Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1361
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

о бонусе каким образом оповещают?

о завершении срока депозита уже давно звонком дают знать

 

Уважаемая Груша,

 

Вы о каком именно бонусе? По Турбокарте? 

 

С уважением.


  • -1

#1362
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Команда Евразийского сообщает о запуске нового функционала, аналогов которому вы вряд ли найдете – открытие депозитов online в системе Smartbank!

Минимальная сумма депозита –5 000 тенге (или 40 долларов или евро), эффективная ставка – до 10.5% для депозитов в тенге (до 4,1% - для депозитов в долларах, до 2,5% – в евро). 

А накопленные проценты вы можете, на свой выбор, либо переводить на другой счет в банке, либо добавлять к сумме депозита.

Хотите убедиться в преимуществах? Заходите в Smartbank и открывайте депозит online!

http://eubank.kz/pages/smartbank/

 

10563175_808894809145209_438034787881851


  • -1

#1363
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сомнительное превосходство...

Не являясь клиентом евраза, невозможно пользоваться смартбанком )

ну может это преимущество только для зарплатников...

у остальных думаю уже есть депы


  • 0

#1364
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Здравствуйте! Я гражданин РФ, резидент РК, имею ВНЖ с 2010г.
04.08.2014г в Евразийском Банке, г. Астана , отделение №511 мне было отказано в открытии депозитного счета на основании того, что я не подписал "опросник для клиентов по требованиям Закона США "О налогообложении иностранных счетов".
Прошу вас разъяснить законны ли действия сотрудников банка и какое отношение имеет закон США к открытию счета в Евразийском Банке в Казахстане, в г. Астане?

  • 0

#1365
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Здравствуйте! Я гражданин РФ, резидент РК, имею ВНЖ с 2010г.
04.08.2014г в Евразийском Банке, г. Астана , отделение №511 мне было отказано в открытии депозитного счета на основании того, что я не подписал "опросник для клиентов по требованиям Закона США "О налогообложении иностранных счетов".
Прошу вас разъяснить законны ли действия сотрудников банка и какое отношение имеет закон США к открытию счета в Евразийском Банке в Казахстане, в г. Астане?

 

 

Уважаемый Boryh,

 

Данное требование установлено Нац. Банком Казахстана для всех банков второго уровня и поэтому с вас потребовали подписать опросник. Если вы не гражданин США то вы, просто, подписываете его и всё. Если же вы гражданин США то с прибыли, что вы можете получит - вы оплачиваете налоги в казну США.

 

С уважением


  • -1

#1366
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сомнительное превосходство...

Не являясь клиентом евраза, невозможно пользоваться смартбанком )

ну может это преимущество только для зарплатников...

у остальных думаю уже есть депы

 

Уважаемый Denbig,

 

Вы правы, не являясь клиентом Евразийского, вы не можете пользоваться СмартБанком и это логично. С другой стороны не у всех есть депозиты, кто пользуется СмартБанком, более того, теперь вы можете не приходя в Банк открыть депозит - это же удобно и быстро.

 

С уважением


  • -1

#1367
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Здравствуйте! Я гражданин РФ, резидент РК, имею ВНЖ с 2010г.

04.08.2014г в Евразийском Банке, г. Астана , отделение №511 мне было отказано в открытии депозитного счета на основании того, что я не подписал "опросник для клиентов по требованиям Закона США "О налогообложении иностранных счетов".

Прошу вас разъяснить законны ли действия сотрудников банка и какое отношение имеет закон США к открытию счета в Евразийском Банке в Казахстане, в г. Астане?


Уважаемый Boryh,

Данное требование установлено Нац. Банком Казахстана для всех банков второго уровня и поэтому с вас потребовали подписать опросник. Если вы не гражданин США то вы, просто, подписываете его и всё. Если же вы гражданин США то с прибыли, что вы можете получит - вы оплачиваете налоги в казну США.

С уважением
Тогда исправте анкету, вместо заголовка " по требованию Закона США " на " по распоряжению нац банка"
Вы солидный банк, а не шарашкина контора, которая подчиняется всяким законам всяких чужих стран
Я не подчиняюсь заклнам сша на территории других государств
  • 3

#1368
sendvich

sendvich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Команда Евразийского сообщает о запуске нового функционала, аналогов которому вы вряд ли найдете – открытие депозитов online в системе Smartbank!

 

Нельзя открыть в валюте, если нет счета в соответствующей валюте.


  • 0

#1369
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 


Данное требование установлено Нац. Банком Казахстана для всех банков второго уровня и поэтому с вас потребовали подписать опросник. Если вы не гражданин США то вы, просто, подписываете его и всё. Если же вы гражданин США то с прибыли, что вы можете получит - вы оплачиваете налоги в казну США.

С уважением
Тогда исправте анкету, вместо заголовка " по требованию Закона США " на " по распоряжению нац банка"
Вы солидный банк,attachicon.gifCAM00505.jpg а не шарашкина контора, которая подчиняется всяким законам всяких чужих стран
Я не подчиняюсь заклнам сша на территории других государств

 

 

Уважаемый Boryh,

 

Мы еще раз повторяем, что данная инициатива Нац.Банка и она в том виде, в каком была передана банкам второго уровня к исполнению. Если есть претензии к ней или к каким-либо пунктам данного документа - претензии передавайте в Нац.Банк.

 

С уважением.


  • -1

#1370
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
По вашей рекомендации передал и в нацбанк и минюст и нур отан
  • 0

#1371
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Команда Евразийского сообщает о запуске нового функционала, аналогов которому вы вряд ли найдете – открытие депозитов online в системе Smartbank!

 

Нельзя открыть в валюте, если нет счета в соответствующей валюте.

 

 

Уважаемый Sendvich,

 

Да, если вы хотите открыть депозит в валюте он-лайн то сначала надо открыть карт счет или текущий счет в валюте и после уже депозит.

 

С уважением


  • -1

#1372
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

По вашей рекомендации передал и в нацбанк и минюст и нур отан

 

Уважаемый Boryh,

 

Мы не рекомендовали, а сказали, что вы можете это сделать, а дальше - ваше право.

 

С уважением


  • -1

#1373
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Здравствуйте,

 

в ЦОН-е Бостандыкского района работают ваши РКО (уже который год, в принципе).

Очень удивился, когда узнал, что платежи в бюджет можно осуществлять только на реквизиты налоговых органов Алматы и Алматинской области.

Действительно программа так настроена и это по сути требования ЦОН-ов или же сотрудникам было просто лень что-то менять?

Дело в том, что по словам специалиста ЦОН-а при заказе апостиля для справки о несудимости в Ген Прокуратуре пошлину необходимо платить по реквизитам НК по Алматинскому р-ну Астаны.

В РКО же сотрудники сказали, что не могут вводить другие реквизиты, кроме Алматы и области. Отправили в Халык через 4 квартала.

 

Про недружелюбное отношение писать не буду, это к другим. Но на заметку прошу взять.


  • 0

#1374
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте,

 

в ЦОН-е Бостандыкского района работают ваши РКО (уже который год, в принципе).

Очень удивился, когда узнал, что платежи в бюджет можно осуществлять только на реквизиты налоговых органов Алматы и Алматинской области.

Действительно программа так настроена и это по сути требования ЦОН-ов или же сотрудникам было просто лень что-то менять?

Дело в том, что по словам специалиста ЦОН-а при заказе апостиля для справки о несудимости в Ген Прокуратуре пошлину необходимо платить по реквизитам НК по Алматинскому р-ну Астаны.

В РКО же сотрудники сказали, что не могут вводить другие реквизиты, кроме Алматы и области. Отправили в Халык через 4 квартала.

 

Про недружелюбное отношение писать не буду, это к другим. Но на заметку прошу взять.

 

Уважаемый bigfan05,

 

Благодарим вас за информацию. Обязательно уточним по вашему вопросу. Были бы признательны если бы вы в "личку" прислали свои контакты и телефон или e-mail, а так же вкратце ситуацию плюс о недружелюбном поведение некоторых сотрудников, а так же когда и в какое время это произошло.

 

С уважением


  • -1

#1375
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Добрый день! Вчера в 21-00 сделал два перевода с расчетного счета третьего банка на кредитку ККБ и карту Евраза. Результат: сегодня в 10-00 деньги на кредитке уже лежат, на карте Евраза - пусто. Сегодня в 10-46 сделал перевод начисленных % на депозит. Операция еще в обработке. Раскройте, пожалуйста, детали процедур - в какие сроки проводятся операции? C уважением,
  • 0

#1376
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Вчера в 21-00 сделал два перевода с расчетного счета третьего банка на кредитку ККБ и карту Евраза. Результат: сегодня в 10-00 деньги на кредитке уже лежат, на карте Евраза - пусто. Сегодня в 10-46 сделал перевод начисленных % на депозит. Операция еще в обработке. Раскройте, пожалуйста, детали процедур - в какие сроки проводятся операции? C уважением,

 

Уважаемый 21jewels,

 

Мы понимаем ваше возмущение, однако, только по этим словам трудно сказать почему же не прошло перечисление на карт.счет, а так же перевод начисленных % на депозит. Ранее таких проблем не было. 

 

С уважением.

 

P.S. Пришлите нам сюда в "личку" или на probank@eubank.kz свои ФИО и контактный телефон. 


  • -1

#1377
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Добрый день! Вчера в 21-00 сделал два перевода с расчетного счета третьего банка на кредитку ККБ и карту Евраза. Результат: сегодня в 10-00 деньги на кредитке уже лежат, на карте Евраза - пусто. Сегодня в 10-46 сделал перевод начисленных % на депозит. Операция еще в обработке. Раскройте, пожалуйста, детали процедур - в какие сроки проводятся операции? C уважением,

 

Уважаемый 21jewels,

 

Мы понимаем ваше возмущение, однако, только по этим словам трудно сказать почему же не прошло перечисление на карт.счет, а так же перевод начисленных % на депозит. Ранее таких проблем не было. 

 

С уважением.

 

P.S. Пришлите нам сюда в "личку" или на probank@eubank.kz свои ФИО и контактный телефон. 

 

 

Ок. Но к слову, я ни капли не возмущен, я просто выясняю детали работы Вашего банка.

 

Если по Вашим процедурам по таким-то и таким-то операциям зачисление на следующий день, или такие-то и такие-то требуют ручной проводки - дайте знать об этом явно.

 

С уважением,
 


  • 0

#1378
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Ок. Но к слову, я ни капли не возмущен, я просто выясняю детали работы Вашего банка.

 

Если по Вашим процедурам по таким-то и таким-то операциям зачисление на следующий день, или такие-то и такие-то требуют ручной проводки - дайте знать об этом явно.

 

С уважением,
 

 

 

Уважаемый 21jewels,

 

У вас на руках подписанные документы по вашим открытым счетам, на сайте Банка есть информация. Да, если вы что-то не нашли или не поняли то, конечно, обращайтесь. Давайте определимся с вашими вопросами, мы передадим их специалистам и вы получите на них ответы.

 

С уважением


  • -1

#1379
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Добрый день, 

я получил официальный ответ из вашего банка, из которого мне теперь неясно - является ли вообще эта ветка сколько нибудь серьезной т.к.см.выделенное ниже и по поводу ручных проводок менеджерами - см.также выделенное - опровергает информацию, которую кто то выше выкладывал. Со слов офиц.представителя банка - по переводам между своими счетами НЕТ никаких менеджеров, которые следят и подтверждают эти переводы - подтвердите плиз или опровергните, хотя уже не знаю - несете ли вы ответственность за свои слова, т.к.ваш коллега не включил эту ветку в достоверный источник.

--------------------

"Прежде хотели бы сообщить, что Банк не несет ответственность за информацию, указанную на сомнительных сайтах и форумах. Вся достоверная информация о продуктах и услугах Банка указана на официальном сайте Банка (eubank.kz), на сайте Smartbank (smartbank.kz), в социальных сетях (facebook, Вконтакте, Instagram).

Все платежи (за исключением межбанковских и международных переводов, так как они проводятся через КЦМР) и переводы в системе SMARTBANK проводятся автоматически, т.е. без подтверждения менеджерами


  • 0

#1380
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, 

я получил официальный ответ из вашего банка, из которого мне теперь неясно - является ли вообще эта ветка сколько нибудь серьезной т.к.см.выделенное ниже и по поводу ручных проводок менеджерами - см.также выделенное - опровергает информацию, которую кто то выше выкладывал. Со слов офиц.представителя банка - по переводам между своими счетами НЕТ никаких менеджеров, которые следят и подтверждают эти переводы - подтвердите плиз или опровергните, хотя уже не знаю - несете ли вы ответственность за свои слова, т.к.ваш коллега не включил эту ветку в достоверный источник.

--------------------

"Прежде хотели бы сообщить, что Банк не несет ответственность за информацию, указанную на сомнительных сайтах и форумах. Вся достоверная информация о продуктах и услугах Банка указана на официальном сайте Банка (eubank.kz), на сайте Smartbank (smartbank.kz), в социальных сетях (facebook, Вконтакте, Instagram).

Все платежи (за исключением межбанковских и международных переводов, так как они проводятся через КЦМР) и переводы в системе SMARTBANK проводятся автоматически, т.е. без подтверждения менеджерами

 

Уважаемый 777,

 

Как вы понимаете, что смарт банк система новая и постоянно улучшается. На данный момент, платежи уже проводятся автоматически. В ближайшее время смарт банк будет 100% 24 на 7. Относительно ответа по источникам, не все сотрудники Банка знают, что есть такие форумы как ВСЕ.Кз и прочие. 

 

С уважением


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.