Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#141
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Я являюсь лояльным клиентом Вашего Банка. РНН 600510961074. 10.12.2012г. я погашал досрочно денежный кредит в отделении на Кунаева-Макатаева. Предварительно до этого как положено позвонил на номер 244-44-04 (дозванивался в течение двух часов!) и узнал общую сумму задолженности на 10 декабря 2012г. Она составила 1 160 270 тг - сказали, что система сама автоматический расчитывает суммы. В районе 16.00-16.30 эта сумма была мной внесена в кассу.
Сегодня 13.12.2012г. я позвонил по этому же номеру для того, чтобы узнать закрылся ли договор займа и сделать заявку на перерасчёт/возврат страховой суммы. И тут мне девушка-Жазира (оператор или менеджер) говорит, что я ДОЛЖЕН Вашему банку на сегодняшний день еще 9000 с лишним тенге!!!!!!!!!!!! Я просто в ШОКЕ! как такое возможно?! кто в этом виноват, но уж точно не я?! Советую разобраться с Вашей системой и способом её исчисления! я очень недоволен! это всё равно,что купить в магазине/на рынке какой нибудь товар за 100 тенге, и после истечения 3-х дней мне говорят, что товар был продан по неправильной цене и я должен доплатить еще 50 тенге!!!! и самое главное, Ваш Банк несоизволил мне позвонить и сообщить об этом. Если бы я сам не позвонил сегодня, а позвонил бы допустим после НГ то эта сумма составила бы уже не 9000 тенге...........не буду спешить с выводами, НО требую разобраться в данной ситуации.
P.S.: и как пишут многие пользователи-клиенты Вашего Банка, в том числе и я до Вас просто невозможно дозвониться!!! особенно на 244-44-04 и 244-47-02, а также по мобильному на 7788....нас заставляют ждать по 15-20-30 и более минут. Копию этого письма я уже направил по адресу probank@eubank.kz


Уважаемый CUSTOMS_KZ,

Благодарим вас за ваше сообщение. Постараемся разобраться в кратчайшие сроки.

С уважением.
  • 0

#142
Client.kz

Client.kz
  • Читатель
  • 20 сообщений
конченный банк, как и каспи банк

#143
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Client.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#144
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
С декабря 2009 года фирма обслуживалась в этом идиотском банке, 2010 год был нормальный, весь 2011 год и весь 2012 год, одна нервотрепка, никогда не дозвонишься ни к менеджеру счета, ни к программистам, обслуживающих программу Банк-клиент. Писать письма по банк-клиенту и ждать когда менеджер ответит тоже нет уже сил. Последняя капля - мы переустановили программное обеспечение на компе, как положено 13 декабря подали заявку на выезд программиста, а воз и ныне там....... Он до сих пор к нам добирается, звоним уже второй день и выясняем, что то ли менеджер счета потеряла заявку, то ли программисты ее потеряли, результат - мы до сих пор не может получить доступ к своим счетам. А еще умные менеджеры сказали, а что вы паникуете, приезжайте и оформляйте все платежи в ручную. Все закрываем свои счета и уходим другой, достали своим отношением.
  • 0

#145
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

С декабря 2009 года фирма обслуживалась в этом идиотском банке, 2010 год был нормальный, весь 2011 год и весь 2012 год, одна нервотрепка, никогда не дозвонишься ни к менеджеру счета, ни к программистам, обслуживающих программу Банк-клиент. Писать письма по банк-клиенту и ждать когда менеджер ответит тоже нет уже сил. Последняя капля - мы переустановили программное обеспечение на компе, как положено 13 декабря подали заявку на выезд программиста, а воз и ныне там....... Он до сих пор к нам добирается, звоним уже второй день и выясняем, что то ли менеджер счета потеряла заявку, то ли программисты ее потеряли, результат - мы до сих пор не может получить доступ к своим счетам. А еще умные менеджеры сказали, а что вы паникуете, приезжайте и оформляйте все платежи в ручную. Все закрываем свои счета и уходим другой, достали своим отношением.


Уважаемая dildana777,

Мы понимаем вашу эмоциональность, однако, просим вас прислать ваши контактные данные или название фирмы в "личку" чтобы мы проверили ваш факт.

С уважением.
  • 0

#146
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день!
нужен беззалоговый кредит до 1.5 млн. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, и за какой период требуете предоставить документы?
спасибо!
  • 0

#147
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день!
нужен беззалоговый кредит до 1.5 млн. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, и за какой период требуете предоставить документы?
спасибо!


Уважаемый Дискотека,

Благодарим за ваш вопрос, постараемся побыстрее получить ответ для вас от соответствующего департамента.

С уважением.
  • 0

#148
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый вечер. Очень хотелось бы проконсультироваться по автокредитованию с автосалонов. Оформили кредит 30.12.12, пришло одобрение. 04.01.13 внесли первоначальный взнос 450 000. Полная стоимость авто 2 850 000. На кредит ушло 2 400 000 с копейками. Машина придет в середине февраля. Стоимость машины может возрасти. Ваш менеджер сказал что придется переотправлять запрос, и снова ждать ответа. Возникает 2 вопроса:
1. Зачем переотправлять запрос если мы эту разницу доплатим налом по доп соглашению? Ведь сумма займа не меняется? А если во второй раз придет отказ, и как нам объяснил ваш же менеджер возврат в итоге будет всего 10% от первоначального взноса? Так же можно деньги делать и без продаж авто? Или все таки ничего не надо будет переделывать, просто доплачиваем, перебиваем сумму и забираем машину.
2. кредит действует в течение 52 дней. Если машина немного опаздывает, опять же снимают бронь и снова отправляют заявку, или есть возможность при задержке авто продлить этот срок действия?

Заранее спасибо за ответ. Уже не первый раз берем у вас кредит. Погашаем всегда досрочно... Очень нравятся ваши условия...
  • 0

#149
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Решила открыть депозит в этом банке
1.Открывают не во всех отделения, в частности находящееся в Бостандыксом ЦОНе только принимает платежи/переводы.
2.Поехала на Мира Макатаева. Открыла.
3.Пришла на след.день в отделение(Бостандыкский ЦОН) выясняется, что мне не сделали "привязку" какую то, потому менеджеры не видят мой счет :confused:
"Привязку" мне могут сделать только на Толе би Жарокова, туда я ехать отказалась.
После просьбы написать наконец письмо сотруднице на Мира Макатаева, чтобы в будний день(а они только в будние работают) она смогла сама мне "привязку" сделать и я бы пополнять могла в любом отделение, у меня записали мои контакты.
Научите, пожалуйста, сотрудников КАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу!
Открытие депозита на мой взгляд является не самым сложным процессом. И можно сразу все было сделать на месте. Притом, что народу не было, никто в спину не дышал...
  • 0

#150
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер. Очень хотелось бы проконсультироваться по автокредитованию с автосалонов. Оформили кредит 30.12.12, пришло одобрение. 04.01.13 внесли первоначальный взнос 450 000. Полная стоимость авто 2 850 000. На кредит ушло 2 400 000 с копейками. Машина придет в середине февраля. Стоимость машины может возрасти. Ваш менеджер сказал что придется переотправлять запрос, и снова ждать ответа. Возникает 2 вопроса:
1. Зачем переотправлять запрос если мы эту разницу доплатим налом по доп соглашению? Ведь сумма займа не меняется? А если во второй раз придет отказ, и как нам объяснил ваш же менеджер возврат в итоге будет всего 10% от первоначального взноса? Так же можно деньги делать и без продаж авто? Или все таки ничего не надо будет переделывать, просто доплачиваем, перебиваем сумму и забираем машину.
2. кредит действует в течение 52 дней. Если машина немного опаздывает, опять же снимают бронь и снова отправляют заявку, или есть возможность при задержке авто продлить этот срок действия?

Заранее спасибо за ответ. Уже не первый раз берем у вас кредит. Погашаем всегда досрочно... Очень нравятся ваши условия...


Уважаемая Женечка23,

Для прояснения вашей ситуации мы пересылаем ваш случай в департамент по Контролю за качеством. Будем надеяться, что в ближайшее время они дадут исчерпывающий ответ. Вы так же можете им напрямую писать с указанием ваших контактов и тогда они вам минуя нас ответят. Запрос писать на e-mail: probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#151
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Решила открыть депозит в этом банке
1.Открывают не во всех отделения, в частности находящееся в Бостандыксом ЦОНе только принимает платежи/переводы.
2.Поехала на Мира Макатаева. Открыла.
3.Пришла на след.день в отделение(Бостандыкский ЦОН) выясняется, что мне не сделали "привязку" какую то, потому менеджеры не видят мой счет :confused:
"Привязку" мне могут сделать только на Толе би Жарокова, туда я ехать отказалась.
После просьбы написать наконец письмо сотруднице на Мира Макатаева, чтобы в будний день(а они только в будние работают) она смогла сама мне "привязку" сделать и я бы пополнять могла в любом отделение, у меня записали мои контакты.
Научите, пожалуйста, сотрудников КАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу!
Открытие депозита на мой взгляд является не самым сложным процессом. И можно сразу все было сделать на месте. Притом, что народу не было, никто в спину не дышал...


Уважаемая plyushka,

Благодарим вас за ваше сообщение. Для нас важно знать как работают наши сотрудники на местах. Мы обязательно проверим все факты, которые вами были указаны и постараемся в кратчайшие сроки улучшить ситуацию в указанных вами наших отделениях Банка.

С уважением.
  • 0

#152
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений

конченный банк, как и каспи банк

+1
Срочно нужна была справка, 3 января пошли в отделение, нам сказали что справка стоит 700 тг, обычная (в течении 3-х дней готовится), и есть срочная за 1 один рабочий день готовится, но стоит уже 2000тг, мы решили взять срочную так как бумага нужна была на следующий день, и что в итоге? Сегодня 10 января она до сих пор не готова :faceoff: :mad:
  • 0

#153
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Уважаемый 90012,

Благодарим вас за ваше сообщение. Мы бы хотели более точно узнать в каком отделении нашего Банка с вами приключилась такая история, а так же вы можете более подробно описать ваш факт напрямую в департамент по контролю за качеством на электронный адрес: probank@eubank.kz и указать ваши контактные данные чтобы представители департамента могли с вами связаться.

С уважением.

Срочно нужна была справка, 3 января пошли в отделение, нам сказали что справка стоит 700 тг, обычная (в течении 3-х дней готовится), и есть срочная за 1 один рабочий день готовится, но стоит уже 2000тг, мы решили взять срочную так как бумага нужна была на следующий день, и что в итоге? Сегодня 10 января она до сих пор не готова :faceoff: :mad:


  • 0

#154
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну что ответил департамент можно узнать?
  • 0

#155
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Я лояльный клиент вашего банка. Недавно мне позвонили, и предложили взять 900000 тенге, я оформила 350 тыс, и через три месяца еще 350....скажите, могу ли я еще оформить заявку на кредит?
  • 0

#156
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ну что ответил департамент можно узнать?


Уважаемая Женечка23,

Для ускорения решения вашего вопроса вам лучше лично написать о своей ситуации на probank@eubank.kz с указанием ваших контактных данных.

С уважением.
  • 0

#157
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Я лояльный клиент вашего банка. Недавно мне позвонили, и предложили взять 900000 тенге, я оформила 350 тыс, и через три месяца еще 350....скажите, могу ли я еще оформить заявку на кредит?


Уважаемый lpbasya,

Мы рады, что вы являетесь нашим лояльным клиентом. Теоретически вы можете оформить еще одну заявку, однако, вам лучше обратиться непосредственно к вашему менеджеру в нашем Банке. Он или она вам скажут есть ли вероятность получения очередного кредита согласно полученным данным и вашей кредитной истории.

С уважением.
  • 0

#158
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Здравствуйте!
5 января мы с мужем пришли в отделение вашего банка (на Жарокова-Толе би), чтобы закрыть депозит. Обслуживала нас девушка за 12-м столиком, которая соизволила оторваться от переписки по скайпу и уделить нам время. К сожалению, не записали ее фамилию, т.к. не думали, что в дальнейшем возникнут проблемы.
Итак, срок закрытия депозита 14 января. Предполагалось забрать деньги 12-го числа, и менеджер сказала, что это возможно сделать 12-го, нужно лишь самим звонить непосредственно в кассу и договариваться о той сумме, которая будет выдана. Самостоятельно звонили и договаривались по сумме в кассе еще 10-го числа.
Пришли в отделение 12 числа. Обслуживал нас менеджер Осман Ильяр. Вначале он нам сказал, что забрать мы деньги не можем, т.к. ему нужно разрешение от начальницы отдела, которой не было на работе и ничем он помочь не может. После 10 минут обоснованных возмущений он позвонил ей на сотовый телефон и о чем-то пытался договориться. Вопрос: почему она была не на работе? Потом он сказал, что мы можем забрать деньги, но только мы потеряем начисленные проценты за прошлый месяц(!), да еще и не получим за пол месяца января(!), т.к. закрываем депозит не 14-го, а 12-го числа. Потом он заявил, что депозит был автоматически продлен, хотя никто его продлевать не собирался и более того, банк был заранее уведомлен о том, что депозит мы закрываем. После того, как он посовещался с двумя своими коллегами и они вместе посмотрели внимательно в компьютер, Ильяр сказал, что ошибся и депозит будет продлен автоматически, только если мы не закроем его через 2 недели по истечении срока. Потом он все-таки согласился(!) отдать нам наши деньги при условии сохранения неснижаемого остатка и закрытия депозита после 14-го числа. Потом он позвонил и лично сходил в кассу, чтобы убедиться, что для нас деньги таки были забронированы, хотя бы в течение 15 минут ему об этом сотню раз говорили. На все эти выяснения отношений с менеджером Ильяром Осман ушло 40 минут! Почему ваши сотрудники не знают типовых условий договора на открытие депозита? Почему они не умеют работать с системой банка и не могут увидеть, когда, в каком отделении и на какой срок был открыт депозит? Почему Ильяр нам задает подобные вопросы и не может ничего понять в собственной базе данных банка?
Потом Ильяр проводил нас в кассу, т.к. не умеет направлять клиентов от себя в кассу через систему. В кассе нас обслуживала Эльмира Бекбаева, которая теперь сама позвонила этому же менеджеру со словами: а мне за это (за то, что отдаст нам наши деньги) ничего не будет? На наше замечание о том, что если деньги не будут выданы, то что-то будет, она заявила (цитата): да мне ни че не будет! Прошу обратить внимание на уровень вежливости и компетентности данного кассира. Хамоватость – не лучшее качество.
В итоге было потрачено много нервов и времени. Никогда не думала, что закрыть депозит в вашем банке такая большая проблема. В целом сложилось впечатление, что менеджеры некомпетентные, не знают как работать с базой данных банка, не знают типовых условий договоров банковского обслуживания, а также очень ленивые и ничего не делают для того, чтобы клиент был доволен обслуживанием вашем банке.
И да, хранить крупные суммы денег в вашем банке противопоказано, т.к. забрать их потом огромная проблема и головная боль.

Сообщение отредактировал ФиНа: 14.01.2013, 10:23:35

  • 1

#159
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый вечер!

Обслуживаюсь в отделении на Мира-Макатаева. В основном пополняю свой депозит, иногда произвожу частичное изъятие. Постоянно возникает одна и та же проблема. Не все кассы работают. Иногда вообще только одна (в обеденный перерыв). Юридические лица обслуживаются вне очереди. Этих юр. лиц просто тьма, а мы вынуждены около часа простаивать в очереди. Пожалуйста, помогите решить проблему.
  • 0

#160
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте!
5 января мы с мужем пришли в отделение вашего банка (на Жарокова-Толе би), чтобы закрыть депозит. Обслуживала нас девушка за 12-м столиком, которая соизволила оторваться от переписки по скайпу и уделить нам время. К сожалению, не записали ее фамилию, т.к. не думали, что в дальнейшем возникнут проблемы.
Итак, срок закрытия депозита 14 января. Предполагалось забрать деньги 12-го числа, и менеджер сказала, что это возможно сделать 12-го, нужно лишь самим звонить непосредственно в кассу и договариваться о той сумме, которая будет выдана. Самостоятельно звонили и договаривались по сумме в кассе еще 10-го числа.
Пришли в отделение 12 числа. Обслуживал нас менеджер Осман Ильяр. Вначале он нам сказал, что забрать мы деньги не можем, т.к. ему нужно разрешение от начальницы отдела, которой не было на работе и ничем он помочь не может. После 10 минут обоснованных возмущений он позвонил ей на сотовый телефон и о чем-то пытался договориться. Вопрос: почему она была не на работе? Потом он сказал, что мы можем забрать деньги, но только мы потеряем начисленные проценты за прошлый месяц(!), да еще и не получим за пол месяца января(!), т.к. закрываем депозит не 14-го, а 12-го числа. Потом он заявил, что депозит был автоматически продлен, хотя никто его продлевать не собирался и более того, банк был заранее уведомлен о том, что депозит мы закрываем. После того, как он посовещался с двумя своими коллегами и они вместе посмотрели внимательно в компьютер, Ильяр сказал, что ошибся и депозит будет продлен автоматически, только если мы не закроем его через 2 недели по истечении срока. Потом он все-таки согласился(!) отдать нам наши деньги при условии сохранения неснижаемого остатка и закрытия депозита после 14-го числа. Потом он позвонил и лично сходил в кассу, чтобы убедиться, что для нас деньги таки были забронированы, хотя бы в течение 15 минут ему об этом сотню раз говорили. На все эти выяснения отношений с менеджером Ильяром Осман ушло 40 минут! Почему ваши сотрудники не знают типовых условий договора на открытие депозита? Почему они не умеют работать с системой банка и не могут увидеть, когда, в каком отделении и на какой срок был открыт депозит? Почему Ильяр нам задает подобные вопросы и не может ничего понять в собственной базе данных банка?
Потом Ильяр проводил нас в кассу, т.к. не умеет направлять клиентов от себя в кассу через систему. В кассе нас обслуживала Эльмира Бекбаева, которая теперь сама позвонила этому же менеджеру со словами: а мне за это (за то, что отдаст нам наши деньги) ничего не будет? На наше замечание о том, что если деньги не будут выданы, то что-то будет, она заявила (цитата): да мне ни че не будет! Прошу обратить внимание на уровень вежливости и компетентности данного кассира. Хамоватость – не лучшее качество.
В итоге было потрачено много нервов и времени. Никогда не думала, что закрыть депозит в вашем банке такая большая проблема. В целом сложилось впечатление, что менеджеры некомпетентные, не знают как работать с базой данных банка, не знают типовых условий договоров банковского обслуживания, а также очень ленивые и ничего не делают для того, чтобы клиент был доволен обслуживанием вашем банке.
И да, хранить крупные суммы денег в вашем банке противопоказано, т.к. забрать их потом огромная проблема и головная боль.


Уважаемая ФиНа,

Благодарим вас за столь подробное описание вашей ситуации, мы обязательно разберемся по вашему вопросу и в если будут подтверждены ваши слова то наши сотрудники понесут взыскания и мы постараемся в кратчайшие сроки улучшить уровень обслуживания в указанном вами отделении нашего Банка.

С уважением.

P.S. Для того чтобы вы получили ответы напрямую на свои вопросы было бы замечательно если бы вы оставили свои контакты и сложившуюся ситуацию по электронному адресу - probank@eubank.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.