Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#701
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

не смешите мои тапки......СТОРОННЯЯ ОРГАНИЗАЦИЯ......... а что ж вы тогда не дали нам застраховать каско в другой СТОРОННЕй страховой с нормальными тарифами и условиями, гораздо выгоднее ДОЧЕРНЕЙ  ЕВРАЗИИ,( а фишка в том что, страховка это и есть скрытый банковский процент по рассрочке - денюжку положим не в левый ,а в правый карман одного и того же пиджака)

 

 

главное грамотное обмануть население (хотя я хотел более правильно написать, но модераторы забанят)


  • 0

#702
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Мы были бы признательны если бы вы указали в какое время вы звонили в колл-центр и если вы запомнили как зовут девушку с кем вы общались (они обязаны сказать свое имя) то было бы еще лучше. Если вы столкнетесь с подобными фактами то можете сразу написать напрямую в Департамент по контролю за качеством на probank@eubank.kz...

звонила я в субботу, 14.12.2013 ориентировочно между 11.00 и 12.30, более точно сказать не могу. разговаривала с молодым человеком.
  • 0

#703
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Открыл недавно депозит в вашем банке, при в ходе в Smart bank обнаружил , что ставка по Казына Премиум New-2 24 мес. составляет 0,00% правильно ли это, если в контракте обозначена 9,4%, Может ли это как то повлиять в дальнейшем на мои дивиденды (в дальнейшем планирую периодически) увеличение суммы депозита. И второй вопрос в контракте не правильно указанны мои реквизиты. Вопрос тот же, не получится через два года погоня за своими же деньгами?

Спасибо.


  • 0

#704
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают

 

Уважаемый 6730s,

 

Банк не занимается страхованием, страхованием занимается сторонняя организация и все претензии к ней. 

 

С уважением.

 

извените пожалуйста вы одна структура, при взятии кредита, обязательно было застраховаться в каско и именно туда куда вам надо, а теперь что я не я, "попа" не моя?

 

 

Уважаемый 6730s,

 

Ваш вопрос был в том, что вас не проинформировали о смене менеджера. Страховое Агенство отдельная структура даже если она является собственностью одних и тех же владельцев. Поэтому вопрос о неинформированности вас как клиента следует направить именно в Страховое Агенство.

 

С уважением.


  • -1

#705
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают

 

Уважаемый 6730s,

 

Банк не занимается страхованием, страхованием занимается сторонняя организация и все претензии к ней. 

 

С уважением.

 

не смешите мои тапки......СТОРОННЯЯ ОРГАНИЗАЦИЯ......... а что ж вы тогда не дали нам застраховать каско в другой СТОРОННЕй страховой с нормальными тарифами и условиями, гораздо выгоднее ДОЧЕРНЕЙ  ЕВРАЗИИ,( а фишка в том что, страховка это и есть скрытый банковский процент по рассрочке - денюжку положим не в левый ,а в правый карман одного и того же пиджака)

 

 

Уважаемый jus_1,

 

Если вы внимательно прочитали вопрос то он был относительно не информированности клиента Страховым Агентством о том, что сменился менеджер. И мы повторимся, что этот вопрос нужно задавать именно Страховому Агентству. 

 

С уважением.


  • -1

#706
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

...Мы были бы признательны если бы вы указали в какое время вы звонили в колл-центр и если вы запомнили как зовут девушку с кем вы общались (они обязаны сказать свое имя) то было бы еще лучше. Если вы столкнетесь с подобными фактами то можете сразу написать напрямую в Департамент по контролю за качеством на probank@eubank.kz...

звонила я в субботу, 14.12.2013 ориентировочно между 11.00 и 12.30, более точно сказать не могу. разговаривала с молодым человеком.

 

 

Уважаемая Kate,

 

Благодарим за дополнительную информацию. Обязательно передадим в департамент по контролю за качеством.

 

С уважением


  • -1

#707
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Открыл недавно депозит в вашем банке, при в ходе в Smart bank обнаружил , что ставка по Казына Премиум New-2 24 мес. составляет 0,00% правильно ли это, если в контракте обозначена 9,4%, Может ли это как то повлиять в дальнейшем на мои дивиденды (в дальнейшем планирую периодически) увеличение суммы депозита. И второй вопрос в контракте не правильно указанны мои реквизиты. Вопрос тот же, не получится через два года погоня за своими же деньгами?

Спасибо.

 

Уважаемый piligrim,

 

Скорее всего глюк на смарт банке и мы обязательно передадим относительно процентной ставки. Да, Казына Премиум - 9.4%. Относительно не правильных реквизитов то лучше заранее зайти в отделение где вы подписывали договор и поменять на новые данные.

 

С уважением.


  • -1

#708
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемый 6730s,

 

Ваш вопрос был в том, что вас не проинформировали о смене менеджера. Страховое Агенство отдельная структура даже если она является собственностью одних и тех же владельцев. Поэтому вопрос о неинформированности вас как клиента следует направить именно в Страховое Агенство.

 

С уважением.

 

Уважаемый Евразийский банк   тогда будьте добры обязаловку не делайте, типа коли берешь в евразийском, то и страхуешься в евразийском.

А страховой компании куда меня застраховал  Евразийский банк, мне так и не ответили, т.е. кому обращаться. просто злость берет, от не уважительного отношения к клиентам


  • 0

#709
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый 6730s,

 

Ваш вопрос был в том, что вас не проинформировали о смене менеджера. Страховое Агенство отдельная структура даже если она является собственностью одних и тех же владельцев. Поэтому вопрос о неинформированности вас как клиента следует направить именно в Страховое Агенство.

 

С уважением.

 

Уважаемый Евразийский банк   тогда будьте добры обязаловку не делайте, типа коли берешь в евразийском, то и страхуешься в евразийском.

А страховой компании куда меня застраховал  Евразийский банк, мне так и не ответили, т.е. кому обращаться. просто злость берет, от не уважительного отношения к клиентам

 

 

Уважаемый 6730s,

 

Существует договор между Банком и Страховой Компанией, данный вопрос в ведении руководства организаций. Если у вас есть предложения или жалобы то лучше их оформить официально. Относительно некомпетентности менеджеров Страховой Компании то лучше написать им жалобу. У них так же есть службы по контролю за качеством.

 

С уважением.


  • -1

#710
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Уважаемый 6730s,

 

Ваш вопрос был в том, что вас не проинформировали о смене менеджера. Страховое Агенство отдельная структура даже если она является собственностью одних и тех же владельцев. Поэтому вопрос о неинформированности вас как клиента следует направить именно в Страховое Агенство.

 

С уважением.

 

Уважаемый Евразийский банк   тогда будьте добры обязаловку не делайте, типа коли берешь в евразийском, то и страхуешься в евразийском.

А страховой компании куда меня застраховал  Евразийский банк, мне так и не ответили, т.е. кому обращаться. просто злость берет, от не уважительного отношения к клиентам

 

 

Уважаемый 6730s,

 

Существует договор между Банком и Страховой Компанией, данный вопрос в ведении руководства организаций. Если у вас есть предложения или жалобы то лучше их оформить официально. Относительно некомпетентности менеджеров Страховой Компании то лучше написать им жалобу. У них так же есть службы по контролю за качеством.

 

С уважением.

 

писал тишина) можете дать их телефон?


  • 0

#711
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день,

Получил ответ в обещанные вами сроки. В этом плане все замечательно - процедура соблюдена, но к сожалению, вопрос остался не до конца закрыт т.к.там слишком много нюансов. Я решил все предельно упростить. Я напишу ситуации, и меня интересует один простой вопрос по каждой ситуации – будет ли сниматься комиссия или нет. Предельно все упростил, и надеюсь получу ответ по каждой ситуации, чтобы внести ПОЛНУЮ ясность т.к.у вас появились новшества – внесение наличных терминалами и бесплатный перевод между счетами в смарт банке, но пояснений никаких нет о нюансах ниже.

Уважаемый 777, извиняемся за небольшую задержку, вот ответы, которые наши специалисты подготовили для вас:

 Итак, имеем счета:

  • Текущий счет в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА
  • Сберегательный счет Казына премиум в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА
  • Сберегательный счет Казына премиум в долларах (снятие по уд.лич.) внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА
  • Зарплатная (по условиям з/п договора снимать с нее могу бесплатно  в месяц) пластиковая карта дебитная в тенге (снятие из банкомата или в кассе) внесение наличными и снятие наличными на следующий день платно или бесплатно неизвестно т.к.мне дали только карту, и копию договора на ее обслуживание не вернули.

Если карта зарплатная:

Зачисление денег на карт-счета:

- наличными – без комиссии

- перечислением из других Банков – без комиссии

- перечислением при зарплатном проекте  - уплачивается предприятием/организацией

Получение наличных денег в Банкомате:

- сеть АО "Евразийский Банк", тенге – без комиссии

- в иностранной валюте - 0,8% от суммы +50 тенге

При получении наличных денег в кассе через POS-терминал тарифы аналогичны как по банкоматам:

 

 Ситуация 1:

А) Миллион тенге вносится наличными на Текущий.  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с Текущего на тенговый Казына (комиссия 0) ДА, если между счетами одного клиента

В) Снятие в кассе в тот же день с тенгового Казыны  (комиссия 0 или …..?)

Менее 30 календарных дней – 0,5% от суммы

Более 30 календарных дней – бесплатно

Если работник организации (ЗП) - бесплатно 

Ситуация 2:

А) Миллион тенге вносится наличными на тенговый Казына  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком на зарплатную карточку (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день с дебитной карточки с кассы (не банкомата)  (скорее всего комиссия 0  но хотелось бы прояснить – независимо от того физ.лицо перевод сделало или работодатель?)

Если карта зарплатная:

Получение наличных денег в Банкомате:

- сеть АО "Евразийский Банк", тенге – без комиссии

- в иностранной валюте - 0,8% от суммы +50 тенге

При получении наличных денег в кассе через POS-терминал тарифы аналогичны, как по банкоматам.

Ситуация 3:

А) Миллион тенге вносится наличными на зарплатную карточку  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с зарплатной карточки на тенговый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)  0,5% от суммы. Если работник организации ЗП - бесплатно 

Ситуация 4:

А) Миллион тенге пришел безналичным переводом от работодателя на зарплатную карточку и работодатель платит % т.е. я бы мог снять с карточки, но предпочел их перевести на другой счет (См.ниже)

Б) Перевод смарт банком с карточки на текущий или на тенговый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день с текущего или тенгового Казыны (комиссия 0 или …..?)

С тенгового Казыны - 0,5% от суммы. Если работник организации ЗП – бесплатно.

С текущего счета – в тенге  - 0,5% от суммы.

И последняя

Ситуация 5:

А) Миллион тенге вносится наличными на Казына тенговый  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с тенгового Казына на долларовый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с долларового Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

С долларового Казыны - 0,5% от суммы. Если работник организации ЗП – бесплатно.

В валюте комиссия 1%

И еще маленький вопросик:

Если деньги пополнил на депозите у вас допустим в 16-50 сегодня, а завтра снял их в 9:05, это считается, что деньги у вас пролежали 1 день или расчет идет на основе – взнос денег до 12 полудня и снятие на следующий день после 12 полудня? ???

Вообще не важно, в тот же день или нет. По депозитам 30 дней проверяется срок.


  • 0

#712
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Спасибо большое за ответы.

Но один нюанс все же остался (кстати, ключевой)

Когда вы пишете Если работник организации ЗП,

это имеется ввиду зарплатный проект по счету, с которого в итоге идет снятие наличных

 

или

 

достаточно лишь иметь один зп проект по дебитной пластиковой карте, при этом у меня текущий НЕ зп проект, казына НЕ зп проект?

 

Очень извиняюсь за дотошность, но у меня стойкое ощущение, что в ситуации 1 имеется ввиду зп проект по ТЕКУЩЕМУ СЧЕТУ, а в ситуации 4 и 5 - нужен зп проект по Казыне счету!

 

п.с.просто из ответов выше получается, что имея зп проект по дебитке, эта льгота снятия наличных без комиссий распространяется автоматически на текущий счет и на Казыну - я в этом сильно сомневаюсь - просьба подтвердить или опровернуть, чтобы до конца уже точку поставить

 

Тут ошибка (зачеркнуто красным)-просьба исправить:

Ситуация 5:

А) Миллион тенге вносится наличными на Казына тенговый  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с тенгового Казына на долларовый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с долларового Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

С долларового Казыны - 0,5% от суммы. Если работник организации ЗП – бесплатно.

В валюте комиссия 1%

-----

С долларового Казыны по определению в валюте снимается, значит не 0.5%, а 1%. Если с долларового Казыны на тенговый Казына, тогда логично, что комиссия 0.5%


Сообщение отредактировал ≈777≈: 20.12.2013, 16:44:06

  • 1

#713
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

писал тишина) можете дать их телефон?

 

Уважаемый 6730s,

 

Пришлите свои контактные данные ФИО и телефон. Мы перешлем в Страховую компанию с просьбой с вами связаться. 

 

С уважением


  • -1

#714
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Зашел сейчас в отделение расположенное в Бостандыкском ЦОНе, хотел оплатить ком. услуги. Сказали не принимаем, на мой вопрос почему, ответили: Конец года. Это что за бардак?


  • 0

#715
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Зашел сейчас в отделение расположенное в Бостандыкском ЦОНе, хотел оплатить ком. услуги. Сказали не принимаем, на мой вопрос почему, ответили: Конец года. Это что за бардак?

это не бардак, это ЕВРАЗИЙСКИЙ БАНК  и все больше ничего не надо писать)


  • 1

#716
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Зашел сейчас в отделение расположенное в Бостандыкском ЦОНе, хотел оплатить ком. услуги. Сказали не принимаем, на мой вопрос почему, ответили: Конец года. Это что за бардак?

это не бардак, это ЕВРАЗИЙСКИЙ БАНК  и все больше ничего не надо писать)

 

Уважаемый Murgatoid, мы сожалеем о случившемся, наши сотрудники в этом случае были неправы. Мы просим вас написать письмо с изложением этой ситуации, датой, если возможно, с фамилией сотрудника, который с вами беседовал, и вашими контактными данными на адрес Департамента по контролю качества работы Банка probank@eubank.kz

Мы обязательно разберемся в этой ситуации о сообщим вам о результатах.

С уважением,


  • -1

#717
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Позвонил по номеру  2507-705, там сказали можешь оплатить, пошел опять в отделение, после моей ссылки на кол. центр, кассир сказала, что оплату примет, но не гарантирует, что она пройдет вовремя, т.к. конец года и банк год закрывает. Попросила на каждой квитанции написать, что предупрежден и претензий не имею. Также сообщила, что у них приказ не принимать оплату за ком. услуги, а теперь мол она стала виноватой.


  • 0

#718
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Крохоборы нечестивые, сколько ждать ещё, пока соизволите ответить?

Скрытый текст

 


  • 0

#719
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Позвонил по номеру  2507-705, там сказали можешь оплатить, пошел опять в отделение, после моей ссылки на кол. центр, кассир сказала, что оплату примет, но не гарантирует, что она пройдет вовремя, т.к. конец года и банк год закрывает. Попросила на каждой квитанции написать, что предупрежден и претензий не имею. Также сообщила, что у них приказ не принимать оплату за ком. услуги, а теперь мол она стала виноватой.

 

Уважаемый Murgatroid,

 

Благодарим вас еще раз за информацию, обещаем разобраться с ситуацией. Было бы замечательно если бы вы прислали в "личку" свои контакты и с вами бы связались наши специалисты.

 

С уважением.


  • 0

#720
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Крохоборы нечестивые, сколько ждать ещё, пока соизволите ответить?

Скрытый текст

 

Уважаемый OT992D,

 

Будьте добры, проясните ситуацию, что у вас произошло?!

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.