Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#661
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Вы считаете, это нормально - повторно ходить в банк, повторно заполнять уже заполненные документы? В двух других банках, где у меня есть карточки, такие проблемы ни разу не возникали. Я написала здесь потому, что по-другомуЕвразийский не исправляет свои ошибки. Может, такое обращение поможет?

 

Спасибо всем за информацию. Понесу свои деньги в другой банк.

Не надежный судя по всему этот банк.


  • 0

#662
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В работе любой организации, в том числе, и в работе банка, присутствует человеческий фактор. Естественно, мы сводим это к минимуму, но время от времени такие неприятности случаются. Мы проводим тщательное расследование каждого такого случая, и принимаем меры для неповторения таких случаев в будущем.

С уважением,


  • 0

#663
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Спасибо всем за информацию. Понесу свои деньги в другой банк.

 

 

Не надежный судя по всему этот банк.

 

off: Судя по чему? по отзывам на форуме? :D

Судя по отзывам на всё что угодно на этом форуме, у нас давно уже апокалипсис и мрак. Люди не пишут сюда положительное - зачем? Раз всё хорошо, значит это нормально, и писать никто никуда не будет. А вот когда что-то случается не то - сразу же бросаемся строчить жалобы. Вот поэтому у вас и складывается плохое мнение. 

 

А теперь в тему: Скажите, пожалуйста, отделение на Жарокова-Толеби совсем закрыто? Надолго ли? Просто самое удобное оно для меня... и есть ли в этом районе еще ваши точки и банкоматы?


  • -1

#664
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?


  • 0

#665
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А теперь в тему: Скажите, пожалуйста, отделение на Жарокова-Толеби совсем закрыто? Надолго ли? Просто самое удобное оно для меня... и есть ли в этом районе еще ваши точки и банкоматы?

 

В отделении на Жарокова - Толе би сейчас идет ремонт, оно работает в обычном режиме - будние дни: с 09:00 до 20:00 (все кассовые операции до 20:00), без перерыва на обед. Выходные дни: только физ. лица с 10:00 до 16:00 (все кассовые операции до 16:00), без перерыва на обед.

 

Вход в отделение временно со двора, на двери должна висеть схема, как пройти.

С уважением,


  • 0

#666
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?

Добрый день, а можно уточнить, насколько старые у вас доллары?


  • 0

#667
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

 

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?

Добрый день, а можно уточнить, насколько старые у вас доллары?

 

:lol: Ну до смешного уже доходит. Я думала, хоть на этот вопрос можно прямо ответить, не прося ничего в личку и т.д.

Согласно тарифов Банка, у Вас есть такая услуга или нет? Если есть, какой процент взимается с клиента???


  • 1

#668
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?

Добрый день, а можно уточнить, насколько старые у вас доллары?

 

:lol: Ну до смешного уже доходит. Я думала, хоть на этот вопрос можно прямо ответить, не прося ничего в личку и т.д.

Согласно тарифов Банка, у Вас есть такая услуга или нет? Если есть, какой процент взимается с клиента???

 

Уважаемая ms_smith, услуга есть, и старые доллары банк принимает. Но в зависимости от "возраста" ваших купюр разнится и комиссия за их обмен. Именно поэтому мы просим вас уточнения.


  • 0

#669
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?

Добрый день, а можно уточнить, насколько старые у вас доллары?

 

:lol: Ну до смешного уже доходит. Я думала, хоть на этот вопрос можно прямо ответить, не прося ничего в личку и т.д.

Согласно тарифов Банка, у Вас есть такая услуга или нет? Если есть, какой процент взимается с клиента???

 

 Уважаемая ms_smith, в наших РКО принимаются и обмениваются все, находящиеся в действительном обращении доллары США, кроме поврежденных и непригодных, и обмениваются на новые. Комиссия за обмен - 1% от суммы.

Поврежденные и непригодные купюры вы можете обменять в кассе Нац Банка.

С уважением,


  • 0

#670
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

 Уважаемая ms_smith, в наших РКО принимаются и обмениваются все, находящиеся в действительном обращении доллары США, кроме поврежденных и непригодных, и обмениваются на новые. Комиссия за обмен - 1% от суммы. Поврежденные и непригодные купюры вы можете обменять в кассе Нац Банка. С уважением,

Не вводите людей в заблуждение, Нац. Банк работает только с национальной валютой. 


  • 1

#671
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

Вопрос: Могу ли я в Вашем банке обменять доллары старого образца?

Добрый день, а можно уточнить, насколько старые у вас доллары?

 

:lol: Ну до смешного уже доходит. Я думала, хоть на этот вопрос можно прямо ответить, не прося ничего в личку и т.д.

Согласно тарифов Банка, у Вас есть такая услуга или нет? Если есть, какой процент взимается с клиента???

 

ну что вы, сразу нельзя. нужно обязательно написать письмо и вам ответят в установленный законом срок. только так...........

п.с. доллары даже 19 века никто из обращения не изымал( это для представителя банка информация)


Сообщение отредактировал jus_1: 06.12.2013, 12:23:11

  • 1

#672
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ну что вы, сразу нельзя. нужно обязательно написать письмо и вам ответят в установленный законом срок. только так...........

 

 

п.с. доллары даже 19 века никто из обращения не изымал( это для представителя банка информация)

 

а у вас есть доллары XIX века? Продадите? Я б купил, по курсу, даже без комиссий :D

 

 

 Уважаемая ms_smith, в наших РКО принимаются и обмениваются все, находящиеся в действительном обращении доллары США, кроме поврежденных и непригодных, и обмениваются на новые. Комиссия за обмен - 1% от суммы. Поврежденные и непригодные купюры вы можете обменять в кассе Нац Банка. С уважением,

Не вводите людей в заблуждение, Нац. Банк работает только с национальной валютой. 

 

 

Кстати, я в НацБанке (на Панфилова - Октябрьской) менял рваные баксы. 


  • -1

#673
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Кстати, я в НацБанке (на Панфилова - Октябрьской) менял рваные баксы.

Кстати, была там. Можете позвонить и сами узнать, Нац.Банк работает только в тенге. 


  • 0

#674
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, Евразийский. У меня такой к вам вопрос: моя мама – пенсионерка, получает пенсию в халыкбанке другом  банке. Можно ли как-то сделать, чтобы она получала пенсию в вашем банке? Есть ли у вас такая пенсионная программа?


  • -3

#675
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, Евразийский. У меня такой к вам вопрос: моя мама – пенсионерка, получает пенсию в халыкбанке другом  банке. Можно ли как-то сделать, чтобы она получала пенсию в вашем банке? Есть ли у вас такая пенсионная программа?

 

Здравствуйте, vasilyalex. 
 
Да, конечно, ваша мама может получать пенсию на карту либо на текущий счет в Евразийском банке. Для этого нужно 
 
1. открыть в Банке текущий счет, либо получить платежную карту; 
2. подать заявление в местное отделение ГЦВП о перечислении пенсии или пособия через АО «Евразийский банк». 
 
Услуги по выпуску карты и открытия счета для пенсионеров бесплатны.

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 10.12.2013, 10:23:34

  • 0

#676
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Здравствуйте, Евразийский. У меня такой к вам вопрос: моя мама – пенсионерка, получает пенсию в халыкбанке другом  банке. Можно ли как-то сделать, чтобы она получала пенсию в вашем банке? Есть ли у вас такая пенсионная программа?

 

Здравствуйте, vasilyalex. 
 
Да, конечно, ваша мама может получать пенсию на карту либо на текущий счет в Евразийском банке. Для этого нужно 
 
1. открыть в Банке текущий счет, либо получить платежную карту; 
2. подать заявление в местное отделение ГЦВП о перечислении пенсии или пособия через АО «Евразийский банк». 
 
Услуги по выпуску карты и открытия счета для пенсионеров бесплатны.

 

Спасибо, а возможно ли перечислять пенсию не на текущий счет, а на депозит?


  • -1

#677
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Здравствуйте, Евразийский. У меня такой к вам вопрос: моя мама – пенсионерка, получает пенсию в халыкбанке другом  банке. Можно ли как-то сделать, чтобы она получала пенсию в вашем банке? Есть ли у вас такая пенсионная программа?

 

Здравствуйте, vasilyalex. 
 
Да, конечно, ваша мама может получать пенсию на карту либо на текущий счет в Евразийском банке. Для этого нужно 
 
1. открыть в Банке текущий счет, либо получить платежную карту; 
2. подать заявление в местное отделение ГЦВП о перечислении пенсии или пособия через АО «Евразийский банк». 
 
Услуги по выпуску карты и открытия счета для пенсионеров бесплатны.

 

Спасибо, а возможно ли перечислять пенсию не на текущий счет, а на депозит?

 

Да, конечно, Вы сможете открыть депозит и оформить долгосрочное поручение на перечисление определенной суммы денег на него. 


  • -1

#678
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

off: Судя по чему? по отзывам на форуме? :D

 

Судя по отзывам на всё что угодно на этом форуме, у нас давно уже апокалипсис и мрак. Люди не пишут сюда положительное - зачем? Раз всё хорошо, значит это нормально, и писать никто никуда не будет. А вот когда что-то случается не то - сразу же бросаемся строчить жалобы. Вот поэтому у вас и складывается плохое мнение. 

 

А теперь в тему: Скажите, пожалуйста, отделение на Жарокова-Толеби совсем закрыто? Надолго ли? Просто самое удобное оно для меня... и есть ли в этом районе еще ваши точки и банкоматы?

 

Да, судя по  отзывам. а на основании чего еще принимать решения? на основании собственных нервов и долгого ожидания своих же денег? Нет уж увольте.

В нашей стране владельцам бизнеса часто начхать на отзывы в тырнете- бизнес по казахски чего уж там.

И хватит уже так открыто пиарить данный банк. 


Сообщение отредактировал Gagari: 10.12.2013, 17:50:46

  • 1

#679
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

В нашей стране владельцам бизнеса часто начхать на отзывы в тырнете- бизнес по казахски чего уж там.

Да, судя по  отзывам. а на основании чего еще принимать решения? на основании собственных нервов и долгого ожидания своих же денег? Нет уж увольте.

 

 

В нашей стране многим начхать почти на всё. Не нравится Евразийский - попробуйте зайти в какой-нить другой банк, хотя бы в АТФ. У меня там недавно знакомую чуть до инфаркта не довели...

А насчет этого

И хватит уже так открыто пиарить данный банк. 

 

 

поясню: я уже почти пять лет клиент Евразийского. И знаете, злобной ненависти, как у некоторых тут в ветке, я не испытываю. Да, не спорю, и у меня случались конфликты и непонимания с менеджерами банка, и ждать в очереди приходилось. Но в целом меня устраивает и обслуживание, и все прочие условия моего с банком сотрудничества. 


  • 0

#680
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Здравствуйте подскажите кредитуете ли вы ИП?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.