза, которых моей семье на неделю хватает, я могу купить в соседнем магазинчике. И они явно будут с хорошим скроком годности


Сообщение отредактировал Lisichkin: 17.11.2014, 15:38:37

  • 2

#2219
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
вина, сока

 

Самые нужные продукты для жизнедеятельности человека. Да из какой какашки они еще делаются надо посмотреть. Ну-ну-ну.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 17.11.2014, 15:55:39

  • 0

#2220
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Самые нужные продукты для жизнедеятельности человека. Да из какой какашки они еще делаются надо посмотреть. Ну-ну-ну. :faceoff:

Я где то писал что это самое необходимое? Небходимое это хлеб, мясо , сезонные овощи, и все это явно не в Магнуме продается. Но ведь иногда и праздника хочется, и вот тут как раз и радует А-Стор


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.