Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1281
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
да, у Евразийского Банка были такие книжки, однако, постепенно будут от них отказываться

Если бы вы так сразу сказали, то вопросов бы не было. А вы же удивились, мало того попросили фото книжки, у вас что они там разные? "Постепенно отказываться" это вообще то обозначает что сейчас их могут и выдавать.  

 

 

 

лично был свидетелем того в пятницу, что сейчас в отделении при ГБ не выдают такие сберкнижки при открытии новых депозитов.

 

я также открывал 4 депозита и книжки выдавались через раз, но в вашем банке согласитесь много что делается через раз. 

Собсно я не пытаюсь к вам докапываться, сберкнижки. это скорее хорошо, чем плохо, это в соседней ветке уже обсуждалось, как бумажное доказательство,  наличия денег в банке. Как более удобная  альтернатива приходнику, не знаю почему вы отказываетесьь от них. 


Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.07.2014, 12:30:36

  • 0

#1282
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

В пятницу мой коллега открыл супруге депозит ни какой сберкнижки не выдавалось. Я присутствовал лично чтобы видеть как все происходит. Пришлите в личку фото вашей книжки и напишите где, когда и если возможно кем вы были обслужены.

 

С уважением

 

Дату я назвал, а зачем отделение? Наказать виновных?

Мне аж 2 книжки выдали, я 2 депозита открывал.

Возможно открою еще 1 валютный, посмотрю, дадут ли еще книжку :)


  • 0

#1283
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

сберкнижки. это скорее хорошо, чем плохо, это в соседней ветке уже обсуждалось, как бумажное доказательство,  наличия денег в банке. Как более удобная  альтернатива приходнику, не знаю почему вы отказываетесьь от них. 

 

В этой же ветке и говорилось, почему - книжки денег стоят :)


  • 0

#1284
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

да, у Евразийского Банка были такие книжки, однако, постепенно будут от них отказываться

Если бы вы так сразу сказали, то вопросов бы не было. А вы же удивились, мало того попросили фото книжки, у вас что они там разные? "Постепенно отказываться" это вообще то обозначает что сейчас их могут и выдавать.  

 

 

 

лично был свидетелем того в пятницу, что сейчас в отделении при ГБ не выдают такие сберкнижки при открытии новых депозитов.

 

я также открывал 4 депозита и книжки выдавались через раз, но в вашем банке согласитесь много что делается через раз. 

Собсно я не пытаюсь к вам докапываться, сберкнижки. это скорее хорошо, чем плохо, это в соседней ветке уже обсуждалось, как бумажное доказательство,  наличия денег в банке. Как более удобная  альтернатива приходнику, не знаю почему вы отказываетесьь от них. 

 

 

По-моему мнению есть несколько факторов, хотя, они скорее косвенные. Во-первых, тенденция по отказу от сберкнижек многими банками. Во-вторых, отказ от сберкнижек, а так же карточка к депозиту позволит перевести большую часть клиентов на смарт - банк, что позволит сократить расходы банка. Как только будет доступен официальный ответ на ваш вопрос то мы его разместим.

 

С уважением


  • 0

#1285
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

В пятницу мой коллега открыл супруге депозит ни какой сберкнижки не выдавалось. Я присутствовал лично чтобы видеть как все происходит. Пришлите в личку фото вашей книжки и напишите где, когда и если возможно кем вы были обслужены.

 

С уважением

 

Дату я назвал, а зачем отделение? Наказать виновных?

Мне аж 2 книжки выдали, я 2 депозита открывал.

Возможно открою еще 1 валютный, посмотрю, дадут ли еще книжку :)

 

 

Будем очень рады если вы откроете и третий депозит! Нам так же будет интересно узнать получите ли вы сберкнижку в этот раз.

 

С уважением.


  • 0

#1286
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о запуске новой услуги "Внутрибанковские переводы с конвертацией между счетами разных клиентов" в Системе ДБО SMARTBANK.

Теперь у Вас появилась возможность переводить средства в любой валюте* на счета других клиентов Евразийского Банка. 

Комиссии взимаются в стандартном режиме
* KZT-USD, USD-KZT, KZT-EUR, EUR-KZT 

Подробности на сайте: http://www.eurasian-...vskie_perevodi/


  • 0

#1287
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Добрый день, 

здорово, что теперь можно переводы делать другим клиентам, не выходя из дома. Вопрос давно хотел задать по сб, вс и праздничным дням при переводах между счетами одного клиента. В такие дни смартбанк замораживает переводы. Планируется ли в будущем изменить этот график или нет?

Спасибо!


  • 0

#1288
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день, 

здорово, что теперь можно переводы делать другим клиентам, не выходя из дома. Вопрос давно хотел задать по сб, вс и праздничным дням при переводах между счетами одного клиента. В такие дни смартбанк замораживает переводы. Планируется ли в будущем изменить этот график или нет?

Спасибо

У них похоже эти переводы по поручениям из смартбанка операторы вручную делают (судя потому что поручения созданные в рабочие дни  исполняются по полчаса)


  • 0

#1289
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, 

здорово, что теперь можно переводы делать другим клиентам, не выходя из дома. Вопрос давно хотел задать по сб, вс и праздничным дням при переводах между счетами одного клиента. В такие дни смартбанк замораживает переводы. Планируется ли в будущем изменить этот график или нет?

Спасибо!

 

Уважаемый 777,

 

Да, на данный момент "физический" перевод денег осуществляется в следующий ближайший рабочий день. Хотя, если вы переводите с депозита на карту средства то можете картой пользоваться с момента перевода денег в смарт - банке. Относительно изменения текущего положения, мы уточним у руководства и как только будут любые изменения то мы вас оповестим.

 

С уважением.


  • 0

#1290
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о запуске мобильного приложения SMARTBANK для платформы Windows*, которое уже можно загрузить из магазина приложений.

Теперь и владельцы Windows Phone смогут оценить удобство мобильного приложения SMARTBANK, так же как и пользователи iOS/Android-устройств. 

Приложение работает на русском, казахском и английском языках. С помощью мобильного приложения клиенты Евразийского банка смогут просмотреть историю транзакций, а также остаток на счете, сделать переводы между счетами, оплатить услуги, погасить кредит, а с помощью видоискателя найти адрес близлежащего банкомата, филиала или отделения и т.д.

*не менее 8.0 версии

для iOS/Android/Windows

 

Ссылки для загрузки мобильного приложения SMARTBANK вы можете получить на нашем сайте:

 

http://www.eubank.kz..._klienti_21_07/


  • 0

#1291
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

Добрый день, 

здорово, что теперь можно переводы делать другим клиентам, не выходя из дома. Вопрос давно хотел задать по сб, вс и праздничным дням при переводах между счетами одного клиента. В такие дни смартбанк замораживает переводы. Планируется ли в будущем изменить этот график или нет?

Спасибо!

 

Уважаемый 777,

 

Да, на данный момент "физический" перевод денег осуществляется в следующий ближайший рабочий день. Хотя, если вы переводите с депозита на карту средства то можете картой пользоваться с момента перевода денег в смарт - банке. Относительно изменения текущего положения, мы уточним у руководства и как только будут любые изменения то мы вас оповестим.

 

С уважением.

 

 

спасибо, буду ждать.

По переводу с депозита на дебетовую карточку раньше пробовал - физически деньги не приходили в выходные. Когда вы успели поменять это правило? Т.е.теперь ночью или в выходные если я переведу с депозита на карточку, то уже через час смогу снять с банкомата сумму????

 

Еще одно предложение. Запуск мобильного приложения SMARTBANK на смартфонах это хорошо, но не у всех есть анлим инет на смартфонах. Часть вашей клиентской аудитории используют инет с учетом траффика на телефоне. Предлагаю вам договориться с инет провайдером(ми), чтобы трафик по вашему моб.приложению смартбанк был бесплатным для клиентов вашего банка по аналогии с соц.сетями  - некоторые провайдеры дают их как бы в нагрузку бесплатным бонусом. Если клиент будет знать, что трафик вашей проги будет бесплатным, он охотнее будет использовать мобильный инет - это было бы выгодно и моб.операторам, и инет провайдерам, и вам! Спасибо!


Сообщение отредактировал ≈777≈: 22.07.2014, 10:42:40

  • 0

#1292
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

спасибо, буду ждать.

По переводу с депозита на дебетовую карточку раньше пробовал - физически деньги не приходили в выходные. Когда вы успели поменять это правило? Т.е.теперь ночью или в выходные если я переведу с депозита на карточку, то уже через час смогу снять с банкомата сумму????

 

Еще одно предложение. Запуск мобильного приложения SMARTBANK на смартфонах это хорошо, но не у всех есть анлим инет на смартфонах. Часть вашей клиентской аудитории используют инет с учетом траффика на телефоне. Предлагаю вам договориться с инет провайдером(ми), чтобы трафик по вашему моб.приложению смартбанк был бесплатным для клиентов вашего банка по аналогии с соц.сетями  - некоторые провайдеры дают их как бы в нагрузку бесплатным бонусом. Если клиент будет знать, что трафик вашей проги будет бесплатным, он охотнее будет использовать мобильный инет - это было бы выгодно и моб.операторам, и инет провайдерам, и вам! Спасибо!

 

 

Уважаемый 777,

 

Ваш вопрос и ваши пожелания зафиксированы в службе контроля качества, по ранее присланным вами контактам, вам пришлют ответы.

 

С уважением


  • 0

#1293
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Да, на данный момент "физический" перевод денег осуществляется в следующий ближайший рабочий день. Хотя, если вы переводите с депозита на карту средства то можете картой пользоваться с момента перевода денег в смарт - банке.
 

Прошу уточнить когда именно наступает этот "момент" ? Когда появляется штамп "перевод принят" или когда поручение о переводе денег переходит в статус "Поручение исполнено" ?


  • 0

#1294
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Да, на данный момент "физический" перевод денег осуществляется в следующий ближайший рабочий день. Хотя, если вы переводите с депозита на карту средства то можете картой пользоваться с момента перевода денег в смарт - банке.
 

Прошу уточнить когда именно наступает этот "момент" ? Когда появляется штамп "перевод принят" или когда поручение о переводе денег переходит в статус "Поручение исполнено" ?

 

 

Уважаемый Yuran,

 

С момента события "перевод принят"

 

С уважением


  • 0

#1295
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый 777,

 

получены ответы на ваши вопросы и мы их выставляем на ВСЕ.КЗ как и обещали.

 

По 1 вопросу 
Вопрос давно хотел задать по сб, вс и праздничным дням при переводах между счетами одного клиента. В такие дни смартбанк замораживает переводы. Планируется ли в будущем изменить этот график или нет?
Спасибо!
Ответ:В данное время ведутся работы по внедрению круглосуточного проведения переводов между счетами одного клиента, примерный срок август 2014г.
 
По 2 вопросу:
По переводу с депозита на дебетовую карточку раньше пробовал - физически деньги не приходили в выходные. Когда вы успели поменять это правило? Т.е.теперь ночью или в выходные если я переведу с депозита на карточку, то уже через час смогу снять с банкомата сумму????
Ответ: данный вопрос связан с 1 вопросом
 
По 3 вопросу: 
Еще одно предложение. Запуск мобильного приложения SMARTBANK на смартфонах это хорошо, но не у всех есть анлим инет на смартфонах. Часть вашей клиентской аудитории используют инет с учетом траффика на телефоне. Предлагаю вам договориться с инет провайдером(ми), чтобы трафик по вашему моб.приложению смартбанк был бесплатным для клиентов вашего банка по аналогии с соц.сетями - некоторые провайдеры дают их как бы в нагрузку бесплатным бонусом. Если клиент будет знать, что трафик вашей проги будет бесплатным, он охотнее будет использовать мобильный инет - это было бы выгодно и моб.операторам, и инет провайдерам, и вам! Спасибо!
Ответ: Предложение хорошее и будет рассмотрено совместно с провайдерами мобильной связи.

  • 0

#1296
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А между тем, в смарт банке появилась функция "открыть депозит".

Вроде даже работает. но сам не пробовал.


  • 0

#1297
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые клиенты, пользователи SMARTBANK!

 

Рады сообщить о запуске нового функционала в SMARTBANK!

Теперь вы можете открыть депозит «Казына Премиум» в SMARTBANK, не обращаясь в отделение Банка, в режиме онлайн!

Для этого достаточно зайти в SMARTBANK и заполнить простую форму Заявления.  

 

Внимание! Валюта депозита должна быть идентична валюте счета списания средств.

 

Минимальная сумма: 5 000 тенге, 40 долларов США, 40 евро.

Максимальная сумма: в тенге - без ограничений, 500 000 долларов США, 500 000 евро.

Валюта: тенге, доллары США, евро;
Сроки: 6, 12, 24 месяцев;

Возможность пополнения и частичного снятия средств через SMARTBANK или отделения Банка.

 

Также через SMARTBANK можете проводить широкий спектр банковских услуг:

 

·         оплатить более 140 различных услуг и товаров (коммунальные услуги, сотовая связь, заказы в интернет-магазинах, билеты и многие другие).

·         проводить внутрибанковские и межбанковские переводы между своими счетами и на счета третьих лиц;

·         конвертировать валюту;

·         погашать кредиты, оформленные в Банке;

·         отправлять международные переводы  в  долларах США, евро;

·         проверять состояние всех своих счетов – текущих, депозитных, карточных, кредитных;

·         получать выписки по счетам за любой период;

·         узнавать задолженность по кредитам;

·         сохранять шаблоны платежей и переводов;

·         оформить регулярные платежи и переводы;

·         просматривать историю своих операций.

 

С уважением, Евразийский Банк.  


  • 0

#1298
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Smartbank под Андроид не работает в версии 4.4.2(киткат), в google playmarket ошибка "не поддерживается на вашем устройстве", передайте разработчикам пусть проверят.
  • 0

#1299
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вчера потестил на WP 8.

 

Я еще не клиент, поэтому дальше стартовых окон не прошел. Но наличие приложения на этой платформе уже особо радует. Осталось открыть депозит. А если еще и кредит перетащить и рефинансировать, то значит есть оно, счастье на земле.  Субъективно, банк лучше себя позиционирует в качестве "домашнего банка", нежели Каспи, например.


Сообщение отредактировал 21jewels: 23.07.2014, 13:05:35

  • 0

#1300
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вчера потестил на WP 8.

 

Я еще не клиент, поэтому дальше стартовых окон не прошел. Но наличие приложения на этой платформе уже особо радует. Осталось открыть депозит. А если еще и кредит перетащить и рефинансировать, то значит есть оно, счастье на земле.  Субъективно, банк лучше себя позиционирует в качестве "домашнего банка", нежели Каспи, например.

Лучше пользоваться и тем и тем. У каждого свои плюсы есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.