Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#741
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

 

 

 

Уважаемый клиент,

 

В "личку" пришлите свои контакты и контактный телефон, и с вами свяжутся.

 

С уважением.

 

Спасибо. Перезвонили, получила исчерпывающий ответ. 

 

Обычно тянет оставить отзыв, когда нас плохо обслужили и возмущение кипит и надо всему интернету поведать- не ходите туда!!!, а меня сегодня настолько хорошо обслужили в ф-ле на Абая Байсеитова, что на весь остаток дня настроение подняли. Девушка с рисепшн ооочееень инициативна, доброжелательна. И рассказала, что теперь можно через терминал погашать ипотеку, в любое время дня и ночи, и сходила со мной узнала номер моего счета, и деньги мне в кассе разменяла, и на десерт показала как пользоваться терминалом. Побольше Евразийскому таких ценных сотрудников, а девушке карьерного продвижения  :kiss:


  • 0

#742
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

 

 

Обычно тянет оставить отзыв, когда нас плохо обслужили и возмущение кипит и надо всему интернету поведать- не ходите туда!!!, а меня сегодня настолько хорошо обслужили в ф-ле на Абая Байсеитова, что на весь остаток дня настроение подняли. Девушка с рисепшн ооочееень инициативна, доброжелательна. И рассказала, что теперь можно через терминал погашать ипотеку, в любое время дня и ночи, и сходила со мной узнала номер моего счета, и деньги мне в кассе разменяла, и на десерт показала как пользоваться терминалом. Побольше Евразийскому таких ценных сотрудников, а девушке карьерного продвижения  :kiss:

 

надо постучать до дереву, чтоб не сзглазить)


  • 0

#743
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

 

 

Уважаемый клиент,

 

В "личку" пришлите свои контакты и контактный телефон, и с вами свяжутся.

 

С уважением.

 

Спасибо. Перезвонили, получила исчерпывающий ответ. 

 

Обычно тянет оставить отзыв, когда нас плохо обслужили и возмущение кипит и надо всему интернету поведать- не ходите туда!!!, а меня сегодня настолько хорошо обслужили в ф-ле на Абая Байсеитова, что на весь остаток дня настроение подняли. Девушка с рисепшн ооочееень инициативна, доброжелательна. И рассказала, что теперь можно через терминал погашать ипотеку, в любое время дня и ночи, и сходила со мной узнала номер моего счета, и деньги мне в кассе разменяла, и на десерт показала как пользоваться терминалом. Побольше Евразийскому таких ценных сотрудников, а девушке карьерного продвижения  :kiss:

 

 

Благодарим вас за столь теплый комментарий в наш адрес!!!!


  • 0

#744
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

 

так никто и не связался :confused:

есть смысл ждать или как? 

 

 

Уважаемый rena bek,

 

необходимо время чтобы разобрались с вашим вопросом. мы еще раз попросим коллег ускорить этот процесс.

 

с уважением

 

До сих пор ответа нет, сколько еще ждать?

неужели я задал такой сложный вопрос, что с ним так долго разбираются ваши коллеги???

З.Ы. раньше был лучшего мнения об Евразе


  • 0

#745
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
До сих пор ответа нет, сколько еще ждать?

неужели я задал такой сложный вопрос, что с ним так долго разбираются ваши коллеги???

З.Ы. раньше был лучшего мнения об Евразе

 

Здравствуйте rena bek, мы еще раз связались с департаментом контроля качества, ваша заявка находится в работе. Как только что-то прояснится по вашему запросу, сразу же вам сообщим.

С уважением,


  • 0

#746
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

могу поблагодарить сотрудников Евразийского банка, отделение в ТЦ Алмалы, за качественную, корректную  и быструю информацию


  • 0

#747
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

могу поблагодарить сотрудников Евразийского банка, отделение в ТЦ Алмалы, за качественную, корректную  и быструю информацию

И вам спасибо за теплые слова :)


  • 0

#748
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Про Беларусь узнавал, говорят, без проблем можно с визой и визой электрон. Они мне на ЦТ на эту тему отвечали не так давно. Тоже собираюсь в Беларусь смотаться, ближе к Новому Году.
 

Ну и как результат ? Работает тама карточка сабжа ? По курсу конвертации из KZT в BYR и  комиссиям не сильно напряжно выходит ?


  • 0

#749
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Про Беларусь узнавал, говорят, без проблем можно с визой и визой электрон. Они мне на ЦТ на эту тему отвечали не так давно. Тоже собираюсь в Беларусь смотаться, ближе к Новому Году.
 

Ну и как результат ? Работает тама карточка сабжа ? По курсу конвертации из KZT в BYR и  комиссиям не сильно напряжно выходит ?

 

Пока не срослось с Беларусью, планы поменялись слегка, теперь уже наверное весной поеду. 


  • 0

#750
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вопрос к представителю банка. Как Вы сами расцениваете следующий случай. Сегодня утром курс продажи доллара на вашем официальном сайте значился 155.6. К обеду цифра поменялась на 155.48. Тут же мною через личный кабинет был осуществлен перевод денег с теньгового депозита на валютный. Однако, при пересчете денег выясняется, что перевод был осуществлен по курсу 155.6. Как это называется?
Мне, в принципе, по барабану, не миллионы долларов переводил, просто сам факт.
  • 0

#751
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Сегодня утром курс продажи доллара на вашем официальном сайте значился 155.6. К обеду цифра поменялась на 155.48. Тут же мною через личный кабинет был осуществлен перевод денег с теньгового депозита на валютный. Однако, при пересчете денег выясняется, что перевод был осуществлен по курсу 155.6. Как это называется?

Курс продажи наличного доллара за наличные тенге (на сайте, сейчас 155,27) и курс конвертации  kzt в usd в смарт- банке  (как был с утра - 155,60, такой и сейчас  остался), это разные вещи :dont:   С  банком  надо держать ухо в остро, а нос по ветру :D


Сообщение отредактировал Yuran: 20.01.2014, 20:00:21

  • 0

#752
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В таком случае предложение ЕБ - в смарт-банке предусмотреть информацию для потребителей касательно курса конвертации в этот день. По аналогии с официальным сайтом сбоку сделать информационное табло.

Yuran, спасибо за разъяснение.

глянул сайт-курс продажи тот же что и был с утра 155.6
видимо середина дня была связана с какими то интересными операциями, раз курс "уронили" до 155.48

Сообщение отредактировал Скромный: 21.01.2014, 01:05:32

  • 0

#753
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Сегодня утром курс продажи доллара на вашем официальном сайте значился 155.6. К обеду цифра поменялась на 155.48. Тут же мною через личный кабинет был осуществлен перевод денег с теньгового депозита на валютный. Однако, при пересчете денег выясняется, что перевод был осуществлен по курсу 155.6. Как это называется?

Курс продажи наличного доллара за наличные тенге (на сайте, сейчас 155,27) и курс конвертации  kzt в usd в смарт- банке  (как был с утра - 155,60, такой и сейчас  остался), это разные вещи :dont:   С  банком  надо держать ухо в остро, а нос по ветру :D

 

Уважаемый Скромный, и Yuran.
При проведении операций в Smartbank необходимо ориентироваться на курс валюты, который указан на специальном информере в системе (на скриншоте).
Естественно, курсы обмена валют при наличных операциях и операциях в системе ДБО немного различается.
С уважением,

 

Untitled-1.jpg


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 21.01.2014, 13:19:00

  • 0

#754
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемый Скромный, и Yuran.
 

Я в курсе. Чёт только курс продажи валюты для платёжных карт  у Вас не привлекательный, чувствую не подойдёт ваша карта для Беларуси  :lol: .

ЗЫ.  Информацию о кард-холдере в паинте замазывали ? Неосмотрительно, для спецов и даже для любителей  снять ентот верхний слой - как два пальца об асфальт.


  • 0

#755
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А как бы так сделать, что бы ваши сотрудники не звонили ко мне на фирму и не просили к телефону непонятного дядьку? Я, когда беру трубку, всегда называю имя компании  - но меня постоянно переспрашивают - это тамерлан секьюрити? такой то-такой то у вас работает? Я в течении 8 месяцев уже запарился объяснять вашим сотрудникам что они неправильно записали номер телефона, что если они посмотрят онлайн список предприятий Павлодарской области - то быстрей найдут своего должника....

Так бы не написал здесь - но сегодня звонила девушка, мало что тупая как пробка, так ещё и наглая как танк. Если такой ваш сотрудник ещё позвонит - я его обматерю с первых слов.


  • 0

#756
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А как бы так сделать, что бы ваши сотрудники не звонили ко мне на фирму и не просили к телефону непонятного дядьку? Я, когда беру трубку, всегда называю имя компании  - но меня постоянно переспрашивают - это тамерлан секьюрити? такой то-такой то у вас работает? Я в течении 8 месяцев уже запарился объяснять вашим сотрудникам что они неправильно записали номер телефона, что если они посмотрят онлайн список предприятий Павлодарской области - то быстрей найдут своего должника....

Так бы не написал здесь - но сегодня звонила девушка, мало что тупая как пробка, так ещё и наглая как танк. Если такой ваш сотрудник ещё позвонит - я его обматерю с первых слов.

 

Уважаемый Alex711,

 

Мы вас понимаем, что такое действие сотрудников Банка как минимум вызывает неприязнь. Будьте добры в личку или на probank@eubank.kz свои контакты пришлите чтобы наши специалисты с головного офиса с вами связались и вы уже подробно им пояснили ситуацию. Было бы замечательно если бы вы еще знали и, соответственно, сказали нам с какого номера телефона вам звонили и как представились. Для того чтобы разобраться в ситуации нашим коллегам необходимо знать больше информации по вашему случаю.

 

С уважением


  • 0

#757
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Будьте добры в личку или на probank@eubank.kz свои контакты пришлите чтобы наши специалисты с головного офиса с вами связались и вы уже подробно им пояснили ситуацию.

Вопрос решился - была опечатка в номере телефона. Сотрудник ваш, который со мной связался по этому вопросу, был очень вежлив и корректен - респект ему. Умеет с людьми работать - оставил очень приятное впечатление :) 


  • 0

#758
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Будьте добры в личку или на probank@eubank.kz свои контакты пришлите чтобы наши специалисты с головного офиса с вами связались и вы уже подробно им пояснили ситуацию.

Вопрос решился - была опечатка в номере телефона. Сотрудник ваш, который со мной связался по этому вопросу, был очень вежлив и корректен - респект ему. Умеет с людьми работать - оставил очень приятное впечатление :)

 

Рады, что всё прояснилось :)


  • 0

#759
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует Автокредит, в БИПЭК авто я хочу купить автомобиль стоимостью 1 400 000 тенге в кредит. Если я внесу 500 000 тг (35 %), у меня положительная кредитная история, пенсионные накопления в норме, то могут ли дать кредит без всяких сборов справок, документов? А просто пришел с 500 000 тг, удостоверением, Вы посмотрели б мою пенсионку и кредитную историю, и вынесли б решение. ТАк возможно?


  • 0

#760
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Здравствуйте!

когда решите проблему с банкоматами? муж хотел обнулить з.п. карточку-мне нужны деньги на лечение ЗАВТРА! а ваш банкомат  проглотил ее процессе обнуления...я не пойму..у вас тех поддержка телефоны почему не на каждом банкомате написано? моё лечение завтра ваш банк оплотит или как???? еще и писать завление завтра черти где надо.и ждать 10 дней??

я очень расстроена работой банкоматов евр банка...уже были случаи с картами...ужасная работа...15 банкоматов на всю алмату...позор...примите меры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.