Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#981
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Уважаемый MaDen,

 

Вы скинули часть информации о себе, мы ее передадим в соответствующий департамент, однако, мы просили прислать ФИО и контактный телефон. Существует система оформления запросов от клиентов, анонимные обрабатываются в последнюю очередь. 

 

С уважением.

 

 

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон?  В любом случая скинул все данные.


  • 0

#982
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон

они специально время тянут

у меня... почти  такая же история

По этим телефонам 7722 с мобильного,+7 727 250 77 88 дозвониться практически невозможно.Автоответчик расскажет как они рады моему звонку...И прощается.

с службой качества сall-центр не соединяет . Принимают устную заявку и обещают перезвонить через 10 дней!!!!!


  • 0

#983
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон

они специально время тянут

у меня... почти  такая же история

По этим телефонам 7722 с мобильного,+7 727 250 77 88 дозвониться практически невозможно.Автоответчик расскажет как они рады моему звонку...И прощается.

с службой качества сall-центр не соединяет . Принимают устную заявку и обещают перезвонить через 10 дней!!!!!

 

А мне они так и не ответили уже месяц наверное прошел)).. Зачем такая показуха


  • 0

#984
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый MaDen,

 

Вы скинули часть информации о себе, мы ее передадим в соответствующий департамент, однако, мы просили прислать ФИО и контактный телефон. Существует система оформления запросов от клиентов, анонимные обрабатываются в последнюю очередь. 

 

С уважением.

 

 

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон?  В любом случая скинул все данные.

 

 

Уважаемый MaDen,

 

Да, благодарим, ваши данные получили и внесли в базу запросов от клиентов, сегодня с вами свяжутся. В случае если этого не произойдет то дайте нам знать.

 

С уважением.


  • 0

#985
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон

они специально время тянут

у меня... почти  такая же история

По этим телефонам 7722 с мобильного,+7 727 250 77 88 дозвониться практически невозможно.Автоответчик расскажет как они рады моему звонку...И прощается.

с службой качества сall-центр не соединяет . Принимают устную заявку и обещают перезвонить через 10 дней!!!!!

 

 

Уважаемый клиент,

 

Если вы внимательно прочитали сообщение от Банка в верху форума то вы там найдете прямой e-mail департамента по контролю за качеством. Так же вы только с третьего раза дали свои контактные данные. Как только вы прислали достаточное кол-во информации то мы смогли зарегистрировать в системе документооборота. Сегодня с вами должны связаться. 

 

С уважением.


  • 0

#986
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Как может быть анонимка, если я указал свои иин? У вас в базе нельзя по ИИН посмотреть ФИО и контактный телефон

они специально время тянут

у меня... почти  такая же история

По этим телефонам 7722 с мобильного,+7 727 250 77 88 дозвониться практически невозможно.Автоответчик расскажет как они рады моему звонку...И прощается.

с службой качества сall-центр не соединяет . Принимают устную заявку и обещают перезвонить через 10 дней!!!!!

 

А мне они так и не ответили уже месяц наверное прошел)).. Зачем такая показуха

 

 

Уважаемый dennoch,

 

Сложилась странная ситуация, вам звонили пару раз на указанный вами телефон и не могли дозвониться. Мы попросим еще раз вам позвонить и разрешить ваш вопрос.

 

С уважением.


  • 0

#987
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вопрос к представителю.

Есть турбо депозит, к нему дается карта виза классик анембоссед.

Вопрос: к этой карте выдается трехзначный CVV код в конверте?

Ну и те же вопросы по отношению к visa classic unembossed именной, и Visa gold.

Почему игнорируете мои вопросы?


  • 0

#988
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос к представителю.

Есть турбо депозит, к нему дается карта виза классик анембоссед.

Вопрос: к этой карте выдается трехзначный CVV код в конверте?

Ну и те же вопросы по отношению к visa classic unembossed именной, и Visa gold.

 

Уважаемый клиент,

 

Если вы перевернете любую карту то на обратной стороне будет CVV код. Не совсем понятно зачем вам этот же код в конверте?

 

С уважением.


  • 1

#989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не совсем понятно зачем вам этот же код в конверте?
Может быть клиент перепутал CVV с пин-кодом???
  • 0

#990
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
вы только с третьего раза дали свои контактные данные. Как только вы прислали достаточное кол-во информации то мы смогли зарегистрировать в системе документооборота. Сегодня с вами должны связаться. 

 фу-фу-фу 

ну зачем лукавить...

номер карты я дала сразу же в первом обращении в личку

НО до этого я обзванила и  call-центр,и  техподдержку по картам, и в отделение сходила - просила разобраться.

в личку к Вам написала в последнюю очередь..

Этой  информации уже ДОСТАТОЧНО было в системе документооборота банка! Вот только реакции никакой!

Зато сегодня  три раза уже позвонили..

отметились..сказали будут разбираться..

но деньги то с 16 апреля должны поступить на карту..А сегодня -22 апр..

Денег на карте до сих пор нет!

зачем мне такая видимость кипучей деятельности Евразийского!?


Сообщение отредактировал SangReal: 22.04.2014, 13:27:36

  • 0

#991
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ужос! А я еще думал долларовый депозит у них открыть) Капец просто сервис.  А я то думал каспий отстой


Сообщение отредактировал Molo: 22.04.2014, 14:49:05

  • -3

#992
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Вопрос представителю банка.

 

Решили взять авто в рассрочку через ваш банк. Заместо 50%, первоначальный взнос оказался 60% + КАСКО 410 тыс тенге. Ок согласился.

Теперь оказывается, что ваша рассрочка и вовсе не рассрочка а самый натуральный кредит. При взносе в 60% от стоимости нового автомобиля, и платежка КАСКО в 410 тыс, вы еще выставили условие что оставшиеся 40%, вы даете под 4% готовых. Хотя не в рекламных буклетах, не ваши менеджера, что в автосалоне, не что ходят и агитируют, не говорят про дополнительные проценты при рассрочке. Я всегда думал, что рассрочка это займ без процентов на определенный срок.

 

Получается для вас, рассрочка и кредит это одно и тоже!!!

Прошу дать разъяснения, что за 4% за рассрочку когда 60% оплачивается сразу за новый автомобиль в автосалоне. 


  • 0

#993
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Не совсем понятно зачем вам этот же код в конверте?
Может быть клиент перепутал CVV с пин-кодом???

 

 

 

Не совсем понятно зачем вам этот же код в конверте?
Может быть клиент перепутал CVV с пин-кодом???

 

 

Уважаемый Farmer,

 

Да, возможно, если вопрос про пин код то он выдается в конверте, а если таки про CVV то он на любой карте, на оборотной стороне.

 

С уважением


  • 0

#994
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

вы только с третьего раза дали свои контактные данные. Как только вы прислали достаточное кол-во информации то мы смогли зарегистрировать в системе документооборота. Сегодня с вами должны связаться. 

 фу-фу-фу 

ну зачем лукавить...

номер карты я дала сразу же в первом обращении в личку

НО до этого я обзванила и  call-центр,и  техподдержку по картам, и в отделение сходила - просила разобраться.

в личку к Вам написала в последнюю очередь..

Этой  информации уже ДОСТАТОЧНО было в системе документооборота банка! Вот только реакции никакой!

Зато сегодня  три раза уже позвонили..

отметились..сказали будут разбираться..

но деньги то с 16 апреля должны поступить на карту..А сегодня -22 апр..

Денег на карте до сих пор нет!

зачем мне такая видимость кипучей деятельности Евразийского!?

 

 

Уважаемый клиент,

 

Постараемся донести до вас информацию. Мы не имеем доступа к информации наших клиентов так как это необходимо для безопасности наших же клиентов. Мы можем передать ваш запрос или предложение в соответствующую службу, а для этого необходимы ваше ФИО и контактный телефон. Чем раньше клиент предоставит свои данные, тем раньше будет решена проблема или вопрос клиента. Еще раз напоминаем, что вы только с третьей просьбы от нас прислали свои данные. Очень надеемся, что ваш вопрос будет решен как можно быстрее.

 

С уважением.

 

P.S. Вы так же можете напрямую отправлять свои вопросы и предложения на probank@eubank.kz , однако, и там необходимо указывать своё ФИО и контактный телефон.


  • 0

#995
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос представителю банка.

 

Решили взять авто в рассрочку через ваш банк. Заместо 50%, первоначальный взнос оказался 60% + КАСКО 410 тыс тенге. Ок согласился.

Теперь оказывается, что ваша рассрочка и вовсе не рассрочка а самый натуральный кредит. При взносе в 60% от стоимости нового автомобиля, и платежка КАСКО в 410 тыс, вы еще выставили условие что оставшиеся 40%, вы даете под 4% готовых. Хотя не в рекламных буклетах, не ваши менеджера, что в автосалоне, не что ходят и агитируют, не говорят про дополнительные проценты при рассрочке. Я всегда думал, что рассрочка это займ без процентов на определенный срок.

 

Получается для вас, рассрочка и кредит это одно и тоже!!!

Прошу дать разъяснения, что за 4% за рассрочку когда 60% оплачивается сразу за новый автомобиль в автосалоне. 

 

Уважаемый покупатель,

 

У вас данный процент указан в договоре? Или в договоре указано, что есть комиссии за ведение счета и прочие комиссии? Пришлите свои контактные данные и контактный телефон с "личку"

 

С уважением.


  • 0

#996
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД!

Сегодня опять был в банке (отделение 106 на розыбакиева), открывал депозит на родителя )

в этот раз порадовали!

придраться вообще не возможно )

всё четко, никаких лишних движений, в кассу тоже моментально, в общем 5 из 5 )


  • 1

#997
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Вопрос представителю банка.

 

Решили взять авто в рассрочку через ваш банк. Заместо 50%, первоначальный взнос оказался 60% + КАСКО 410 тыс тенге. Ок согласился.

Теперь оказывается, что ваша рассрочка и вовсе не рассрочка а самый натуральный кредит. При взносе в 60% от стоимости нового автомобиля, и платежка КАСКО в 410 тыс, вы еще выставили условие что оставшиеся 40%, вы даете под 4% готовых. Хотя не в рекламных буклетах, не ваши менеджера, что в автосалоне, не что ходят и агитируют, не говорят про дополнительные проценты при рассрочке. Я всегда думал, что рассрочка это займ без процентов на определенный срок.

 

Получается для вас, рассрочка и кредит это одно и тоже!!!

Прошу дать разъяснения, что за 4% за рассрочку когда 60% оплачивается сразу за новый автомобиль в автосалоне. 

 

Уважаемый покупатель,

 

У вас данный процент указан в договоре? Или в договоре указано, что есть комиссии за ведение счета и прочие комиссии? Пришлите свои контактные данные и контактный телефон с "личку"

 

С уважением.

 

 

В договоре не указано еще ничего, так как я его не стал заключать. После подачи заявки, ваш кредитный менеджер заявил, что будут еще 4% на сумму рассрочки(это 40% от стоимости автомобиля +КАСКО). Если бы я заключил договор, то уже бы нечего было доказывать после подписания.

 

PS - все комиссии и стоимость КАСКО менеджер указал отдельной суммой, которая будет поделена на платежи внутри ежемесячных платежей.

 

Вы можете прокоментировать , что за 4%, я так понимаю это общепринятая практика? Или это лично в моем случае кредитный менеджер применил эти проценты?


Сообщение отредактировал покупатель: 23.04.2014, 11:40:48

  • 0

#998
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Вопрос представителю банка.

 

Решили взять авто в рассрочку через ваш банк. Заместо 50%, первоначальный взнос оказался 60% + КАСКО 410 тыс тенге. Ок согласился.

Теперь оказывается, что ваша рассрочка и вовсе не рассрочка а самый натуральный кредит. При взносе в 60% от стоимости нового автомобиля, и платежка КАСКО в 410 тыс, вы еще выставили условие что оставшиеся 40%, вы даете под 4% готовых. Хотя не в рекламных буклетах, не ваши менеджера, что в автосалоне, не что ходят и агитируют, не говорят про дополнительные проценты при рассрочке. Я всегда думал, что рассрочка это займ без процентов на определенный срок.

 

Получается для вас, рассрочка и кредит это одно и тоже!!!

Прошу дать разъяснения, что за 4% за рассрочку когда 60% оплачивается сразу за новый автомобиль в автосалоне. 

 

Уважаемый покупатель,

 

У вас данный процент указан в договоре? Или в договоре указано, что есть комиссии за ведение счета и прочие комиссии? Пришлите свои контактные данные и контактный телефон с "личку"

 

С уважением.

 

 

В договоре не указано еще ничего, так как я его не стал заключать. После подачи заявки, ваш кредитный менеджер заявил, что будут еще 4% на сумму рассрочки(это 40% от стоимости автомобиля +КАСКО). Если бы я заключил договор, то уже бы нечего было доказывать после подписания.

 

PS - все комиссии и стоимость КАСКО менеджер указал отдельной суммой, которая будет поделена на платежи внутри ежемесячных платежей.

 

Вы можете прокоментировать , что за 4%, я так понимаю это общепринятая практика? Или это лично в моем случае кредитный менеджер применил эти проценты?

 

 

Уважаемый покупатель,

 

очень трудно комментировать то, что трудно отследить. в каком салоне, какую машину, желательно имя менеджера, день, когда вы обращались. чтобы наши сотрудники провели расследование по вашему факту то нужна дополнительная информация. вы можете предоставить ее в "личку" со своим контактным телефоном. если в договоре нет дополнительных процентов то их не должно быть. если только автосалон сам не устанавливает какие-то проценты. 

 

с уважением.


  • 0

#999
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера банкомат, с функцией cash-in при операции внесения денег, после того, как принял деньги, завис. При этом ни карточку, ни денег назад не вернул. При обращении в call-center, посоветовали обратиться в отделение банка. Обратился, приняли заявление на диспутную ситуацию. Однако сроки возврата карточки и денег не назвали. Сегодня. при повторном обращении в call-centre, меня снова 'пнули' в отделение, при этом сказав, что не имеют информацию о сроках возврата, повышая при этом голос. В конце -концов, это проблема банка, а не клиента. В настоящее время глухая стена. Без ответов

Уважаемый bake_s,

Приносим извинения за непрофессиональное поведение наших сотрудников. Так же просим вас прислать в "личку" свои ФИО и контактный телефон. Если вы еще добавите вкратце время вашего обращения в call центр то будет легче и быстрее разобраться с ситуацией.

С уважением.
Информацию отослал в 'личку' в тот же день, на следующий день ко мне звонили из филиала совсем другого города, выяснили, что инцидент произошел не в подотчетной территории. Далее никаких звонков и никакой реакции ((
Уважаемый bake_s,

Да, понимаем, что ситуация достаточно необычная. Постараемся сегодня передать вашу информацию именно тем, кто сможет вам профессионально ответить на ваши вопросы.

С уважением.
Вопрос с возвратом платежной карты, до сих пор не решился (4 рабочий день). Возникает спорная ситуация с операцией cash -in. Мне говорят, что излишков нет, т.е. деньги на счет не вносились, операция не производилась. Очень щекотливая ситуация. Т.е. Сам виноват

Уважаемый bake_s,

Как вы понимаете, мы являемся промежуточным звеном, которое принимает вопросы, по-возможности на легкие отвечает, а за сложные отвечают профильные департаменты. Если вы еще от них не получили вразумительного ответа то мы можем только попросить их ускорить процесс получения вами ответа.

С уважением.

P.S. На данный момент, мы сделали, что могли. Очень надеемся на положительный исход вашего вопроса.

Во вторник, вернули карточку, после вышеописанного инцидента. (Прошла неделя). До сих пор рассматривают заявление о диспутной ситуации. Кто то до сих пор не может отправить внутренний документ, т.к другие службы не предоставили до сей поры необходимую информацию. Т.н. Электронный журнал. И сколько это безобразие будет продолжаться? Оперативность на низком уровне.
  • 0

#1000
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
   С уважением.

 

 

Ну чё там по кредитке с грейсом "евразия" слышно?  Канкретные новости есть ?


Сообщение отредактировал Yuran: 25.04.2014, 15:24:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.