Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2121
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вообще нравится этот АДК и рядом и ассортимент нормальный, но вчера впервые попалась мне испорченная продукция. Купила значит на ужин лапшу для лагмана Лия, упаковка по 500 г, поставила варить, вначале появилась какая-то черная пена, а потом и запах не приятный, пришлось все это вылить. Я так думаю упаковка была немного повреждена и они отсырели и покрылись плесенью, визуально не заметила, только когда начала отваривать выявилось(((


  • 0

#2122
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вообще нравится этот АДК и рядом и ассортимент нормальный, но вчера впервые попалась мне испорченная продукция. Купила значит на ужин лапшу для лагмана Лия, упаковка по 500 г, поставила варить, вначале появилась какая-то черная пена, а потом и запах не приятный, пришлось все это вылить. Я так думаю упаковка была немного повреждена и они отсырели и покрылись плесенью, визуально не заметила, только когда начала отваривать выявилось(((

В последние время за ними такое наблюдается, выкладывают на полки испорченный товар. Особенно рекомендую кисломолочные изделия тщательно проверять. 


  • 0

#2123
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто-нибудь мыл машину на АДкашной автомойке? Какие там цены?

А то надо и продукты купить и машину помыть. Вот думаю может там помыть пока продукты буду покупать....


  • 0

#2124
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кто-нибудь мыл машину на АДкашной автомойке? Какие там цены?

А то надо и продукты купить и машину помыть. Вот думаю может там помыть пока продукты буду покупать....

 

Не советую там мыть машину, нам ее поцарапали 2 парня очень спешивших в тот день домой, супруг услышал разговор их, что один поцарапал нам машину, подошел к ним и начал выяснять как так получилось, парни тут же начали отнекиваться, что это не они. Подбежала администраторша и начала выгораживать работников, позвали полировщика, тот естессно заодно с ними, все как один отвечали, что царапина старая и мойщик не мог поцарапать...(вкратце объясню ситуацию: машина была вся в песке, мимо проехала поливалка и черная машина реально стала бежевой). Тоже хотели проверить их качество...страдает оно у них...уважения к клиентам и их машинам нет...


  • 1

#2125
TGM79

TGM79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв, платная стоянка, ладно можно понять, а туалет-говорят камеры стоят видеонаблюдения. Это когда ребенок срочно захотел в туалет, а муж был в другой части, и мелочи с собой не было. Бред!!! Всему же есть мера(((.
Кстати несколько раз по чеку товар со скидкой проводили как без скидки, случайно заметила. Начали выяснять, тут такое началось-волокиты на целый час. Сначала относите товар на место покажите где скидка, потом напишите заявление, затем отдайте чек и т.д и т.п. это потом выяснилось что именно эта касса глючит. Так что проверяйте чеки "не отходя от кассы". Мы каждую неделю оставляем в продуктовом 20 ты с, неприятно конечно.
  • 0

#2126
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

На выходе когда платил за парковку с 500 тенге автомат дал только 1 монету в 100 тенге. из за 300 тенге разбираться не стал, жаль времени. 


  • 0

#2127
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДН!Надоела их система платной стоянки,перед выездом оплатили парковку ,стали выезжать вставили карточку ,карту принял но шлагбаум не открыл  :faceoff:  :mad: пришлось назад ехать разбираться на все про все ушло 20минут  :mad:


  • 0

#2128
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нравяится их акция с обменом чеков на билеты в Фэмели. В этот раз поменяли на билет в аквапарк и как бонус идет бесплатная парковка.
  • 1

#2129
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Кто-нибудь покупал серебряные изделия в АДК? Какую фирму или отдел посоветуете?


  • -2

#2130
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Кто-нибудь покупал серебряные изделия в АДК? Какую фирму или отдел посоветуете?


  • -3

#2131
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Кто-нибудь покупал серебряные изделия в АДК? Какую фирму или отдел посоветуете?


  • -3

#2132
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

АДК совсем погрустнел-опустел. парковка вечно пустая, кстати говоря и цены у них поднялись, я хватаю в асторе обычный свой асортимент по привычке, а дома как глянула, так и в шок меня повергли стикеры. 

наверно малое количество покупателей пытаются компенсировать подъёмом цен.


  • 0

#2133
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

АДК совсем погрустнел-опустел. парковка вечно пустая, кстати говоря и цены у них поднялись, я хватаю в асторе обычный свой асортимент по привычке, а дома как глянула, так и в шок меня повергли стикеры. 

наверно малое количество покупателей пытаются компенсировать подъёмом цен.

 

Согласна, тоже в последнее свое посещение заметили увеличение цен. Видимо поэтому и парковка пустует, так и до разорения недалеко...задумались бы


  • 0

#2134
PandaExpo

PandaExpo
  • Гость
  • 8 сообщений

АДК совсем погрустнел-опустел. парковка вечно пустая, кстати говоря и цены у них поднялись, я хватаю в асторе обычный свой асортимент по привычке, а дома как глянула, так и в шок меня повергли стикеры. 

наверно малое количество покупателей пытаются компенсировать подъёмом цен.

 

зато в кинотеатре комфортно! :)


  • 0

#2135
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений


Кто-нибудь мыл машину на АДкашной автомойке? Какие там цены?
А то надо и продукты купить и машину помыть. Вот думаю может там помыть пока продукты буду покупать....


Не советую там мыть машину, нам ее поцарапали 2 парня очень спешивших в тот день домой, супруг услышал разговор их, что один поцарапал нам машину, подошел к ним и начал выяснять как так получилось, парни тут же начали отнекиваться, что это не они. Подбежала администраторша и начала выгораживать работников, позвали полировщика, тот естессно заодно с ними, все как один отвечали, что царапина старая и мойщик не мог поцарапать...(вкратце объясню ситуацию: машина была вся в песке, мимо проехала поливалка и черная машина реально стала бежевой). Тоже хотели проверить их качество...страдает оно у них...уважения к клиентам и их машинам нет...
Машину моют не плохо, НО дороговато!
Лучше в Максиму поехать. Там мойка дешевле и продукты в Магнуме дешевле.
  • 0

#2136
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

Была неприятно удивлена, когда чай ахмад по акции на кассе проходил по общей цене, хотя висела табличка и заметила это только дома. Но... как обычно начались расспросы, а 14 дней еще не прошло, хотя чек на руках и если акция заявлена, то  это легко можно проверить по датам, но ,как заявили мне,этой акции уже нет, надо было сразу говорить! Вывод один - обман покупателя, согласитесь, не все сразу заметят и будут требовать пробить товар по акциозной сумме! И так в АДК постоянно! 


  • 0

#2137
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

 

АДК совсем погрустнел-опустел. парковка вечно пустая, кстати говоря и цены у них поднялись, я хватаю в асторе обычный свой асортимент по привычке, а дома как глянула, так и в шок меня повергли стикеры. 

наверно малое количество покупателей пытаются компенсировать подъёмом цен.

 

зато в кинотеатре комфортно! :)

 

 

Не врите уж.

 

 

Вчера решили прогуляться до "ADK" - развеяться, прикупить чего-нибудь съестного (и не очень), и помимо всего прочего ещё и в кино сходить - на "Грань будущего".

Хотели пойти на обычный 2D сеанс, но на ближайший билетов не осталось. Выходной. Ажиотаж. Следующий показ и последующие были только в 3D.

Куда-то дальше двигаться было лень и мы все же купили билеты, опять наступив на те же самые грабли (а ведь мы об этом знали, да и предупреждали нас, и неоднократно)...

 

В зале №5 оказалось такое "мразное", мутное и тёмное 3D-изображение, что мы поспешили на выход. Контроллер сказала, что раз сеанс уже начался, то билеты мы обменять уже не сможем, а что-то решить с изображением она постарается и убежала к механику. Скандалить не хотелось, поэтому мы возвратились в зал, сели и стали смотреть фильм. Фильм втянул, и превозмогая неудобства с изображением, мы высидели до конца. Но ничего, в конечном итоге, так и не изменилось...

 

Такая же фигня была на относительно недавних "Хоббите" и "Вие". Поэтому сорри, ребят - в "Chaplin ADK" я больше ни ногой... И вам не советую. Лимит доверия к ним окончательно исчерпан.
А фильм-то действительно классный, поэтому хочется сходить на него ещё как-нибудь, но уже в другое место... (с)

Это отзывы в ФБ.



#2138
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

.

 


 

В зале №5 оказалось такое "мразное", мутное и тёмное 3D-изображение, что мы поспешили на выход. Контроллер сказала, что раз сеанс уже начался, то билеты мы обменять уже не сможем, а что-то решить с изображением она постарается и убежала к механику. Скандалить не хотелось, поэтому мы возвратились в зал, сели и стали смотреть фильм. Фильм втянул, и превозмогая неудобства с изображением, мы высидели до конца. Но ничего, в конечном итоге, так и не изменилось...

 

Такая же фигня была на относительно недавних "Хоббите" и "Вие". Поэтому сорри, ребят - в "Chaplin ADK" я больше ни ногой... И вам не советую. Лимит доверия к ним окончательно исчерпан.
А фильм-то действительно классный, поэтому хочется сходить на него ещё как-нибудь, но уже в другое место... (с)

тоже вчера был в зале№5 и тоже очень плохое качество фильма было, но сказали, что типа сама копия была плохая...

 

и ещё в Асторе около 19-00 проторчал в очереди больше 20 минут, из 45-50 касс, работало только около 15!!!

 


  • 0

#2139
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В том году большие аукционные билетики (Астор) в Фемили парке распространялись на машинки, в этом году не распространяются(((. Не пустили эх...


Сообщение отредактировал Gukonya: 14.06.2014, 14:28:58

  • 0

#2140
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Говорят - туалет опять бесплатно сделали?

И какой то концерт ожидается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.