Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1561
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

средства депозитные, + это Интернет транзакция, комиссий быть не должно.

С фига ли не должно? Интернет-покупки без комиссии, с денежными переводами между банками другая история. А раз это делалось через Казком, то размером комиссии возможно следует поинтересоваться и у них тоже.

 


не спорю, может mcc code у них особый стоит, но дело не в казкоме, смотрите выше скрин, комиссию списал евраз, так для примера, с карты народного банка комиссия всего 120 тенге, но в евразе придумали свою комиссию, которую я так понял скрывают (в оф.тарифах ее там нет), в кол-центре меня убеждали что комиссий по любым интернет транзакциям нет, да и при авторизации карты казком снимал небольшую сумму в которой не было комиссии, именно на это я повелся и сделал пополнение.

В очередной раз убеждаюсь что тарифы в этом банке непрозрачные и все вычисляется только опытным путем, что печально.

 

 

Уважаемый slicker18,

 

Вы сами выложили ссылку по которой вы можете прочитать, что "Перевод с Карты Евразийского в пользу Клиентов других банков РК посредством банкоматов - 1% + 200 тг." 

 

Так же выкладываем эту же ссылку - http://eubank.kz/use...otoGP Card.pdf 

 

С уважением.


  • 0

#1562
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемый slicker18,

 

Вы сами выложили ссылку по которой вы можете прочитать, что "Перевод с Карты Евразийского в пользу Клиентов других банков РК посредством банкоматов - 1% + 200 тг." 

 

Так же выкладываем эту же ссылку - http://eubank.kz/use...otoGP Card.pdf 

 

С уважением.

 

 

Ваш клиент перевел 350,0 тыс. тенге и заплатил комиссию 3,5 тыс. тенге, или 1%. Вы даете ссылку на тариф "1% + 200 тенге".

 

200 тенге забыли удержать? Удержите в конце месяца? Подарили как особому клиенту? Или все же ссылка не на тот тариф?


  • 0

#1563
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Уважаемый slicker18,
 
Вы сами выложили ссылку по которой вы можете прочитать, что "Перевод с Карты Евразийского в пользу Клиентов других банков РК посредством банкоматов - 1% + 200 тг." 
 
Так же выкладываем эту же ссылку - http://eubank.kz/use...otoGP Card.pdf 
 
С уважением.


Проблема в том что я не использовал банкомат, это была интернет транзакция и если такой тариф то почему с меня не сняли + 200 тенге?
  • 0

#1564
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый slicker18,
 
Вы сами выложили ссылку по которой вы можете прочитать, что "Перевод с Карты Евразийского в пользу Клиентов других банков РК посредством банкоматов - 1% + 200 тг." 
 
Так же выкладываем эту же ссылку - http://eubank.kz/use...otoGP Card.pdf 
 
С уважением.


Проблема в том что я не использовал банкомат, это была интернет транзакция и если такой тариф то почему с меня не сняли + 200 тенге?

 

 

Уважаемый slicker18,

 

Вы перевели средства с одного Банка в другой. С вас удержали процент за данную операцию. Не важно, через банкомат или интернетбанкинг вы это сделали. Относительно 200 тг - вы можете указать в "личку" ваш номер счета, мы передадим в соответствующий департамент и они уже снимут 200 тг.

 

С уважением


  • -1

#1565
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Уважаемый slicker18,
 
Вы сами выложили ссылку по которой вы можете прочитать, что "Перевод с Карты Евразийского в пользу Клиентов других банков РК посредством банкоматов - 1% + 200 тг." 
 
Так же выкладываем эту же ссылку - http://eubank.kz/use...otoGP Card.pdf 
 
С уважением.


Проблема в том что я не использовал банкомат, это была интернет транзакция и если такой тариф то почему с меня не сняли + 200 тенге?

 
Уважаемый slicker18,
 
Вы перевели средства с одного Банка в другой. С вас удержали процент за данную операцию. Не важно, через банкомат или интернетбанкинг вы это сделали. Относительно 200 тг - вы можете указать в "личку" ваш номер счета, мы передадим в соответствующий департамент и они уже снимут 200 тг.
 
С уважением


Почему тогда ваши сотрудники кол-центра/филиалов вводят клиентов в заблуждение, утверждая что любые интернет транзакции без комиссий? Банкомат и Интернет банкинг все же разные системы и у них разные комиссии, уверен если пойти в банкомат и сделать перевод то с меня снимут положенные 1%+200тг, вы лучше передайте ответственным людям чтобы в тарифах указали более подробные комиссии по всем операциям и желательно с комментариями.
  • 0

#1566
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Почему тогда ваши сотрудники кол-центра/филиалов вводят клиентов в заблуждение, утверждая что любые интернет транзакции без комиссий? Банкомат и Интернет банкинг все же разные системы и у них разные комиссии, уверен если пойти в банкомат и сделать перевод то с меня снимут положенные 1%+200тг, вы лучше передайте ответственным людям чтобы в тарифах указали более подробные комиссии по всем операциям и желательно с комментариями.

 

 

Уважаемый slicker18,

 

У вас комиссия не потому, что интернет банкинг или нет, а потому, что вы сделали перевод с одного Банка в другой. Ваше пожелание обязательно передадим ответственным людям.

 

С уважением.


  • 0

#1567
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Я делал перевод в другой банк через смартбанк. Комиссия была 100 тенге. В тарифах эту комиссию видел.

Вот не помню точно, кажется с карт-счета делал перевод.

Но у меня другой случай.

А с пополнением карты ККБ, видимо система понимает эту операцию иначе, но, судя по тарифам и не как перевод через банкомат.


Сообщение отредактировал Shelex: 19.09.2014, 16:00:51

  • 0

#1568
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
А между тем Хорхе Лоренцо в прошлое воскресение взял второе место в Сан-Марино. Нас ждет повышенный кэш-бэк по оборотам в сентябре, не так ли?
  • 0

#1569
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Целых 0,25% :)

А я думал специально выбрали аутсайдера-гонщика, чтобы не платить лишних денег )))


  • 0

#1570
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А между тем Хорхе Лоренцо в прошлое воскресение взял второе место в Сан-Марино. Нас ждет повышенный кэш-бэк по оборотам в сентябре, не так ли?

Это для всех  карт "кэш-бэков" ? Или токо для карт MOTO GP ?


  • 0

#1571
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Целых 0,25% :)

А я думал специально выбрали аутсайдера-гонщика, чтобы не платить лишних денег )))

Отличная новость :)

Даешь шоппинг :)

 

p.s. я правильно понимаю, что кешбек доначислят к кешбеку за прошлый месяц?

с сайта

"Дополнительный CashBack будет осуществлен в отношении всех транзакций, которые попали под начисление CashBack за отчетный месяц, предшествовавший месяцу, в котором произошел выигрыш призового места, в размере 0,5% за 1 место, 0,25% за 2 место, 0,15% за 3 место"


Сообщение отредактировал Trash: 20.09.2014, 10:18:33

  • 0

#1572
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Целых 0,25% :)

А я думал специально выбрали аутсайдера-гонщика, чтобы не платить лишних денег )))

 

Уважаемый Shelex,

 

Хорхе Лоренцо 4-х кратный чемпион мира. Да, в этом году, к сожалению, год у него не получился как хотелось бы, однако, контракт у нас с ним долгосрочный.

 

С уважением


  • 0

#1573
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

А между тем Хорхе Лоренцо в прошлое воскресение взял второе место в Сан-Марино. Нас ждет повышенный кэш-бэк по оборотам в сентябре, не так ли?

Это для всех  карт "кэш-бэков" ? Или токо для карт MOTO GP ?

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Только для держателей карт MOTO GP!

 

С уважением. 


  • 0

#1574
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Целых 0,25% :)

А я думал специально выбрали аутсайдера-гонщика, чтобы не платить лишних денег )))

Отличная новость :)

Даешь шоппинг :)

 

p.s. я правильно понимаю, что кешбек доначислят к кешбеку за прошлый месяц?

с сайта

"Дополнительный CashBack будет осуществлен в отношении всех транзакций, которые попали под начисление CashBack за отчетный месяц, предшествовавший месяцу, в котором произошел выигрыш призового места, в размере 0,5% за 1 место, 0,25% за 2 место, 0,15% за 3 место"

 

 

Уважаемый Trash,

 

Дополнительный кэш - бэк начисляется в конце того месяца, когда Хорхе Лоренцо занимает любое место с 1 по 3-е с соответствующим процентом.

 

С уважением.


  • 0

#1575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю @ndrew вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1576
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Это для всех  карт "кэш-бэков" ? Или токо для карт MOTO GP ?

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Только для держателей карт MOTO GP!

 

С уважением. 

 

А для CashBack Turbo Card разве не предусмотрено?

 

как обычно сами себе противоречим? :)

 

25.08.2014, Алматы. С сентября Евразийский банк увеличивает CashBack за транзакции по картам. Помимо гарантированного возврата 0,5% от суммы транзакции по картам MotoGP Card и Turbo Card...


  • 0

#1577
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Кто знает, со сматрбанка в Казком перевод на лицевой счет сколько времени занимает, кто переводил просьба откликнуться.
  • 0

#1578
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

А для CashBack Turbo Card разве не предусмотрено?

 

 

как обычно сами себе противоречим? :)

 

25.08.2014, Алматы. С сентября Евразийский банк увеличивает CashBack за транзакции по картам. Помимо гарантированного возврата 0,5% от суммы транзакции по картам MotoGP Card и Turbo Card...

 

 

Да, конечно, и для Турбо Кард!


  • 0

#1579
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемый Евразийский Банк,

 

с удивлением узнал об отсутсвии кодового слова для операций по своей карте. Странно, оно было, я запонял анкету и даже  пару раз авторизировался, чтобы провести оплаты по интернету. Ну ладно, с кем не бывает. Пошел в отделение (16 сентября), где открывал карту и депозит (Астана, отделение №505), заполнил заявление на кодовое слово, а заодно и заявление на снятие ограничений по интернет-операциям. Контрольный звонок на 7722 в четверг - не готово, будет готово в пятницу. Ок. Контрольный звонок на 7722 пару минут назад - слово отсутвует, авторизация невозможна.

 

Я даже не спрашиваю, почему пропало кодове слово. Я спрашиваю - ну когда же это несчастное слово внесут в базу. Какого менеджера попросить от этом еще раз?


  • 0

#1580
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Кто знает, со сматрбанка в Казком перевод на лицевой счет сколько времени занимает, кто переводил просьба откликнуться.

 

Уважаемый slicker18,

 

В вашем случае - это межбанковский перевод, если перевод осуществлен до 16-00 то зачислится на след.день к 18-00, если после 16-00 то зачислится через день, главное чтобы реквизиты получателя были верны.

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.