Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#801
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 


доб.день

Сообщение-ответ выше от вас не соответствует действительности. Сегодня я был в вашем РКО и сами менеджеры ответили, что до сих пор эти ваши комиссии по смарт банку не отлажены, и цитирую "иногда комиссии взимаются, а иногда нет при переводах смарт банка и снятии в срок менее месяца даже если у вас зарплатная карта". Это как понимать - иногда? Ведь речь о деньгах, цифрах и программном обеспечении, где понятие "иногда" никак невозможно. На деле я пытался снимать сумму, и обнаружилось, что с зарплатной карты делал смарт банком перевод на депозит, и эту сумму облагают комиссией , хотя выше вы отвечали, что по з/п карте и снятии в срок менее 1 мес комиссии не будет. Теперь получается, мягко говоря, вы просто вводили в заблуждение клиентов. И так доверия было мало, а теперь оно подорвано, и желания пользоваться смарт переводами никакого больше нет. Очень разочарован вашим сервисом. Очень!

 

Добрый и вам день. Мы быди бы вам очень признательны, если бы вы уточнили (можно в ЛС, можно письмом на probank@eubank.kz) местонахождение этого РКО, в котором вам дали такую информацию, и по возможности, фамилию менеджера, который с вами разговаривал.

 

 

отправил туда, вам и тут пишу - просьба разберитесь уже до конца с этими комиссиями - этот вопрос мы с вами катаем уже не один месяц, и до сих пор там бардак. ЗАчем тогда вы вводили этот смарт банк, если ПЕРЕД этим не отработали все эти ситуации, и на деле одни ваши специалисты говорят одно, в отделении другие ваши спецы другое. Согласитесь, что это не порядок. Такое частенько видел в каспий банке, но вы ведь не каспий или уже на их уровне?

 

Давайте подождем ответа от департамента контроля качества.


  • 0

#802
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Один простой вопрос, на сайте не нашёл.
При открытии депозита (в т.ч. валютного)- вкладчику предлагается в подарок Карта к депозиту

 

В этом случае валюта карт-счёта может быть usd или eur ? Или карточные счета только в тенге ?

Добрый день.

Карточка выпускается тенговая, а если вы снимаете с долларового депозита, то идет пересчет в тенге по официальному курсу.


  • 0

#803
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день. Карточка выпускается тенговая, а если вы снимаете с долларового депозита, то идет пересчет в тенге по официальному курсу.

Жаль, нужен валютный карт-счёт. А неподарочные карты с валютным карт-счётом  у банка есть ? 


  • 0

#805
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Добрый день. Карточка выпускается тенговая, а если вы снимаете с долларового депозита, то идет пересчет в тенге по официальному курсу.

Жаль, нужен валютный карт-счёт. А неподарочные карты с валютным карт-счётом  у банка есть ? 

 

Вы можете открыть отдельный валютный счет, и привязать к нему карту. Но снимать средства с нее на территории Казахстана можно будет только в тенге.


  • 0

#806
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Два вопроса:

1. Процентная ставка по депозиту декларируется как 9,4%. Реально начисляется 9,0%. Почему.

2. На фоне технического дефолта Альянс банка ,что имеет заявить Евразийский банк? Каковы перспективы?


  • 0

#807
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

3. Когда ожидаются акции по депозитам?

4. Почему не зачисляется подарочная сумма на депозит товарищу выше? (хотим гласности процесса)


  • 0

#808
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ответьте, ответьте чтобы внести ясность -- когда должен быть начислен гарантированный подарок по акции? Если при закрытии депозита -пойду закрою его. Если должны были начислить через 3мес. как обещали -- где деньги? На счет их не зачислили. И не нужно запрашивать мои данные, локально для меня решите, а остальные будут в пролете из-за незнание проблематики.

Присоединяюсь к вопросу. При открытии депозита условия были оглашены недвусмысленно, бонус зачисляется на депозитный счет, куды дели сокровища убиенной тещи? народ отпишитесь кто до 13 ноября открывал депозиты, вас подшвырнули на бонус?
 
 

Добрый и вам день. Мы быди бы вам очень признательны, если бы вы учточнили (можно в ЛС, можно письмом на probank@eubank.kz) местонахождение этого РКО, в котором вам дали такую информацию, и по возможности, фамилию менеджера, который с вами разговаривал.

 
А вы знаете, я тут хотел написать как я открывал депозит, да не захотел негатива перед Новым Годом выплескивать. Там ваши менеджеры такую фантастику обещали, про то что при снятии с карточки через банкомат не более 2 раз в месяц, комиссия не взимается и как они меня по филиалам вашим гоняли и еще там всего хватио... сразу скажу фамилии называть не буду, потому что во первых не помню и ходить к ним специально спрашивать не буду, во вторых  потому что сами по себе девченки приветливые, отзывчивые, просто они не до конца шарят. Но я не вру, меня в ветке "финансы" знают и опыт у меня есть.
 

Один простой вопрос, на сайте не нашёл.
При открытии депозита (в т.ч. валютного)- вкладчику предлагается в подарок Карта к депозиту
 
В этом случае валюта карт-счёта может быть usd или eur ? Или карточные счета только в тенге ?

Добрый день.
Карточка выпускается тенговая, а если вы снимаете с долларового депозита, то идет пересчет в тенге по официальному курсу.

Можно подробнее, открыть долларовый депозит как я понимаю в банке можно, правильно? Снимать в кассе банка долларами можно???
Что значит по официальному курсу? Нацбанка чтоли курсу, оригинально тогда у вас?
Далее...

Вы можете открыть отдельный валютный счет, и привязать к нему карту. Но снимать средства с нее на территории Казахстана можно будет только в тенге.

Что значит привязать карту к валютному счету?? Карта вроде всегда сама по себе и привязывается к карт счету, который к депозиту не относится никак, или у вас не так? На карту на любую деньги перекидываются в любой момент через инет банкинг с любого счета, депозита как валютного, так и теньгового. У вас вообще долларовых карт нет чтоли?
  • 0

#809
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
По поводу начисления подарочной суммы по депозиту, где то на сайте нашел такую информацию, что начисление будет видно на начало следующего месяца. Т.е на своем примере объясню: у меня 3 меяца выпали на 7 Февраля 2014 года, и она эту сумму кинут на 1 марта. Пока сам в этом не убедился, вот и ждем. Так ли это, официальные представители?
  • 0

#810
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

По поводу начисления подарочной суммы по депозиту, где то на сайте нашел такую информацию, что начисление будет видно на начало следующего месяца. Т.е на своем примере объясню: у меня 3 меяца выпали на 7 Февраля 2014 года, и она эту сумму кинут на 1 марта. Пока сам в этом не убедился, вот и ждем. Так ли это, официальные представители?

Да такое может быть, но это несколько странно, там условие однозначное, деньги должны пролежать 3 месяца, а будут они отражаться или нет, это впринципе неважно, хотя по хорошему это можно было отражать как только деньги упали на счет. Короче непонятно, допустим деньги пролежали 3 месяца и закрываешь депозит, они бонус выплачивают?, у менеджера можно в выписке его увидеть?, ладно уже если его нет в инет банкинге, но менеджер может оповестить о поступлении подарочной суммы?
Ааа кажется доходит, проценты отражают на начало месяца, ну и эту сумму скорее всего тоже в начале месяца. но это не значит что ее нет, просто она не отражена там.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 13.02.2014, 21:46:20

  • 0

#811
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

По поводу начисления подарочной суммы по депозиту, где то на сайте нашел такую информацию, что начисление будет видно на начало следующего месяца. Т.е на своем примере объясню: у меня 3 меяца выпали на 7 Февраля 2014 года, и она эту сумму кинут на 1 марта. Пока сам в этом не убедился, вот и ждем. Так ли это, официальные представители?


Не видел указанной инфы и пояснений, получается теряем капитализацию на подарочную сумму в этом месяце. У меня выпадает на 6 фев., может Евраз три месяца по своему как то считает?:-)
  • 0

#812
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Два вопроса: 1. Процентная ставка по депозиту декларируется как 9,4%. Реально начисляется 9,0%. Почему. 2. На фоне технического дефолта Альянс банка ,что имеет заявить Евразийский банк? Каковы перспективы?

Добрый день, по первому вопросу вам дадут ответ только в случае вашего официального запроса, как клиента Банка, на вышеуказанные адреса контакт-центра.

А по второму - на сайте Банка есть официальное заявление. Причин для паники нет, Банк работает, как обычно.

 

3. Когда ожидаются акции по депозитам? 4. Почему не зачисляется подарочная сумма на депозит товарищу выше? (хотим гласности процесса)

Акции по депозитам ожидаются, и довольно скоро. Пока о точных сроках и о каких-либо подробностях сообщить не можем.

Насчет "гласности процесса" - как только товарищ получит официальный ответ, и если посчитает нужным поделиться со всеми - будет гласность. Возможно, опубликованная ниже в этом же сообщении ссылка на условия акции прояснит общественности ситуацию.

 

По поводу начисления подарочной суммы по депозиту, где то на сайте нашел такую информацию, что начисление будет видно на начало следующего месяца. Т.е на своем примере объясню: у меня 3 месяца выпали на 7 Февраля 2014 года, и она эту сумму кинут на 1 марта. Пока сам в этом не убедился, вот и ждем. Так ли это, официальные представители?

На нашем сайте размещен документ, который называется Условия проведения акции «Гарантированный подарок от Евразийского банка» В нем как раз и расписаны все условия участия клиентов Банка в акции, и порядок получения вознаграждения и подарков.


  • 0

#813
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

На нашем сайте размещен документ, который называется Условия проведения акции «Гарантированный подарок от Евразийского банка» В нем как раз и расписаны все условия участия клиентов Банка в акции, и порядок получения вознаграждения и подарков.


Согласно п. 7.1 зачисление должно поизойти в конце месяца. В конце месяца проверим начислении к подарку капитализации за февраль, согласно п. 4.2 Условий поведения акции.
  • 0

#814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А по второму - на сайте Банка есть официальное заявление. Причин для паники нет, Банк работает, как обычно.

Вода, вода...

Никакой конкретики.


  • 0

#815
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А по второму - на сайте Банка есть официальное заявление. Причин для паники нет, Банк работает, как обычно.

Вода, вода...

Никакой конкретики.

 

Вчера у них днём система тормозила, манагеры в отделении объяснили что в связи с апгрейдом. смартбанк открывался


  • 0

#816
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

сколько можно кормить ожиданием что акция по депозитам появится скоро


  • 0

#817
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

сколько можно кормить ожиданием что акция по депозитам появится скоро

 Наверное перед следующей девальвацией  :D . Прошлая акция распостранялась только на депозиты в КЗТ. Вот этот подарок наверное многих и удержал  от снятия и конвертации, пока была возможность.

По теме. Открыл щас на всякий случай депо в сабже -  минимальный в USD. Вчера убеждали что "подарочная  карта" к депозиту может быть только в КЗТ. Сегодня даже про карту не заикался - манагерша фронт-офиса сама объявила что через 10 дней будет готова карта (карт-счёт будет в той же валюте что и депо). Ладно поживём - увидим, как говорится- хочешь что-то точно прояснить для себя - прочуйствуй на собственной шкуре  :lol:


  • 0

#818
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

сколько можно кормить ожиданием что акция по депозитам появится скоро

 

Уважаемый Педантичный Тип,

 

Как только акции будут утверждены руководством то вы сможете о них прочитать на нашем сайте www.eubank.kz 

 

С уважением


  • 0

#819
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
представители банка, прокомментируйте следующее:

вчера хотел открыть депозит и карточку, заполнил все необходимые бумаги, а после менеджер дала анкету, где все мои личные данные, даже очень личные, по типу декларации. в этой анкете сказано, что поставив свою подпись, я разрешаю банку передавать эти данные третьим лицам по запросу. не смотря на то, что на депозите минимальная сумма, я не хочу давать на это свое согласие. сказал об этом менеджеру, на что она ответила, что это обязательно подписывать. попросил пригласить начальника отделения - его не оказалось на месте, тогда позвонил в колл-центр, дважды объяснил им что и как, попросили подождать - подождал. через пару минут спросили какое отделение и как зовут менеджера, опять попросили подождать. через минуту звонок сбросили.

бумагу я не подписал, договорились, что сегодня после обеда приеду за копией договора, а до этого я решу этот вопрос с банком напрямую.

куда мне обращаться за ответом? к вам? в КФН? вопрос уже принципиален, мне проще отказаться от депозита вовсе

Сообщение отредактировал ss98: 18.02.2014, 12:22:13

  • 0

#820
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

представители банка, прокомментируйте следующее:

вчера хотел открыть депозит и карточку, заполнил все необходимые бумаги, а после менеджер дала анкету, где все мои личные данные, даже очень личные, по типу декларации. в этой анкете сказано, что поставив свою подпись, я разрешаю банку передавать эти данные третьим лицам по запросу. не смотря на то, что на депозите минимальная сумма, я не хочу давать на это свое согласие. сказал об этом менеджеру, на что она ответила, что это обязательно подписывать. попросил пригласить начальника отделения - его не оказалось на месте, тогда позвонил в колл-центр, дважды объяснил им что и как, попросили подождать - подождал. через пару минут спросили какое отделение и как зовут менеджера, опять попросили подождать. через минуту звонок сбросили.

бумагу я не подписал, договорились, что сегодня после обеда приеду за копией договора, а до этого я решу этот вопрос с банком напрямую.

куда мне обращаться за ответом? к вам? в КФН? вопрос уже принципиален, мне проще отказаться от депозита вовсе

Уважаемый ss98, вся документация, которую необходимо заполнять при открытии счетов клиентов, регламентирована внутренними документами Банка.
Напишите, пожалуйста, свои контактные данные нам в ЛС, наши специалисты с вами свяжутся и мы постараемся прояснить и решить эту ситуацию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.