Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1781
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

ДД подскажите пожалуйста можно ли безналом пополнять тенговый и валютный депозит. То есть другой банк перечисляет на мой депозит в евразе и что для этого нужно?

 

Уважаемый dennoch,

 

Вам перечисляют на кард счет, а затем перекидываете на свой депозит!

 

С уважением

 

А что мешает переводить напрямую на депозит?


  • 0

#1782
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

только я не понял, какого *** я не вижу теньговых счетов, ни депозитов, ни текущего счета. А только долларовый?

У меня наоборот, долларовый пропал, тенговый остался. :faceoff:  


  • 0

#1783
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, проблема устранена все счета отображаются в Смарте.


  • 0

#1784
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Да, появились. Выдыхаем :)


  • 0

#1785
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

ДД подскажите пожалуйста можно ли безналом пополнять тенговый и валютный депозит. То есть другой банк перечисляет на мой депозит в евразе и что для этого нужно?

 

Уважаемый dennoch,

 

Вам перечисляют на кард счет, а затем перекидываете на свой депозит!

 

С уважением

 

Спасибо за ответ, можете пояснить мне карточку (картсчет) выдали только при открытии тенгового депозита, при открытии валютного депозита карточка не выдавалась, как осуществить безналичное пополнение валютного депозита?


  • 0

#1786
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

ДД подскажите пожалуйста можно ли безналом пополнять тенговый и валютный депозит. То есть другой банк перечисляет на мой депозит в евразе и что для этого нужно?

 

Уважаемый dennoch,

 

Вам перечисляют на кард счет, а затем перекидываете на свой депозит!

 

С уважением

 

Спасибо за ответ, можете пояснить мне карточку (картсчет) выдали только при открытии тенгового депозита, при открытии валютного депозита карточка не выдавалась, как осуществить безналичное пополнение валютного депозита?

 

 

У вас будет автоматическая конвертация с тенге на ту валюту в которой у вас депозит по курсу на день конвертации.

 

с уважением


  • 0

#1787
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

ДД подскажите пожалуйста можно ли безналом пополнять тенговый и валютный депозит. То есть другой банк перечисляет на мой депозит в евразе и что для этого нужно?

 

Уважаемый dennoch,

 

Вам перечисляют на кард счет, а затем перекидываете на свой депозит!

 

С уважением

 

Спасибо за ответ, можете пояснить мне карточку (картсчет) выдали только при открытии тенгового депозита, при открытии валютного депозита карточка не выдавалась, как осуществить безналичное пополнение валютного депозита?

 

 

У вас будет автоматическая конвертация с тенге на ту валюту в которой у вас депозит по курсу на день конвертации.

 

с уважением

 

Я понимаю что конвертация с карточки на депозит валютный будет, у меня вопрос именно как попадет на карточку валюта. Или банки не отправляют безналом валюту? То есть один банк отправляет доллары на мою тенговую карточку так возможно? придут деньги?


  • 0

#1788
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

 

У вас будет автоматическая конвертация с тенге на ту валюту в которой у вас депозит по курсу на день конвертации.

 

с уважением

 

Я понимаю что конвертация с карточки на депозит валютный будет, у меня вопрос именно как попадет на карточку валюта. Или банки не отправляют безналом валюту? То есть один банк отправляет доллары на мою тенговую карточку так возможно? придут деньги?

 

 

Если вам были переведены доллары или другая валюта на ваш тенговый карт счет то при зачислении вам пересчитают по курсу того дня.

 

С уважением


  • 0

#1789
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А кто-нибудь уже смог оформить кредитную карту “CashBack MotoGP”?

подробности тут:

Скрытый текст


  • 0

#1790
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Просто чудесный банк , сервис на высшем уровне!
хотел в "смартбанке" зарегистрироваться- выходит ошибка и просит обратится в центр поддержки. Звоню,говорят менеджер накосячил , не присвоил кодовое слово для карты ,отправляют к менеджеру.
Приезжаю, объясняю, менеджер говорит что это система не работает, а так все нормально, попробуйте позже.  Третий день пробую, ничего не изменилось..
Решил баланс карты проверить -.."по телефону не говорим, отправим Вам код" . Звоню, ввожу все требуемые цифры-"сервис временно не работает"...


  • 0

#1791
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Да, в Смартбанке карта не показывалась, звонил в службу поддержки как мне советовалось представителем банка выше, там сказали, что карта должна появиться, ждите. В общем ничего путного не сказали и не помогли.

 

Ждал еще целую неделю, устал ждать и сегодня сам заехал в отделение банка. В общем оказалось, что менеджеры не ввели дату моего рождения. Исправили и ура, это свершилось - карта появилась в смартбанке.

 

Написал также заявление на открытие доступа для интернет транзакций. Вопрос как быстро это решиться, пытаюсь купить билет и оплатить, но пока отказ...

 

 

И так между делом не по теме: это оказалось моим 1000м сообщением)))


Сообщение отредактировал dennykru: 07.11.2014, 17:09:51

  • 0

#1792
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Написал также заявление на открытие доступа для интернет транзакций. Вопрос как быстро это решиться, пытаюсь купить билет и оплатить, но пока отказ...

Откройте по телефону на 3 суток, если нада срочно оплатить . А то можно долго ждать. Я неделю прождал (2 раза на трое суток открывал), потом пошёл опять в отделение и спросил "чё за нах ?". Менеджерица стала выяснять по телефону, оказалось карточники не приняли её заявку по причине "устаревшей формы заявки" и при этом не уведомили об отказе. 


  • 0

#1793
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Евразийский себе не изменяет. Стабильно "забывает" то обновить информацию, то вообще сообщить.

Заходим в "акции": Скидки и предложения по картам MasterCard Евразийского банка

http://www.eurasian-...iyskogo_banka_/

 

Радостно бежим в раздел "платежные карты":

http://www.eurasian-.../payment_cards/

и видим... только Visa! :faceoff:

С 1 апреля! :D

 

П.с. с момента получения неименной карты "моментальной" выдачи прошел месяц. Пин-кода к ней так и нет.

Впрочем тут не придерешься, карту же выдали сразу, пофиг, что без пин-кода это кусок пластика.


Сообщение отредактировал Shelex: 10.11.2014, 08:44:40

  • 0

#1794
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

П.с. с момента получения неименной карты "моментальной" выдачи прошел месяц. Пин-кода к ней так и нет. Впрочем тут не придерешься, карту же выдали сразу, пофиг, что без пин-кода это кусок пластика.

Вашпе-то это грубое нарушение процедуры выдачи, за это штраф банку полагается...

И не мешало бы по башке начальнику отделения дать чем-то тяжелым.

В прямом смысле. 


  • 0

#1795
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

а виртуалку к визе классик делают? что-то на сайте никакой инфы насчет нее...


  • 0

#1796
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

а виртуалку к визе классик делают? что-то на сайте никакой инфы насчет нее...

 

Уважаемый SacramentaL,

 

Скорее всего вы хотите спросить про Визу Виртуон, карточку, да?! Если да то такие наш Банк, пока не выпускает.

 

с уважением.


  • 0

#1797
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

а виртуалку к визе классик делают? что-то на сайте никакой инфы насчет нее...

Виртуалка - это чисто для интернета карта? Вроде уже года два такие не выпускают.

#1798
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский себе не изменяет. Стабильно "забывает" то обновить информацию, то вообще сообщить.

Заходим в "акции": Скидки и предложения по картам MasterCard Евразийского банка

http://www.eurasian-...iyskogo_banka_/

 

Радостно бежим в раздел "платежные карты":

http://www.eurasian-.../payment_cards/

и видим... только Visa! :faceoff:

С 1 апреля! :D

 

П.с. с момента получения неименной карты "моментальной" выдачи прошел месяц. Пин-кода к ней так и нет.

Впрочем тут не придерешься, карту же выдали сразу, пофиг, что без пин-кода это кусок пластика.

 

Уважаемый Shelex,

 

После того как вы получили карту вам выдали конверт с пин-кодом? Если нет то вам нужно еще раз зайти в отделение нашего Банка и вам выдадут конверт. Так же на probank@eubank.kz вы можете написать в каком отделении нашего Банка вам не выдали пин код и когда. Контроль качества позаботится чтобы больше такого не случилось.

 

С уважением.


  • 0

#1799
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Евразийский себе не изменяет. Стабильно "забывает" то обновить информацию, то вообще сообщить.

Заходим в "акции": Скидки и предложения по картам MasterCard Евразийского банка

http://www.eurasian-...iyskogo_banka_/

 

Радостно бежим в раздел "платежные карты":

http://www.eurasian-.../payment_cards/

и видим... только Visa! :faceoff:

С 1 апреля! :D

 

П.с. с момента получения неименной карты "моментальной" выдачи прошел месяц. Пин-кода к ней так и нет.

Впрочем тут не придерешься, карту же выдали сразу, пофиг, что без пин-кода это кусок пластика.

 

Уважаемый Shelex,

 

После того как вы получили карту вам выдали конверт с пин-кодом? Если нет то вам нужно еще раз зайти в отделение нашего Банка и вам выдадут конверт. Так же на probank@eubank.kz вы можете написать в каком отделении нашего Банка вам не выдали пин код и когда. Контроль качества позаботится чтобы больше такого не случилось.

 

С уважением.

 

Я уже про это писал, недели 2 назад. И отделение называл.

Конверт не выдали, в кассе сказали что ПИН-коды еще не пришли, когда придут не известно.

Менеджер, которая оформяляла, обещалась позвонить как будут конверты. С тех пор тишина...


  • 0

#1800
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Shelex, речь идет про темиртауское отделение? Сделал депозит на прошлой неделе, карту с пин-кодом получил сразу же.

 

Уважаемый представитель, а когда происходят ежедневные начисления на карту? Есть определенное время начислений, например 12-00 дня. По выходным начислений - нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.