Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Говорят - туалет опять бесплатно сделали?
И какой то концерт ожидается?

Больше недели назад точно был платный)
  • 0

#2142
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Были сегодня в АДК. Все таки туалет сделали бесплатный. Новые бутики открываются. Видно решили

расшевелить магазин


  • 0

#2143
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Позавчера были вечером в АДК. Парковка была полная. Закупились в Асторе и на кассе, когда чек был уже пробит я увидела, что товар, который был заявлен по скидочным ценам, прошел по обычным. Пришлось идти с чеком в справочную, писать заявление с указанием всех товаров, скидки на которые не прошли (а это их еще же помнить надо). Потом вернулись на кассу, там в программе нашли наш чек, что-то перезагружали, заново пробивали. В итоге нам вернули разницу в 3700 тенге с копейками. Так долго это всё... Неужели нельзя наладить нормально работу программы. А ведь кто-то бы просто ушел не проверив чек.
  • 0

#2144
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Были сегодня в АДК. Все таки туалет сделали бесплатный. Новые бутики открываются. Видно решили

расшевелить магазин

С ума сойти!!!

А парковка?


  • 0

#2145
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Парковка платная. Но, при обмене чека на подарки, парковочный талон прогоняют через какой-то аппарат и платить уже не надо.
  • 0

#2146
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Говорят - туалет опять бесплатно сделали?
И какой то концерт ожидается?

Аха....Кайрат Нуртаса...!!!!
  • 0

#2147
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Закупились в Асторе и на кассе, когда чек был уже пробит я увидела, что товар, который был заявлен по скидочным ценам, прошел по обычным. Пришлось идти с чеком в справочную, писать заявление с указанием всех товаров, скидки на которые не прошли (а это их еще же помнить надо). Потом вернулись на кассу, там в программе нашли наш чек, что-то перезагружали, заново пробивали. В итоге нам вернули разницу в 3700 тенге с копейками. Так долго это всё... Неужели нельзя наладить нормально работу программы. А ведь кто-то бы просто ушел не проверив чек.

Наладить можно, только нужно ли. Это ведь одна из уловок, не все у нас проверяют чеки - а магазину прибыль. 


  • 0

#2148
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Говорят - туалет опять бесплатно сделали?
И какой то концерт ожидается?

Аха....Кайрат Нуртаса...!!!!

 

 и погром в подарок


  • 0

#2149
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а это их еще же помнить надо
 я обычно фотаю ценник на телефон..

в 3700 тенге
нормальная такая разница :faceoff: 

А ведь кто-то бы просто ушел не проверив чек.
на это и расчитано
  • 0

#2150
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я обычно фотаю ценник на телефон..

перед тем, как подойти к справочной супруг пошел и на телефон сфотографировал самый дорогой товар со скидкой. А когда показал фото девушке из справочной так еще и наслушался о том, что фотографировать в зале ЗАПРЕЩЕНО! Ну это понятно, ведь часто сотрудники магазинов-конкурентов ходят и фотографируют на телефоны ценники. Знаю это не по слухам, рассказывала как раз таки девушка работающая в одной из сети магазинов.


  • 0

#2151
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
что фотографировать в зале ЗАПРЕЩЕНО!

 , мне тоже как то так сказали , фотать запрещено, а обманывать покупателей нет? я попросила показать мне статью закона РК где написано что фотать запрещено, или внутренний приказ, хотя внутренние приказы только для работников, а покупателям приказывать они не могут, а в законе  естесно такого нет, а по сему послала их в лес :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 26.06.2014, 10:25:24

  • 1

#2152
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

АДК совсем погрустнел-опустел. парковка вечно пустая, кстати говоря и цены у них поднялись, я хватаю в асторе обычный свой асортимент по привычке, а дома как глянула, так и в шок меня повергли стикеры. 

наверно малое количество покупателей пытаются компенсировать подъёмом цен.

 

Вообще перестали ездить в Астор за продуктами. Цены на многие товары выше чем в Рамсторе Мега-центра, который возле дома ( это я еще молчу про постоянные скидочные дни и скидки по клубным картам, разница ощутимая) Смысл ездить? Ради эксперимента стали закупаться в Арзане, ассортимент конечно не такой как в супермаркете в АДК (это и хорошо, лишнего не берем), но сумма чека на 30 процентов стала меньше, хотя продукты те же берем. 


  • 0

#2153
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

фотать запрещено

а кто-нибудь видел в торговом зале подобные объявления? По их мнению покупатели сами должны догадываться? Хотя оно понятно, не могут повесить так как законного основания нет


  • 0

#2154
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

фотать запрещено

а кто-нибудь видел в торговом зале подобные объявления? По их мнению покупатели сами должны догадываться? Хотя оно понятно, не могут повесить так как законного основания нет

 

по моему в асторе есть таблички с перечеркнутыми фото и видеокамерами и мороженым и животными, если я не ошибаюсь...... но на табличках нет ссылок на закон :D а по сему эти картинки воспринимаю как декорацию))))))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 26.06.2014, 10:41:14

  • 0

#2155
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Cтранная политика....

Фотать запрещено, потому что конкуренты.... А если конкурент с блокнотиком ходит и записывает? Какая разница?

 

Я тоже их на Арзан поменяла.


  • 0

#2156
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

по моему в асторе есть таблички с перечеркнутыми фото и видеокамерами и мороженым и животными, если я не ошибаюсь...... но на табличках нет ссылок на закон :D а по сему эти картинки воспринимаю как декорацию))))))

 

 

ф тему:

Прикреплённые изображения:

  • adog.jpg

  • 6

#2157
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

я обычно фотаю ценник на телефон..

перед тем, как подойти к справочной супруг пошел и на телефон сфотографировал самый дорогой товар со скидкой. А когда показал фото девушке из справочной так еще и наслушался о том, что фотографировать в зале ЗАПРЕЩЕНО! Ну это понятно, ведь часто сотрудники магазинов-конкурентов ходят и фотографируют на телефоны ценники. Знаю это не по слухам, рассказывала как раз таки девушка работающая в одной из сети магазинов.
Там по залу стоят( висят) 2 работающих аппарата, считывающие штрих-код с ценой!!! Беру товар(вернее раньше брал, когда ходил туда)... смотрю цену и потом кладу в тележку....
  • 0

#2158
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

2 работающих аппарата, считывающие штрих-код с ценой!!!
 ну к ним то бегать через весь зал не интересно, за каждой ценой то, а потом тут и весь секрет что на ценнике цена меньше , чем в аппарате и они обязаны продать по заявленной цене :D
  • 0

#2159
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

не ходим в Астор давно и нервы целее. в лучшем случае в конкретный бутик заходим. про кино тоже отзывы стали плохие, так что не по пути, хотя рядом с домом. даже если теперь туалет бесплатный стал, осадок то остался:-)


  • 0

#2160
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

2 работающих аппарата, считывающие штрих-код с ценой

нам объяснили так, что именно на этом кассе программа не выдала скидку, что такое бывает. Они повторно пробили те же товары и в этот раз цены вышли скидочные. Извинились, конечно, но времени на все это мы потратили не мало


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.