Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1161
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Зашёл в отделение на Мира заплатить коммунальные платежи. Кассир меня убила наповал фразой - теперь во ВСЁМ Евразийском клиенты обслуживаются только при наличии уд.личности. Сначала менеджер делает ксерокопию уд.личности, потом кассир на ТУ ЖЕ САМУЮ операцию тоже делает для себя ксерокопию уд.личности. А если при себе нет никакого документа, то могут и отказать в обслужиании. "Что это было?" (С) - запоздалая весенняя шизофрения или диверсия по избавлению от клиентов? Всем свои знакомым расскажу, чтобы даже и не думали ходить в Евразийский банк! Мало того, что обслуживание никакое, так ещё и тут решили "оптимизацией" заняться!


  • 0

#1162
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Зашёл в отделение на Мира заплатить коммунальные платежи. Кассир меня убила наповал фразой - теперь во ВСЁМ Евразийском клиенты обслуживаются только при наличии уд.личности.

Полностью согласен с кассиром.

Когда дело касается денег, риски, связанные с мошенническими действиями при наличии удостоверения сводится к минимуму.

В отделениях казпочты вроде не требуют удостоверения - туда идите.

 

 

Всем свои знакомым расскажу, чтобы даже и не думали ходить в Евразийский банк!

Каждому встречному расскажите, чего уж там.


Сообщение отредактировал Embrace: 25.06.2014, 15:12:19

  • 0

#1163
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Зашёл в отделение на Мира заплатить коммунальные платежи. Кассир меня убила наповал фразой - теперь во ВСЁМ Евразийском клиенты обслуживаются только при наличии уд.личности. Сначала менеджер делает ксерокопию уд.личности, потом кассир на ТУ ЖЕ САМУЮ операцию тоже делает для себя ксерокопию уд.личности. А если при себе нет никакого документа, то могут и отказать в обслужиании. "Что это было?" (С) - запоздалая весенняя шизофрения или диверсия по избавлению от клиентов? Всем свои знакомым расскажу, чтобы даже и не думали ходить в Евразийский банк! Мало того, что обслуживание никакое, так ещё и тут решили "оптимизацией" заняться!

 

Уважаемый Serg_Kh,

 

Для нас это большое потрясение слышать такое от клиентов. Относительно коммунальных платежей такого не было и нет. Вам нужно было сразу вызвать старшего менеджера и потребовать пояснений. Так же вы могли бы в книге жалоб оставить своё негодование. Вы могли бы позвонить с мобильного на короткий номер и сказать, что с вас требуют удостоверение для оплаты коммунальных платежей. Желательно вам вспомнить время обслуживания, как звали мененджера - у них есть бэйджи и прислать нам всю информацию в "личку" со всем своими контактами. Руководство разберется.

 

С уважением.


  • 1

#1164
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Полностью согласен с кассиром.
Пук в воду детектед. Кассир - человек подневольный. Ему что сказали, он то и делает.

Когда дело касается денег, риски, связанные с мошенническими действиями при наличии удостоверения сводится к минимуму.
Бесплатный или платный адвокат банка тут объявился? Прежде чем писать тут свой бред, следовало бы читать всё, а не по диагонали. Русским по белому написано - коммунальные платежи. Какое тут мошенничество возможно провернуть?
  • 0

#1165
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какое тут мошенничество возможно провернуть?

Копии удостоверения личности могут предотвратить дальнейшие мошеннические действия. 

Думайте глубже.


  • -2

#1166
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вы могли бы позвонить с мобильного на короткий номер и сказать, что с вас требуют удостоверение для оплаты коммунальных платежей
Кассир сказала, что "на первый раз прощает", платёж приняла. А вот назвать фамилию или подразделение от кого исходило это "гениальное" распоряжение категорически отказалась.
  • 0

#1167
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Какое тут мошенничество возможно провернуть?

Копии удостоверения личности могут предотвратить дальнейшие мошеннические действия. 

Думайте глубже.

 

"Зри в корень" (С) Козьма Прутков.

Коммунальные платежи и "дальнейшие мошеннические действия". Каким образом они взаимосвязаны? Кто-то из мошенников сможет прийти в банк и потребовать возврата платежей, которые я сделал? Блин... я тут сам уже стал бред генерить...


  • 0

#1168
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Вы могли бы позвонить с мобильного на короткий номер и сказать, что с вас требуют удостоверение для оплаты коммунальных платежей
Кассир сказала, что "на первый раз прощает", платёж приняла. А вот назвать фамилию или подразделение от кого исходило это "гениальное" распоряжение категорически отказалась.

 

 

Уважаемый Serg_Kh,

 

Вы могли прочитать на бэйджике фамилию кассира и нам прислать, а мы бы уже сами разобрались, кто и когда отдал распоряжение.

 

С уважением.


  • 0

#1169
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 Евразийский банк, у вас на при проплате в онлайн с карты приклепленной к турбодепозиту кэшбек происходит или нет? А то ваши работники как всегда, говорят то, что им в голову взбредит. 

зы Я бы первое место отдал евразийскому по некомпетентности менеджеров, - из 4 банков, с которыми я знаком.


Сообщение отредактировал Radetskiy: 26.06.2014, 09:45:32

  • 0

#1170
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вы могли прочитать на бэйджике фамилию кассира и нам прислать, а мы бы уже сами разобрались, кто и когда отдал распоряжение.
Бэйджики не разглядывал, фамилии не запоминал. Тем более, что кассир "на первый раз" меня обслужила. Предлагаю её тоже "на первый раз простить", а директору Алматинского филиала сделать замечание по работе своих подчинённых.
  • -1

#1171
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А почему удалили мой пост с обращением касательно внесения изменений в пунктах договора о банковском займе?

С вашим банком нужно работать только подстраховываясь, чтоли?  Делать скрины?

 

 

Если кредитный комитет отклонил заявку, которую руководитель "одобрил", кому обращаться?


  • 0

#1172
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

карта у меня с кешбеком которая идет с турбодепозитом

Ну сами считайте, пол процента кэшбека как раз-таки и есть 161.86 тг.

Только по идее Сумма итого должна быть 32210.14

Или деньги были зачислены на общий баланс, вне операции.

 

вот именно сумма списания должна быть по идеи 32210.14, но списали всю сумму. 

 

отправил запрос на email


  • 0

#1173
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 Евразийский банк, у вас на при проплате в онлайн с карты приклепленной к турбодепозиту кэшбек происходит или нет? А то ваши работники как всегда, говорят то, что им в голову взбредит. 

зы Я бы первое место отдал евразийскому по некомпетентности менеджеров, - из 4 банков, с которыми я знаком.

 

Уважаемый Radetskiy,

 

При оплате в онлайн кэшбэка не происходит.

 

С уважением.


  • 0

#1174
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А почему удалили мой пост с обращением касательно внесения изменений в пунктах договора о банковском займе?

С вашим банком нужно работать только подстраховываясь, чтоли?  Делать скрины?

 

 

Если кредитный комитет отклонил заявку, которую руководитель "одобрил", кому обращаться?

 

 

Уважаемая JanNETa,

 

Мы не являемся модераторами сего блога и можем только отвечать. Мы вам уже отвечали, что по вашему вопросу пришлите в личку контактные данные - ФИО и телефон. С вами свяжутся наши компетентные сотрудники.

 

С уважением.


  • 0

#1175
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Вы могли прочитать на бэйджике фамилию кассира и нам прислать, а мы бы уже сами разобрались, кто и когда отдал распоряжение.
Бэйджики не разглядывал, фамилии не запоминал. Тем более, что кассир "на первый раз" меня обслужила. Предлагаю её тоже "на первый раз простить", а директору Алматинского филиала сделать замечание по работе своих подчинённых.

 

 

 

Уважаемый Serg_Kh,

 

Как в любой другой организации есть определенные правила и в нашем Банке. К сожалению, анонимные сообщения не рассматриваются. Да, их принимают к сведению, но не рассматривают и по ним не выносится ни взыскания, ни поощрения нашим сотрудникам. Присылайте свои контакты в личку и уже с вами свяжутся.

 

С уважением.


  • 0

#1176
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

карта у меня с кешбеком которая идет с турбодепозитом

Ну сами считайте, пол процента кэшбека как раз-таки и есть 161.86 тг.

Только по идее Сумма итого должна быть 32210.14

Или деньги были зачислены на общий баланс, вне операции.

 

вот именно сумма списания должна быть по идеи 32210.14, но списали всю сумму. 

 

отправил запрос на email

 

 

Уважаемый Slicker 18,

 

Вы отправили запрос на probank@eubank.kz ?

 

С уважением.

 

P.S. Если да то вы отослали на правильный электронный адрес!


  • 0

#1177
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

 Евразийский банк, у вас на при проплате в онлайн с карты приклепленной к турбодепозиту кэшбек происходит или нет? А то ваши работники как всегда, говорят то, что им в голову взбредит. 

зы Я бы первое место отдал евразийскому по некомпетентности менеджеров, - из 4 банков, с которыми я знаком.

 

Уважаемый Radetskiy,

 

При оплате в онлайн кэшбэка не происходит.

 

С уважением.

 

 

Покупал билеты онлайн на airastana.com, cashback был.


  • 1

#1178
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
с вами свяжутся

Что вы упёрлись в свою бюрокаратию? Я же не требую ничьей крови! Если вам моих слов недостаточно, то и не вижу необходимости в каких-либо "связях" с вашими специалистами. Когда у меня возникнет желание попить чьей-то крови, то я благополучно обойдусь и без вашей помощи.

 

ПыСы: Блин... очепятки прям по Фрейду - бюрокаратия. Вы действительно бюрократию воспринимаете только как карательный механизм?


Сообщение отредактировал Serg_Kh: 26.06.2014, 20:05:34

  • 0

#1179
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

с вами свяжутся

Что вы упёрлись в свою бюрокаратию? Я же не требую ничьей крови! Если вам моих слов недостаточно, то и не вижу необходимости в каких-либо "связях" с вашими специалистами. Когда у меня возникнет желание попить чьей-то крови, то я благополучно обойдусь и без вашей помощи.

 

ПыСы: Блин... очепятки прям по Фрейду - бюрокаратия. Вы действительно бюрократию воспринимаете только как карательный механизм?

 

 

Уважаемый Serg_Kh,

 

Судя по последним вашим постам, вы хотели, просто, высказаться, что вас плохо обслужили, так?! Как мы понимаем, инцидент исчерпан? 

 

С уважением


  • 0

#1180
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Покупал билеты онлайн на airastana.com, cashback был.

 

 

Уважаемый Silver,

 

Есть ли у вас возможность в "личку" прислать скрин с подтверждением получения кэшбака?! 

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.