Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1641
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

 

Можно примеры, в каких не принимают из-за того, что на карте не написано имя. А не по другим причинам?

E-bay принимает через paypal, aliexpress принимает, местные кз магазины принимают.

 

 

 

 

Уважаемый клиент, 

 

мы не ведем статистики, кто принимает, а кто нет.

С уважением


  • 0

#1642
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Евразийский банк, Shelex, спасибо за ответы.

Правда есть в низ разногласия, но как же без них  :)


  • 0

#1643
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк, Shelex, спасибо за ответы.

Правда есть в низ разногласия, но как же без них  :)

 

Есть теория и есть практика :D часто на практике происходит не всегда так как прописано, бывают исключения.

 

Удачного дня!


  • -1

#1644
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

1. Да обычная карта, не слушайте что представитель сочиняет. То, что на ней не выбито имя, не значит, что карте не присвоено имя владельца. Также вводите свое имя латинскиими буквами, номер карты и CVV код.


 

 

Не знал про этот фокус. Попробуем.


  • 0

#1645
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

 

Можно примеры, в каких не принимают из-за того, что на карте не написано имя. А не по другим причинам?

E-bay принимает через paypal, aliexpress принимает, местные кз магазины принимают.

 

Уважаемый клиент, 

 

мы не ведем статистики, кто принимает, а кто нет.

С уважением

 

Откуда тогда информация, что многие не принимают?

 

В тех магазинах, что требуют удостоверение не получится оплатить не именной карточкой.

 

Я какой-то уникальный? Почему у меня все получается?


  • 0

#1646
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Я какой-то уникальный? Почему у меня все получается?

В тех магазинах, что требуют удостоверение не получится оплатить не именной карточкой.

 

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Да, вы, вероятно, уникальный. Возможно и вы столкнетесь с такими магазинами где у вас не примут не именную. Как уже написали, мы, выше, есть теория и есть практика. В теории они не должны принимать, но принимают.

 

С уважением


  • 0

#1647
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Если карта не именная, как расплачиваться в магазине где требуют удостоверение, я так понимаю имя, фамилия не указаны на ней?

Из практики, в основном сеть SMall требует УЛ, Но их понять можно  - у них POS-терминалы от КазКома, а там ввод PINа - штука необязательная :D (красная кнопка, затем зелёная)  Чтоб не возникали терки  - нада на карте поставить подпись, такую же как на УЛ.  

И ещё почему-то  у нас в КЗ, все без исключения (даже те, кто УЛ не требует) требуют подпись на ихнем экземпляре слипа  :lol: . Чё она им даст в случае чего - ХЗ?  :D


  • 0

#1648
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Забыл спросить, закрытие депозита по завершении срока и полное снятие его через кассу отделения, комиссия снимается? у вас же там какая то комиссия за обслуживание в кассе?

Только не предлагайте снимать через банкомат, он только сотнями дает.


  • 0

#1649
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Забыл спросить, закрытие депозита по завершении срока и полное снятие его через кассу отделения, комиссия снимается? у вас же там какая то комиссия за обслуживание в кассе?

Только не предлагайте снимать через банкомат, он только сотнями дает.

 

 

Комиссия за внесение средств для погашения кредита - есть, а за снятие с депозита через кассу - нет.


  • 0

#1650
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

 
Только не предлагайте снимать через банкомат, он только сотнями дает.

 

И хде ж такой банкомат, который монетами отсыпает ? :lol:

 

ЗЫ Вопрос к полпреду Сабжа. Чё таv с доппайком  увеличенным до 1% кэш-бэком за расходные операции в период с 01 по 31.08.14 ? по выпискам пока не ощущается  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 02.10.2014, 11:49:04

  • 0

#1651
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Комиссия за внесение средств для погашения кредита - есть, а за снятие с депозита через кассу - нет.

 

И еще один вопрос :) Эту карту VISA Classic (именную) я могу открыть только на себя, если депозит на меня, или на другого лица, например члена семьи?


  • 0

#1652
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Комиссия за внесение средств для погашения кредита - есть, а за снятие с депозита через кассу - нет.

 

И еще один вопрос :) Эту карту VISA Classic (именную) я могу открыть только на себя, если депозит на меня, или на другого лица, например члена семьи?

 

 

если депозит на вас то и карточка на вас будет оформлена.


  • 0

#1653
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не именные карточки вообще не принимают интернет магазины к оплате.
 

Глупее ответа в жизни не слышал.

Представитель по-прежнему продолжает показывать свою несостоятельность.

Уберите его кто-нибудь, посадите более квалифицированного специалиста, сложно чтоли...  :faceoff:


  • 2

#1654
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

 
Только не предлагайте снимать через банкомат, он только сотнями дает.

 

И хде ж такой банкомат, который монетами отсыпает ? :lol:

 

ЗЫ Вопрос к полпреду Сабжа. Чё таv с доппайком  увеличенным до 1% кэш-бэком за расходные операции в период с 01 по 31.08.14 ? по выпискам пока не ощущается  :D

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Только, что получили ответ от коллег - "дополнительный cashBack будет выплачен  10 октября."

 

С уважением


  • 0

#1655
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, что происходит со смарт банком? не принимает логин и пароль. Позвонил в кол центр так там все ровно так как здесь и пишут перенаправляли раза три в итоге слушал музыку минут 5-10 и положил трубку. Можете хотя бы тут сказать почему не принимает данные мои, пользуюсь уже больше года и проблем не было.


  • 0

#1656
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день, что происходит со смарт банком? не принимает логин и пароль. Позвонил в кол центр так там все ровно так как здесь и пишут перенаправляли раза три в итоге слушал музыку минут 5-10 и положил трубку. Можете хотя бы тут сказать почему не принимает данные мои, пользуюсь уже больше года и проблем не было.

Щас всё ровно.


  • 0

#1657
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Добрый день, что происходит со смарт банком? не принимает логин и пароль. Позвонил в кол центр так там все ровно так как здесь и пишут перенаправляли раза три в итоге слушал музыку минут 5-10 и положил трубку. Можете хотя бы тут сказать почему не принимает данные мои, пользуюсь уже больше года и проблем не было.

Щас всё ровно.

 

Не понял что ровно? у вас тоже так было? я вот попробовал все равно пишет неверный пароль или логин, боюсь как бы не заблокировался а то процедура по восстановлению очень бюрократичная хотелось бы узнать что со смарт банком?


  • 0

#1658
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
У меня смарт-банк работает. Пароль, случаем, не меняли в последнее время? А то ведь время от времени смартбанк вынуждает его сменить.

#1659
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Не понял что ровно? у вас тоже так было? я вот попробовал все равно пишет неверный пароль или логин, боюсь как бы не заблокировался а то процедура по восстановлению очень бюрократичная хотелось бы узнать что со смарт банком?

 

 

Уважаемый dennoch,

 

Трудно сказать, что у вас произошло, однако, как уже другие клиенты писали, в тот день проблем со входом не было. Возможно вы поменяли пароль и забыли новый?! У нас нет прямого доступа к системе смарт - банк. Вам лучше попробовать позвонить с мобильного на 7722 или написать на smartbank@eubank.kz если они не смогут помочь дистанционно то нужно будет зайти в отделение Банка и получить новый пароль на вход, на смарт - банк.

 

С уважением.


  • 0

#1660
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

% не падают с утра. Ждем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.