Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#721
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

хм я вот тут намереваюсь сменить Казком на что-то более лояльное к клиенту... 

В Казкоме нынче все через одно место.. картчоку не ту выпустили, Амекс не дали, хотя оборот по картам до нескольких лямов проходит... 

А у вас как обстоят дела с клиентами? 


  • 0

#722
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Крохоборы нечестивые, сколько ждать ещё, пока соизволите ответить?

Скрытый текст

 

Уважаемый OT992D,

 

Будьте добры, проясните ситуацию, что у вас произошло?!

 

С уважением.

 

А вы скрин внимательно посмотрите, может до вас дойдёт наконец. Ваши лживые и бестолковые сотрудники третий месяц несут чушь. Вразумительного ответа до сих пор нет. Сколько это может ещё продолжаться?


Сообщение отредактировал OT992D: 01.01.2014, 09:09:08

  • -3

#723
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

хм я вот тут намереваюсь сменить Казком на что-то более лояльное к клиенту... 

В Казкоме нынче все через одно место.. картчоку не ту выпустили, Амекс не дали, хотя оборот по картам до нескольких лямов проходит... 

А у вас как обстоят дела с клиентами? 

 

Здесь вообще ничего не делают, только пустословят. А если делают, то через то же место.


  • -2

#724
avokima

avokima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Через какое время после пополнения с депозита с него снова можно снимать деньги? Есть штрафы?


  • 0

#725
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Крохоборы нечестивые, сколько ждать ещё, пока соизволите ответить?

Скрытый текст

 

Уважаемый OT992D,

 

Будьте добры, проясните ситуацию, что у вас произошло?!

 

С уважением.

 

А вы скрин внимательно посмотрите, может до вас дойдёт наконец. Ваши лживые и бестолковые сотрудники третий месяц несут чушь. Вразумительного ответа до сих пор нет. Сколько это может ещё продолжаться?

 

 

Уважаемый OT992D,

 

Мы не умеем гадать по скрину и нику, которые ни чего не говорят, кто вы и как с вами связываться. Пришлите в "личку" контактные данные и опишите ситуацию если вы хотите решить свои вопрос.

 

С уважением


  • 0

#726
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Через какое время после пополнения с депозита с него снова можно снимать деньги? Есть штрафы?

 

Уважаемый Avokima,

 

Как только пополнение зачислено на счет то вы можете снимать деньги с депозита. Вам будет пересчитан ваш депозит по новой сумме. Пополнение депозита вы всегда сможете проверить через наш СмартБанк.

 

С уважением.


  • 0

#727
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Уважаемый OT992D,

 

Мы не умеем гадать по скрину и нику, которые ни чего не говорят, кто вы и как с вами связываться. Пришлите в "личку" контактные данные и опишите ситуацию если вы хотите решить свои вопрос.

 

С уважением

 

а вы комиссию посмотрите?? сколько зачисленно, сколько положено


  • 0

#728
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

хм я вот тут намереваюсь сменить Казком на что-то более лояльное к клиенту... 

В Казкоме нынче все через одно место.. картчоку не ту выпустили, Амекс не дали, хотя оборот по картам до нескольких лямов проходит... 

А у вас как обстоят дела с клиентами? 

 

Уважаемый PIRATE,

 

Заходите в ближайшее отделение нашего Банка, надеемся, что вас обслужат лучше чем в других банках. Относительно дел с клиентами. Наша клиентская база растет постоянно!!!

 

С уважением


  • 0

#729
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

хм я вот тут намереваюсь сменить Казком на что-то более лояльное к клиенту... 

В Казкоме нынче все через одно место.. картчоку не ту выпустили, Амекс не дали, хотя оборот по картам до нескольких лямов проходит... 

А у вас как обстоят дела с клиентами? 

везде хорошо где нас нет))) 


  • 0

#730
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый OT992D,

 

Мы не умеем гадать по скрину и нику, которые ни чего не говорят, кто вы и как с вами связываться. Пришлите в "личку" контактные данные и опишите ситуацию если вы хотите решить свои вопрос.

 

С уважением

 

а вы комиссию посмотрите?? сколько зачисленно, сколько положено

 

 

Уважаемый 6730S,

 

Данный вопрос решает другой департамент и для решения необходимы контактные данные клиента, которые необходимо прислать нам на личку. 

 

С уважением.


  • 0

#731
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день, уважаемый представитель! Вчера столкнулся с такой ситуацией: захотел приобрести в рассрочку технику в Алсере, через ваш банк. Сотрудник Алсера сказал, что в рассрочку можно оформить двумя способами:

1) стоимость техники + стоимость послегарантийного обслуживания (на 2 или 3 года)

     в этом случае, никакие комисии банку не оплачиваются

2) стоимость техники + комиссия банка.

Сотрудник банка, данную информацию подвтвердил, причем сумма платежей по 2 варианту была больше, чем по первому.

Это действительно так? Что за комиссия банка, если вы везде пишите, что переплаты нет?

Или это банально сговор сотрудников (на уровне исполнителей) банка и торговой компании?


  • 0

#732
Сухомлинова Александра

Сухомлинова Александра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , не знаю что делать!!! Я в данный момент нахожусь в России , потеряла свою карту евразийского банка, а на нее мне сегодня положили денег! Пропажу тоже обноружила только сегодня( мама в Казахстане , деньги кладет тоже от туда! Сходила в банк , ей сказали без меня она нечего не сделает ( так как карта на меня записана ! А я в Казахстане буду только летом ((( а без денег жить не хочется бедной студентки.... В общем не знаю что делать, посоветовали написать вам!!!! Как быть? Как заблокировать или что вообще делать? Может деньги можно как нибудь снять еще ? Я не знаю что делать ((((( помогите пожалуйста
  • 0

#733
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, уважаемый представитель! Вчера столкнулся с такой ситуацией: захотел приобрести в рассрочку технику в Алсере, через ваш банк. Сотрудник Алсера сказал, что в рассрочку можно оформить двумя способами:

1) стоимость техники + стоимость послегарантийного обслуживания (на 2 или 3 года)

     в этом случае, никакие комисии банку не оплачиваются

2) стоимость техники + комиссия банка.

Сотрудник банка, данную информацию подвтвердил, причем сумма платежей по 2 варианту была больше, чем по первому.

Это действительно так? Что за комиссия банка, если вы везде пишите, что переплаты нет?

Или это банально сговор сотрудников (на уровне исполнителей) банка и торговой компании?

 

Уважаемый rena bek,

 

Напишите в "личку" в каком из отделений "Алсера" вы хотели приобрести технику, точную дату и, желательно, имя сотрудника Банка. Так же пришлите свои контактные данные и с вами свяжутся.

 

С уважением. 


  • 0

#734
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , не знаю что делать!!! Я в данный момент нахожусь в России , потеряла свою карту евразийского банка, а на нее мне сегодня положили денег! Пропажу тоже обноружила только сегодня( мама в Казахстане , деньги кладет тоже от туда! Сходила в банк , ей сказали без меня она нечего не сделает ( так как карта на меня записана ! А я в Казахстане буду только летом ((( а без денег жить не хочется бедной студентки.... В общем не знаю что делать, посоветовали написать вам!!!! Как быть? Как заблокировать или что вообще делать? Может деньги можно как нибудь снять еще ? Я не знаю что делать ((((( помогите пожалуйста

 

Уважаемая Александра,

 

Мы вам сочувствуем. Вам необходимо написать, что и как с вами произошло, а так же прислать полное свое ФИО, номер ИНН, контактные телефоны и e-mail. Все это пришлите сюда в "личку" и продублируйте на probank@eubank.kz 

 

С уважением


  • -1

#735
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Добрый день, Евразийский. 

по телефону 250 77 88 2 раза говорят, что "все операторы заняты, подождите", на третий раз- "абонент с таким номером не найден", все-звонок срывается. Звонила несколько раз. 

Заказываешь звонок, девушка некомпетентна ответить, переключить исходящий звонок не может.

 

По 7722 меня не слышно, у меня дом монолитный.

 

И вот я минут 40- час пытаюсь выяснить довольно простой вопрос :mad:

 

1. Если делать досрочный частичный взнос по ипотеке, я могу внести (и потом получить новый график) в отделение где мне удобно (допустим, на Абая Байсеитовой), или только там, где оформляла (на Желтоксан)?

2. Может мой муж внести (он в договоре поручитель) или обязательно мое присутствие?   

Спасибо. 

 

по телефонам с вашей подписи тоже дозвониться невозможно. Первый свободен "пожалуйста, не вешайте трубку, вам обязательно ответят", а когда гудки начинаются, и предвкушаешь ответ, звонок срывается. 

По второму беспросветно занято

Контакт-центр Евразийского Банка: 
+ 7 (727) 2507-705, 2597-918 – для жителей г. Алматы


Сообщение отредактировал Алоха: 08.01.2014, 11:39:55

  • 0

#736
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, Евразийский. 

по телефону 250 77 88 2 раза говорят, что "все операторы заняты, подождите", на третий раз- "абонент с таким номером не найден", все-звонок срывается. Звонила несколько раз. 

Заказываешь звонок, девушка некомпетентна ответить, переключить исходящий звонок не может.

 

По 7722 меня не слышно, у меня дом монолитный.

 

И вот я минут 40- час пытаюсь выяснить довольно простой вопрос :mad:

 

1. Если делать досрочный частичный взнос по ипотеке, я могу внести (и потом получить новый график) в отделение где мне удобно (допустим, на Абая Байсеитовой), или только там, где оформляла (на Желтоксан)?

2. Может мой муж внести (он в договоре поручитель) или обязательно мое присутствие?   

Спасибо. 

 

по телефонам с вашей подписи тоже дозвониться невозможно. Первый свободен "пожалуйста, не вешайте трубку, вам обязательно ответят", а когда гудки начинаются, и предвкушаешь ответ, звонок срывается. 

По второму беспросветно занято

Контакт-центр Евразийского Банка: 
+ 7 (727) 2507-705, 2597-918 – для жителей г. Алматы

 

 

Уважаемый клиент,

 

В "личку" пришлите свои контакты и контактный телефон, и с вами свяжутся.

 

С уважением.


  • -1

#737
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

акция по депозитам Казына продлена?

если положу 100 тыс, в подарок 3 тыс. которая


  • 0

#738
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

акция по депозитам Казына продлена?

если положу 100 тыс, в подарок 3 тыс. которая

 

Уважаемы Педантичный тип,

 

К сожалению, на данный момент акция закончилась ( http://bit.ly/kazyna ) , однако, у нас в ближайшее время будут запущены новые акции. Следите за ними на нашем сайте. 

 

С уважением. 


  • 0

#739
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Уважаемый rena bek,   Напишите в "личку" в каком из отделений "Алсера" вы хотели приобрести технику, точную дату и, желательно, имя сотрудника Банка. Так же пришлите свои контактные данные и с вами свяжутся.   С уважением. 

так никто и не связался :confused: 

есть смысл ждать или как? 


  • 0

#740
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый rena bek,   Напишите в "личку" в каком из отделений "Алсера" вы хотели приобрести технику, точную дату и, желательно, имя сотрудника Банка. Так же пришлите свои контактные данные и с вами свяжутся.   С уважением. 

так никто и не связался :confused:

есть смысл ждать или как? 

 

 

Уважаемый rena bek,

 

необходимо время чтобы разобрались с вашим вопросом. мы еще раз попросим коллег ускорить этот процесс.

 

с уважением


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.