Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#181
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Планируется ли продление акции "Автомобиль в рассрочку" в Бипек Авто?
  • 0

#182
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Планируется ли продление акции "Автомобиль в рассрочку" в Бипек Авто?


Уважаемый RR,

Обязательно проконсультируемся у соответствующего департамента и пришлем вам ответ.
  • 0

#183
xaxu

xaxu
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день
скажите в чём привелегии пластиковой карты VisA Gold ?
есть ли скидки в заведениях и минимум на карте ?
  • 0

#184
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день
скажите в чём привелегии пластиковой карты VisA Gold ?
есть ли скидки в заведениях и минимум на карте ?


Уважаемый XAXU,

В принципе, на данный момент разница не большая, а вот есть другой продукт - DiamondCard. Условия по данному продукту вы можете прочитать по ссылке - http://eubank.kz/dia...card/index.html

С уважением.
  • 0

#185
xaxu

xaxu
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день
скажите в чём привелегии пластиковой карты VisA Gold ?
есть ли скидки в заведениях и минимум на карте ?


Уважаемый XAXU,

В принципе, на данный момент разница не большая, а вот есть другой продукт - DiamondCard. Условия по данному продукту вы можете прочитать по ссылке - http://eubank.kz/dia...card/index.html

С уважением.


да именно по DiamondCard информацию прочитали, а вот по Gold найти не можем
  • 0

#186
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



Добрый день
скажите в чём привелегии пластиковой карты VisA Gold ?
есть ли скидки в заведениях и минимум на карте ?


Уважаемый XAXU,

В принципе, на данный момент разница не большая, а вот есть другой продукт - DiamondCard. Условия по данному продукту вы можете прочитать по ссылке - http://eubank.kz/dia...card/index.html

С уважением.


да именно по DiamondCard информацию прочитали, а вот по Gold найти не можем


Уважаемый Xaxu.

Скажу по своему опыту, когда я открывал дебетную карточку мне предложили простую и голд, в реальности получалось, что отличаются цветом и то, что голд 5 тыс. тенге в год обслуживание, а простая 1 тыс. тенге.

С уважением.
  • 0

#187
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
для чего при оформлении техники в кредит Вы заставляете вручную писать заявление на разрешение сфотографировать и прочую лабуду?
нельзя ли текст набирать на компе и давать на подпись клиенту
если вы делаете это для почерка, то написание ф.и.о. вручную считаю достаточным
у вас и так очереди, а пока ее заполнишь
при мне видел, как клиенты пересаживались на столы каспийского и хоум кредита, пока ваши клиенты долго пишут!
  • 0

#188
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
оформлял позавчера в рассрочку,т.к. лояльный клиент то заполнение анкетных данных и подписывание прошло быстро, одобрили за 5 минут, тоже непонятно заполнение заявления собственноручно, ну да ладно...
зы: товар 182000+ страховка 10000 = 192000 на срок 12 месяцев.... если отказываешься от страховки то отказывают в кредите.... ну так сказал менеджер
  • 0

#189
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

для чего при оформлении техники в кредит Вы заставляете вручную писать заявление на разрешение сфотографировать и прочую лабуду?
нельзя ли текст набирать на компе и давать на подпись клиенту
если вы делаете это для почерка, то написание ф.и.о. вручную считаю достаточным
у вас и так очереди, а пока ее заполнишь
при мне видел, как клиенты пересаживались на столы каспийского и хоум кредита, пока ваши клиенты долго пишут!


Уважаемый педантичный тип,

У каждого Банка есть свои правила по тем или иным вопросам. То, что вы написали и указали на не высокую эффективность - это замечательно. Мы обязательно передадим ваше сообщение в департамент по контролю за качеством и они уже будут принимать решение о вынесении на обсуждение вашего вопроса или нет.

С уважением
  • 0

#190
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

оформлял позавчера в рассрочку,т.к. лояльный клиент то заполнение анкетных данных и подписывание прошло быстро, одобрили за 5 минут, тоже непонятно заполнение заявления собственноручно, ну да ладно...
зы: товар 182000+ страховка 10000 = 192000 на срок 12 месяцев.... если отказываешься от страховки то отказывают в кредите.... ну так сказал менеджер


Уважаемый reunion,

Менеджер действовал согласно правилам, которые используются в Банке. В различных банках могут отличаться условия предоставления кредита. Если у вас есть предложения или пожелания то вы можете их нам передать и они уже будут рассмотрены соответствующими должностными лицами.

С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#191
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Мы обязательно передадим ваше сообщение в департамент по контролю за качеством и они уже будут принимать решение о вынесении на обсуждение вашего вопроса или нет.

когда ждать результат рассмотрение?
  • 0

#192
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Мы обязательно передадим ваше сообщение в департамент по контролю за качеством и они уже будут принимать решение о вынесении на обсуждение вашего вопроса или нет.

когда ждать результат рассмотрение?


Уважаемый Педантичный тип,

Мы бы были рады вам дать точную дату, когда вам будет дан ответ, однако, Банк как и любая другая бюрократическая система требует определенного прохождения информации по инстанциям и лишь после этого будет принято решение.

С уважением.
  • 0

#193
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.



Такая же ситуация и у меня. Я объясняла по телефону что сейчас у меня временные фин.затруднения. Но я же не отказываюсь от кредита. Плачу частями. Но ваши сотрудники ничего и слышать не хотят. Посмотрите что можно сделать. В скором времени я оклимаюсь и буду платить вовремя.
РНН 600412263359
Ответьте если можно в личку


Уважаемый Eagless,

Как только получим ответ по вашему вопросу то вам на личку скинем информацию.

С уважением


Добрый вечер!
Так ответа и нет(((
Я сейчас в декрете и у меня двое маленьких детей - 4,5 месяца
  • 0

#194
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый (или не очень) вечер.

Есть вопрос к представителям евразийского банка. В этом месяце я использовал карту Visa Electron для оплаты покупок в интернете, в частности для заказов с интернет-аукциона Ebay. Заказы оплачивались успешно, без каких-либо проблем. Съездил сегодня в банк, закинул деньги через терминал Cash-In (в чеках и по информации выданной терминалом - все отлично, деньги были зачислены на счет). Но вот к сожалению, при оплате стало выдавать следующую ошибку:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.


Попробовал удалить карту и добавить заново - процесс застопорился на втором пункте. При добавлении, выдает такую же ошибку.

На карте денег более чем достаточно.

// Отбой тревоги. Отзвонил в службу технической поддержки по номеру +77272508744, там мне выдали информацию, что стоит ограничение на оплату интернет-платежей. Специалист предложил временно снять блокировку на 3 дня. Как результат: блокировка снята, заказы успешно оплачены. Сервис порадовал, никаких обещаний и завтраков, всё сразу решили.

Сообщение отредактировал Dаn: 29.01.2013, 21:32:55

  • 0

#195
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений





здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.



Такая же ситуация и у меня. Я объясняла по телефону что сейчас у меня временные фин.затруднения. Но я же не отказываюсь от кредита. Плачу частями. Но ваши сотрудники ничего и слышать не хотят. Посмотрите что можно сделать. В скором времени я оклимаюсь и буду платить вовремя.
РНН 600412263359
Ответьте если можно в личку


Уважаемый Eagless,

Как только получим ответ по вашему вопросу то вам на личку скинем информацию.

С уважением


Добрый вечер!
Так ответа и нет(((
Я сейчас в декрете и у меня двое маленьких детей - 4,5 месяца



Уважаемая Eagless,

Возможно бюрократическая машина не всегда действует быстро, мы обязательно напомним соответствующим ответственным сотрудникам, что необходимо ответить на ваш вопрос.

С уважением.
  • 0

#196
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений






здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.



Такая же ситуация и у меня. Я объясняла по телефону что сейчас у меня временные фин.затруднения. Но я же не отказываюсь от кредита. Плачу частями. Но ваши сотрудники ничего и слышать не хотят. Посмотрите что можно сделать. В скором времени я оклимаюсь и буду платить вовремя.
РНН 600412263359
Ответьте если можно в личку


Уважаемый Eagless,

Как только получим ответ по вашему вопросу то вам на личку скинем информацию.

С уважением


Добрый вечер!
Так ответа и нет(((
Я сейчас в декрете и у меня двое маленьких детей - 4,5 месяца



Уважаемая Eagless,

Возможно бюрократическая машина не всегда действует быстро, мы обязательно напомним соответствующим ответственным сотрудникам, что необходимо ответить на ваш вопрос.

С уважением.


Спасибо!:)

P.S. Я обязательно восстановлю платежи, вот просто именно сейчас очень тяжко))

Сообщение отредактировал Eagless: 30.01.2013, 14:32:26

  • 0

#197
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Ну что сказать, ситуация с обслуживанием только ухудшается...
Сегодня в отделении на розыбакиева провел ровно 57 минут, чтобы снять деньги с депозита...
Как всегда сначала очередь к менеджеру, затем в кассу. Народу тьма, никто не шевелится... Два человека успели закатить скандал, еще одна сразу спросила где главный ...
Ребят вы похоже уже догнали халык (имя нарицательное, не возгордитесь!) по уровню обслуживания, куда дальше ?
Отписки по поводу принятия к сведению уже не смешны!
  • 0

#198
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ну что сказать, ситуация с обслуживанием только ухудшается...
Сегодня в отделении на розыбакиева провел ровно 57 минут, чтобы снять деньги с депозита...
Как всегда сначала очередь к менеджеру, затем в кассу. Народу тьма, никто не шевелится... Два человека успели закатить скандал, еще одна сразу спросила где главный ...
Ребят вы похоже уже догнали халык (имя нарицательное, не возгордитесь!) по уровню обслуживания, куда дальше ?
Отписки по поводу принятия к сведению уже не смешны!


Уважаемый Denbig,

Благодарим за ваше сообщение. По поводу отписок. Банк как и другая такая же бюрократическая организация требует время для решения тех или иных вопросов. Мы еще раз благодарим вас за ваши сообщения, они, действительно для нас важны. По каждому важному сообщению проводится проверка.

С уважением.
  • 0

#199
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Желтоксан 59
У банкомата (новая модель) стоящего на улице отдельно, с левой стороны от центрального входа наблюдаются:
1) за падание клавиши 0 (ноль)
2) от мороза плохо работает
3) излишняя задумчивость

Сообщение отредактировал Typhoon: 04.02.2013, 17:35:16

  • 0

#200
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну что сказать, ситуация с обслуживанием только ухудшается...
Сегодня в отделении на розыбакиева провел ровно 57 минут, чтобы снять деньги с депозита...
Как всегда сначала очередь к менеджеру, затем в кассу. Народу тьма, никто не шевелится... Два человека успели закатить скандал, еще одна сразу спросила где главный ...
Ребят вы похоже уже догнали халык (имя нарицательное, не возгордитесь!) по уровню обслуживания, куда дальше ?
Отписки по поводу принятия к сведению уже не смешны!


Такая же ситуация в отделении на Кунаева - чтобы снять/положить деньги на депозит требуется больше часа времени.
В субботу отделения не работают. Все это очень огорчает работающих вкладчиков банка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.