Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4441
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

рамсторе в Самале
 

это в Ате или в Астане ? 


  • 0

#4442
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

рамсторе в Самале
 

это в Ате или в Астане ? 

 

 

В Ате


  • 0

#4443
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сегодня заехал на заправку Синоил, получил скидку 3% от Мастеркард и плюс 1% Кэшбэк от Евраза. Мелочь а приятно!

 

от чего зависит % кэшбэка на сайте написано от 1 до 10%? от интернет транзакций тоже кэшбек будет? 


Сообщение отредактировал Kakashi: 02.10.2015, 14:44:46

  • 0

#4444
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
от чего зависит % кэшбэка на сайте написано от 1 до 10%? от интернет транзакций тоже кэшбек будет? 

 

размер зависит от MCC продавца, но эти от 1 до 10 % относятся кажись только к кредиткам. 

На интернет транзакции кажись гарантированный 1 процент будет


Сообщение отредактировал Yuran: 02.10.2015, 14:50:54

  • 0

#4445
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Оплатил покупку в зарубежном интернет магазине тенговой картой неделю назад.

На момент курс конвертации был 257 тенге. Сумма в блоке, сейчас на карт счете вылазят минуса какие-то. И сумма в баксах по курсу 270 заблокирована.

Евраз пересчитывает каждый день по новому курсу что ли????

Если карта привязана к PayPal, то у них свои курсы конвертации, подозреваю, что они таким макаром комиссию включают. Платишь тут же на aliexpress при помощи их приложения и с той же карты - курс нормальный


  • 0

#4446
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

Знатоки по платежным картам, подскажите пожалуйста. Получил сегодня две Super Turbo Deposit Card к теньговому и долларовому вкладу соответственно, видимо т.к. карты на вид одинаковые, а менеджер выдававшая мне карты сомневалась в моей способности запонить отличающиеся последние цифры карт, то она решила без моего разрешения подписать мои карты, при чем подписать в месте для образца подписи, на мой вопрос а куда теперь мне ставить мою подпись она ответила "ну где нибудь рядом, или вообще можете не подписывать, мы всем так делаем". Вот теперь думаю, стоит ли писать жалобу на нее и просить перевыпустить эти карты либо же оставить так и действительно поставить подпись где то рядом?


  • 0

#4447
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Знатоки по платежным картам, подскажите пожалуйста. Получил сегодня две Super Turbo Deposit Card к теньговому и долларовому вкладу соответственно, видимо т.к. карты на вид одинаковые, а менеджер выдававшая мне карты сомневалась в моей способности запонить отличающиеся последние цифры карт, то она решила без моего разрешения подписать мои карты, при чем подписать в месте для образца подписи, на мой вопрос а куда теперь мне ставить мою подпись она ответила "ну где нибудь рядом, или вообще можете не подписывать, мы всем так делаем". Вот теперь думаю, стоит ли писать жалобу на нее и просить перевыпустить эти карты либо же оставить так и действительно поставить подпись где то рядом?
Карты именные ?
  • 0

#4448
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Оставьте все как есть и где то рядом подпишитесь
  • 0

#4449
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

рамсторе в Самале
 

это в Ате или в Астане ? 

 

И в Астане в Рамсторе можно бонусы потратить


  • 0

#4450
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Знатоки по платежным картам, подскажите пожалуйста. Получил сегодня две Super Turbo Deposit Card к теньговому и долларовому вкладу соответственно, видимо т.к. карты на вид одинаковые, а менеджер выдававшая мне карты сомневалась в моей способности запонить отличающиеся последние цифры карт, то она решила без моего разрешения подписать мои карты, при чем подписать в месте для образца подписи, на мой вопрос а куда теперь мне ставить мою подпись она ответила "ну где нибудь рядом, или вообще можете не подписывать, мы всем так делаем". Вот теперь думаю, стоит ли писать жалобу на нее и просить перевыпустить эти карты либо же оставить так и действительно поставить подпись где то рядом?
Карты именные ?

 

Да, именные, неэмбоссированные.


Сообщение отредактировал gupula: 02.10.2015, 15:31:49

  • 0

#4451
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 

Знатоки по платежным картам, подскажите пожалуйста. Получил сегодня две Super Turbo Deposit Card к теньговому и долларовому вкладу соответственно, видимо т.к. карты на вид одинаковые, а менеджер выдававшая мне карты сомневалась в моей способности запонить отличающиеся последние цифры карт, то она решила без моего разрешения подписать мои карты, при чем подписать в месте для образца подписи, на мой вопрос а куда теперь мне ставить мою подпись она ответила "ну где нибудь рядом, или вообще можете не подписывать, мы всем так делаем". Вот теперь думаю, стоит ли писать жалобу на нее и просить перевыпустить эти карты либо же оставить так и действительно поставить подпись где то рядом?
Карты именные ?

 

Да, именные, неэмбосированные.

 

Оставьте все как есть, оборотную сторону где подпись вообще редко кто смотрит. 


  • 0

#4452
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Да, именные, неэмбоссированные.

Тоды не парься. :D  


  • 0

#4453
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

Лично в моей систуации машину забрать немогу - так как карточкой не могу расчитаться, нахожусь за городом и что делать? в сервис центре сидеть когда банк не соизволит работать?

Дядя Фармер бы сказал, что всегда нужно иметь несколько карточек разных банков. 

 

 

фермерская жизнь она другая -  богатая с кучей счетов и карточек по разным банкам. ваш коммент не в тему


  • -4

#4454
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

фермерская жизнь она другая -  богатая с кучей счетов и карточек по разным банкам. ваш коммент не в тему

Что вам мешает открыть несколько БЕСПЛАТНЫХ карточек разных банков? Религия?

Дядя Фармер бы пожурил.


  • 0

#4455
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

фермерская жизнь она другая -  богатая с кучей счетов и карточек по разным банкам. ваш коммент не в тему

Что вам мешает открыть несколько БЕСПЛАТНЫХ карточек разных банков? Религия?

Дядя Фармер бы пожурил.

 

Эти карточки будут привязаны все равно к счету от евразийского, какая разница какую карточку толать в банкомат если не отвечает  именно евразийский? жду 1000 и 1 совет от фермеров и иже с ним


  • -3

#4456
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Знатоки по платежным картам, подскажите пожалуйста. Получил сегодня две Super Turbo Deposit Card к теньговому и долларовому вкладу соответственно, видимо т.к. карты на вид одинаковые, а менеджер выдававшая мне карты сомневалась в моей способности запонить отличающиеся последние цифры карт, то она решила без моего разрешения подписать мои карты, при чем подписать в месте для образца подписи, на мой вопрос а куда теперь мне ставить мою подпись она ответила "ну где нибудь рядом, или вообще можете не подписывать, мы всем так делаем". Вот теперь думаю, стоит ли писать жалобу на нее и просить перевыпустить эти карты либо же оставить так и действительно поставить подпись где то рядом?

На каком основании она вообще подписывает СВОЕЙ подписью ВАШИ карты? Это как минимум нарушение.

В некоторых случаях при оплате сранивают подпись с уд.л. Но у нас, обычно, на это не обращают внимания.


  • 0

#4457
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Эти карточки будут привязаны все равно к счету от евразийского
 

Вы явно не умеете читать.

Как карты РАЗНЫХ банков могут быть привязаны к счету евразийского?

Нет у меня для вас ни слов, ни советов.

Удачи.


  • 2

#4458
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В смарт банке в мобильной версии уже второй день при попытке просмотреть историю поручений происходит вот че
ed9e38b992d3151d3756619a24608af7.jpg
  • 0

#4459
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Это происходит не второй день, а с момента появления этой возможности к сожалению
  • 0

#4460
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Дополнительный кэш бэк поступил только на $ карту, на теньговый не поступил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.