Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#761
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день!

Брала в Вашем банке товарный кредит в прошлом году, закрыла полностью с первым платежем в Караганде, оказалось, что закрытие идет 3 дня. Меня никто не предупредил!!! что закрытие 3 дня идет, в таком случае я бы лучше не закрывала полностью и получилось так, что я закрыла с просрочкой. Когда мне очень нужны были деньги в отделении отказали в кредите. запрос делала в августе. Сказали что, у меня были просрочки.

Ответьте на вопрос пожалуйста. Я никогда не смогу взять кредит в Вашем банке?


  • 0

#762
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует Автокредит, в БИПЭК авто я хочу купить автомобиль стоимостью 1 400 000 тенге в кредит. Если я внесу 500 000 тг (35 %), у меня положительная кредитная история, пенсионные накопления в норме, то могут ли дать кредит без всяких сборов справок, документов? А просто пришел с 500 000 тг, удостоверением, Вы посмотрели б мою пенсионку и кредитную историю, и вынесли б решение. ТАк возможно?

 

Уважаемый Karasu2012,

 

В принципе, такое возможно, однако, окончательное решение принимается на месте кредитным менеджером и он или она уже проверяет ваши данные. Будем надеяться, что вам без проблем дадут кредит на приобретение авто.

 

С уважением.


  • 1

#763
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте!

когда решите проблему с банкоматами? муж хотел обнулить з.п. карточку-мне нужны деньги на лечение ЗАВТРА! а ваш банкомат  проглотил ее процессе обнуления...я не пойму..у вас тех поддержка телефоны почему не на каждом банкомате написано? моё лечение завтра ваш банк оплотит или как???? еще и писать завление завтра черти где надо.и ждать 10 дней??

я очень расстроена работой банкоматов евр банка...уже были случаи с картами...ужасная работа...15 банкоматов на всю алмату...позор...примите меры.

 

Уважаемая Иннэсса,

 

Мы понимаем, что данная ситуация принесла вам неудобства и поэтому от лица Банка просим приносим свои извинения. Да, иногда случаются поломки в банкоматах и мы очень сожалеем, что в вашем случае произошло недоразумение. Как мы понимаем, вы уже написали заявление по данному случаю и оно в процессе разрешения вашей ситуации. Вы так же можете в "личку" прислать свои контактные данные и мы постараемся ускорить процесс разрешения вашей ситуации. 

Если вы внимательно посмотрите по ссылке http://www.eubank.kz/map/bankomat/ то увидите, что у нас 42 банкомата по городу Алматы. Относительно телефона тех поддержки, у нас на всех банкоматах указан телефон колл центра 7788 или 250-77-88 

 

 

С уважением.


  • 0

#764
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Брала в Вашем банке товарный кредит в прошлом году, закрыла полностью с первым платежем в Караганде, оказалось, что закрытие идет 3 дня. Меня никто не предупредил!!! что закрытие 3 дня идет, в таком случае я бы лучше не закрывала полностью и получилось так, что я закрыла с просрочкой. Когда мне очень нужны были деньги в отделении отказали в кредите. запрос делала в августе. Сказали что, у меня были просрочки.

Ответьте на вопрос пожалуйста. Я никогда не смогу взять кредит в Вашем банке?

 

Уважаемая djakonya,

 

Вам лучше написать заявление на имя руководителя Банка чтобы разобрались с вашей ситуацией и вывели из списка тех, кто оплатил с просрочкой. С другой стороны, вы можете подавать заявку на получение кредита и при текущей ситуации, да, вероятность получения будет ниже чем при других более положительных обстоятельствах.

 

С уважением.


  • 0

#765
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Относительно телефона тех поддержки, у нас на всех банкоматах указан телефон колл центра 7788 или 250-77-88   

на кунаева посмотрите плиз банкоматы..ни одного телефона нет..

 дислокация банкоматов  на взгляд "простого" человека не удобная.


  • 0

#766
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

проблема решилась после написания заявления..

а что у Вас за сервис проверить остаток 50 тенге...взять выписку ____ тенге?


  • 0

#767
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Относительно телефона тех поддержки, у нас на всех банкоматах указан телефон колл центра 7788 или 250-77-88   

на кунаева посмотрите плиз банкоматы..ни одного телефона нет..

 дислокация банкоматов  на взгляд "простого" человека не удобная.

 

 

Уважаемая Иннэсса,

 

На мониторах всех наших банкоматов высвечивается контактный телефон. Относительно дислокации банкоматов то если у вас есть пожелания присылайте, мы передадим руководству и они уже примут решение о размещении новых банкоматов.

 

С уважением.


  • 0

#768
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

проблема решилась после написания заявления..

а что у Вас за сервис проверить остаток 50 тенге...взять выписку ____ тенге?

 

Уважаемая Иннэсса,

 

мы очень рады, что проблема решилась. очень надеемся, что больше проблем не будет. относительно вашего вопроса, что вы имели ввиду? если у вас не зарплатная карточка то за снятие наличности вы оплачиваете определенную комиссию.

 

С уважением.


  • 0

#769
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

когда будет акция по депозитам?


  • 0

#770
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

когда будет акция по депозитам?

Совсем скоро, следите за нашими новостями.


  • 0

#771
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
ДД!
Обращаюсь к представителю банка, скажите, в свое время открыл депозит по Акции, по которой через 3 месяца должны были дать дополнительную премию. Смотрю через смартбанк -- премии нет. Когда ее зачислят?
  • 0

#772
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!
Обращаюсь к представителю банка, скажите, в свое время открыл депозит по Акции, по которой через 3 месяца должны были дать дополнительную премию. Смотрю через смартбанк -- премии нет. Когда ее зачислят?

Добрый и вам день.

К сожалению, у нас нет доступа к вашим счетам, чтобы проверить вашу информацию.

Предлагаем два варианта решения: заглянуть к нам, в отделение, где вы открывали депозит, и переговорить на эту тему с менеджером. Либо написать письмо с запросом на probank@eubank.kz, с указанием ваших контактных данных. Наши коллеги непременно вам перезвонят и помогут разобраться с ситуацией.

С уважением,


  • 0

#773
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Добрый и вам день.
К сожалению, у нас нет доступа к вашим счетам, чтобы проверить вашу информацию.
Предлагаем два варианта решения: заглянуть к нам, в отделение, где вы открывали депозит, и переговорить на эту тему с менеджером. Либо написать письмо с запросом на probank@eubank.kz, с указанием ваших контактных данных. Наши коллеги непременно вам перезвонят и помогут разобраться с ситуацией.
С уважением,

Направил письмо на указанный адрес, т.к. вариант посещение отделения не подходит.
На мой взгляд, фронтальный менеджер не сможет ответить на мой вопрос, т.к. это на стороне ГБ производятся эти единовременные начисления по премиям, указанных в акции по депозитам. Получается не автоматизирован процесс начисления, а может так и задумано? Может не специально. Но банк дал своим клиентам инструмент для мониторинга состояния его ден.средств на счету, чем мы клиенты пользуемся. Поэтому не важно, что у вас именно нет доступа к моим счетам, проблематика имеет системный характер.
  • 0

#774
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, друзья мои Евразийские. Вы в курсе, что у вас банкомат на Абая-Правды, в магазине РАШ не работает? Хотел там снять - пришлось пилить на Момышулы. 


  • 0

#775
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, друзья мои Евразийские. Вы в курсе, что у вас банкомат на Абая-Правды, в магазине РАШ не работает? Хотел там снять - пришлось пилить на Момышулы. 

Здравствуйте, кент4.

Спасибо за ваше сообщение, и примите извинения за технические накладки.

С уважением,


  • 0

#776
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! В субботу зашла в ваше отделение в Меге 2 проконсультироваться по кредиту, в итоге про сидела 15 минут и ничего нового консультант мне сказала ( до это смотрела ваш сайт) - взнос считала 10 минут из них минут пять переводила доллары в тенге, потом года в месяцы и т.д. Про страховку она ничего не знает, про ставки толком ничего не сказала, а список документов распечатать так это вообще для нее нереально наверно было. Про депозиты даже не стала спрашивать толку нет. Вообще зачем садить таких консультантов? Для красоты вашего отделения? Кстати вторая девушка, которая выдает номерки не сразу поняла меня - я говорю, что мне нужна консультация по ипотеки. В ответ девушка смотрит на меня и на экран стойки и ищет слово ипотека, а там такого нет :( есть только кредиты:)) пока сама не ткнула так бы и стояли!
Вообще, проводите качественное обучение своих сотрудников!
  • 0

#777
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД! В субботу зашла в ваше отделение в Меге 2 проконсультироваться по кредиту, в итоге про сидела 15 минут и ничего нового консультант мне сказала ( до это смотрела ваш сайт) - взнос считала 10 минут из них минут пять переводила доллары в тенге, потом года в месяцы и т.д. Про страховку она ничего не знает, про ставки толком ничего не сказала, а список документов распечатать так это вообще для нее нереально наверно было. Про депозиты даже не стала спрашивать толку нет. Вообще зачем садить таких консультантов? Для красоты вашего отделения? Кстати вторая девушка, которая выдает номерки не сразу поняла меня - я говорю, что мне нужна консультация по ипотеки. В ответ девушка смотрит на меня и на экран стойки и ищет слово ипотека, а там такого нет :( есть только кредиты :)) пока сама не ткнула так бы и стояли!
Вообще, проводите качественное обучение своих сотрудников!

Здравствуйте, Halida, спасибо за ваше сообщение. Непременно разберемся с этим инцидентом.

Не могли бы вы еще раз направить эту историю в наш отдел по контролю качества на адрес probank@eubank.kz, указав ваши контактные данные. Это письмо будет основанием для проверки.

Спасибо

С уважением,


  • 0

#778
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Пришли с супругой оформлять беззалоговый кредит. :-/

Оформляли долго,хотя до этого была подана электронная заявка на сайте банка,и на телефон получили одобрение.Но это оказывается ничего не значит. Нужно ждать нового одобрения,запрашиваемого работниками отделения. Ладно,дождались,предложили определенную сумму,мы согласились. Опять не все,нужно опять ждать одобрения уже озвученной суммы.

 

Дождались,через 3 часа после нашего появления в отделении банка. Вроде как все,ан нет -оказывается кредит нам можно получить только в том случае,если будет страхование жизни. Три раза переспросили у менеджера "Это добровольно? Можно не страховать?", на что получили ответ"Иначе никак,только страховатся!" Ладно,возможно изменились условия на сайте банка. Приехав домой,открываем сайт банка и ...Скан сайта.jpg Страхование по желанию Заемщика

 

И как это понимать???

Нас что, сознательно обманывали?

Или это месть мененджера,на которую была подана жалоба за плохое обслуживание пару дней назад?

И что теперь делать,заем мы еще не получили,можно отказатся от навеленной страховки?

 

 

 

 


  • 1

#779
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

И как это понимать???

Ну дык как и написано :D . Страхование жизни заёмщика - условие обязательное.

А источник финансирования  страховки - по желанию, либо за свои кровные, либо в долг до кучи к сумме кредита.


  • 0

#780
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

И как это понимать???

Ну дык как и написано :D . Страхование жизни заёмщика - условие обязательное.

А источник финансирования  страховки - по желанию, либо за свои кровные, либо в долг до кучи к сумме кредита.

 

Я бы согласился с запятой,это напоминает "Казнить нельзя помиловать" :-/

Но как еще можно понять иначе,если стоит "точка" после "по желанию Заемщика"?

Не запятая!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.