Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1701
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Хорхе Лоренцо выбрал своих Umbrella girls из числа сотрудниц Евразийского банка

Знакомьтесь: Кристина ФЕДОРОВА - главный специалист отдела учета кредитных операций и Мариям ТУРЕКУЛОВА - офис-менеджер отделения. Девушки войдут в состав легендарной команды Movistar Yamaha MotoGP на время соревнований в Малайзии, которые состоятся 26 октября. 

Хорхе Лоренцо при выборе победительниц принимал в расчет не только внешние данные: оценивалось и то, как девушка будет выглядеть в костюме Umbrella girl. 

Совсем скоро Мариям Турекулова и Кристина Федорова, олицетворяющие Европу и Азию, представят Евразийский на мировой спортивной арене. Обе девушки уверены, что гонки Moto GP запомнятся необыкновенными впечатлениями, которыми они обещали поделиться с нами.

 

 

10714567_846359215398768_24050915684534910616550_846359455398744_491227078815491


  • 0

#1702
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

дд

можно узнать на каком этапе вопрос переговоров с БИПЭК авто об оплате за новое авто не налом, а пластиковой картой с кэш беком?


  • 0

#1703
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

дд

можно узнать на каком этапе вопрос переговоров с БИПЭК авто об оплате за новое авто не налом, а пластиковой картой с кэш беком?

 

Уважаемый 777,

 

Если у вас достаточно средств на карточке и автодиллер принимает оплату через карточки то нет ни каких проблем.

 

С уважением.


  • -2

#1704
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А кто выиграл скутер-то?


  • 0

#1705
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Между тем гонщик занял 1е места и в сентябре, и в октябре.

Как получим доп. кэшбек за 2 месяца... бабла скоро девать некуда будет )))


  • 0

#1706
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

дд

можно узнать на каком этапе вопрос переговоров с БИПЭК авто об оплате за новое авто не налом, а пластиковой картой с кэш беком?

 

Уважаемый 777,

 

Если у вас достаточно средств на карточке и автодиллер принимает оплату через карточки то нет ни каких проблем.

 

С уважением.

 

у меня ощущение, что сейчас здесь другой представитель банка. В прошлом я задавал этот же вопрос (другому?) представителю банка, и мне был дан совсем другой ответ. Суть его была в том, что пока у БИПЭКа нет пос-терминалов т.е. такая транзакция вообще пока невозможна. Я сегодня лишь повторил свой вопрос с просьбой узнать на каком этапе переговоры. Похоже вы не в теме, но дали ответ, не зная предмета.


  • 2

#1707
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

Евразийский банк, объясните что это:

ci.png


карта дебетная, Турбо

 

Уважаемый Slicker18,

 

Ваш вопрос, контактные данные и скрин был передан коллегам, они рассмотрят и дадут вам ответ либо лично, либо через нас и мы уже разместим.

 

С уважением

 

Есть ли какие нибудь новости?


  • 0

#1708
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

дд

можно узнать на каком этапе вопрос переговоров с БИПЭК авто об оплате за новое авто не налом, а пластиковой картой с кэш беком?

 

Уважаемый 777,

 

Если у вас достаточно средств на карточке и автодиллер принимает оплату через карточки то нет ни каких проблем.

 

С уважением.

 

у меня ощущение, что сейчас здесь другой представитель банка. В прошлом я задавал этот же вопрос (другому?) представителю банка, и мне был дан совсем другой ответ. Суть его была в том, что пока у БИПЭКа нет пос-терминалов т.е. такая транзакция вообще пока невозможна. Я сегодня лишь повторил свой вопрос с просьбой узнать на каком этапе переговоры. Похоже вы не в теме, но дали ответ, не зная предмета.

 

 

Уважаемый 777,

 

Большая просьба формулировать вопрос таким образом чтобы не было недопонимания. Да, на данный момент, к сожалению, ничего не изменилось по этому вопросу, но, вероятно, другие банки также могли вести переговоры по оснащению пос-терминалами БИПЕК. Как только будет официальная информация по вопросу пос - терминалов от Евразийского то будет пресс - релиз на сайте Банка, а так же информация на официальных страницах в социальных сетях.

 

С уважением 


  • 0

#1709
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А кто выиграл скутер-то?

 

Уважаемый Embrace,

 

скутер выиграл вкладчик из Кызыл Орды. в ближайшее время будет пресс - релиз, следите за сайтом Банка.

 

с уважением


  • 0

#1710
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Есть ли какие нибудь новости?

 

 

Уважаемый Slicker18,

 

Как мы понимаем с вами не созванивались?! Сейчас же напомним нашим коллегам чтобы связались с вами и прояснили ситуацию. Благодарим вас за ваше сообщение.

 

С уважением


  • 0

#1711
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Открывала 2 депозита (Алматы) в отделении на абая, хочу снять часть в отделении на толе-би, проблем не будет? А то как-то писали, что с этим могут быть проблемы...требуется какое-то заявление.


  • 0

#1712
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Открывала 2 депозита (Алматы) в отделении на абая, хочу снять часть в отделении на толе-би, проблем не будет? А то как-то писали, что с этим могут быть проблемы...требуется какое-то заявление.

Требуется один раз написать заявление на сквозное обслуживание.

После этого можно пополнять в одном отделении, снимать в другом.


  • 0

#1713
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Есть ли какие нибудь новости?

 
Уважаемый Slicker18,
 
Как мы понимаем с вами не созванивались?! Сейчас же напомним нашим коллегам чтобы связались с вами и прояснили ситуацию. Благодарим вас за ваше сообщение.
 
С уважением


Никто не связывался, все жду ответа
  • 0

#1714
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 
Уважаемый Slicker18,
 
Как мы понимаем с вами не созванивались?! Сейчас же напомним нашим коллегам чтобы связались с вами и прояснили ситуацию. Благодарим вас за ваше сообщение.
 
С уважением

 


Никто не связывался, все жду ответа

 

 

 

Уважаемый slicker18,

 

30.09.2014 г., был тех.сбой по карточкам и сумма ошибочно списалась (% по депозиту). Деньги на карту должны сегодня вернуть. Со слов коллеги - "С клиентом установила обратную связь, принесла извинения, оставила свои контактные данные в случае возникновения вопросов. "
 
С уважением

  • 1

#1715
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Добрый день. Имеется залоговая машина, купленная в бипеке. При покупке обязали сделать каско, сделали.... Но никто ни слова не говорил что мы обязаны каждый год продлевать договор.... Перечитали договор займа, договор страхования, но также ни слова не нашли об обязательном страховании каско. Сегодня приходит смс что мы должны закрыть 60 500 тенге за каско, либо будет идти пеня от суммы займа за каждый просроченный день. Скажите пожалуйста на каком основании. Была у юриста, он прочитал договор, говорит незаконно обязуют страховать. Тем более у вас прям на договоре страхования написано ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!!! Что можете сказать по этому поводу? И так на всякий случай, если меня обяжут выплачивать сумму каско. то мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд!!!!


  • 0

#1716
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день. Имеется залоговая машина, купленная в бипеке. При покупке обязали сделать каско, сделали.... Но никто ни слова не говорил что мы обязаны каждый год продлевать договор.... Перечитали договор займа, договор страхования, но также ни слова не нашли об обязательном страховании каско. Сегодня приходит смс что мы должны закрыть 60 500 тенге за каско, либо будет идти пеня от суммы займа за каждый просроченный день. Скажите пожалуйста на каком основании. Была у юриста, он прочитал договор, говорит незаконно обязуют страховать. Тем более у вас прям на договоре страхования написано ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!!!! Что можете сказать по этому поводу? И так на всякий случай, если меня обяжут выплачивать сумму каско. то мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд!!!!

 

 

Уважаемая Женечка23,

 

Для того чтобы более точно прояснить ситуацию, мы просим вас скинуть в "личку" своё ФИО и контактный телефон или e-mail.

 

С уважением. 


  • 0

#1717
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

 

А у меня вопрос по turbo cashback card.

Не так давно появилась вкладка в тарифах о страховании.

f726372909296eae86a0ff069940871c.jpg

Прошу разъяснить представителя, где почитать об условиях, что я получаю, заплатив 9350 итд.

Почему на сайте ничего не расписано.

 

Ну и вот акцию добавили, я ее назвал челюсти  :D

 

e4545a9ac15e30a72e86953ec130b07d.jpg

 

Суть в том, что ты становишься агентом, ищешь новых клиентов для банка, получаешь бабло.

Подробности здесь

 

Ну и в связи с этим вопрос. 
Допустим я прохожу регистрацию.

Нахожу человечка, он кладет бабло на депозит.

Я получаю свои копейки.

А что происходит, если чел снимает деньги, допустим, через месяц?

Это же можно на конвейер схему поставить.  :D


  • 0

#1718
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Что у вашего банка за вечная проблема с пин-кодами к карте.

Карта выпущена в июне, получил её в октябре, но пин-код к ней еще не пришел, и когда придет не известно.

Я понимаю еще именные карты, их выпускать нужно. Но зачем нужно не именные карты, которые предназначены для МОМЕНТАЛЬНОГО выпуска, привозить в отделения без пин-кодов. Толку то от того, что карту тебе выдали сразу, если воспользоваться ей нельзя?


  • 0

#1719
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

мы с моим адвокатом будем готовить иск в суд

Женечка, какие новости?

Добрый вечер. Пока никаких.... Сейчас хорошенько изучаем договор... Скорее всего, как мне сказал юрист, составление самого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договора ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ, уже нарушение закона.... 


  • 0

#1720
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Что у вашего банка за вечная проблема с пин-кодами к карте.

Карта выпущена в июне, получил её в октябре, но пин-код к ней еще не пришел, и когда придет не известно.

Я понимаю еще именные карты, их выпускать нужно. Но зачем нужно не именные карты, которые предназначены для МОМЕНТАЛЬНОГО выпуска, привозить в отделения без пин-кодов. Толку то от того, что карту тебе выдали сразу, если воспользоваться ей нельзя?

 

Уважаемый Shelex,

 

Пин коды для не именных карт должны выдаваться на месте при получении карты. Большая, просьба пришлите когда и в каком отделении нашего Банка вас так обслужили. И еще раз напомните в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.