Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#161
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер!

Обслуживаюсь в отделении на Мира-Макатаева. В основном пополняю свой депозит, иногда произвожу частичное изъятие. Постоянно возникает одна и та же проблема. Не все кассы работают. Иногда вообще только одна (в обеденный перерыв). Юридические лица обслуживаются вне очереди. Этих юр. лиц просто тьма, а мы вынуждены около часа простаивать в очереди. Пожалуйста, помогите решить проблему.


Уважаемый AlmatyCitizen,

Ваша просьба будет обязательно доведена как до департамента по Контролю за качеством, так и до указанного вами отделения нашего Банка. Мы надеемся, что все будет вскоре исправлено.

С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#162
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо большое. Я надеюсь, что сервис улучшится.
  • 0

#163
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Ну что ответил департамент можно узнать?


Уважаемая Женечка23,

Для ускорения решения вашего вопроса вам лучше лично написать о своей ситуации на probank@eubank.kz с указанием ваших контактных данных.

С уважением.


Хорошо, спасибо большое
  • 0

#164
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Благодарим вас за столь подробное описание вашей ситуации, мы обязательно разберемся по вашему вопросу и в если будут подтверждены ваши слова то наши сотрудники понесут взыскания и мы постараемся в кратчайшие сроки улучшить уровень обслуживания в указанном вами отделении нашего Банка.

Вы считаете, что я придумала эту ситуацию? :faceoff: Вы серьезно?
Раз так вы реагируете, то я продублировала свое письмо в вашу службу контроля качества.

И да, камеры видео наблюдения еще не отменяли и по ним можно отслеживать какие ваши сослуживцы и как работают, кто сидит в скайпе, а кто ходит покурить, пока клиенты банка стоят в очередях к менеджерам.
  • 0

#165
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у меня каждый поход пополнить депозит превращается в эпопею, в ЦО в Алматы - времени только в отделении убивается минимум полчаса (не считая дорогу до отделения, которых не так много).
электронные очереди - НЕ спасают.
большое количество менеджеров - НЕ спасает.
несколько работающих касс даже в обед - тоже НЕ спасает.
всё слишком медленно и печально.

Господа, у вас шикарные условия по депозитам в задумке. ещё бы оптимизировать реальность - чтобы депозит можно было сразу пополнить через кассу, в обход менеджера. или терминалы - идеальное решение. потому что в ваши РКО, увы, идти не хочется. и делая выбор между банком, где депозит можно пополнить быстро, и вами, выбираешь первый.
и рекомендовать вас кому-то именно из-за убийства времени тяжело решиться.
  • 0

#166
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
с хамством ваших менеджеров вроде еще не встречался, наверное бог бережет. Но вот длительным обслуживанием обеспокоен, частенько сижу по 40 минут в очереди. Для пополнения депозита, правда идти к менеджеру очень долгая история, а потом еще в кассу. Кстати, в отделении на Макатаева/Кунаева кассирша на мой запрос дать мне движение по моему депозиту сказала "это вам к менеджеру" и отвернулась. Хотя раньше всегда брал без проблем в кассе.
  • 0

#167
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Благодарим вас за столь подробное описание вашей ситуации, мы обязательно разберемся по вашему вопросу и в если будут подтверждены ваши слова то наши сотрудники понесут взыскания и мы постараемся в кратчайшие сроки улучшить уровень обслуживания в указанном вами отделении нашего Банка.

Вы считаете, что я придумала эту ситуацию? :faceoff: Вы серьезно?
Раз так вы реагируете, то я продублировала свое письмо в вашу службу контроля качества.

И да, камеры видео наблюдения еще не отменяли и по ним можно отслеживать какие ваши сослуживцы и как работают, кто сидит в скайпе, а кто ходит покурить, пока клиенты банка стоят в очередях к менеджерам.


Уважаемая ФиНа,

Вы правильно сделали, что продублировали сообщение в Департамент по Контролю за Качеством, как раз они и будут проводить "расследование" и вопрос не в том верим вам или нет. Любое заявление не анонимное должно быть проверено и после этого приняты меры. К сожалению, были случаи "троллинга", которые не подтверждались. Очень надеемся на ваше понимание.

С уважением.
  • 0

#168
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

у меня каждый поход пополнить депозит превращается в эпопею, в ЦО в Алматы - времени только в отделении убивается минимум полчаса (не считая дорогу до отделения, которых не так много).
электронные очереди - НЕ спасают.
большое количество менеджеров - НЕ спасает.
несколько работающих касс даже в обед - тоже НЕ спасает.
всё слишком медленно и печально.

Господа, у вас шикарные условия по депозитам в задумке. ещё бы оптимизировать реальность - чтобы депозит можно было сразу пополнить через кассу, в обход менеджера. или терминалы - идеальное решение. потому что в ваши РКО, увы, идти не хочется. и делая выбор между банком, где депозит можно пополнить быстро, и вами, выбираешь первый.
и рекомендовать вас кому-то именно из-за убийства времени тяжело решиться.


Уважаемая Lady_Marmelade,

Да, мы понимаем ваше негодование, мы так же за улучшение работы наших коллег, ваши сообщение как и сообщения других наших клиентов позволяют выявить проблемные точки в работе Банка, а так же выявить сотрудников, что относятся не совсем профессионально к своей работе. Относительно пополнения через терминал - наш Банк стал вводить такую услугу и постепенно все отделения будут оснащены новыми терминалами по приему минуя кассу.

С уважением.
  • 0

#169
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

с хамством ваших менеджеров вроде еще не встречался, наверное бог бережет. Но вот длительным обслуживанием обеспокоен, частенько сижу по 40 минут в очереди. Для пополнения депозита, правда идти к менеджеру очень долгая история, а потом еще в кассу. Кстати, в отделении на Макатаева/Кунаева кассирша на мой запрос дать мне движение по моему депозиту сказала "это вам к менеджеру" и отвернулась. Хотя раньше всегда брал без проблем в кассе.


Уважаемая Счастливая семейка,

Мы стараемся работать с нашими менеджерами чтобы избежать с их стороны хамского отношения к нашим клиентам. По вопросу движения по вашему депозиту, для вашей безопасности доступ к такой информации имеется только у менеджера, а кассиры не имеют доступа. Если у вас были случаи, что вам кассир выдавала по вашему требованию то напишите нам в каком отделении, когда и в какой кассе вы были обслужены таким образом. Мы обязательно разберемся по этому вопросу.

С уважением.
  • 0

#170
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


с хамством ваших менеджеров вроде еще не встречался, наверное бог бережет. Но вот длительным обслуживанием обеспокоен, частенько сижу по 40 минут в очереди. Для пополнения депозита, правда идти к менеджеру очень долгая история, а потом еще в кассу. Кстати, в отделении на Макатаева/Кунаева кассирша на мой запрос дать мне движение по моему депозиту сказала "это вам к менеджеру" и отвернулась. Хотя раньше всегда брал без проблем в кассе.


Уважаемая Счастливая семейка,

Мы стараемся работать с нашими менеджерами чтобы избежать с их стороны хамского отношения к нашим клиентам. По вопросу движения по вашему депозиту, для вашей безопасности доступ к такой информации имеется только у менеджера, а кассиры не имеют доступа. Если у вас были случаи, что вам кассир выдавала по вашему требованию то напишите нам в каком отделении, когда и в какой кассе вы были обслужены таким образом. Мы обязательно разберемся по этому вопросу.

С уважением.


Да вы что. Я пришел, сразу в кассу, закидываю деньги. У кассира спрашиваю "скажите пожалуйста остаток" она мне помогает дает распечатку. Я ведь закидываю, все документы у меня есть, почему бы не сказать, я же не человек с улицы зашедший в банк. Так что эти кассиры мне только помогли, а к менеджеру мне еще целый час стоять.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 16.01.2013, 13:46:30

  • 0

#171
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уже по моему года 2-3 пишут что обслуживание никакое очереди большие (10 постов из них 8 точно что большие очереди на мира-пастера, и на кунаева, что менеджеры не компетентны, пополнить депозит проблема, снять вообще ахтунг) ответы разберемся-решим, напишите в службу качества и тд. ничего не меняется....
  • 0

#172
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.



Такая же ситуация и у меня. Я объясняла по телефону что сейчас у меня временные фин.затруднения. Но я же не отказываюсь от кредита. Плачу частями. Но ваши сотрудники ничего и слышать не хотят. Посмотрите что можно сделать. В скором времени я оклимаюсь и буду платить вовремя.
РНН 600412263359
Ответьте если можно в личку
  • 0

#173
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.



Такая же ситуация и у меня. Я объясняла по телефону что сейчас у меня временные фин.затруднения. Но я же не отказываюсь от кредита. Плачу частями. Но ваши сотрудники ничего и слышать не хотят. Посмотрите что можно сделать. В скором времени я оклимаюсь и буду платить вовремя.
РНН 600412263359
Ответьте если можно в личку


Уважаемый Eagless,

Как только получим ответ по вашему вопросу то вам на личку скинем информацию.

С уважением
  • 0

#174
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Уважаемая ФиНа,

Вы правильно сделали, что продублировали сообщение в Департамент по Контролю за Качеством, как раз они и будут проводить "расследование" и вопрос не в том верим вам или нет. Любое заявление не анонимное должно быть проверено и после этого приняты меры. К сожалению, были случаи "троллинга", которые не подтверждались. Очень надеемся на ваше понимание.

С уважением.

Получила ответ от банка о том, что начальник отделения в выходные не работает, ничего не можем сделать и бла, бла, бла. И это департамент контроля? Никакой реакции на жалобу, тупая отписка и не более


ЗЫ И да, можете не отвечать на это сообщение, не засоряйте форум!


Сообщение отредактировал ФиНа: 17.01.2013, 17:03:03

  • 0

#175
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
какие действия нужно предпринять, чтобы закрыть товарный кредит(рассрочка) досрочно? обязательно ехать в отделение банка или можно оплатить все одним платежом через казпочту(халык)? и после закрытия когда можно оформить следующий кредит(рассрочку)?
  • 0

#176
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

какие действия нужно предпринять, чтобы закрыть товарный кредит(рассрочка) досрочно? обязательно ехать в отделение банка или можно оплатить все одним платежом через казпочту(халык)? и после закрытия когда можно оформить следующий кредит(рассрочку)?


Уважаемый reunion,

В случае досрочного погашения кредита вам нужно обратиться в ваше отделение нашего Банка. Вы так же можете проконсультироваться на месте по вопросу нового кредита.

С уважением.
  • 1

#177
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Здравствуйте.
Хочется узнать какими базами вы пользуетесь. Сейчас попытался зайти в "смартбанк" - "принесите ИИН в банк", на этой фразе пользование смартбанком заканчивается. По совету консультанта из вашего отделения прошел по ссылке ниже, где мои ИИН в полном порядке, а банк его не видит.
http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx
  • 0

#178
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Покупал коллекционные монеты в вашем банке (головной офис г. Алматы) одним словом - туши свет кидай гранату. С начало отстоял очередь, затем только показали монету через стеклянное окно без возможности изучить на случай заводского брака (такое иногда бывает). Потом добрых 35 минут стоял пока заполнят по удостоверению личности все мои данные вплоть до всех телефонов, Раза 3 кассирша перезванивала и узнавала куда и в какую графу заполнять. На вопрос почему так долго получил ответ: Идите к старшему менеджеру! Для полного удовольствия в головном офисе г. Алматы выставлен стенд с монетами на продажу, вот только свет почему то не горит и в полутьме видны лишь контуры монет. Попросил включить свет хотя бы изучить сквозь стекло, сказали: свет не работает. Наверно надо приносить с собой фонарь. :faceoff:
Для информации: НАЦ БАНК РК и Сбербанк Алматы осуществляют продажу гораздо демократичнее и быстрее и хотя бы в светлом помещении.
Ни кто в выше указанных банках не требует столько паспортных данных как у вас.
  • 0

#179
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте.
Хочется узнать какими базами вы пользуетесь. Сейчас попытался зайти в "смартбанк" - "принесите ИИН в банк", на этой фразе пользование смартбанком заканчивается. По совету консультанта из вашего отделения прошел по ссылке ниже, где мои ИИН в полном порядке, а банк его не видит.
http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx


Уважаемый Trash,

Мы постараемся разобраться по вашему вопросу. Напишите в каком отделении нашего банка вы обслуживаетесь и ваши контактные данный. Можете в "личку" написать.
  • 0

#180
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Покупал коллекционные монеты в вашем банке (головной офис г. Алматы) одним словом - туши свет кидай гранату. С начало отстоял очередь, затем только показали монету через стеклянное окно без возможности изучить на случай заводского брака (такое иногда бывает). Потом добрых 35 минут стоял пока заполнят по удостоверению личности все мои данные вплоть до всех телефонов, Раза 3 кассирша перезванивала и узнавала куда и в какую графу заполнять. На вопрос почему так долго получил ответ: Идите к старшему менеджеру! Для полного удовольствия в головном офисе г. Алматы выставлен стенд с монетами на продажу, вот только свет почему то не горит и в полутьме видны лишь контуры монет. Попросил включить свет хотя бы изучить сквозь стекло, сказали: свет не работает. Наверно надо приносить с собой фонарь. :faceoff:
Для информации: НАЦ БАНК РК и Сбербанк Алматы осуществляют продажу гораздо демократичнее и быстрее и хотя бы в светлом помещении.
Ни кто в выше указанных банках не требует столько паспортных данных как у вас.


Уважаемый Алекс25,

Мы обязательно передадим ваши пожелания в соответствующие департаменты, а так же в департамент по Контролю за Качеством.

С наилучшими пожеланиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.