Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1221
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

когда ждать бонус по депозиту? как я понял ровно через 3 мес, я открывал 7 апр, сегодня 10 июля, бонуса нет...

 

Уважаемый ss98,

 

К большому сожалению, мы не имеем доступа к финансовой информации наших клиентов, вам лучше позвонить напрямую в то отделение где вы открывали депозит и задать вопрос менеджерам.

 

С уважением

 

P.S. Либо напишите на probank@eubank.kz с указанием Ф.И.О., контактного телефона и данных по вашему счету.


  • 0

#1222
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

когда ждать бонус по депозиту? как я понял ровно через 3 мес, я открывал 7 апр, сегодня 10 июля, бонуса нет...

А мне начислили ..., открывала 20 марта


Сообщение отредактировал MLV: 10.07.2014, 09:43:55

  • 0

#1223
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

когда ждать бонус по депозиту? как я понял ровно через 3 мес, я открывал 7 апр, сегодня 10 июля, бонуса нет...

А мне начислили ..., открывала 20 марта

 

эт тем кто в марте открывал - тем 30 июня, а апрельским 31 июля будет :D


  • 0

#1224
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Система SWIFT работает в долларах.
Как неожиданно...
  • 0

#1225
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Система SWIFT работает в долларах.
Как неожиданно...

 

 

Уважаемый Serg_kh,

 

Конечно, если быть точным то идет конвертация, но по-любому через доллар идет. Вы, конечно, можете перечислить тенге в другую страну, но вам сделают пересчет на валюту той страны получателя, и, прямо или косвенно будет конвертация через доллар США. 

 

С уважением


  • 0

#1226
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

когда ждать бонус по депозиту? как я понял ровно через 3 мес, я открывал 7 апр, сегодня 10 июля, бонуса нет...

А мне начислили ..., открывала 20 марта

 

эт тем кто в марте открывал - тем 30 июня, а апрельским 31 июля будет :D

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Иногда, бывают какие-то сбои и нужно разбираться с каждым случаем в отдельности. Поэтому и попросили клиента связаться с менеджерами или дать контакт и данные чтобы с ним связались.

 

С уважением


  • 0

#1227
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Конечно, если быть точным то идет конвертация, но по-любому через доллар идет.
Интересное заявление. А если я захочу сделать перевод в Евро в Германию, то в банке меня заставят продать Евро, купить доллары, сделать перевод в долларах, а получатель будет вынужден конвертировать доллары в Евро? Неужели всё так деградировало?

Ваше утверждение можно принять только в одном случае, когда клиент хочет сделать перевод в валюте, с которой банк не работает.


  • 0

#1228
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 Евразийский банк, у вас на при проплате в онлайн с карты приклепленной к турбодепозиту кэшбек происходит или нет? А то ваши работники как всегда, говорят то, что им в голову взбредит. 

зы Я бы первое место отдал евразийскому по некомпетентности менеджеров, - из 4 банков, с которыми я знаком.

 

Уважаемый Radetskiy,

 

При оплате в онлайн кэшбэка не происходит.

 

С уважением.

 

Оплатил через paypal покупку на ибее с турбокарты.

Кэшбек в выписке вижу.


  • 1

#1229
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Получил в пятницу карту visa electron. Вставил в субботу банкомат, чтобы активировать. Банкомат без проблем выдал чек с 0 тенге на счету.

А в смартбанке написано, что карта неактивирована.

Оно просто позже обновляется или как то по другому нужно активировать?


  • 0

#1230
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Получил в пятницу карту visa electron. Вставил в субботу банкомат, чтобы активировать. Банкомат без проблем выдал чек с 0 тенге на счету.

А в смартбанке написано, что карта неактивирована.

Оно просто позже обновляется или как то по другому нужно активировать?

Ваще-то запрос баланса тоже удовольствие не бесплатное. Нада шоб деньги на карт-счёте  были. Активируется обычно карта с первой расходной операцией. Забросте денех на карту - может активируется


  • 0

#1231
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Получил в пятницу карту visa electron. Вставил в субботу банкомат, чтобы активировать. Банкомат без проблем выдал чек с 0 тенге на счету.

А в смартбанке написано, что карта неактивирована.

Оно просто позже обновляется или как то по другому нужно активировать?

Ваще-то запрос баланса тоже удовольствие не бесплатное. Нада шоб деньги на карт-счёте  были. Активируется обычно карта с первой расходной операцией. Забросте денех на карту - может активируется

 

уже пишет активирована. видать медленно обновляется.

Да, 50 тенге сняли. Я и не подумал, привык что на остальных картах бесплатно)


  • 0

#1232
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Конечно, если быть точным то идет конвертация, но по-любому через доллар идет.
Интересное заявление. А если я захочу сделать перевод в Евро в Германию, то в банке меня заставят продать Евро, купить доллары, сделать перевод в долларах, а получатель будет вынужден конвертировать доллары в Евро? Неужели всё так деградировало?

Ваше утверждение можно принять только в одном случае, когда клиент хочет сделать перевод в валюте, с которой банк не работает.

 

 

 

Уважаемый Serg_Kh,

 

Изначально вопросы был про Тайские Баты. Вы, конечно, можете попробовать отправить Тенге и на выходе получить Баты минуя промежуточную валюту. Большая просьба, после окончания эксперимента, расскажите нам о результатах.

 

С уважением.


  • 0

#1233
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Оплатил через paypal покупку на ибее с турбокарты.

 

Кэшбек в выписке вижу.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Да, система меняется и улучшается. Пока, к сожалению, не все 100% операции через интернет дают клиенту кэш-бэк. Наши карточники решают данную проблему.

 

С уважением.


  • 0

#1234
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Получил в пятницу карту visa electron. Вставил в субботу банкомат, чтобы активировать. Банкомат без проблем выдал чек с 0 тенге на счету.

А в смартбанке написано, что карта неактивирована.

Оно просто позже обновляется или как то по другому нужно активировать?

Ваще-то запрос баланса тоже удовольствие не бесплатное. Нада шоб деньги на карт-счёте  были. Активируется обычно карта с первой расходной операцией. Забросте денех на карту - может активируется

 

уже пишет активирована. видать медленно обновляется.

Да, 50 тенге сняли. Я и не подумал, привык что на остальных картах бесплатно)

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Через Смарт Банк вы можете без проблем проверять свой баланс. А так же оплачивать многие услуги, которые постоянно дополняются.

 

С уважением.


  • 0

#1235
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Подскажите, на автокредит в салоне Бипек авто у вас условия : 6 мес. пенс отчисления.Если меньше, 10000% не одобрят?Можно даже не обращаться?


  • 0

#1236
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, хотел уточнить по поводу кода для депозита. Ходил в отделение по розыбакиева чтобы снять с депозита. Менеджер сказала что нужно ввести код, который нужно придумать. В общем как бы я не хотел избежать этой процедуры мне сказали без кода денег не видать, в общем ввел. Потом заявление дали чтобы подписал. Вопрос такой зачем вам эти коды? Понимаю что для безопасности но ведь их легко забыть и ведь это дополнительная морока для клиента. Тем более если клиент сам не хочет зачем заставлять то?


  • 0

#1237
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Добрый день,

В БИПЭК сообщили, что у них нет возможности принимать оплату за авто через визу. Предлагаю вам обсудить с ними взаимовыгодный вопрос установки ПОС терминала т.к.кэш бэк с нескольких миллионов за новое авто это неплохая скидка для покупателя, для автосалона - возможность получать безналом, а для вас- больше клиентов. Спасибо!


  • 0

#1238
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день.

Если открыть 3 турбодепозита в разных валютах, к каждому из них прилагается карта в валюте счета, или только 1 карту дают на выбор?


  • 0

#1239
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый день.

Почему в Smartbank'e не отображаются Рублевые депозиты? Когда будут? В прошлом году обещали с 1 января 2014 сделать, а "воз и ныне там"...


  • 0

#1240
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Изначально вопросы был про Тайские Баты.
Я помню вопрос и помню вашу ответную фразу: "Система SWIFT работает в долларах". Ещё раз повторяю и требую запомнить, что Система SWIFT работает не только в долларах, а со многими валютами, но вот банк, к сожалению, работает с очень небольшим количеством валют. Вы своим некорректным ответом вводите людей в заблуждение и у них может сложиться впечатление, что в банк надо ходить только с долларами, чтобы сделать международный перевод. В этом и был смысл моих предыдущих сообщений, что клиент имеет право выбора валюты из списка валют, с которыми банк работает, а не загонять всех принудительно в доллары.

Вы, конечно, можете попробовать отправить Тенге и на выходе получить Баты минуя промежуточную валюту. Большая просьба, после окончания эксперимента, расскажите нам о результатах.

Бредовые эксперементы? Да ещё и с моими деньгами? Спасибо, без меня, за счет банка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.