Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#121
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

поэтому считайте это гнусной клеветой.

именно так тут все и воспринимается. можете не переживать.

вчера мне позвонили из банка и сказали что будут разбираться с моим случаем по линии Visa. и будет это длиться долго.
я сказал что мне не к спеху, дело принципа. надо наказать один раз недобросовестного продавца.
  • 0

#122
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



whatever_whatever
ну интернет-трансакции это уже продвинутый уровень. терпите.

я сбежал из лучшего банка по версии ... чего-то там после того,как лично столкнулся с процессом закрытия депозита.
вот вроде стандартная процедура и нет ничего проще.
но!
ничего не автоматизированно. все в ручном режиме,через звонки более продвинутым манагерам.
а на руки выдают такие бумаги с реквезитами,подписями и печатями банка,что я получил в свой адрес натуральную истерику,заявив,что отправлю их вместе с заявлением в комитет по надзору.
после чего бумаги были тщательно порваны и добыча моих денег продолжилась в ручном режиме с радостной (для меня) и правильной финальной суммой депозита.

в процессе всего действа меня убеждали,что они то профи,они знают,они не ошибаются и вообще - все компьютеризированно.

убежал безъ оглядки
не забуду не прощу


Уважаемый vers,

Ваше сообщение так же будет передано в департамент по Контролю за Качеством. Мы бы хотели уточнить у вас адрес нашего отделения где вы были не профессионально обслужены. Просим вас, как только вы столкнетесь с подобными ситуациями - срочно отписать нам с указанием адреса отделения и имени вашего менеджера, а так же ваши контактные данные чтобы мы могли проверить действительно ли происходила данная ситуация.

С уважением.

видите ли
я специально подождал,чтобы опред.время прошло и лишь сейчас отписался
мне бы не хотелось,чтоб наказывали того неграмотного менеджера,который потом оказался еще и беременным
и это,оказца,я был виноват в истериках и весь персонал с молчаливой ненавистью (неновисть неновисть) смотрел на меня,а охранник даж персонально и насупленно за мной прохаживался,поглаживая что-то там у себя,может пистолет,не берусь утверждать

мне понятно,что это у вас комп.система кривая
а люди уже настолько верят в технологии,которые где-то там в центральном офисе,что всем тельцем встают за них,вместо того,чтобы немного включить мозг и начинать разбираться.
проще операции уже и быть не может,а вот нет - такие танцы необычные
собсно,поэтому я и ушел из вашего банка
свои деньги в ПОЛНОМ объеме ДОБЫЛ,а разбираться дальше мне резону нету,тем более все смешные бумаги,я повторюсь,были тщательно порваны

вчера просто настр не задался. поэтому и отписался.
безъ особых подробностей и прочих контактных данных,поэтому считайте это гнусной клеветой.


Уважаемый vers,

Даже учитывая, что вы были не в настроении, мы бы попросили вас более подробно написать на адрес, что был ранее дан вам. Для нас важно знать подробности чтобы повысить уровень услуг, предоставляемых нашим клиентам.

С уважением.
  • 0

#123
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
сижу на телефоне уже 10 минут жду когда соединят с менеджером, чтобы узнать остаток по кредиту
вообще тишина... :mad:
  • 0

#124
трольь

трольь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?
  • 0

#125
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

сижу на телефоне уже 10 минут жду когда соединят с менеджером, чтобы узнать остаток по кредиту
вообще тишина... :mad:


Уважаемая ganulya,

Не так давно у нас поменялись некоторые телефонные номера в Банке. Подскажите по какому вы звонили и мы постараемся узнать почему вам пришлось так долго ждать.

С уважением.
  • 0

#126
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

здравствуйте,имеется действующий кредит в вашем банке(второй) на сумму 400 тысяч,2 платежа были произведены вовремя,позже меня уволили с работы,просрочка по кредиту составляла 2 месяца,на данный момент так же не работаю,но платежи восстановились,постепенно оплачиваю,сначала 5 тысяч,через два дня еще 15,на следующий день 10!до поступления первого платежа звонили сотрудники банка,сказали примерно следующее "если в течении недели задолженность не погасите,за вас возьмется коллекторская фирма"!за неделю я не смогу погасить всю задолженность(80000)!подскажите что,да как?


Уважаемый трольь,

Если вы в "личку" укажите свои контакты и свой РНН, мы постараемся узнать в соответствующем департаменте, что и как. К сожалению, согласно внутренним документам, анонимные запросы не рассматриваются департаментом по Контролю за качеством.

С уважением.
  • 0

#127
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый день
Был сегодня в отделении 405, что в Караганде.
Час просидел у менеджера, программа виснет. Помимо этого, ощущение что персонал сонный.
Развернулся и ушел. Первое знакомство с банком - испорчено.
  • 0

#128
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
@Trash,

Добрый день
Был сегодня в отделении 405, что в Караганде.
Час просидел у менеджера, программа виснет. Помимо этого, ощущение что персонал сонный.
Развернулся и ушел. Первое знакомство с банком - испорчено.


Уважаемый Trash,

Благодарим вас за ваше сообщение, мы обязательно проверим вами упомянутый факт и обязательно разберемся. В случае подтверждения факта будут вынесены взыскания нашим сотрудникам. Не могли бы вы указать имена тех сотрудников, что показались вам сонными. Это бы облегчило нашу работу и прислать свои контакты на адрес - probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#129
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

@Trash,


Добрый день
Был сегодня в отделении 405, что в Караганде.
Час просидел у менеджера, программа виснет. Помимо этого, ощущение что персонал сонный.
Развернулся и ушел. Первое знакомство с банком - испорчено.


Уважаемый Trash,

Благодарим вас за ваше сообщение, мы обязательно проверим вами упомянутый факт и обязательно разберемся. В случае подтверждения факта будут вынесены взыскания нашим сотрудникам. Не могли бы вы указать имена тех сотрудников, что показались вам сонными. Это бы облегчило нашу работу и прислать свои контакты на адрес - probank@eubank.kz

С уважением.

Спасибо. Имен не помню, спишем это на сбой. ( Сбой был в виде, открытие счета в другом отделении).
  • 0

#130
Сергей 83

Сергей 83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.Хотелось бы узнать какую сумму я могу у вас взять в кредит?, официально получаю 70000т с пенсионным накоплением как положенно, не официально ещё 120000 общая зарплата 190000т, есть ещё 2 кредита в вашем банке брал товаром в магазине через ваш банк плачу вовремя, вот хотел оформить 800000т на 3 года.закрыть оставшие 2 кредита, мне звонили до этого с вашего банка сказали приходи оформим пришёл а выяснилось что мне только 240000т одобряют.Вот хотел узнать почему не одобряют больше! С уважением Копейчук Сергей Леонидович. г.Кызылорда.
  • 0

#131
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте.Хотелось бы узнать какую сумму я могу у вас взять в кредит?, официально получаю 70000т с пенсионным накоплением как положенно, не официально ещё 120000 общая зарплата 190000т, есть ещё 2 кредита в вашем банке брал товаром в магазине через ваш банк плачу вовремя, вот хотел оформить 800000т на 3 года.закрыть оставшие 2 кредита, мне звонили до этого с вашего банка сказали приходи оформим пришёл а выяснилось что мне только 240000т одобряют.Вот хотел узнать почему не одобряют больше! С уважением Копейчук Сергей Леонидович. г.Кызылорда.


Уважаемый Сергей 83,

Мы обязательно проконсультируемся по вашему вопросу в соответствующем департаменте и постараемся в кратчайшее время вам ответить, однако, советуем вам по этому вопросу обратиться так же к вашему менеджеру. Если он или она не смогут внятно разъяснить вашу ситуацию то вы отпишитесь так же нам.

С уважением.
  • 0

#132
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Возвращаюсь к своему вопросу об отделении на Абая-Байсеитовой. Работает уже или все еще ремонт? На сайте банка его нет в списке, хотя, по словам знакомых, ездящих мимо, внутри какая-то активность просматривается.
  • 0

#133
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Возвращаюсь к своему вопросу об отделении на Абая-Байсеитовой. Работает уже или все еще ремонт? На сайте банка его нет в списке, хотя, по словам знакомых, ездящих мимо, внутри какая-то активность просматривается.


Уважаемый Antitrend,

Постараемся в кратчайшие сроки узнать, что происходит с указанным отделением и прислать вам ответ.

С уважением.
  • 0

#134
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Звоню в отделение на Абая Байсеитова уже больше часа, никто не берет трубки!!

Вот эти телефоны: 261 0770 , 261 0772, 311 21 33

Бардак!!!

хотя ваш колл-центр сообщил, что отделение работает
  • 0

#135
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Там черная дыра! Потому и телефоны не отвечают! Вот и Евразийский банк решил "в кратчайшие сроки узнать, что происходит с указанным отделением" и пропал :faceoff: , сгинул в небытие - уже неделя прошла, а его нет. Видать, там обитает Ктулху и не дает никакой информации просочиться наружу :fie: Удивительно еще, как о работе этого отделения узнал колл-центр...
  • 1

#136
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
cказали, что там технические проблемы со связью..
  • 0

#137
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Звоню в отделение на Абая Байсеитова уже больше часа, никто не берет трубки!!

Вот эти телефоны: 261 0770 , 261 0772, 311 21 33

Бардак!!!

хотя ваш колл-центр сообщил, что отделение работает


Уважаемая Zamy.

Благодарим вас, что вы нас информируете о недостатках нашей работы. У всех бывает форс - мажорные обстоятельства. Мы стараемся все такие случаи рассмотреть и улучшить нашу работу для более комфортного обслуживания у нас для вас и других наших клиентов.

С уважением.

P.S. Для ускорения аналогичных запросов и предложений направляйте свои сообщения напрямую по адресу - probank@eubank.kz
  • 0

#138
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У всех бывает форс - мажорные обстоятельства.

В вашем банке эти форс-мажорные обстоятельства повторяются очень часто. это не в первый и не второй и т.д. разы.
элементарно невозможно дозвониться
а вчера интернет был под рукой, поэтому и возмутилась на форуме.

могу только дополнить, еще года 3 назад, мне нравилось обслуживание в евразийском, последний год -это что-то ужасное
  • 0

#139
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


У всех бывает форс - мажорные обстоятельства.

В вашем банке эти форс-мажорные обстоятельства повторяются очень часто. это не в первый и не второй и т.д. разы.
элементарно невозможно дозвониться
а вчера интернет был под рукой, поэтому и возмутилась на форуме.

могу только дополнить, еще года 3 назад, мне нравилось обслуживание в евразийском, последний год -это что-то ужасное


Доброе утро Zamy,

Благодарим вас за ваше мнение и пожелания, мы обязательно донесем их до соответствующих департаментов.
  • -1

#140
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Добрый день! Я являюсь лояльным клиентом Вашего Банка. РНН 600510961074. 10.12.2012г. я погашал досрочно денежный кредит в отделении на Кунаева-Макатаева. Предварительно до этого как положено позвонил на номер 244-44-04 (дозванивался в течение двух часов!) и узнал общую сумму задолженности на 10 декабря 2012г. Она составила 1 160 270 тг - сказали, что система сама автоматический расчитывает суммы. В районе 16.00-16.30 эта сумма была мной внесена в кассу.
Сегодня 13.12.2012г. я позвонил по этому же номеру для того, чтобы узнать закрылся ли договор займа и сделать заявку на перерасчёт/возврат страховой суммы. И тут мне девушка-Жазира (оператор или менеджер) говорит, что я ДОЛЖЕН Вашему банку на сегодняшний день еще 9000 с лишним тенге!!!!!!!!!!!! Я просто в ШОКЕ! как такое возможно?! кто в этом виноват, но уж точно не я?! Советую разобраться с Вашей системой и способом её исчисления! я очень недоволен! это всё равно,что купить в магазине/на рынке какой нибудь товар за 100 тенге, и после истечения 3-х дней мне говорят, что товар был продан по неправильной цене и я должен доплатить еще 50 тенге!!!! и самое главное, Ваш Банк несоизволил мне позвонить и сообщить об этом. Если бы я сам не позвонил сегодня, а позвонил бы допустим после НГ то эта сумма составила бы уже не 9000 тенге...........не буду спешить с выводами, НО требую разобраться в данной ситуации.
P.S.: и как пишут многие пользователи-клиенты Вашего Банка, в том числе и я до Вас просто невозможно дозвониться!!! особенно на 244-44-04 и 244-47-02, а также по мобильному на 7788....нас заставляют ждать по 15-20-30 и более минут. Копию этого письма я уже направил по адресу probank@eubank.kz

Сообщение отредактировал CUSTOMS_KZ: 13.12.2012, 11:48:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.