Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1141
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!

 

Могли бы вы дать рабочий номер вашего сотрудника? ну конечно, в личку?

 

Уважаемый Одуванчик25,

 

Мы не рассылаем телефоны наших сотрудников, однако, если вы знаете как его или её зовут, а так же отделение где этот человек работает то вы можете попробовать позвонить на телефоны этих отделений, возможно вас соединят с интересующим вас человеком.

 

С уважением.


  • 0

#1142
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Где результаты акции по ежемесячному розыгрышу скутера и мелочевки?

http://www.eubank.kz/press/share/

Здесь вижу только от 11 мая, а уже июнь.. .

 

Уважаемый Embrace,

 

Да, вы совершенно правы, сами проверили и не нашли результатов. Благодарим за информацию, обязательно укажем на это и все будет на сайте. Вы так же можете новости Банка читать на нашей странице на Фэйсбуке - https://www.facebook.com/eurasianbank

 

С уважением.


  • 0

#1143
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый представитель банка. Сегодня был в отделении на Розыбакиева (между Жандосова и Сатпаева). К сожалению я сегодня не смог открыть депозит на очень хорошую сумму, так как у меня был ранее открыт депозит в данном банке и нужно было внести изменения в базу (все осталось тоже самое, только нужно было добавить ИИН). Я зашел в банка около 12.45-12.50. Как мне пояснил менеджер банка изменения вносит начальник или директор отделения, а потом головной. Вот как раз первого руководителя не было на месте. Мне предложено прийти завтра, но меня это не устроило ходить с крупной суммой денег по всему городу и терять время еще завтра. Пришлось открыть депозит у конкурента, который находится ниже вашего отделения. Передайте, пожалуйста большой привет начальнику или директору этого отделения и большое спасибо за то, что я потерял свое время. Благодарю.

 

Уважаемый Кукурузник,

 

Благодарим вас за информацию и извиняемся за непрофессиональность некоторых наших сотрудников. Большая просьба, пришлите свои контакты в "личку", наши коллеги с вами свяжутся. Нам это важно, мы стараемся повышать эффективность обслуживания и все случаи разбираются.

 

С уважением.


  • 0

#1144
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Уважаемый Кукурузник,

День добрый!

Благодарим вас за информацию и извиняемся за непрофессиональность некоторых наших сотрудников.

Извинятся не надо, так как сотрудник вашего банка тут ни при чем. Отсутствовал начальник/директор отделения. Без него данную операцию как я понял не провести.

Большая просьба, пришлите свои контакты в "личку", наши коллеги с вами свяжутся. Нам это важно, мы стараемся повышать эффективность обслуживания и все случаи разбираются

Я вроде описал в предыдущем сообщении проблему, которая у меня возникла при открытии. Если вам нужна будет дополнительная какая-то информация, то я могу вам скинуть номер телефона, по которому со мной возможно связаться. Также хочу сообщить, что к менеджеру у меня претензий нет. В сложившейся ситуации он тут не при чем, если он донес правильно информацию до меня.


  • 0

#1145
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Благодарим вас за информацию и извиняемся за непрофессиональность некоторых наших сотрудников.

Извинятся не надо, так как сотрудник вашего банка тут ни при чем. Отсутствовал начальник/директор отделения. Без него данную операцию как я понял не провести.

 

Начальник отделения тоже сотрудник банка :)

Видимо за него извиняются.

Если хотели именно в Евразе открыть, открыли бы на небольшую сумму, остальное внесли спокойно позже.


  • 0

#1146
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Если хотели именно в Евразе открыть, открыли бы на небольшую сумму, остальное внесли спокойно позже.

Да там депозит вообще не открывался. Ни на какую сумму. А с крупной суммой по городу мататься мне тоже не хочется.

Начальник отделения тоже сотрудник банка

Согласен, что тоже человек. Тогда надо было передать другому сотруднику данную функцию во время отсутствия его.


  • 0

#1147
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
неприятный момент выявился при работе с картой, нет возможности сменить пин-код, для чего такие ограничения?
  • 0

#1148
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый Кукурузник,

День добрый!

 

 

Благодарим вас за информацию и извиняемся за непрофессиональность некоторых наших сотрудников.

Извинятся не надо, так как сотрудник вашего банка тут ни при чем. Отсутствовал начальник/директор отделения. Без него данную операцию как я понял не провести.

 

 

Большая просьба, пришлите свои контакты в "личку", наши коллеги с вами свяжутся. Нам это важно, мы стараемся повышать эффективность обслуживания и все случаи разбираются

Я вроде описал в предыдущем сообщении проблему, которая у меня возникла при открытии. Если вам нужна будет дополнительная какая-то информация, то я могу вам скинуть номер телефона, по которому со мной возможно связаться. Также хочу сообщить, что к менеджеру у меня претензий нет. В сложившейся ситуации он тут не при чем, если он донес правильно информацию до меня.

 

 

Уважаемый Кукурузник,

 

Да, конечно, можете в "личку" прислать контактные данные по вашему желанию.

 

С уважением.


  • 0

#1149
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

неприятный момент выявился при работе с картой, нет возможности сменить пин-код, для чего такие ограничения?

 

Уважаемый slicker18,

 

А каким образом вы пытались сменить пин-код?

 

С уважением.


  • 0

#1150
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

неприятный момент выявился при работе с картой, нет возможности сменить пин-код, для чего такие ограничения?

 
Уважаемый slicker18,
 
А каким образом вы пытались сменить пин-код?
 
С уважением.


Через банкомат, функция смена пин-кода, выдает "транзакция отклонена банком", менеджер сообщил что менять пин нельзя.
  • 0

#1151
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Через банкомат, функция смена пин-кода, выдает "транзакция отклонена банком", менеджер сообщил что менять пин нельзя.

 

 

Уважаемый slicker 18,

 

Да, данная опция на данный момент тестируется и, мы, благодарим вас за вашу информацию. В ближайшее время всё будет запущено в полном объеме и мы на сайте Банка обязательно напишем об этом в новостях.

 

С уважением.


  • 0

#1152
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

не могу понять как зачисляется кешбек, то что в выписке отображается как положительная комиссия это и есть?

 

и еще, менеджер утверждает если карта была пополнена по безналу (виза2виза или свифтом) то при снятии кеша в атм будет 0.5%, это верно?


Сообщение отредактировал slicker18: 24.06.2014, 11:54:34

  • 0

#1153
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

не могу понять как зачисляется кешбек, то что в выписке отображается как положительная комиссия это и есть?

 

и еще, менеджер утверждает если карта была пополнена по безналу (виза2виза или свифтом) то при снятии кеша в атм будет 0.5%, это верно?

 

 

Уважаемый slicker 18,

 

Отображается как обычное пополнение счета. Относительно снятия в атм, зависит от того какая у вас карточка. С зарплатных карт не снимается если есть такой договор между Банком и сотрудником. Относительно других карточек то все комиссии прописаны в договоре, что вы подписывали, так же вы можете прочитать об этом на нашем сайте.

 

С уважением.


  • 0

#1154
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Таки позвонили :)

Мой конверт с пин-кодом все таки меня ждет, можно приходить и получать.

Остальные мои вопросы без ответа, представитель их не видит. :)

 

Другой вопрос появился, к турбодепозиту прилагается карта турбо. В случае окончания срока депозита, или досрочного его закрытия, карта изымается и карт.счет закрывается, или карта остается до окончания её срока?

Если остается, то что с комиссиями за обслуживание?

 

Уважаемый Shelex,

 

Карточка по Турбодепозиту остается у вас до окончания её срока. Комиссии указаны в договоре, что вы подписали. Прочитайте еще раз внимательно.

 

С уважением. 

 

Договор чего? Банковского вклада? Там комиссии не прописаны.

Договора на карту турбо я не подписывал, только анкету на открытие. Копию мне на руки не дали.


  • 0

#1155
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

не могу понять как зачисляется кешбек, то что в выписке отображается как положительная комиссия это и есть?

 

и еще, менеджер утверждает если карта была пополнена по безналу (виза2виза или свифтом) то при снятии кеша в атм будет 0.5%, это верно?

 

 

Уважаемый slicker 18,

 

Отображается как обычное пополнение счета. Относительно снятия в атм, зависит от того какая у вас карточка. С зарплатных карт не снимается если есть такой договор между Банком и сотрудником. Относительно других карточек то все комиссии прописаны в договоре, что вы подписывали, так же вы можете прочитать об этом на нашем сайте.

 

С уважением.

 

 

тогда почему у меня в выписке комиссия, я подозреваю что это все же кешбек.

 

 bKsdj.png

 

карта у меня с кешбеком которая идет с турбодепозитом


  • 0

#1156
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

карта у меня с кешбеком которая идет с турбодепозитом

Ну сами считайте, пол процента кэшбека как раз-таки и есть 161.86 тг.

Только по идее Сумма итого должна быть 32210.14

Или деньги были зачислены на общий баланс, вне операции.


  • 0

#1157
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

тогда почему у меня в выписке комиссия, я подозреваю что это все же кешбек.

 

 bKsdj.png

 

карта у меня с кешбеком которая идет с турбодепозитом

 

 

Уважаемый sliker 18,

 

Мы не имеем доступа к клиентской базе и тем более к информации по счетам клиентов. Это для вашей же безопасности. Ваш вопрос необходимо направить в наш департамент по контролю за качеством - probank@eubank.kz 

 

Вы указываете своё ФИО, по желанию свой контактный телефон и описываете проблему со скринами, что вы прислали.

 

С уважением.


  • 0

#1158
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает процесс рассмотрения индивидуального заявление по пересмотру некоторых пунктов Договора о банковском займе?

Мне в отделении сказали месяц, но я не пойму почему так долго, если решение уже вынесли?

И еще такой момент: кому можно обращаться, чтобы уточнить на какой стадии данный процесс?

Менеджер проекта говорит, что на данный момент на рассмотрении правления, но это уже длится две недели, а конкретно она ничего ответить не может.

Я думаю у серьезного банка, операционные процессы должны быть налажены и вы должны понимать, на каком этапе сейчас проект.

Кому обращаться? кому писать, звонить?

Спасибо.


  • 0

#1159
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает процесс рассмотрения индивидуального заявление по пересмотру некоторых пунктов Договора о банковском займе?

Мне в отделении сказали месяц, но я не пойму почему так долго, если решение уже вынесли?

И еще такой момент: кому можно обращаться, чтобы уточнить на какой стадии данный процесс?

Менеджер проекта говорит, что на данный момент на рассмотрении правления, но это уже длится две недели, а конкретно она ничего ответить не может.

Я думаю у серьезного банка, операционные процессы должны быть налажены и вы должны понимать, на каком этапе сейчас проект.

Кому обращаться? кому писать, звонить?

Спасибо.

 

Уважаемая JanNETta,

 

Договор о Банковском займе у нас стандартный. Если что-то в нем меняется то, да, на утверждение правления. Вот тут нам не понятно, если решение принято, с ваших слов, то уже все должно работать, если еще рассматривается то нужно подождать. Не так часто правление собирается. А для только одного вашего вопроса правление не будет собираться, к сожалению. Относительно того, что мы должны понимать то это не совсем так. Лично мы этим не занимаемся. Вы можете нам в "личку" скинуть своё ФИО и контактные данные. Мы перешлем в вышестоящую инстанцию. Вы так же можете все эти данные сразу отослать на probank@eubank.kz с указанием своего вопроса.

 

С уважением.


  • 0

#1160
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Договор чего? Банковского вклада? Там комиссии не прописаны.

 

Договора на карту турбо я не подписывал, только анкету на открытие. Копию мне на руки не дали.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Ваши вопросы перенаправили соответствующим специалистам с вашими контактными данными. С вами свяжутся напрямую.

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.