Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4221
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

тем временем узбекистанские производители хлопковых пижам мне в офис привезли замену, а Евраз так и молчит

 

и я до сих пор не знаю, решат ли они вопрос с ЭКР в Алмалы

С пижамами зимой будет теплее, насчет ЭКР узнавал в головном банке, принимают в тенге, доллары, евро и рубли, выдают только тенге и доллары.


  • 0

#4222
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

тем временем узбекистанские производители хлопковых пижам мне в офис привезли замену, а Евраз так и молчит

 

и я до сих пор не знаю, решат ли они вопрос с ЭКР в Алмалы

С пижамами зимой будет теплее, насчет ЭКР узнавал в головном банке, принимают в тенге, доллары, евро и рубли, выдают только тенге и доллары.

 

 

не во всех отделениях ЭКР принимают 4 валюты! в Алмалы тупо 2 валюты



#4223
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Вообщем, открыла 2 депозита в тенге и 1 в валюте. Дали одну скретч-карту -там фонарик (не работает, может батарейки стухли, не серьезно как-то для банка). Сказали, только один подарок дают. Фиг с ним.

Карту MC дали легко. А вот VISA - упирались, сначала говорили, что сейчас такие не дают к депозиту-только MC. Я настаивала, что на сайте у них есть такая карта, в планшет их носом потыкала. Запросите, говорю, информацию в головном. Они связались с головным и таки дали мне карту.
К долларовому депозиту карту не взяла , сказали надо заказывать и только через две недели будет готова.

Все о-о-о-чень долго! Больше часа просидела на оформлении. Плюс минут 15 ждала очереди.

#4224
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вообщем, открыла 2 депозита в тенге и 1 в валюте. Дали одну скретч-карту -там фонарик (не работает, может батарейки стухли, не серьезно как-то для банка). Сказали, только один подарок дают. Фиг с ним.

Карту MC дали легко. А вот VISA - упирались, сначала говорили, что сейчас такие не дают к депозиту-только MC. Я настаивала, что на сайте у них есть такая карта, в планшет их носом потыкала. Запросите, говорю, информацию в головном. Они связались с головным и таки дали мне карту.
К долларовому депозиту карту не взяла , сказали надо заказывать и только через две недели будет готова.

Все о-о-о-чень долго! Больше часа просидела на оформлении. Плюс минут 15 ждала очереди.

 

видимо, как в Сбере, очень много зависит от отделения. Точнее, от начальника отделения. Мне попалось два варианта - полный отстой и очень хорошее отделение. Из полного отстоя ушел, как-нибудь надо будет там закрыть, все что открывал. Причем это делается только там. Потому что персонал ни в зуб ногой.

В хорошем все открыли за 10 минут, со всем ознакомили, ткнули пальцем, что и сквозное обслуживание и все остальные бумаги уже сразу сделали и я их уже подписал. Через 7 дней позвонили, сказали, что карта моя уже у них, могу забрать, когда пришел забирать, они, не доверяя моим способностям, активировали карту, зарегистрировали меня в смартбанке, все показали и рассказали. 

Поэтому у меня несколько двоякое впечатление о банке.


  • 0

#4225
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

К долларовому депозиту карту не взяла , сказали надо заказывать и только через две недели будет готова.
 

Нада заказать. Эт как женщина,  "если щас она не нужна , то потом может вдруг понадобиться" © генерал Михалыч :D . Если на тот случай если вдруг решите swift-перевод за кордон сделать,  да и ваще, с нашим плавающим тенге за бугром или в инете платить лучше с долларовой карты, а доллары для неё покупать "на низах", а то банки взяли привычку конвертировать когда им удобней (когда доллар на пике)


  • 1

#4226
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Не пойму карта с мотогонщиком платная что ли. Блин. А если не активировал, то можно ведь отказаться.
  • 0

#4227
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Не пойму карта с мотогонщиком платная что ли. Блин. А если не активировал, то можно ведь отказаться.

Сморя какая, если с пупырышками  тёмно-синяя  или золотистая с жёлтым и красным кружочками в правом нижнем углу - то платная. А если светло-синяя или золотистая с четырьмя ненашими букавками в правом нижнем углу карты, то тут могут быть варианты - бывают платные, бывают бесплатные


  • 1

#4228
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Судя по этим условиям неэмбосированная тоже платно. http://eubank.kz/pag...ack_turbo_card/
  • 0

#4229
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Через 7 дней позвонили, сказали, что карта моя уже у них, могу забрать,


Странно. Мне сразу дали. Или Вы делали эмбоссированную?

#4230
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
В общем запуталась я в условиях предложенных на сайте. Оба варианта виза как их отличить то?
  • 0

#4231
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Судя по этим условиям неэмбосированная тоже платно. http://eubank.kz/pag...ack_turbo_card/

Да. Но вряд ли найдётся два десятка лохов  держателей таких карт. В основном народ открывал турбодепозит (по минимуму 7 000 тенге) и получал такую же но, не CashBack MotoGP Card unembossed, а

 с перламутровыми   CashBack Turbo Card unembossed  (в подарок к этому депозиту)  и не парилси  :hi: 

 
 

Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 22:22:13

  • 1

#4232
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Не пойму карта с мотогонщиком платная что ли. Блин. А если не активировал, то можно ведь отказаться.

Сморя какая, если с пупырышками тёмно-синяя или золотистая с жёлтым и красным кружочками в правом нижнем углу - то платная. А если светло-синяя или золотистая с четырьмя ненашими букавками в правом нижнем углу карты, то тут могут быть варианты - бывают платные, бывают бесплатные
Как понять-какую дали? Темно-синяя у меня или светло-синяя -не пойму. Вроде и темно-синий на ней есть и светло-синий есть. Пупырышки где должны быть?

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 23.09.2015, 22:22:56


#4233
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Марина а что за розыгрыш? Странно сразу вариант не предлагали. У вас какие карты? Виза?
  • 0

#4234
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Так никто и не просил Мото. Попался неадекватный менеджер.
  • 0

#4235
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Марина а что за розыгрыш? Странно сразу вариант не предлагали. У вас какие карты? Виза?


Розыгрыш по акции. Моментальный приз тоже по акции. Вот http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

#4236
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Через 7 дней позвонили, сказали, что карта моя уже у них, могу забрать,


Странно. Мне сразу дали. Или Вы делали эмбоссированную?

 

Сразу - если карта Ваша, но зовут Вас express visa,   а если подождать  чуток, тогда ИиФ на карте  будет как в УЛ


Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 22:30:55

  • 0

#4237
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Марина а что за розыгрыш? Странно сразу вариант не предлагали. У вас какие карты? Виза?

Розыгрыш по акции. Моментальный приз тоже по акции. Вот http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/
Да уж. Никакого приза. Платная карта в подарок. Я балдею с нашего менеджера.
  • 0

#4238
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Судя по моей карте , меня зовут visa instant))))))

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 23.09.2015, 23:05:45


#4239
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Не пойму карта с мотогонщиком платная что ли. Блин. А если не активировал, то можно ведь отказаться.

Сморя какая, если с пупырышками тёмно-синяя или золотистая с жёлтым и красным кружочками в правом нижнем углу - то платная. А если светло-синяя или золотистая с четырьмя ненашими букавками в правом нижнем углу карты, то тут могут быть варианты - бывают платные, бывают бесплатные
Как понять-какую дали? Темно-синяя у меня или светло-синяя -не пойму. Вроде и темно-синий на ней есть и светло-синий есть. Пупырышки где должны быть?

 

Если нежно провести пальчиками по карте (там где циферьки и букавки) и почуйствоваете выпуклости - это к деньгам, если карта получена в подарок к депозиту - со второго года будет абонплата. 


  • 1

#4240
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Забейте на приз. Я ж выше написАла, что дали фонарик, а он не работает.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 23.09.2015, 23:05:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.