Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1721
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

 

А у меня вопрос по turbo cashback card.

Не так давно появилась вкладка в тарифах о страховании.

f726372909296eae86a0ff069940871c.jpg

Прошу разъяснить представителя, где почитать об условиях, что я получаю, заплатив 9350 итд.

Почему на сайте ничего не расписано.

 

Ну и вот акцию добавили, я ее назвал челюсти  :D

 

e4545a9ac15e30a72e86953ec130b07d.jpg

 

Суть в том, что ты становишься агентом, ищешь новых клиентов для банка, получаешь бабло.

Подробности здесь

 

Ну и в связи с этим вопрос. 
Допустим я прохожу регистрацию.

Нахожу человечка, он кладет бабло на депозит.

Я получаю свои копейки.

А что происходит, если чел снимает деньги, допустим, через месяц?

Это же можно на конвейер схему поставить.  :D

 

 

Уважаемый Embrace,

 

Благодарим вам за очень важные вопросы, мы их передали нашим коллегам чтобы они смогли более полно ответить вам на них. Так как внутренняя процедура фиксации запросов от клиентов требует внесения контактных данных ФИО и телефона или e-mail от клиента, большая просьба пришлите в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением


  • 0

#1722
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

Добрый вечер. Пока никаких.... Сейчас хорошенько изучаем договор... Скорее всего, как мне сказал юрист, составление самого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договора ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ, уже нарушение закона.... 

 

 

Уважаемая Евгения,

 

Мы выяснили, оказывается, вам выслали ответ на указанный ранее вами же e-mail. 

 

С уважением

 

ead3de38ac4ea4b5de015d8cdda28a2a.jpg


  • 0

#1723
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Уважаемый Shelex,

 

Пин коды для не именных карт должны выдаваться на месте при получении карты. Большая, просьба пришлите когда и в каком отделении нашего Банка вас так обслужили. И еще раз напомните в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением

 

О чем и речь.

Отделение 403, в г. Темиртау. Середина прошлой недели.

 

Данные в личку зачем? Чтобы мне позвонили из банка и принесли извинения? Не надо, я не настолько раним :)

Лучше конверты с пин-кодами сразу высылайте.


  • 0

#1724
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый Shelex,

 

Пин коды для не именных карт должны выдаваться на месте при получении карты. Большая, просьба пришлите когда и в каком отделении нашего Банка вас так обслужили. И еще раз напомните в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением

 

О чем и речь.

Отделение 403, в г. Темиртау. Середина прошлой недели.

 

Данные в личку зачем? Чтобы мне позвонили из банка и принесли извинения? Не надо, я не настолько раним :)

Лучше конверты с пин-кодами сразу высылайте.

 

 

Благодарим за вашу информацию, обязательно передадим контролирующим органам и они примут решение по дисциплинарному взысканию сотрудников если они были виновны.

 

С уважением.


  • 0

#1725
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

 

 

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

Добрый вечер. Пока никаких.... Сейчас хорошенько изучаем договор... Скорее всего, как мне сказал юрист, составление самого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договора ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ, уже нарушение закона.... 

 

 

Уважаемая Евгения,

 

Мы выяснили, оказывается, вам выслали ответ на указанный ранее вами же e-mail. 

 

С уважением

 

ead3de38ac4ea4b5de015d8cdda28a2a.jpg

 

И???? Это заученная фраза и Вами и Вашими менеджерами по кредитованию!!!! Где ответ на вопрос..... Пока мы видим, что составление самого договора ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ на обязательной основе, уже нарушение законодательства РК!!! Как может договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ????? Сами себе противоречите!!!


Сообщение отредактировал Женечка23: 27.10.2014, 23:05:25

  • 0

#1726
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как может договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ????? Сами себе противоречите!!!

Ну-таки путать не надо - эта добровольность - она со стороны закона. То есть государство не обязывает. Но если в вашем договоре прописана обязательность страховки (прописана ли - не знаю, тут вам ваш юрист в помощь) - это уже совсем другое дело.

#1727
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

Как может договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ????? Сами себе противоречите!!!

Ну-таки путать не надо - эта добровольность - она со стороны закона. То есть государство не обязывает. Но если в вашем договоре прописана обязательность страховки (прописана ли - не знаю, тут вам ваш юрист в помощь) - это уже совсем другое дело.

 

ДД. На нашем договоре страхования написано ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!! Но в договоре банковского займа указано, что мы ОБЯЗАНЫ СТРАХОВАТЬ АВТО КАСКО!!!! Вот и возник вопрос а законно ли нас обязывать заключать договор ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!!


  • 0

#1728
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

 

А у меня вопрос по turbo cashback card.

Не так давно появилась вкладка в тарифах о страховании.

f726372909296eae86a0ff069940871c.jpg

Прошу разъяснить представителя, где почитать об условиях, что я получаю, заплатив 9350 итд.

Почему на сайте ничего не расписано.

 

Ну и вот акцию добавили, я ее назвал челюсти  :D

 

e4545a9ac15e30a72e86953ec130b07d.jpg

 

Суть в том, что ты становишься агентом, ищешь новых клиентов для банка, получаешь бабло.

Подробности здесь

 

Ну и в связи с этим вопрос. 
Допустим я прохожу регистрацию.

Нахожу человечка, он кладет бабло на депозит.

Я получаю свои копейки.

А что происходит, если чел снимает деньги, допустим, через месяц?

Это же можно на конвейер схему поставить.  :D

 

 

Уважаемый Embrace,

 

мы получили ответы на некоторые ваши вопросы. по остальным вопросам - позже.

 

 

Ваш вопрос

 

Ну и в связи с этим вопрос. 
Допустим я прохожу регистрацию.
Нахожу человечка, он кладет бабло на депозит.
Я получаю свои копейки.
 
Ответ
Агент получит деньги в срок в зависимости от суммы депозита
до 15 млн - через месяц после открытия депозита
свыше 15 млн - выплата делится на два транша: 1-ый через 3 месяца, 2-ой - еще через 3 месяца
 
Вопрос
 
А что происходит, если чел снимает деньги, допустим, через месяц?
зависит от суммы депозита, если на момент выплаты вознаграждения депозит был закрыт, то вознаграждение не будет выплачено
Это же можно на конвейер схему поставить.  
 
Ответ
 
Придется искать клиентов не имеющих депозитов в банке с 1 сентября, так как если клиент уже имеет депозит или закрыл депозит в банке, то его последующие вклады уже исключаются из программы.

  • 0

#1729
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

ДД. На нашем договоре страхования написано ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!! Но в договоре банковского займа указано, что мы ОБЯЗАНЫ СТРАХОВАТЬ АВТО КАСКО!!!! Вот и возник вопрос а законно ли нас обязывать заключать договор ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!!

Блин, и что? С первого раза не понятно?
Добровольность страхования - это добровольность только от государства, ибо есть масса обязательных страхований по закону. Не больше, не меньше.

А вот какие там условия в договоре с банком, который вы подписали и взяли на себя обязательства (добровольно) - уже другое дело. В рамках договора займа это страхование может быть обязательным - вы добровольно соглашаетесь с этим, когда добровольно заключаете договор. Бодание тут может быть, если в договоре обязанность страховаться не прописана, а вас к нему вынуждают, либо при заключении вас каким-то образом ввели в заблуждение и вы это можете доказать - тут уже пусть суд разбирается. Речь про то, что наличие слова "добровольный" в договоре страхования в вашем случае не имеет значения.

Сообщение отредактировал Loyt: 28.10.2014, 15:16:31


#1730
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

ДД. На нашем договоре страхования написано ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!! Но в договоре банковского займа указано, что мы ОБЯЗАНЫ СТРАХОВАТЬ АВТО КАСКО!!!! Вот и возник вопрос а законно ли нас обязывать заключать договор ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!!

Блин, и что? С первого раза не понятно?
Добровольность страхования - это добровольность только от государства, ибо есть масса обязательных страхований по закону. Не больше, не меньше.

А вот какие там условия в договоре с банком, который вы подписали и взяли на себя обязательства (добровольно) - уже другое дело. В рамках договора займа это страхование может быть обязательным - вы добровольно соглашаетесь с этим, когда добровольно заключаете договор. Бодание тут может быть, если в договоре обязанность страховаться не прописана, а вас к нему вынуждают, либо при заключении вас каким-то образом ввели в заблуждение и вы это можете доказать - тут уже пусть суд разбирается. Речь про то, что наличие слова "добровольный" в договоре страхования в вашем случае не имеет значения.

 

Данный вопрос я намерена обсуждать только со своим адвокатом и представителями данного банка! Спасибо за участие!


Сообщение отредактировал Женечка23: 28.10.2014, 22:28:13

  • 0

#1731
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Данный вопрос я намерена обсуждать только со своим адвокатом и представителями данного банка! Спасибо за участие!

Пожалуйста. Но тогда вы изначально не по адресу на всяких форумах в интернетах об этом пишете.

#1732
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

Данный вопрос я намерена обсуждать только со своим адвокатом и представителями данного банка! Спасибо за участие!

Пожалуйста. Но тогда вы изначально не по адресу на всяких форумах в интернетах об этом пишете.

 

А это уже мне решать, куда мне обращаться!!!


  • -2

#1733
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

А это уже мне решать, куда мне обращаться!!!

Разумеется. Но здесь нет ни вашего адвоката, ни представителей банка, уполномоченных решать подобные юридические претензии, а ни с кем другим вы ничего обсуждать не намерены. Вот и любопытно, зачем тогда вообще что-то писать на форумах?

#1734
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вот и любопытно, зачем тогда вообще что-то писать на форумах?

 

Потому-что имеет на это право :)

 

Благодарим за вашу информацию, обязательно передадим контролирующим органам и они примут решение по дисциплинарному взысканию сотрудников если они были виновны.

Ну кто-то явно виноват, что карты приходят без пин-кодов :)

Это повсеместное явление, или только в избранных отделениях так? 


  • 0

#1735
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сегодня открыл таки валютный и теньговый депозит с долларовой и теньговой картой. Очень долгий процесс, занял около двух часов. Заполнение четырех одинаковых анкет. При первичном пополнении депозита перенаправили на единственную рабочую кассу из трех, причем перенаправление какое-то тупенькое, с ожиданием пока обслужат тех, кто до этого номерки взял в кассу. Окончательно выяснил, что в субботу открыть депозит нереально, так как касса не работает, а именно в ней находятся все пин-коды, плюс проблемы по субботам принятия долларов. К слову, это единственное отделение в Астане, которое работает по субботам. Сберкнижки выдали. Где-то читал, про бесплатные смс, если сумма транзакций выше 10000, сказали, что такого нету, только по 200 тенге в месяц. Огорчила невозможность бесплатной первичной смены пин-кода - платно, вроде как 500 тенге.

Через смартбанк на обеих картах написано, что неактивированы. Это что мне нужно сделать для активации? В графе депозитов пока пусто, интересно, через сколько обновится


  • 0

#1736
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это что мне нужно сделать для активации?

Засунуть в евразийский банкомат и проверить баланс.

Судя по всему, будете платить по 1500тг. в год по дополнительной карточке.

Добавим к этому 4800тг. за смс-оповещения по обеим картам.

Выходит не такая уж и маленькая сумма.

Я, в случае возникновения нужды в доп. карточке просто открою второй деп. на папу - будет абсолютно бесплатно.

Ну и смс я сразу отключил еще при открытии. И вам советую.


  • 0

#1737
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Это что мне нужно сделать для активации?

Засунуть в евразийский банкомат и проверить баланс.

Судя по всему, будете платить по 1500тг. в год по дополнительной карточке.

Добавим к этому 4800тг. за смс-оповещения по обеим картам.

Выходит не такая уж и маленькая сумма.

Я, в случае возникновения нужды в доп. карточке просто открою второй деп. на папу - будет абсолютно бесплатно.

Ну и смс я сразу отключил еще при открытии. И вам советую.

 

Хех, нужно уточнить у представителя, но 1500 вроде как за дополнительную карту именно к одному и тому депозиту, а не к разным. СМС не подключал, как узнал, что строго платно. А вот за совет по активации спасибо, где-то я такое читал, что нужно какое-либо действие с картой в банкомате, но менеджер свято уверил, что типа не надо


  • 0

#1738
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех, нужно уточнить у представителя, но 1500 вроде как за дополнительную карту именно к одному и тому депозиту, а не к разным.

А у вас разве не два турбодепозита?

Или один турбо, другой казына? Если так, то во втором случае выдается карта к депозиту. Комиссия за обслуживание, вроде, отсутствует. Это при условии, что вам mc standart/visa classic не впарили.


  • 0

#1739
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Хех, нужно уточнить у представителя, но 1500 вроде как за дополнительную карту именно к одному и тому депозиту, а не к разным.

А у вас разве не два турбодепозита?

Или один турбо, другой казына? Если так, то во втором случае выдается карта к депозиту. Комиссия за обслуживание, вроде, отсутствует. Это при условии, что вам mc standart/visa classic не впарили.

 

Оба турбо. Visa Classic Instant, хотя на самих картах слово Classic не написано. Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту. Гугл в пример показывает какую-то детскую карту, которая привязывается к счету с ограничениями, отличными от основной карты. Придет представитель, надеюсь разъяснит


  • 0

#1740
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все таки думаю, что "дополнительная карта" относится именно к одному и тому же депозиту.

Имхо, вы ошибаетесь. Два турбо депозита - две карты. По второй комиссия. Я так вижу эти условия.

Но просим представителя разъяснить, о чем идет речь.

 

Но как бы, имхо, на один депозит вешать две карты нет смысла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.