Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1321
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

хотел бы вывести деньги с Перфект мани на банковский счет.

банковского счета нет.

какой будет комиссия за перевод, обнал. и пр.?


  • 0

#1322
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот и состоялось мое знакомство с ЕБ! Не скажу что все прошло отлично, скорее наоборот. Сегодня решила открыть там депозит, пришла в РКО в Орбите где-то к 13.00, девушка консультант сказала что кассир на обеде и мне лучше прийти через полчаса. Хорошо, пришла через полчаса и ушла оттуда только через 2 часа!!!! Ваша система просто ТОРМОЗ!!!! Менеджер 1,5 часа открывала мне депозитный счет потому ваша система тупит не по детски!!! Ладно полчаса, но 1,5 часа?!! За это время менеджер выучила все мои данные наизусть !!! Это у вас всегда так? А ваша анкета про США? Что за прикол? Наверно осталось со времен СССР И ЖАЛЬ ВЫКИДЫВАТЬ БУМАГУ? Вообщем я разочарована :(((
  • 0

#1323
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

взял Вашу карту и если у Вас такой же грабительский процент конвертации

Ну почему такой-же. Тут 1,8 %. :D

Зы. А чё правда с казкомовскими картами так всё хорошо ?

Зы2. Комиссии за конвертации лучше в теме "про карточки " обкашлять . В  "конкретнобанковских" темах , даже если в теме есть полпред от банка, размеры OIF для них табу. Под пытками не  озвучат :lol:   

 

Ну скажем так там все прозрачно, я точно знаю что не будет комиссия за конвертацию иная валюта - доллар, а доллар будет сконвертирован по курсу указанном на сайте, на сегодня это плюс 1 процент к курсу нац.банка. А допусти по карте Алфа-банка удобней оплачивать все покупки в долларах, так как там происходит конвертацию по курсу нац.банка, но вот если оплачивать не в долларах , тогда будет комиссия за конвертацию 1.7% , хотя они очень скрывают этот процент. Вот и по Евразийскому хотелось бы точно нать расклад. 


  • 0

#1324
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Что-то непонятно посчитался кэшбек, сумма оплаты 313,65 USD, 57 884,11 тенге.

кэшбек -286,28

 

Хотя 57 884,11 х 0,005 = 289,42.

3 тенге конечно мелочь, но странно как-то :)


  • 0

#1325
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

хотел бы вывести деньги с Перфект мани на банковский счет.

банковского счета нет.

какой будет комиссия за перевод, обнал. и пр.?

 

Уважаемый Давид Маркович,

 

Для этого нужно открыть сбер.счет. Комиссия за перевод будет браться Перфект мани если она там есть такая и, конечно, если у них есть переводы на сбер или карт счета. 

Комиссии со стороны Банка вы можете найти в PDF на странице нашего Банка - http://www.eubank.kz...iz_Last_rus.pdf

 

С уважением.


  • -1

#1326
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вот и состоялось мое знакомство с ЕБ! Не скажу что все прошло отлично, скорее наоборот. Сегодня решила открыть там депозит, пришла в РКО в Орбите где-то к 13.00, девушка консультант сказала что кассир на обеде и мне лучше прийти через полчаса. Хорошо, пришла через полчаса и ушла оттуда только через 2 часа!!!! Ваша система просто ТОРМОЗ!!!! Менеджер 1,5 часа открывала мне депозитный счет потому ваша система тупит не по детски!!! Ладно полчаса, но 1,5 часа?!! За это время менеджер выучила все мои данные наизусть !!! Это у вас всегда так? А ваша анкета про США? Что за прикол? Наверно осталось со времен СССР И ЖАЛЬ ВЫКИДЫВАТЬ БУМАГУ? Вообщем я разочарована :(((

 

Уважаемая Halida,

 

Пришлите в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением.


  • 0

#1327
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Вот и состоялось мое знакомство с ЕБ! Не скажу что все прошло отлично, скорее наоборот. Сегодня решила открыть там депозит, пришла в РКО в Орбите где-то к 13.00, девушка консультант сказала что кассир на обеде и мне лучше прийти через полчаса. Хорошо, пришла через полчаса и ушла оттуда только через 2 часа!!!! Ваша система просто ТОРМОЗ!!!! Менеджер 1,5 часа открывала мне депозитный счет потому ваша система тупит не по детски!!! Ладно полчаса, но 1,5 часа?!! За это время менеджер выучила все мои данные наизусть !!! Это у вас всегда так? А ваша анкета про США? Что за прикол? Наверно осталось со времен СССР И ЖАЛЬ ВЫКИДЫВАТЬ БУМАГУ? Вообщем я разочарована :(((

что за анкета про сша? недавно открывала там депозит и ничего не заполняла. обслуживаюсь в филиале на розыбакиева всегда   все очень быстро и шустро


  • 0

#1328
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Представителю Банка зачем вам мои данные? Чтобы извинится за то что ваши система глючит? Или выскажите претензии менеджерам? Так менеджеры и так извинились много раз. Может лучше объясните своим менеджерам что такое ориентированность на клиента и корпоративный дух? Пока менеджер девушка боролась с глюками вашей системы в отделение подошли люди и собралась очередь. Так как менеджер была одна и занята. В это время пришел ее напарник с обеда, она попросила помочь ей обслужить клиентов на что он ответил У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЛЧАСА ОБЕДА РАБОТАЙ ОДНА!!! причем это было сказано громко, так что его услышали все включая клиентов. И ушел. И это норма поведения ваших сотрудников? С таким отношением я лучше перейду в другой банк.
  • 0

#1329
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД! Представителю Банка зачем вам мои данные? Чтобы извинится за то что ваши система глючит? Или выскажите претензии менеджерам? Так менеджеры и так извинились много раз. Может лучше объясните своим менеджерам что такое ориентированность на клиента и корпоративный дух? Пока менеджер девушка боролась с глюками вашей системы в отделение подошли люди и собралась очередь. Так как менеджер была одна и занята. В это время пришел ее напарник с обеда, она попросила помочь ей обслужить клиентов на что он ответил У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЛЧАСА ОБЕДА РАБОТАЙ ОДНА!!! причем это было сказано громко, так что его услышали все включая клиентов. И ушел. И это норма поведения ваших сотрудников? С таким отношением я лучше перейду в другой банк.

 

Уважаемая Halida,

 

Есть несколько моментов, почему мы попросили ваши контактные данные. Были случаи, что некоторые нечистоплотные люди придумывали истории про плохое обслуживание, так же у нас есть внутренние документы по которым чтобы провести внутренние расследования нужны данные клиента, который направил жалобу. Для нас важно выявлять все случаи недобросовестного и непрофессионального обслуживания и повышать уровень обслуживания. 

 

С уважением

 

P.S. Вы можете прислать только свой e-mail


  • 0

#1330
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Что-то непонятно посчитался кэшбек, сумма оплаты 313,65 USD, 57 884,11 тенге. кэшбек -286,28   Хотя 57 884,11 х 0,005 = 289,42. 3 тенге конечно мелочь, но странно как-то
 

 

А Вам посчитали cashback с суммы 313,65 USD. Это составляет 313,65 х 0,005 = 1,56825 USD

И потом сконвертировали по курсу покупки долларов :-). 1,56825 х 182,55 = 286,28 тенге

 

Вот такая арифметика.


  • 0

#1331
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вопрос к представителю Банка - будет ли smartbank все же online-банкингом? И когда? Чтобы операции с имеющимися средствами проводить в режиме 24х7. Т.е 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


  • 0

#1332
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос к представителю Банка - будет ли smartbank все же online-банкингом? И когда? Чтобы операции с имеющимися средствами проводить в режиме 24х7. Т.е 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Уважаемый Silver,

 

На данный момент Смарт Банк почти 24 на 7 за исключением того, что финансовые поручения исполняются менеджерами. По данному вопросу идёт дискуссия среди руководства Банка. Ваши предложения и пожелания на probank@eubank.kz будут полезными и смогут убедить, что 24 на 7 очень важен для клиентов.

 

С уважением


  • 0

#1333
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Вопрос к представителю Банка - будет ли smartbank все же online-банкингом? И когда? Чтобы операции с имеющимися средствами проводить в режиме 24х7. Т.е 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Уважаемый Silver,

 

На данный момент Смарт Банк почти 24 на 7 за исключением того, что финансовые поручения исполняются менеджерами. По данному вопросу идёт дискуссия среди руководства Банка. Ваши предложения и пожелания на probank@eubank.kz будут полезными и смогут убедить, что 24 на 7 очень важен для клиентов.

 

С уважением

 

Поподробнее можно? В выходные перевод даже между своими сделать не получалось, нужно делать либо заранее в пятницу, либо ждать до понедельника.

Теперь уже не так?


  • 0

#1334
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
почему нельзя сделать переводы между своими счетами, депозитами, конвертацию и другие операции между счетами одного клиента в смартбанке автоматическими без подтверждения менеджера? это большой минус. вот недавно покупал одежду, нехватило немного денег, решил сконвертировать с депозита на карту, та пришлось ждать понедельника чтобы оплатить, хорошо хоть заказ не отменили

и еще, не планируете ли вы сделать семейные пакеты услуг, как в некоторых банках, где счета или карты родственных людей можно объединить в группу и некоторые операции внутри этой группы, вроде перевода средств, будут без комиссии. было бы очень удобно,

в моем прошлом банке это делалось элементарно, можно было сразу пакетом выпустить нужное количество платежных карт и счетов, подключить нужные сервисы и все

Сообщение отредактировал ss98: 29.07.2014, 17:04:46

  • 0

#1335
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Поподробнее можно? В выходные перевод даже между своими сделать не получалось, нужно делать либо заранее в пятницу, либо ждать до понедельника.

 

Теперь уже не так?

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Между своими ... чем? счетами, картами, депозитами?!

 

С уважением


  • 0

#1336
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

почему нельзя сделать переводы между своими счетами, депозитами, конвертацию и другие операции между счетами одного клиента в смартбанке автоматическими без подтверждения менеджера? это большой минус. вот недавно покупал одежду, нехватило немного денег, решил сконвертировать с депозита на карту, та пришлось ждать понедельника чтобы оплатить, хорошо хоть заказ не отменили

и еще, не планируете ли вы сделать семейные пакеты услуг, как в некоторых банках, где счета или карты родственных людей можно объединить в группу и некоторые операции внутри этой группы, вроде перевода средств, будут без комиссии. было бы очень удобно,

в моем прошлом банке это делалось элементарно, можно было сразу пакетом выпустить нужное количество платежных карт и счетов, подключить нужные сервисы и все

 

Уважаемый SS98,

 

Какую именно операцию вам затормозили и когда? Вы можете перевести свои средства с депозита на карт счет и им пользоваться в выходные дни. Относительно ваших предложений то если вы прочитаете оффтоп этой страницы то увидите e-mail на который можете посылать все пожелания, претензии и свои мысли. Они будут переданы соответствующим специалистам.

 

С уважением.


  • 0

#1337
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Поподробнее можно? В выходные перевод даже между своими сделать не получалось, нужно делать либо заранее в пятницу, либо ждать до понедельника.

 

Теперь уже не так?

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Между своими ... чем? счетами, картами, депозитами?!

 

С уважением

 

Там есть принципиальная разница откуда куда переводить?

Пусть будет с депозитного счета на текущий счет, и на карт счет.

И наоборот с текущего или карт-счета на депозитный счет.


  • 0

#1338
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений


почему нельзя сделать переводы между своими счетами, депозитами, конвертацию и другие операции между счетами одного клиента в смартбанке автоматическими без подтверждения менеджера? это большой минус. вот недавно покупал одежду, нехватило немного денег, решил сконвертировать с депозита на карту, та пришлось ждать понедельника чтобы оплатить, хорошо хоть заказ не отменили

и еще, не планируете ли вы сделать семейные пакеты услуг, как в некоторых банках, где счета или карты родственных людей можно объединить в группу и некоторые операции внутри этой группы, вроде перевода средств, будут без комиссии. было бы очень удобно,

в моем прошлом банке это делалось элементарно, можно было сразу пакетом выпустить нужное количество платежных карт и счетов, подключить нужные сервисы и все

Уважаемый SS98,
Какую именно операцию вам затормозили и когда? Вы можете перевести свои средства с депозита на карт счет и им пользоваться в выходные дни. Относительно ваших предложений то если вы прочитаете оффтоп этой страницы то увидите e-mail на который можете посылать все пожелания, претензии и свои мысли. Они будут переданы соответствующим специалистам.

С уважением.
мне нужно было перевести деньги с депозита на карточку, сделал это в смартбанке в субботу, банк принял перевод и сообщил что деньги будут переведены в понедельник в 9.10, так и случилось, деньги были переведены в понедельник утром


и еще,
на счет депозита, открыл бонусный депозит 7 апреля, через 3 месяца должен был поступить бонус, значит 7 июля. бонуса до сих пор нет, обратился в банк, где мне сказали, что бонус будет начислен вместе с вознаграждением в конце месяца. непонятно, так когда же ждать бонус, в конце месяца или через 3 месяца, как сказано в договоре? с моей стороны условия для получения бонуса выполнены

Сообщение отредактировал ss98: 29.07.2014, 19:06:23

  • 0

#1339
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

непонятно, так когда же ждать бонус, в конце месяца или через 3 месяца, как сказано в договоре?
 
Выплата подарка, указанного в разделе настоящих Условий, осуществляется 
посредством зачисления денежных средств на сберегательный счет клиента в последний 

рабочий день месяца по истечении 3-х месяцев с момента заключения Договора. 

 

т.е. 31 июля.


  • 0

#1340
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

Вопрос к представителю Банка - будет ли smartbank все же online-банкингом? И когда? Чтобы операции с имеющимися средствами проводить в режиме 24х7. Т.е 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Уважаемый Silver,

 

На данный момент Смарт Банк почти 24 на 7 за исключением того, что финансовые поручения исполняются менеджерами. По данному вопросу идёт дискуссия среди руководства Банка. Ваши предложения и пожелания на probank@eubank.kz будут полезными и смогут убедить, что 24 на 7 очень важен для клиентов.

 

С уважением

 

 

банкинг то доступен 24/7, но основные необходимые операции (переводы с депозита на карту/счет и обратно)в нем доступны 8/5 (минус праздники), мне не понятно для чего ваше руководство использует рабочею силу (т.е. финансовые затраты) для операций между своими же счетами клиента, тем более они постоянно подтверждаются SMS кодами (у меня одно только предположение, стоит задача подольше удерживать средства клиента) Конечно вы не одни такие, так работают и другие банки, но вы же позиционируете себя как Smart Bank, так будьте ими и больше людей подтянутся :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.