Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1741
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту.

Имхо, вы ошибаетесь. Два турбо депозита - две карты. По второй комиссия. Я так вижу эти условия.

Но просим представителя разъяснить, о чем идет речь.

 

Но как бы, имхо, на один депозит вешать две карты нет смысла.

 

Имхо, смысл, чтобы несколько членов семьи могли пользоваться

З.Ы. Смартбанк симпатичненький, надо еще мобильное приложение заюзать


Сообщение отредактировал get_lucky: 29.10.2014, 19:43:32

  • 0

#1742
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

А это уже мне решать, куда мне обращаться!!!

Разумеется. Но здесь нет ни вашего адвоката, ни представителей банка, уполномоченных решать подобные юридические претензии, а ни с кем другим вы ничего обсуждать не намерены. Вот и любопытно, зачем тогда вообще что-то писать на форумах?

 

Я вот не пойму никак, к чему такой интерес к моему вопросу, который был задан не ВАМ??? И с чего ВЫ взяли, что эта тема не связана с моим вопросом? Данная тема имеет название ЕВРАЗИЙСКИЙ БАНК! Тут отвечает на вопросы, как я понимаю, сотрудник Евразийского Банка!!!! Соответственно, я задала интересующие меня вопрос именно в этой теме!!!! Да, и минусуйте сколь угодно, меня это не особо задевает!!!


Сообщение отредактировал Женечка23: 29.10.2014, 22:53:13

  • 0

#1743
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Вот и любопытно, зачем тогда вообще что-то писать на форумах?

 

Потому-что имеет на это право :)

 

 

 

Благодарим за вашу информацию, обязательно передадим контролирующим органам и они примут решение по дисциплинарному взысканию сотрудников если они были виновны.

Ну кто-то явно виноват, что карты приходят без пин-кодов :)

Это повсеместное явление, или только в избранных отделениях так? 

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Данный случай единичный, информация по вашему случаю была уже передана руководству.

 

С уважением


  • 0

#1744
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Уважаемый Shelex,

 

Данный случай единичный, информация по вашему случаю была уже передана руководству.

 

С уважением

 

Хорошо.

Еще такой вопрос, при открытии валютного депозита, разве не должны к нему открыть еще текущий счет в этой же валюте?

К теньговому депозиту открыли текущий счет, а к валютному нет.


  • 0

#1745
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Данный случай единичный, информация по вашему случаю была уже передана руководству.

 

С уважением

 

Хорошо.

Еще такой вопрос, при открытии валютного депозита, разве не должны к нему открыть еще текущий счет в этой же валюте?

К теньговому депозиту открыли текущий счет, а к валютному нет.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Как вы знаете, депозиты бывают разные и с разной капитализацией. В одних капитализация идет автоматически на тот же депозит, на других капитализация сначала попадает на ваш текущий счет, а вы уже далее вольны либо тратить эти средства, либо капитализировать на свой депозит. Вы так же можете использовать один текущий счет для разных депозитов. В случае с валютным депозитом капитализация будет автоматически конвертирована с одной валюты на другую по курсу дня конвертации. Если вам необходимо иметь два текущих счета в разной валюте то это не проблема, заходите в отделение и попросите менеджеров оформить еще один счет.

 

С уважением.


  • 0

#1746
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

А это уже мне решать, куда мне обращаться!!!

Разумеется. Но здесь нет ни вашего адвоката, ни представителей банка, уполномоченных решать подобные юридические претензии, а ни с кем другим вы ничего обсуждать не намерены. Вот и любопытно, зачем тогда вообще что-то писать на форумах?

 

Я вот не пойму никак, к чему такой интерес к моему вопросу, который был задан не ВАМ??? И с чего ВЫ взяли, что эта тема не связана с моим вопросом? Данная тема имеет название ЕВРАЗИЙСКИЙ БАНК! Тут отвечает на вопросы, как я понимаю, сотрудник Евразийского Банка!!!! Соответственно, я задала интересующие меня вопрос именно в этой теме!!!! Да, и минусуйте сколь угодно, меня это не особо задевает!!!

 

 

Уважаемая Женечка23,

 

Вы получили как на e-mail, так и на форум официальный ответ от Банка. Вы, в праве предпринимать любые действия далее в рамках законодательства РК. 

 

С уважением


  • 0

#1747
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Это что мне нужно сделать для активации?

Засунуть в евразийский банкомат и проверить баланс.

Судя по всему, будете платить по 1500тг. в год по дополнительной карточке.

Добавим к этому 4800тг. за смс-оповещения по обеим картам.

Выходит не такая уж и маленькая сумма.

Я, в случае возникновения нужды в доп. карточке просто открою второй деп. на папу - будет абсолютно бесплатно.

Ну и смс я сразу отключил еще при открытии. И вам советую.

 

Хех, нужно уточнить у представителя, но 1500 вроде как за дополнительную карту именно к одному и тому депозиту, а не к разным. СМС не подключал, как узнал, что строго платно. А вот за совет по активации спасибо, где-то я такое читал, что нужно какое-либо действие с картой в банкомате, но менеджер свято уверил, что типа не надо

 

 

Уважаемый Get_lucky,

 

Да, 1500 это за вторую карту к одному депозиту. Для разных депозитов по одной карте обслуживание бесплатное. Для активации карты необходимо ее один раз "вставить" в банкомат.

 

С уважением. 


  • 0

#1748
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Оба турбо. Visa Classic Instant, хотя на самих картах слово Classic не написано. Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту. Гугл в пример показывает какую-то детскую карту, которая привязывается к счету с ограничениями, отличными от основной карты. Придет представитель, надеюсь разъяснит

 

 

Имхо, вы ошибаетесь. Два турбо депозита - две карты. По второй комиссия. Я так вижу эти условия. Но просим представителя разъяснить, о чем идет речь.   Но как бы, имхо, на один депозит вешать две карты нет смысла.

 

Уважаемый представитель, рассудите нас. В банке оформлены долларовый и теньговый депозиты на одного человека. К каждому из депозитов оформлено по карточке. Обе ли они бесплатны в годовом обслуживании? И что в понятии банка называется "дополнительной карточкой"?


  • 0

#1749
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Оба турбо. Visa Classic Instant, хотя на самих картах слово Classic не написано. Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту. Гугл в пример показывает какую-то детскую карту, которая привязывается к счету с ограничениями, отличными от основной карты. Придет представитель, надеюсь разъяснит

 

 

Имхо, вы ошибаетесь. Два турбо депозита - две карты. По второй комиссия. Я так вижу эти условия. Но просим представителя разъяснить, о чем идет речь.   Но как бы, имхо, на один депозит вешать две карты нет смысла.

 

Уважаемый представитель, рассудите нас. В банке оформлены долларовый и теньговый депозиты на одного человека. К каждому из депозитов оформлено по карточке. Обе ли они бесплатны в годовом обслуживании? И что в понятии банка называется "дополнительной карточкой"?

 

 

К каждому "турбо" депозиту идет отдельная карточка с бесплатным обслуживанием, есть исключения, но это относится к "голд" карточкам. Вы, можете открыть еще одну карту к депозиту, но это уже будет за плату. 


  • 1

#1750
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К каждому "турбо" депозиту идет отдельная карточка с бесплатным обслуживанием, есть исключения, но это относится к "голд" карточкам. Вы, можете открыть еще одну карту к депозиту, но это уже будет за плату. 

Значит я был не прав.

Два турбодепозита - две карты - обе бесплатные в обслуживании.

Один турбодепозит - две карты - вторая платная.

Разобрались.


  • 0

#1751
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Оба турбо. Visa Classic Instant, хотя на самих картах слово Classic не написано. Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту. Гугл в пример показывает какую-то детскую карту, которая привязывается к счету с ограничениями, отличными от основной карты. Придет представитель, надеюсь разъяснит

 

 

Имхо, вы ошибаетесь. Два турбо депозита - две карты. По второй комиссия. Я так вижу эти условия. Но просим представителя разъяснить, о чем идет речь.   Но как бы, имхо, на один депозит вешать две карты нет смысла.

 

Уважаемый представитель, рассудите нас. В банке оформлены долларовый и теньговый депозиты на одного человека. К каждому из депозитов оформлено по карточке. Обе ли они бесплатны в годовом обслуживании? И что в понятии банка называется "дополнительной карточкой"?

 

 

К каждому "турбо" депозиту идет отдельная карточка с бесплатным обслуживанием, есть исключения, но это относится к "голд" карточкам. Вы, можете открыть еще одну карту к депозиту, но это уже будет за плату. 

 

Спасибо за оперативный ответ. И еще вопрос: как активировать карту без затрат типа запроса баланса?


  • 0

#1752
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще вопрос: как активировать карту без затрат типа запроса баланса?

Запрос баланса в банкоматах eubank бесплатный. 

В тарифах в разделе выписки.


  • 1

#1753
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Спасибо за оперативный ответ. И еще вопрос: как активировать карту без затрат типа запроса баланса?

А вот тут засада. В своё время пытался такое провернуть просто по телефону - не сделали. Только через банкомат, но вроде любой банкомат подойдёт.

#1754
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

И еще вопрос: как активировать карту без затрат типа запроса баланса?

Запрос баланса в банкоматах eubank бесплатный. 

В тарифах в разделе выписки.

 

Спасибо, хорошая табличка


  • 0

#1755
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

И еще вопрос: как активировать карту без затрат типа запроса баланса?
 

Можно сделать так: Вставляем карту с нулевым балансом в любой банкомат любого банка, вводим пин-код. Пытаемся снять любую сумму. Банкомат отвечает, что у Вас надостаточно средств для данной операции. Далее, забираем карточку из банкомата. Готово, в ближайшее время карточка активируется.  


  • 0

#1756
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Чтобы активировать карту как правило достаточно в банкомате ввести пин-код и активация будет пройдена, вопрос в том, что не во всех банкоматах пин-код вводится сразу после ввода карты... в некоторых сначала идет выбор операции.


Сообщение отредактировал Sir666: 31.10.2014, 10:26:26

  • 0

#1757
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

подскажите, где указано, что за снятие через кассу депозитных средств, которые не пролежали 30 дней взимается комиссия!

Получается что в последний месяц действия депозита пополнять депозит нельзя ?

и сколько составляет эта комиссия? Менеджер сказал-0,7%. 

как ни считаю считаю... не получается та сумма которую сняли..с

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ ПРИ ОТКРЫТИИ ДЕПОЗИТА? В других банках подобные комиссии прописываются в самом договоре!

Почему в  Смартбанке комиссия за  снятие с депозита называется :"Списание комиссии за сквозное обслуживание"?


  • 0

#1758
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где-то читал, про бесплатные смс, если сумма транзакций выше 10000

Тут


  • 0

#1759
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

подскажите, где указано, что за снятие через кассу депозитных средств, которые не пролежали 30 дней взимается комиссия! Получается что в последний месяц действия депозита пополнять депозит нельзя ?

Есть у них такая фигня, ога. Пополнять можно кэшем, там комиссии не будет. Также можно снять без этой комиссии, если есть карта - перевести безналом сначала на карту, а потом оттуда снять.



#1760
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А как можно узнать какую карту подарили при открытии депозита? На ней не написано и понять электрон или классик понять нельзя. Единственное, что знаю точно, что она не эмбасированная, просто напечатано имя. 

И вообще я думал дадут голд) на сайте написано при открытии депозита на 300 тыс дают голд. Немного расстроился когда дали обычную карту.... И даже хотел закрыть депозит сразу и вернуть карту.

 

И еще, в смарт банке не отображается карта, хотя через банкомат пополнял и уже расплачивался по ней.


Сообщение отредактировал dennykru: 01.11.2014, 19:15:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.