Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1661
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Ну, кстати, вот конкретно сейчас смартбанк вообще не пашет, сайт выдаёт ошибку.

Ок, через несколько попыток сайт "сдался" и открылся. :) Какая-то плавающая ошибка.

Сообщение отредактировал Loyt: 06.10.2014, 12:32:17


#1662
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У меня работает, провел перевод - 5 минут и готово. А вот % с турбодепа не упали еще.


  • 0

#1663
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня работает, провел перевод - 5 минут и готово. А вот % с турбодепа не упали еще.

 

Уважаемый Trash,

 

Как мы ранее уже писали тут, увеличенный кэш-бэк будет выплачен 10-го октября. 

 

С уважением.


  • 0

#1664
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Евразийский

 

Я имел ввиду ежедневное начисление процентов на турбодепозит. В обычные дни к 11,00 проценты уже падают. Сегодня задержались.


  • 0

#1665
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

1455082_842759095758780_4181579792314258

 

 

Евразийский запускает первые в Казахстане кредитные карты MasterCard с моментальным кэшбэк до 10%

Размер кэшбэк зависит от вида операции и типа карты: например, расплачиваясь кредитной картой MasterCard CashBack MotoGP на автозаправочных станциях, владелец карты сэкономит 4%; кэшбэк при оплате картой услуг автостоянок составит 10%, за прочие покупки клиентам вернется сумма в 1,5% по премиальным картам и 1% - по стандартным картам. Сумма кэшбэк возвращается на карт-счет клиента моментально.

Новые кредитные карты Евразийского банка оснащены инновационной технологией MasterCard PayPass, что позволяет расплачиваться ими в одно касание - просто прикоснувшись картой к считывающему терминалу, не передавая ее в чужие руки. 

Кроме того, Евразийский банк разработал выгодные условия по кредитным картам MotoGP: сумма возобновляемого кредитного лимита составляет до 3 000 000 тенге, лимит автоматически уменьшается при совершении любой расходной операции и восстанавливается при внесении платежа. Также владельцам карт доступен льготный период до 50 дней, используя который можно не платить проценты за кредитные средства, потраченные на покупки, при условии погашения суммы общей задолженности до даты платежа.


  • 0

#1666
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А не существенную деталь, что карта доступна только зарплатникам, мы, как обычно, узнаем в отделении банка?
  • 1

#1667
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Да, карточки зачётные, дизайн яркий. Уже хочу.

Целевую аудиторию раскройте, пожалуйста.
  • 0

#1668
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Евразийский банк, объясните что это:

ci.png


карта дебетная, Турбо
  • 0

#1669
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Евразийский банк, объясните что это:

ci.png


карта дебетная, Турбо

 

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=30499055

 

Вы не первый...


  • 0

#1670
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А не существенную деталь, что карта доступна только зарплатникам, мы, как обычно, узнаем в отделении банка?

 

Уважаемый Shelex,

 

Эти карты только запускаются и все условия будут прописаны на сайте Банка.

 

С уважением


  • 0

#1671
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк, объясните что это:

ci.png


карта дебетная, Турбо

 

Уважаемый Slicker18,

 

Ваш вопрос, контактные данные и скрин был передан коллегам, они рассмотрят и дадут вам ответ либо лично, либо через нас и мы уже разместим.

 

С уважением


  • 0

#1672
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Евразийский запускает первые в Казахстане кредитные карты MasterCard с моментальным кэшбэк до 10%

Мля, лучше бы к турбодепозиту на выбор VISA vs MC  турбокэшбэк давали :D . А то щас в SMall`е тем кто MC рассчитывается - сходу дисконт в 5 %  :p


  • 0

#1673
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Да, карточки зачётные, дизайн яркий. Уже хочу.

Целевую аудиторию раскройте, пожалуйста.

 

Уважаемый 21jewels,

 

Целевая аудитория - средний класс, возраст 27 - 50.

 

С уважением


  • 0

#1674
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Да, карточки зачётные, дизайн яркий. Уже хочу.

Целевую аудиторию раскройте, пожалуйста.

 

Уважаемый 21jewels,

 

Целевая аудитория - средний класс, возраст 27 - 50.

 

С уважением

 

 

Извиняюсь, замудрил в с вопросом. Тут принципиально хотелось бы знать - эти карты и ставки кэш-бэка для зарплатников/афилированных контор или для всех клиентов.


Сообщение отредактировал 21jewels: 09.10.2014, 09:33:43

  • 0

#1675
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Извиняюсь, замудрил в с вопросом. Тут принципиально хотелось бы знать - эти карты и ставки кэш-бэка для зарплатников/афилированных контор или для всех клиентов.

 

 

Данные карты будут доступны всем желающим.


  • 0

#1676
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! Хочу написать про данный банк...у меня такое чувство,что снять оттуда свои же деньги нереально.

Положили мы деньги на депозит, нам дали карту Смарт банка, позже через нее мы положили еще денег(как выяснилось не на депозит а на саму карту).

Далее появилась необходимость закрыть депозит, муж пришел-сказали так как у вас новое удв.личности то только через начальника отделения(который работает с 9 до 18),дали какой то юзер нэйм и конверт с паролем(сказали можно он лайн перекинуть деньги на карту и снять)...пришел домой-юзер нэйм или пароль неверный...звоним в банк(...нажмите 2,для русского языка нажмите 2...ваш звонок важен для нас" и СРАЗУ "спасибо,до свидания"...прелесть..только с мобильного смогли позвонить..ответил толковый мальчик вроде.

На этом наши преключения не закончились, оказалось что в обед туда тоже не попасть(так как начальник обедает).

Вот скажите мне..так как у меня есть деньги,значит я работаю, в основном все работают с 9 до 18...и обед с 13 до 14...как я могу снять свои деньги??? Вообще не продумано для клиентов. Больше открывать депозит там не буду...

деньги до сих пор не сняли...буду рада прочитать комментарии представителей банка


  • 0

#1677
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Добрый день! Хочу написать про данный банк...у меня такое чувство,что снять оттуда свои же деньги нереально.

По личному опыту, смена удостоверения - это масса разнообразнейшего геморроя во всех банках. :)

#1678
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Хочу написать про данный банк...у меня такое чувство,что снять оттуда свои же деньги нереально.

Положили мы деньги на депозит, нам дали карту Смарт банка, позже через нее мы положили еще денег(как выяснилось не на депозит а на саму карту).

Далее появилась необходимость закрыть депозит, муж пришел-сказали так как у вас новое удв.личности то только через начальника отделения(который работает с 9 до 18),дали какой то юзер нэйм и конверт с паролем(сказали можно он лайн перекинуть деньги на карту и снять)...пришел домой-юзер нэйм или пароль неверный...звоним в банк(...нажмите 2,для русского языка нажмите 2...ваш звонок важен для нас" и СРАЗУ "спасибо,до свидания"...прелесть..только с мобильного смогли позвонить..ответил толковый мальчик вроде.

На этом наши преключения не закончились, оказалось что в обед туда тоже не попасть(так как начальник обедает).

Вот скажите мне..так как у меня есть деньги,значит я работаю, в основном все работают с 9 до 18...и обед с 13 до 14...как я могу снять свои деньги??? Вообще не продумано для клиентов. Больше открывать депозит там не буду...

деньги до сих пор не сняли...буду рада прочитать комментарии представителей банка

 

Уважаемый клиент,

 

Вероятно, необходимо по пунктам описать ваши действия, которые вы не должны были или наоборот, должны были произвести. Во-первых, у вас есть счет вашего депозита и карт - счет, и они разные, если вы внимательно прочитаете бумаги, что вы подписали. И если вы положили на карт - счет то, к сожалению, не вина Банка. Относительно нового удостоверения личности. Банк как и другая бюрократическая система требует точности в цифрах и документах. Вы должны были после получения нового удостоверения личности зайти в Банк и заполнив заявление обновить вашу информацию. В последствии у вас бы не было таких трудностей. Судя по вашему повествованию вы смогли перевести деньги с карт - счета на депозит? Или вы не смогли? Откроем вам небольшую "тайну"!!! Вы можете через смарт - банк перевести свои средства на карт - счет и затем снять их через банкомат, но необходимо, в этом случае оставить не снижаемый остаток чтобы ваши проценты не были сокращены. Возвращаемся к вопросу об обеде сотрудника Банка. Мы думаем, что вы не будете против если представитель Банка в обед обедает, просим прощения за тавтологию. Вы могли бы созвонившись с начальником и договорить о времени, когда вы сможете подойти, так же отпроситься на своей работе на час - полтора и решить ваш вопрос.

 

С уважением


  • 0

#1679
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Добрый день! Хочу написать про данный банк...у меня такое чувство,что снять оттуда свои же деньги нереально.

Положили мы деньги на депозит, нам дали карту Смарт банка, позже через нее мы положили еще денег(как выяснилось не на депозит а на саму карту).

Далее появилась необходимость закрыть депозит, муж пришел-сказали так как у вас новое удв.личности то только через начальника отделения(который работает с 9 до 18),дали какой то юзер нэйм и конверт с паролем(сказали можно он лайн перекинуть деньги на карту и снять)...пришел домой-юзер нэйм или пароль неверный...звоним в банк(...нажмите 2,для русского языка нажмите 2...ваш звонок важен для нас" и СРАЗУ "спасибо,до свидания"...прелесть..только с мобильного смогли позвонить..ответил толковый мальчик вроде.

На этом наши преключения не закончились, оказалось что в обед туда тоже не попасть(так как начальник обедает).

Вот скажите мне..так как у меня есть деньги,значит я работаю, в основном все работают с 9 до 18...и обед с 13 до 14...как я могу снять свои деньги??? Вообще не продумано для клиентов. Больше открывать депозит там не буду...

деньги до сих пор не сняли...буду рада прочитать комментарии представителей банка

 

Уважаемый клиент,

 

Вероятно, необходимо по пунктам описать ваши действия, которые вы не должны были или наоборот, должны были произвести. Во-первых, у вас есть счет вашего депозита и карт - счет, и они разные, если вы внимательно прочитаете бумаги, что вы подписали. И если вы положили на карт - счет то, к сожалению, не вина Банка. Относительно нового удостоверения личности. Банк как и другая бюрократическая система требует точности в цифрах и документах. Вы должны были после получения нового удостоверения личности зайти в Банк и заполнив заявление обновить вашу информацию. В последствии у вас бы не было таких трудностей. Судя по вашему повествованию вы смогли перевести деньги с карт - счета на депозит? Или вы не смогли? Откроем вам небольшую "тайну"!!! Вы можете через смарт - банк перевести свои средства на карт - счет и затем снять их через банкомат, но необходимо, в этом случае оставить не снижаемый остаток чтобы ваши проценты не были сокращены. Возвращаемся к вопросу об обеде сотрудника Банка. Мы думаем, что вы не будете против если представитель Банка в обед обедает, просим прощения за тавтологию. Вы могли бы созвонившись с начальником и договорить о времени, когда вы сможете подойти, так же отпроситься на своей работе на час - полтора и решить ваш вопрос.

 

С уважением

 

уважаемый сотрудник банка, рада что не проигнорировали, НО я бы с радостью перевела деньги на карту, если бы менеджер дал правильный юзер найм(после 3х попыток ввести неверно данный нас заблокировали)-еще и денег это стоило.

Вы утверждаете что сотрудник банка может обедать в обед....а вы не думаете что мне не так уж и просто в рабочее время сидеть в очереди в вашем банке и просто тратить время и деньги(которые будут вычтены из моей заработной платы)? Считаю,что для удобства клиентов можно было бы и пол дня в субботу поработать "ответственному" лицу.


  • -1

#1680
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

уважаемый сотрудник банка, рада что не проигнорировали, НО я бы с радостью перевела деньги на карту, если бы менеджер дал правильный юзер найм(после 3х попыток ввести неверно данный нас заблокировали)-еще и денег это стоило.

 

Вы утверждаете что сотрудник банка может обедать в обед....а вы не думаете что мне не так уж и просто в рабочее время сидеть в очереди в вашем банке и просто тратить время и деньги(которые будут вычтены из моей заработной платы)? Считаю,что для удобства клиентов можно было бы и пол дня в субботу поработать "ответственному" лицу.

 

 

Вам необходимо вашу ситуацию описать и отправить на probank@eubank.kz с указанием ФИО и контактного телефона. Специалисты разберутся по вашему вопросу и свяжутся с вами лично.

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.