Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1261
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Ни кто не писал, что нужно приходить с долларами. Вы можете оплатить в тенге. Внимательно читайте. Ни кто ни кого не загоняет в доллары. 

Русский речь покинь меня.

Когда уже на работу в серьезные организации перестанут брать знакомых и родственников? 

 

 

 

Вы можете не брать три карты, а оформить всё на одну.

Был задан конкретный вопрос. Можно ли получить 3 бесплатных турбо-карты под 3 разные валюты?!

 

 

Уважаемый Embrace,

 

Клиенту уже отвечено.

 

С уважением


  • 0

#1262
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Добрый день, хотел уточнить по поводу кода для депозита. Ходил в отделение по розыбакиева чтобы снять с депозита. Менеджер сказала что нужно ввести код, который нужно придумать. В общем как бы я не хотел избежать этой процедуры мне сказали без кода денег не видать, в общем ввел. Потом заявление дали чтобы подписал. Вопрос такой зачем вам эти коды? Понимаю что для безопасности но ведь их легко забыть и ведь это дополнительная морока для клиента. Тем более если клиент сам не хочет зачем заставлять то?

 

Уважаемый Dennoch,

 

Вы сами ответили на ваш вопрос - для безопасности ваших же средств, что размещены на депозите.

 

С уважением.

 

Вы так и не ответили на вопрос, повторю, почему вы заставляете писать заявления на установление кода? если я не хочу сохранять кучу поролей... тем более что этот пароль видят менеджеры.

 

 

Уважаемый dennoch,

 

Данная процедура закреплена в регламенте Банка, однако, ваше пожелание передадим руководству Банка.

 

С уважением.


  • 0

#1263
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

почему вы заставляете писать заявления на установление кода?

Присоединяюсь к этому вопросу.
Коды, пароли - прикольная вещь, особенно когда любой менеджер может это узнать. Код, записанный на бумажке и сданный менеджеру, - "шикарная" идея.

Странно, я вводил код на терминале, менеджер поидее не видела что за код был введен. Специально отворачивалась.


аналогично, максимум что знает манагер это кодовое слово к карте
  • 0

#1264
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

почему вы заставляете писать заявления на установление кода?

Присоединяюсь к этому вопросу.
Коды, пароли - прикольная вещь, особенно когда любой менеджер может это узнать. Код, записанный на бумажке и сданный менеджеру, - "шикарная" идея.

 

Странно, я вводил код на терминале, менеджер поидее не видела что за код был введен. Специально отворачивалась.

 


аналогично, максимум что знает манагер это кодовое слово к карте

 

Код в заявлении не пишешь, но менеджера же не заставишь отвернуться я например не стал ее просить отворачиваться. Тем более их там двое сидели, терминал на столе стоит поэтому они сверху видят все цифры которые вводятся. В общем надо этот терминал от глаз менеджера подальше ставить. Для меня все равно не удобно, лишний повод для подозрений в адрес банка, теперь вот хожу и сомневаюсь менеджер видела код (два менеджера видели) и если вдруг пропадут деньги мне скажут что это я сам ввел его и сделают из меня дурака. Надо теперь предпринимать контрмеры для защиты собственных средств от менеджеров банка(((...


  • 0

#1265
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Код в заявлении не пишешь, но менеджера же не заставишь отвернуться я например не стал ее просить отворачиваться. Тем более их там двое сидели, терминал на столе стоит поэтому они сверху видят все цифры которые вводятся. В общем надо этот терминал от глаз менеджера подальше ставить. Для меня все равно не удобно, лишний повод для подозрений в адрес банка, теперь вот хожу и сомневаюсь менеджер видела код (два менеджера видели) и если вдруг пропадут деньги мне скажут что это я сам ввел его и сделают из меня дурака. Надо теперь предпринимать контрмеры для защиты собственных средств от менеджеров банка(((...

 

Уважаемый dennoch,

 

Вы в праве были сказать менеджеру отвернуться. Если бы она или он не сделали бы это то вы могли бы позвать старшего менеджера и указать на данный факт. Это же ваша безопасность, вы так же должны думать о ней. Да, иногда молодые и новые менеджеры не всегда исполняют свою работу так как нужно и для этого существует обратная связь с клиентами. В каждом случае нужно присылать нам информацию - когда, где с вами что-то произошло в нашем Банке, а так же ФИО сотрудника, что вас обслуживал. 

Если вы зайдете в отделение Банка и попросите заменить код то написав заявление вы сможете это сделать. Если же опять что-то будет проходить нет так то смело вызывайте старшего по отделению Банка. 

 

С уважением


  • 0

#1266
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Так я хочу 3 карты в разных валютах. Это возможно?

 
Уважаемый Shelex,
 
Вы можете получить три карты, но они будут тенговыми. 
 
С уважением.


Получается валютных карт у вас нет?
  • 0

#1267
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Получается валютных карт у вас нет?
 

 

"Карты к депозиту" долларовые есть. Значит и турбодепозиту должны быть.

Судя по тарифам карты турбокэшбэк:

Перевод денег со Счета:

-в пользу Клиентов других Банков в иностранной 

валюте: 
- через систему дистанционного обслуживания Смартбанк
USD/EUR:0,15% от суммы перевода, min 3100 тенге; max 31000 тенге, 
RUB: 0,15% от суммы перевода, min 1000 тенге; max 15000 тенге
 
А в смартбанке источником денег для международного перевода в инвалюте может быть использован только инвалютный карт-счёт 

  • 0

#1268
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Ну у депозита Казына в описании написано, что в подарок выдается карта в валюте счета. Но у этих карт только первый год бесплатный и кэшбека нет. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.


  • 0

#1269
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.

ну дык нада тоды пойти открыть эти турбодепозиты и взять к ним карты.

 

пс . карты к депозиту казына бесплатные на все годы тоже есть, тока манагеры почему-то визы классик впаривают (карта на два года, второй год 2500), Ну ничё -10 месяцев попользуюсь и закрою нафиг :D


  • 0

#1270
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.

ну дык нада тоды пойти открыть эти турбодепозиты и взять к ним карты.

 

пс . карты к депозиту казына бесплатные на все годы тоже есть, тока манагеры почему-то визы классик впаривают (карта на два года, второй год 2500), Ну ничё -10 месяцев попользуюсь и закрою нафиг :D

 

Ну дык утверждают, что только теньговые)))

Хотя и что кэшбека нет в онлайне, утверждали, а он как суслик - есть.

 

Мне к Казыне дали электрон именную. Попросил такую, такую и открыли.

Я думал будут какие то проблемы с неименной картой, поэтому на всякий случай и именную взял. Хотя сейчас смотрю, и с неэмбоссированной визой классик проблем пока не было. Везде принимают, в интернете оплачивал тоже.


  • 0

#1271
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
 

максимум что знает манагер это кодовое слово к карте

 

Что за кодовое слово к карте? не помню никаких слов.

Похоже в каждом отделении по разному все происходит :)


  • 0

#1272
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Что за кодовое слово к карте? не помню никаких слов. Похоже в каждом отделении по разному все происходит

Если не помнишь, значит манагеры его сами "придумали" и  в базу вбили (по дефолту у них это слово - имя клиента  :D ). Обычно это кодовое слово нужно когда по телефону "авторизуешься" 


  • 0

#1273
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 


Получается валютных карт у вас нет?

 

 

Уважаемый Slicker18,

 

Вы можете открыть карты как в тенге, так и в долларах или евро. 

 

С уважением


  • 0

#1274
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ну у депозита Казына в описании написано, что в подарок выдается карта в валюте счета. Но у этих карт только первый год бесплатный и кэшбека нет. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.

 

Уважаемый Shelex,

 

К сожалению, пока рублевых карт нет, есть только рублевые депозиты. 

 

С уважением


  • 0

#1275
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Ну у депозита Казына в описании написано, что в подарок выдается карта в валюте счета. Но у этих карт только первый год бесплатный и кэшбека нет. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.

 

Уважаемый Shelex,

 

К сожалению, пока рублевых карт нет, есть только рублевые депозиты. 

 

С уважением

 

Информация на сайте опять не верная?

То, что кредитные карты Евразия выдают только зарплатникам так не написали, узнаешь об этом уже в отделении, взяв справки и потеряв время.

Теперь и про то, что карты в валюте счета кроме рублевых "забыли" написать :)

 

Ну да ладно, другое хотел спросить: 

если я хочу, чтобы в сбер.книжку мне внесли изменения по вкладу, менеджер должен ставить печать, после внесения изменений или только свою роспись?


  • 0

#1276
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Ну у депозита Казына в описании написано, что в подарок выдается карта в валюте счета. Но у этих карт только первый год бесплатный и кэшбека нет. Потому и лично мне интереснее турбокарта была бы. Рубли для России, доллары для интернет оплаты без конвертаций из тенге.

 

Уважаемый Shelex,

 

К сожалению, пока рублевых карт нет, есть только рублевые депозиты. 

 

С уважением

 

Информация на сайте опять не верная?

То, что кредитные карты Евразия выдают только зарплатникам так не написали, узнаешь об этом уже в отделении, взяв справки и потеряв время.

Теперь и про то, что карты в валюте счета кроме рублевых "забыли" написать :)

 

Ну да ладно, другое хотел спросить: 

если я хочу, чтобы в сбер.книжку мне внесли изменения по вкладу, менеджер должен ставить печать, после внесения изменений или только свою роспись?

 

 

 

Уважаемый Shelex,

 

о какой сбер.книжке вы говорите? уже давно такого нет. ранее были книжки, но почти все уже банки от них отказались. чтобы следить об изменении своего депозита вы получаете карточку к депозиту и через смарт - банк проверяете изменения. 

 

С уважением.


  • 0

#1277
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Ну да ладно, другое хотел спросить: 

если я хочу, чтобы в сбер.книжку мне внесли изменения по вкладу, менеджер должен ставить печать, после внесения изменений или только свою роспись?

 

 

 

Уважаемый Shelex,

 

о какой сбер.книжке вы говорите? уже давно такого нет. ранее были книжки, но почти все уже банки от них отказались. чтобы следить об изменении своего депозита вы получаете карточку к депозиту и через смарт - банк проверяете изменения. 

 

С уважением.

 

Евразийский банк не перестает удивлять )))

Открывал депозит месяц назад (6 июня). Выдали сберкнижку, со слов менеджера в Евразийском банке их ВСЕМ выдают.

 

Я хочу официальный документ, в котором будут отображаться движения по счету. Можно брать выписки, но если есть сберкнижка можно писать в неё.


  • 0

#1278
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Ну да ладно, другое хотел спросить: 

если я хочу, чтобы в сбер.книжку мне внесли изменения по вкладу, менеджер должен ставить печать, после внесения изменений или только свою роспись?

 

 

 

Уважаемый Shelex,

 

о какой сбер.книжке вы говорите? уже давно такого нет. ранее были книжки, но почти все уже банки от них отказались. чтобы следить об изменении своего депозита вы получаете карточку к депозиту и через смарт - банк проверяете изменения. 

 

С уважением.

 

Евразийский банк не перестает удивлять )))

Открывал депозит месяц назад (6 июня). Выдали сберкнижку, со слов менеджера в Евразийском банке их ВСЕМ выдают.

 

Я хочу официальный документ, в котором будут отображаться движения по счету. Можно брать выписки, но если есть сберкнижка можно писать в неё.

 

 

В пятницу мой коллега открыл супруге депозит ни какой сберкнижки не выдавалось. Я присутствовал лично чтобы видеть как все происходит. Пришлите в личку фото вашей книжки и напишите где, когда и если возможно кем вы были обслужены.

 

С уважением


  • 0

#1279
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В пятницу мой коллега открыл супруге депозит ни какой сберкнижки не выдавалось. Я присутствовал лично чтобы видеть как все происходит. Пришлите в личку фото вашей книжки и напишите где, когда и если возможно кем вы были обслужены.   С уважением

Извиняюсь что встреваю, я хотел спросить Евразийский банк,  не про то, почему любой работник банка, отвечает клиентам банка, то, что ему заблагорассудиться, это уже норма. Больше всего удивили слова выделенные жирным. Вы что считаете, что отдельный работник банка мог заказать сберкнижку по свему усмотрению, и выдавать ее всем, так как по другому поступить не мог?  :D

5762835.jpg 5762837.jpg 5762839.jpg   


  • 0

#1280
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

В пятницу мой коллега открыл супруге депозит ни какой сберкнижки не выдавалось. Я присутствовал лично чтобы видеть как все происходит. Пришлите в личку фото вашей книжки и напишите где, когда и если возможно кем вы были обслужены.   С уважением

Извиняюсь что встреваю, я хотел спросить Евразийский банк,  не про то, почему любой работник банка, отвечает клиентам банка, то, что ему заблагорассудиться, это уже норма. Больше всего удивили слова выделенные жирным. Вы что считаете, что отдельный работник банка мог заказать сберкнижку по свему усмотрению, и выдавать ее всем, так как по другому поступить не мог?  :D

5762835.jpg 5762837.jpg 5762839.jpg   

 

 

Уважаемый Radetsky,

 

да, у Евразийского Банка были такие книжки, однако, постепенно будут от них отказываться. Повторяю, лично был свидетелем того в пятницу, что сейчас в отделении при ГБ не выдают такие сберкнижки при открытии новых депозитов.

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.