Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1501
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Есть ли у вас новости по вашей жалобе?

Айгуль перезвонила и попросила заехать к ним в отделение для замены карты и привязки кодового слова. В 3-й раз заехал в отделение. Ту же карточку назначили (перепривязали) как кешбэк. Написал заявление (3-е) на установку кодового слова. Только сейчас для себя выяснил, что устанавливаются 3 секретных кода на: 1) смартбанк, 2) депозит, 3) карточку по отдельности. Надо было менеджеру при открытии депозита все это разъяснить. Клиенту впервые пришедшему в банк все эти нюансы не известны. Методом проб и ошибок я выясняю это. Завтра проверим,  что у меня есть полный доступ к моим счетам, депозиту и смартбанку. А да и еще, что карточка с кешбэком стала. 


  • 0

#1502
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день!

Открыл 2 турбо-депозита, в рублях и в тенге. В Smart банкинге вижу только теньговый депозит. Как можно увидеть рублевый депозит? Менеджер в банке при открытии депозита честно об этом предупредила, что видно только в тенге, долларах и евро! Вот и интересно, чем рубль так принципиально отличается, что нельзя видеть по нему баланс? (не производить никаких операций, а только просмотр)


  • 0

#1503
bek_islaba

bek_islaba
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте. Взял автокредит, дали карту.Но я не регистрировал её в банкомате. Мне надежнее платить в кассе кассиру. Вопрос: нет ли какого подвоха в этих картах, если я не пользуюсь её. Не выставят ли мне доп.счёт так сказать за пользование карты. Хотя я ей не пользуюсь. Прошу Вас дать полный и внятный ответ . Спасибо

Добрый день! Никакого подвоха в этих картах нет и никакого счета вам за нее не выставят. Вы спокойно можете платить за кредит любым удобным для вас способом: через кассу, через терминал или через Smartbank.

Первый год пользование картой бесплатно, а последующие годы сколько будет стоить?
  • 0

#1504
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Есть ли у вас новости по вашей жалобе?

Айгуль перезвонила и попросила заехать к ним в отделение для замены карты и привязки кодового слова. В 3-й раз заехал в отделение. Ту же карточку назначили (перепривязали) как кешбэк. Написал заявление (3-е) на установку кодового слова. Только сейчас для себя выяснил, что устанавливаются 3 секретных кода на: 1) смартбанк, 2) депозит, 3) карточку по отдельности. Надо было менеджеру при открытии депозита все это разъяснить. Клиенту впервые пришедшему в банк все эти нюансы не известны. Методом проб и ошибок я выясняю это. Завтра проверим,  что у меня есть полный доступ к моим счетам, депозиту и смартбанку. А да и еще, что карточка с кешбэком стала. 

 

Банк возместил вам 0,5% от проведенных операций по CashBack. 

Приносим извинения за неудобства. Надеемся, больше никаких недоразумений не случится. 
 


  • 0

#1505
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Здравствуйте. Взял автокредит, дали карту.Но я не регистрировал её в банкомате. Мне надежнее платить в кассе кассиру. Вопрос: нет ли какого подвоха в этих картах, если я не пользуюсь её. Не выставят ли мне доп.счёт так сказать за пользование карты. Хотя я ей не пользуюсь. Прошу Вас дать полный и внятный ответ . Спасибо

Добрый день! Никакого подвоха в этих картах нет и никакого счета вам за нее не выставят. Вы спокойно можете платить за кредит любым удобным для вас способом: через кассу, через терминал или через Smartbank.

Первый год пользование картой бесплатно, а последующие годы сколько будет стоить?

 

Если вы не активируете карту и вносите оплату по кредиту через кассу, то нисколько стоить не будет. Если вы начнете погашать кредит через терминал посредством карты, то будет взиматься комиссия за ведение счета.


  • 0

#1506
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Открыл 2 турбо-депозита, в рублях и в тенге. В Smart банкинге вижу только теньговый депозит. Как можно увидеть рублевый депозит? Менеджер в банке при открытии депозита честно об этом предупредила, что видно только в тенге, долларах и евро! Вот и интересно, чем рубль так принципиально отличается, что нельзя видеть по нему баланс? (не производить никаких операций, а только просмотр)

Рубль ничем не отличается))) просто модуль находится в разработке.


  • 0

#1507
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

 

Добрый день!

Открыл 2 турбо-депозита, в рублях и в тенге. В Smart банкинге вижу только теньговый депозит. Как можно увидеть рублевый депозит? Менеджер в банке при открытии депозита честно об этом предупредила, что видно только в тенге, долларах и евро! Вот и интересно, чем рубль так принципиально отличается, что нельзя видеть по нему баланс? (не производить никаких операций, а только просмотр)

Рубль ничем не отличается))) просто модуль находится в разработке.

 

 

Спасибо за ответ! Чтобы проверить рублевый депозит мне нужно топать в отделение? Смешно, конечно, что в 3-х валютах депозиты отображаются, а в 1 нет....модуль в разработке...


  • 0

#1508
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Айгуль перезвонила и попросила заехать к ним в отделение для замены карты и привязки кодового слова. В 3-й раз заехал в отделение. Ту же карточку назначили (перепривязали) как кешбэк. Написал заявление (3-е) на установку кодового слова. Только сейчас для себя выяснил, что устанавливаются 3 секретных кода на: 1) смартбанк, 2) депозит, 3) карточку по отдельности. Надо было менеджеру при открытии депозита все это разъяснить. Клиенту впервые пришедшему в банк все эти нюансы не известны. Методом проб и ошибок я выясняю это. Завтра проверим,  что у меня есть полный доступ к моим счетам, депозиту и смартбанку. А да и еще, что карточка с кешбэком стала. Есть ли у вас новости по вашей жалобе?

 

Банк возместил вам 0,5% от проведенных операций по CashBack. 

Приносим извинения за неудобства. Надеемся, больше никаких недоразумений не случится. 
 

 

Кешбэк возместили. Сегодня проверил, все работает


  • 0

#1509
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день.

Наткнулся тут на сайте на описание карты CashBack MotoGP Card

http://eubank.kz/pag...ack_turbo_card/

 

Нашел даже тарифы, судя по ним - замена кредитки Евразия и даже лучше.

http://eubank.kz/use...ashback rus.pdf

 

А вот кому выдают, как получить и т.п. не нашел. Разъяснить можете, что за карта, как получить и т.п.?


  • 0

#1510
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день.

Наткнулся тут на сайте на описание карты CashBack MotoGP Card

http://eubank.kz/pag...ack_turbo_card/

 

Нашел даже тарифы, судя по ним - замена кредитки Евразия и даже лучше.

http://eubank.kz/use...ashback rus.pdf

 

А вот кому выдают, как получить и т.п. не нашел. Разъяснить можете, что за карта, как получить и т.п.?

Добрый день, Shelex. CashBack MotoGP Card может получить каждый. Это CashBacк, к которому не нужен депозит.


  • 0

#1511
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хорошо, вопросы по-порядку:

 

1. Кредитку Евразия тоже может получить каждый (типа), по факту только сотрудники банка и зарплатники. Здесь не так?

2. Судя по тарифам, это кредитная карта, а для получения кредитной карты у всех банков требуется пакет документов, типа справки о ОПВ, справки с места работы о доходах и т.п.

3. Что требуется для получения этой кредитной карты, и какой принцип распределения тарифных планов "стандартный", "лояльный", "привилегия".

4. Возможно ли открыть карту под залог собственных средств (депозита)?

5. Продукт уже доступен, и можно пойти в отделение и попытаться открыть, или он еще "на тестировании", как КК "Евразия"?

6. Я так понимаю, они все мастер кард, либо МС стандарт неименная, либо МС Голд именная?


Сообщение отредактировал Shelex: 08.09.2014, 14:58:00

  • 0

#1512
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Я не очень доволен работой вашего отделения на ул Мустафина (Орбита-2). Пополнить депозит в валюте - это целая эпопея. После 17-00 касса не работает, хотя само отделение еще работает (смысл тогда ему работать). Когда еще в рабочий день, как не после работы, его посещать?

Заход номер 2 - пришел в период с 12-00 до 13-00. Опять касса не работает - причина - обед (в посте ниже - как в другом отделении во время обеда кассира спокойно обслужили по депозиту).  Подождал 30 минут - пополнил с грехом пополам.

 

Сотрудники (за исключением кассира) работают с таким видом, как будто я им лично должен или отрываю от очень важного дела.

 

К чести сказать в вашем отделении в Меге-2 когда не было кассира менеджер принял деньги через "электронную кассу", бумажку с печатью выдал. Все быстро. Почему так не могут сделать в отделении на Мустафина? 

 

Зачем такой банк, который не может нормально принять деньги от клиента? У вас (в Орбите на Мустафина) хватает конкурентов (каспи, казком, бта). Наоборот должны стараться работать лучше их.


Сообщение отредактировал Archangel: 09.09.2014, 19:27:41

  • 2

#1513
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Вопрос по Турбо-карте и Турбо-депозиту.

1. Если я перевожу на "турбо-карту" в смартбанке деньги с другого счёта (в Евразийском банке) или депозита (не того, который Турбо), будет ли 1% комиссии при снятии кэша с карты?
2. Если я перевожу в смартбанке деньги с другого счёта или депозита сначала на Турбо-депозит, а потом сразу с Турбо-депозита на турбо-карту, будет ли 1% комиссии при снятии кэша с карты?

#1514
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Хорошо, вопросы по-порядку:

 

1. Кредитку Евразия тоже может получить каждый (типа), по факту только сотрудники банка и зарплатники. Здесь не так?

2. Судя по тарифам, это кредитная карта, а для получения кредитной карты у всех банков требуется пакет документов, типа справки о ОПВ, справки с места работы о доходах и т.п.

3. Что требуется для получения этой кредитной карты, и какой принцип распределения тарифных планов "стандартный", "лояльный", "привилегия".

4. Возможно ли открыть карту под залог собственных средств (депозита)?

5. Продукт уже доступен, и можно пойти в отделение и попытаться открыть, или он еще "на тестировании", как КК "Евразия"?

6. Я так понимаю, они все мастер кард, либо МС стандарт неименная, либо МС Голд именная?

Добрый день, Shelex!

Moto GP card Unembossed:
1. Карта выдается всем физ.лицам;
2. Для получения карты необходимо обратиться в отделение Банка. Неименная карта выдается моментально, именная в течение 10 рабочих дней;
3. Кредитный лимит устанавливается под обеспечения депозита, до 90% от суммы депозита. Ставка вознаграждения 20%, досрочное погашение без штрафов;
4. Карта с функцией Cash Back.
5. Бесплатное подключение к Смартбанку.


  • 0

#1515
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день, Shelex!

Moto GP card Unembossed:
1. Карта выдается всем физ.лицам;
2. Для получения карты необходимо обратиться в отделение Банка. Неименная карта выдается моментально, именная в течение 10 рабочих дней;
3. Кредитный лимит устанавливается под обеспечения депозита, до 90% от суммы депозита. Ставка вознаграждения 20%, досрочное погашение без штрафов;
4. Карта с функцией Cash Back.
5. Бесплатное подключение к Смартбанку.

 

Спасибо за ответ, но по-моему, мы про разное говорим.

Вот ссылка на тарифы того, о чем говорю я:

http://eubank.kz/use...ashback rus.pdf

 

Вы точно про эти карты?


  • 0

#1516
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

ДД! Если необходимо снять крупную сумму с депозита, нужно ли уведомлять банк об этом?


  • 0

#1517
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос по Турбо-карте и Турбо-депозиту.

1. Если я перевожу на "турбо-карту" в смартбанке деньги с другого счёта (в Евразийском банке) или депозита (не того, который Турбо), будет ли 1% комиссии при снятии кэша с карты?
2. Если я перевожу в смартбанке деньги с другого счёта или депозита сначала на Турбо-депозит, а потом сразу с Турбо-депозита на турбо-карту, будет ли 1% комиссии при снятии кэша с карты?

1. Да, комиссия будет в размере 1% при получении денег в сети АО "Евразийский Банк", кроме депозитных средств (вознаграждение, начисленное по вкладу "Турбодепозит", либо часть или вся сумма вклада "Турбодепозит" при  окончании срока, закрытии или частичном снятии).
2. Да, комиссия будет в размере 1% при получении денег в сети АО "Евразийский Банк", кроме депозитных средств – в данном случае комиссия за снятие наличных денег так же не зависит от источника зачисления денег.
 


  • 0

#1518
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

2. Да, комиссия будет в размере 1% при получении денег в сети АО "Евразийский Банк", кроме депозитных средств – в данном случае комиссия за снятие наличных денег так же не зависит от источника зачисления денег.

То есть я вообще не могу пополнять турбо-депозит через смартбанк, если хочу снимать кэш с турбо-карты без комиссии?

Тогда обойдусь, никакой кэшбэк не компенсирует такого гемора.

#1519
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Добрый день, Shelex!

Moto GP card Unembossed:
1. Карта выдается всем физ.лицам;
2. Для получения карты необходимо обратиться в отделение Банка. Неименная карта выдается моментально, именная в течение 10 рабочих дней;
3. Кредитный лимит устанавливается под обеспечения депозита, до 90% от суммы депозита. Ставка вознаграждения 20%, досрочное погашение без штрафов;
4. Карта с функцией Cash Back.
5. Бесплатное подключение к Смартбанку.

 

Спасибо за ответ, но по-моему, мы про разное говорим.

Вот ссылка на тарифы того, о чем говорю я:

http://eubank.kz/use...ashback rus.pdf

 

Вы точно про эти карты?

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Вы правы, разговор шел о разных карточках - дебетной и кредитной. На данный момент, кредитная карточка в процессе тестирования и сначала будет доступна для сотрудников Банка. В последующем будет доступна для всех желающих. Как только свершиться сей факт то мы всех оповестим через сайт Банка и в соц.сетях.

 

С уважением


  • 0

#1520
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

2. Да, комиссия будет в размере 1% при получении денег в сети АО "Евразийский Банк", кроме депозитных средств – в данном случае комиссия за снятие наличных денег так же не зависит от источника зачисления денег.

То есть я вообще не могу пополнять турбо-депозит через смартбанк, если хочу снимать кэш с турбо-карты без комиссии?

Тогда обойдусь, никакой кэшбэк не компенсирует такого гемора.

 

 

Уважаемый Loyt,

 

Как уже ранее было написано, средства снятые с любого вашего депозита и переведенные на вашу карточку снимаются без комиссии. 

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.