Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1541
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Здравствуйте!

Увидел в Бипек-авто транспарант "Авто в рассрочку без переплат". Собственно, какие подводные камни? Комиссии за открытие счёта/обслуживание займа/совершаемые операции? Или заплатив 60% от стоимости, можно действительно получить авто в рассрочку?

 

 

Уважаемый GothicIV,

 

Авто в рассрочку является совместным проектом между Автодиллером и Банком. Условия могут различаться так как все моменты оговариваются с каждым диллером отдельно. Условия в Бипек - авто вы можете посмотреть на странице http://bipek.kz/index.php?pid=credit

 

С уважением


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 17.09.2014, 10:43:53

  • 0

#1542
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

у вас ссылка кривая. нашел у них на сайте, вот правильная http://bipek.kz/index.php?pid=credit


  • 0

#1543
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

 

Капец обслуживание, хотел кредит оплатить так нигде терминалы не работают! Был в двух отделениях, нигде нет связи! Говорят наличными оплатите и комиссия 250тг.

За что такая комиссия????

 

Уважаемый @ndrew,

 

Большая просьба укажите в каком городе, в какое время и в какие отделения вы обращались чтобы оплатить кредит. Вы скорее всего имели введу банкоматы кэш-ин?! Относительно комиссии, да, есть комиссия при погашении кредита наличными 250 тг. 

 

С уважением

 

город Алматы.
Нет не банкоматы. Терминалы, с 13.00 не работали

Менеджер отделения сказал что IT-ишники обедают и им некогда заниматся терминалами, вот покушают и все сделают, заезжайте попозже.... а ничего что я тоже работаю и в обед заехал погасить кредит?

Может вы справку сможете дать что мол данный гражданин вышел на просрочку из-то того что у нас терминалы не работают? Что бы потом без претензий так сказать)

 

 

В "личку" пришлите свои ФИО и контактные данные (телефон или e-mail)

 

Для чего мои данные нужны?


  • 0

#1544
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

В "личку" пришлите свои ФИО и контактные данные (телефон или e-mail)

 

Для чего мои данные нужны?

 

 

Уважаемый @ndrew,

 

Вы хотите решить свой вопрос? На данный момент мы видим анонимное сообщение и не более того! Если вы дадите свои контакты то с вами свяжутся специалисты с департамента по контролю за качеством и постараются разобраться по вашим вопросам.

 

С уважением


  • 0

#1545
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

 

 

В "личку" пришлите свои ФИО и контактные данные (телефон или e-mail)

 

Для чего мои данные нужны?

 

 

Уважаемый @ndrew,

 

Вы хотите решить свой вопрос? На данный момент мы видим анонимное сообщение и не более того! Если вы дадите свои контакты то с вами свяжутся специалисты с департамента по контролю за качеством и постараются разобраться по вашим вопросам.

 

С уважением

 

Дистанционно вы не решите мой вопрос с оплатой кредита!

А то что вчера была проблема с терминалами вы и без меня знаете, единственное что убило то что куча народу принесли ВАМ деньги для оплаты кредитов, а IT-специалисты проблему со связью не решают так как им некогда))))у них обед))))) они кушают))))


  • 0

#1546
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

 

 

Уважаемый @ndrew,

 

Вероятно были проблемы именно в том отделении куда вы заходили, а так проблем не было. Повторяем, если вы хотите получить ответ на ваш запрос или на жалобу то нужно в "личку" прислать свои контакты. Есть определенная процедура обращения в нашем Банке. И к сожалению, анонимные сообщения не регистрируются в системе, и на них не выдаются ответы.

 

С уважением


  • 0

#1547
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Евразийский банк, отправил вам в ЛС с просьбой, также хотелось бы узнать когда будет возможность со смартбанка переводы в пользу юр.лиц?
  • 0

#1548
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

с карточки к турбо-депозиту списали  различные ..небольшие суммы

по НАЗНАЧЕНИЮ:

-Cl OVL OVD Interests

-Cl OVD1 Interests

-Cl OVD2 Interests.

 

Где найти расшифровку что это означает ?

несколько месяцев назад тоже  по одной из них списывали. Но я так ответа и не добился от Call-центра.


  • 0

#1549
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.
  • 0

#1550
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.

По идее за оплату безналом комиссии нет. А вот за перевод безналом денег между банками всегда была комиссия.

#1551
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.

 

Межбанковский перевод по Казахстану в СМАРТБАНКЕ стоит 100 тенге. Во сколько обошелся Ваш перевод?


Сообщение отредактировал 21jewels: 18.09.2014, 16:03:29

  • 0

#1552
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.

 
Межбанковский перевод по Казахстану в СМАРТБАНКЕ стоит 100 тенге. Во сколько обошелся Ваш перевод?


сняли щедро, 1% с 350к. я в шоке)
eubank.jpg

главное авторизацию проходил в хомбанке казкома с удержанием рэндомной суммы, комиссий не было.

Сообщение отредактировал slicker18: 18.09.2014, 16:22:24

  • 0

#1553
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.

 

Межбанковский перевод по Казахстану в СМАРТБАНКЕ стоит 100 тенге. Во сколько обошелся Ваш перевод?

 

Другими словами Вы не отправляли деньги с "карты на карту другого банка РК" в смартбанке еубанка (это стоит 100 тенге), а в хоумбанке казкома использовали карту еубанка для финансирования (пополнения казкомовского картсчёта) ? Так ?


  • 0

#1554
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

в хоумбанке казкома использовали карту еубанка для финансирования (пополнения казкомовского картсчёта) ? Так ?


верно
  • 0

#1555
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

в хоумбанке казкома использовали карту еубанка для финансирования (пополнения казкомовского картсчёта) ? Так ?


верно

 

Ну наверное поэтому и сняли. Деньги небось на карте были "недепозитные" ?


  • 0

#1556
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

в хоумбанке казкома использовали карту еубанка для финансирования (пополнения казкомовского картсчёта) ? Так ?


верно

Ну наверное поэтому и сняли. Деньги небось на карте были "недепозитные" ?


средства депозитные, + это Интернет транзакция, комиссий быть не должно.
  • 0

#1557
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

с карточки к турбо-депозиту списали  различные ..небольшие суммы

по НАЗНАЧЕНИЮ:

-Cl OVL OVD Interests

-Cl OVD1 Interests

-Cl OVD2 Interests.

 

Где найти расшифровку что это означает ?

несколько месяцев назад тоже  по одной из них списывали. Но я так ответа и не добился от Call-центра.

 

Уважаемый Dr.Georg,

 

мы получили ответ. "Это начисленное вознаграждение за просроченную задолженность, оно было начислено ошибочно. Приносим извинения. Просим указать номер счета для возврата некорректно списанных сумм." Номер счета пришлите в "личку" сюда.
 
С уважением.

  • 0

#1558
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

средства депозитные, + это Интернет транзакция, комиссий быть не должно.

С фига ли не должно? Интернет-покупки без комиссии, с денежными переводами между банками другая история. А раз это делалось через Казком, то размером комиссии возможно следует поинтересоваться и у них тоже.

#1559
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сегодня пополнил карту через онлайн банкинг Homebank(Kazkom)с Турбо карты (идет к депозиту), не могу понять почему с меня сняли 1%? это вроде безналичная интернет транзакция, по которым нет комиссий.

 

Уважаемый Slicker18,

 

Вы сделали не покупку, а перевод денег и при этом использовали, как мы поняли, он-лайн банкинг Казкома сняв сумму с карты Евразийского. Вы произвели перевод средств с одного счета на другой, поэтому с вас сняли процент. 

 

С уважением.

 

P.S. Возможно мы некорректно поняли ваш вопрос, вы можете более подробно его описать и прислать в "личку"


  • 0

#1560
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

средства депозитные, + это Интернет транзакция, комиссий быть не должно.

С фига ли не должно? Интернет-покупки без комиссии, с денежными переводами между банками другая история. А раз это делалось через Казком, то размером комиссии возможно следует поинтересоваться и у них тоже.


не спорю, может mcc code у них особый стоит, но дело не в казкоме, смотрите выше скрин, комиссию списал евраз, так для примера, с карты народного банка комиссия всего 120 тенге, но в евразе придумали свою комиссию, которую я так понял скрывают (в оф.тарифах ее там нет), в кол-центре меня убеждали что комиссий по любым интернет транзакциям нет, да и при авторизации карты казком снимал небольшую сумму в которой не было комиссии, именно на это я повелся и сделал пополнение.

В очередной раз убеждаюсь что тарифы в этом банке непрозрачные и все вычисляется только опытным путем, что печально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.