Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#681
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте подскажите кредитуете ли вы ИП?

Да, конечно.

Вот ссылка на все наши программы кредитования для юридических лиц. Здесь же можно посмотреть, какие документы нужны для оформления кредита.

С уважением,


  • -1

#682
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

в обеденное время и то, не всегда успеваешь.

Да потому что организация работы построена из рук вон плохо! Например, с 9:00 до 13:00 работает ТРИ кассира. Ровно в 13:00 ДВА кассира уходят на обед. С 13:00 до 14:00 работает ОДИН кассир. В 14:00 возвращаются ДВА кассира и продолжают работать, а один уходит и возвращается в 15:00, и до конца рабочего дня опять ТРИ кассира.
То же самое и с менеджерами. Несколько раз приходил в обед, чтобы не отпрашиваться с работы, просидел почти весь обед и всё равно с опозданием возвращался на работу. Плюнул и стал приходить во внеобеденное время.
А нельзя ли растянуть это "удовольствие" на три части, чтобы в обеденное время банк не покидало максимальное количество кассиров и менеджеров?
Например, сделать для них обед, разделённый на три части:
- с 12:30 до 13:30
- с 13:30 до 14:30
- с 14:30 до 15:30
Т.е. в промежуток с 12:30 до 15:30 будет по ДВА кассира находиться на рабочем месте. Никто не пробовал сделать анализ такого режима работы?
а вы сами смогли бы работать с 9:00 до 14:30 без питья и еды да еще с порциями напряжений? Кассиры тоже люди, а не негры. Они лишний раз в туалет не могут сходить, не то что перекусить да чайку попить.
  • -1

#683
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

добрый день,

Получил ответ в обещанные вами сроки. В этом плане все замечательно - процедура соблюдена, но к сожалению, вопрос остался не до конца закрыт т.к.там слишком много нюансов. Я решил все предельно упростить. Я напишу ситуации, и меня интересует один простой вопрос по каждой ситуации – будет ли сниматься комиссия или нет. Предельно все упростил, и надеюсь получу ответ по каждой ситуации, чтобы внести ПОЛНУЮ ясность т.к.у вас появились новшества – внесение наличных терминалами и бесплатный перевод между счетами в смарт банке, но пояснений никаких нет о нюансах ниже.

 

Итак, имеем счета:

1.       Текущий счет в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно

2.       Сберегательный счет Казына премиум в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно

3.       Сберегательный счет Казына премиум в долларах (снятие по уд.лич.) внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно

4.       Зарплатная (по условиям з/п договора снимать с нее могу бесплатно 3 раза в месяц) пластиковая карта дебитная в тенге (снятие из банкомата или в кассе) внесение наличными и снятие наличными на следующий день платно или бесплатно неизвестно т.к.мне дали только карту, и копию договора на ее обслуживание не вернули

 

 

Ситуация 1:

А) Миллион тенге вносится наличными на Текущий.  (комиссия 0)

Б) Перевод смарт банком с Текущего на тенговый Казына (комиссия 0)

В) Снятие в кассе в тот же день с тенгового Казыны  (комиссия 0 или …..?)

 

Ситуация 2:

А) Миллион тенге вносится наличными на тенговый Казына  (комиссия 0)

Б) Перевод смарт банком на зарплатную карточку (комиссия 0)

В) Снятие в кассе в тот же день с дебитной карточки с кассы (не банкомата)  (скорее всего комиссия 0  но хотелось бы прояснить – независимо от того физ.лицо перевод сделало или работодатель?)

 

Ситуация 3:

А) Миллион тенге вносится наличными на зарплатную карточку  (комиссия 0)

Б) Перевод смарт банком с зарплатной карточки на тенговый Казына (комиссия 0)

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

 

Ситуация 4:

А) Миллион тенге пришел безналичным переводом от работодателя на зарплатную карточку и работодатель платит % т.е. я бы мог снять с карточки, но предпочел их перевести на другой счет (См.ниже)

Б) Перевод смарт банком с карточки на текущий или на тенговый Казына (комиссия 0)

В) Снятие в кассе в тот же день с текущего или тенгового Казыны (комиссия 0 или …..?)

 

И последняя

Ситуация 5:

А) Миллион тенге вносится наличными на Казына тенговый  (комиссия 0)

Б) Перевод смарт банком с тенгового Казына на долларовый Казына (комиссия 0)

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с долларового Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

 

И еще маленький вопросик:

Если деньги пополнил на депозите у вас допустим в 16-50 сегодня, а завтра снял их в 9:05, это считается, что деньги у вас пролежали 1 день или расчет идет на основе – взнос денег до 12 полудня и снятие на следующий день после 12 полудня?

==========

 

Упреждая вашу просьбу отправить на пробанк имейл, я это уже сделал и жду там ответа, но параллельно я и тут дублирую вопросы выше для блага и других клиентов вашего банка. Благодарю за сотрудничество!

 

Убедительная просьба как можно внимательнее ознакомиться с вопросами и тщательней готовить ответ не только для меня, а для всех клиентов. Меня поразило, что ответ мне был дан лично, но сюда его копию почему то не стали выкладывать. Это никакая не тайна, а просто нужно прояснение всех деталей (т.к.в деньгах нет мелочей, и деньги счет любят, думаю с этим вы согласитесь) для вас, для нас, и для будущих клиентов! Желаю вам успехов в работе и надеюсь на понимание, а также на тщательную проработку вопросов выше. Также поздравляю вас с наступающим Днем Независимости и наступающим 2014 Новым годом! Желаю еще больше улучшить работу в Новом году и вносить еще больший вклад в становление страны!


Сообщение отредактировал ≈777≈: 12.12.2013, 12:49:49

  • 2

#684
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день,

Получил ответ в обещанные вами сроки. В этом плане все замечательно - процедура соблюдена, но к сожалению, вопрос остался не до конца закрыт т.к.там слишком много нюансов. Я решил все предельно упростить. Я напишу ситуации, и меня интересует один простой вопрос по каждой ситуации – будет ли сниматься комиссия или нет. Предельно все упростил, и надеюсь получу ответ по каждой ситуации, чтобы внести ПОЛНУЮ ясность т.к.у вас появились новшества – внесение наличных терминалами и бесплатный перевод между счетами в смарт банке, но пояснений никаких нет о нюансах ниже.

 

...

 

Убедительная просьба как можно внимательнее ознакомиться с вопросами и тщательней готовить ответ не только для меня, а для всех клиентов. Меня поразило, что ответ мне был дан лично, но сюда его копию почему то не стали выкладывать. Это никакая не тайна, а просто нужно прояснение всех деталей (т.к.в деньгах нет мелочей, и деньги счет любят, думаю с этим вы согласитесь) для вас, для нас, и для будущих клиентов! Желаю вам успехов в работе и надеюсь на понимание, а также на тщательную проработку вопросов выше. Также поздравляю вас с наступающим Днем Независимости и наступающим 2014 Новым годом! Желаю еще больше улучшить работу в Новом году и вносить еще больший вклад в становление страны!

Добрый и вам день, уважаемый 777.

Спасибо за поздравления, и за вопросы. Постараемся ответить вам, как можно скорее. Как только получим ответы от ответственных департаментов – сразу же выложим их в общую ветку.

С уважением,


  • -1

#685
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер.  Возможно уже задавали такой вопрос в этой ветке. Планирую в рассрочку приобрести технику в магазине, можно ли отказаться от страховки? Насколько я понимаю, страховка добровольная или не так?


  • 0

#686
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер.  Возможно уже задавали такой вопрос в этой ветке. Планирую в рассрочку приобрести технику в магазине, можно ли отказаться от страховки? Насколько я понимаю, страховка добровольная или не так?

у них добровольно принудительная


  • 0

#687
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают


  • 0

#688
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Недавно в этом банке, все по уму и даже больше, отлично разработаны интернет услуги (оплата, переводы внешние и внутрение) все оперативно.

 

Вопрос: ваше ЭЦП действует для внешних  переводов третьим лицам в другие банки для физичеких лиц?

А так же: можно осуществлять переводы из других банков не  на  свой текущий счёт  в вашем  банке, а сразу на карточку Евроазиского?


  • 0

#689
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

В нашей стране владельцам бизнеса часто начхать на отзывы в тырнете- бизнес по казахски чего уж там.

Да, судя по  отзывам. а на основании чего еще принимать решения? на основании собственных нервов и долгого ожидания своих же денег? Нет уж увольте.

 

 

В нашей стране многим начхать почти на всё. Не нравится Евразийский - попробуйте зайти в какой-нить другой банк, хотя бы в АТФ. У меня там недавно знакомую чуть до инфаркта не довели...

поясню: я уже почти пять лет клиент Евразийского. И знаете, злобной ненависти, как у некоторых тут в ветке, я не испытываю. Да, не спорю, и у меня случались конфликты и непонимания с менеджерами банка, и ждать в очереди приходилось. Но в целом меня устраивает и обслуживание, и все прочие условия моего с банком сотрудничества. 

 

Уважаемый, не надо мне повторять мои  же мысли. Я и без вас решу куда мне идти и что пробовать. 

то что вы являетесь их клиентом 5 лет- очень рада за вас и за Евразийский- наслаждайтесь дальше крепким сотрудничеством. Но закрывать глаза на явно плохие отзывы - это опять же не ваше дело. всего хорошего.


  • 1

#690
Стрингер

Стрингер
  • Гость
  • 29 сообщений

Но закрывать глаза на явно плохие отзывы - это опять же не ваше дело. всего хорошего.

 

О любом банке всегда можно найти плохие отзывы, так как обслуживающий персонал этих банков - люди со своими "тараканами" в голове.... 


  • 0

#691
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Евразийский банк, как часто вы обновляете данные о филиалах, на своем сайте?

Вопрос возник в связи с тем, что проезжая мимо, как я понимаю недавно открытого отделения на Мустафина чуть ниже Аль-Фараби. Я позвонила в call-center для того чтобы уточнить часы работы этого отделения, но как ни странно в ответ услышала что такого отделения у нас нет и вы девушка что-то путаете, отделение у нас ближайшее в гольф-клубе Жайляу, а тот адрес о котором говорите вы, там ни чего нет. причем, сотрудник был прям вот излишне эмоционален, доказывая что, ну нет у нас того о чем вы спрашиваете.

В тот же день я приехала в это отделение, решила все свои вопросы.

 

Пожалуйста обновляйте данные оперативно и проводите тренинги с сотрудниками фронт-офиса. после телефонного разговора с вашим сотрудником остался вот такой осадок из:  отсутствия информированности, но наличия желания что-то доказать абсолютно постороннему человеку....


  • 0

#692
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Будьте так любезны и дайте оперативный ответ касательно неработоспособности следующих банкоматов: 1) на Жарокова - Толе би; 2) в АДК; 3) в офисе ТОО Беккер и К; 4) возле филиал 6 на Розыбакиева 103а Поясняю: уже второй день не могу снять деньги из перечисленных банкоматов! Причем банкомат в АДК вроде как работает, но выдает информацию: "По техническим причинам транзакция не может быть проведена". На Жарокова - Толе би у вас идет ремонт и, возможно, банкомат установлен где-то внутри помещения. Мне же необходимо было снять во внерабочее время.
  • 0

#693
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

и у меня случались конфликты и непонимания с менеджерами банка, и ждать в очереди приходилось. Но в целом меня устраивает и обслуживание, и все прочие условия моего с банком сотрудничества. 

 

Повторюсь за   Gagari, и полностью поддерживаю, хватить пиарить...  Люди сами делают выводы, а  их Ваших 32 сообщений, большая половина про Евраз, причем "активизировались" Вы совсем недавно,  все уже поняли что Вы "засланный казачок", не позорьтесь уж...

 

Но все же хочу спросить именно Вас..,  конфликты и непонимания с менеджерами банка - это одно, а если бы Вы были действительно клиентом, т.е. человеком со стороны, Вас бы устроило отдать Банку 30 000 тенге просто так, потому что руководство не провело во время тех. учебу по продукту и менеджер не владел информацией? А потом .... отдел "качества"  сказал бы Вам, что менеджер не верно проконсультировал и условия кредитования верные, так что Вы все равно должны.... :confused:


  • 2

#694
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер.  Возможно уже задавали такой вопрос в этой ветке. Планирую в рассрочку приобрести технику в магазине, можно ли отказаться от страховки? Насколько я понимаю, страховка добровольная или не так?

 

Уважаемый dimadem,

 

Да, страховка добровольная, однако, при принятии решения по кредиту на технику в рассрочку каждый пункт играет роль.

 

С уважением.


  • 0

#695
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают

 

Уважаемый 6730s,

 

Банк не занимается страхованием, страхованием занимается сторонняя организация и все претензии к ней. 

 

С уважением.


  • 0

#696
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Недавно в этом банке, все по уму и даже больше, отлично разработаны интернет услуги (оплата, переводы внешние и внутрение) все оперативно.

 

Вопрос: ваше ЭЦП действует для внешних  переводов третьим лицам в другие банки для физичеких лиц?

А так же: можно осуществлять переводы из других банков не  на  свой текущий счёт  в вашем  банке, а сразу на карточку Евроазиского?

 

Уважаемый piligrim,

 

Да, вы можете со своего карточного счета перечислить на другой карточный счет в другом банке. Относительно перевода средств на ваш карточный счет то так же не проблема. Ваша Карточка же привязана к карточному счету на которые вы или кто-то другой могу перевести средства.

 

С уважением.


  • 0

#697
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк, как часто вы обновляете данные о филиалах, на своем сайте?

Вопрос возник в связи с тем, что проезжая мимо, как я понимаю недавно открытого отделения на Мустафина чуть ниже Аль-Фараби. Я позвонила в call-center для того чтобы уточнить часы работы этого отделения, но как ни странно в ответ услышала что такого отделения у нас нет и вы девушка что-то путаете, отделение у нас ближайшее в гольф-клубе Жайляу, а тот адрес о котором говорите вы, там ни чего нет. причем, сотрудник был прям вот излишне эмоционален, доказывая что, ну нет у нас того о чем вы спрашиваете.

В тот же день я приехала в это отделение, решила все свои вопросы.

 

Пожалуйста обновляйте данные оперативно и проводите тренинги с сотрудниками фронт-офиса. после телефонного разговора с вашим сотрудником остался вот такой осадок из:  отсутствия информированности, но наличия желания что-то доказать абсолютно постороннему человеку....

 

 

Уважаемая Kate,

 

Благодарим вас за ваше сообщение. Мы были бы признательны если бы вы указали в какое время вы звонили в колл-центр и если вы запомнили как зовут девушку с кем вы общались (они обязаны сказать свое имя) то было бы еще лучше. Если вы столкнетесь с подобными фактами то можете сразу написать напрямую в Департамент по контролю за качеством на probank@eubank.kz 

 

С уважением.

 

P.S. Вы можете в "личку" прислать свои контакты и с вами свяжутся для уточнения данных.


  • 0

#698
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Будьте так любезны и дайте оперативный ответ касательно неработоспособности следующих банкоматов: 1) на Жарокова - Толе би; 2) в АДК; 3) в офисе ТОО Беккер и К; 4) возле филиал 6 на Розыбакиева 103а Поясняю: уже второй день не могу снять деньги из перечисленных банкоматов! Причем банкомат в АДК вроде как работает, но выдает информацию: "По техническим причинам транзакция не может быть проведена". На Жарокова - Толе би у вас идет ремонт и, возможно, банкомат установлен где-то внутри помещения. Мне же необходимо было снять во внерабочее время.

 

Уважаемый msurf,

 

Ваша информация очень важна для нас. Так уж получается, что банкоматы по той или иной причине могут выходить из строя, могут заканчиваться купюры. Мы обязательно разберемся по вышеуказанным банкоматам, какие были проблемы с ними. Пришлите в "личку" свои контакты и с вами свяжутся.

 

С уважением


  • 0

#699
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают

 

Уважаемый 6730s,

 

Банк не занимается страхованием, страхованием занимается сторонняя организация и все претензии к ней. 

 

С уважением.

 

извените пожалуйста вы одна структура, при взятии кредита, обязательно было застраховаться в каско и именно туда куда вам надо, а теперь что я не я, "попа" не моя?


  • 1

#700
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Уважаемый Евразийский банк, почему вы не уведомляете владельцев автокредитов, что в вашем каско от евразийского, меняются инспектора по страховку???????

звонишь либо уволился, либо трубу не поднимают

 

Уважаемый 6730s,

 

Банк не занимается страхованием, страхованием занимается сторонняя организация и все претензии к ней. 

 

С уважением.

 

не смешите мои тапки......СТОРОННЯЯ ОРГАНИЗАЦИЯ......... а что ж вы тогда не дали нам застраховать каско в другой СТОРОННЕй страховой с нормальными тарифами и условиями, гораздо выгоднее ДОЧЕРНЕЙ  ЕВРАЗИИ,( а фишка в том что, страховка это и есть скрытый банковский процент по рассрочке - денюжку положим не в левый ,а в правый карман одного и того же пиджака)


Сообщение отредактировал jus_1: 18.12.2013, 16:30:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.