Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4201
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Видите ли человеческий фактор присутствует, менеджер с алмалы мог и сам не знать что можно

 

я не отходя от менеджера звонила в колл-центр



#4202
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

У меня была сумма в несколько сотен евро ( осталась после отдыха) в очень мелких купюра, сам был шокирован как эта машина с жужжанием слопала их и выдала чек

 

только что звоню в евраз - отдел депозитов - сказал некий Ерен оттуда, что по базе смотрят - ЭКР только тенге и доллары принимает



#4203
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Дело было в середине августа, может что и поменялось
  • 0

#4204
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

У меня была сумма в несколько сотен евро ( осталась после отдыха) в очень мелких купюра, сам был шокирован как эта машина с жужжанием слопала их и выдала чек

 

только что звоню в евраз - отдел депозитов - сказал некий Ерен оттуда, что по базе смотрят - ЭКР только тенге и доллары принимает

 

 

сославшись на Ваш пост, озадачила этого Ерена - выдача через ЭКР  только тенге и доллары, прием через ЭКР - все 4 валюты, т.к. ЭКР стартовал оттуда - с ТОле би/Байтурсынова


Сообщение отредактировал Danissima: 21.09.2015, 16:43:13


#4205
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вот видите - истина где-то рядом, не знал что ЭКР еще и выдает деньги, думал только принимает!
  • 0

#4206
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

Сведущие люди подскажите: в условиях написано, что с супертурбо карты можно снимать наличные в любом банкомате на территории РК бесплатно. Если есть долларовая супертурбо карта, где можно снять доллары без комиссии? Евразийские банкоматы доллары не выдают. 


Сообщение отредактировал TransferQ: 22.09.2015, 12:54:19

  • 0

#4207
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
в условиях написано, что с супертурбо карты можно снимать наличные в любом банкомате на территории РК бесплатно

 

А еще там сказано "- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течении календарного месяца)".

 

Мне кажется, это предложение действительно только для тенге. Мультивалютные банкоматы видел только у ККБ.


Сообщение отредактировал 21jewels: 22.09.2015, 13:11:39

  • 0

#4208
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

 

в условиях написано, что с супертурбо карты можно снимать наличные в любом банкомате на территории РК бесплатно

 

А еще там сказано "- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течении календарного месяца)".

 

Мне кажется, это предложение действительно только для тенге. Мультивалютные банкоматы видел только у ККБ.

 

В смысле, для долларовых карт есть комиссия?


  • 0

#4209
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

в условиях написано, что с супертурбо карты можно снимать наличные в любом банкомате на территории РК бесплатно

 

А еще там сказано "- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течении календарного месяца)".

 

Мне кажется, это предложение действительно только для тенге. Мультивалютные банкоматы видел только у ККБ.

 

В смысле, для долларовых карт есть комиссия?

 

 

Для долларовых карт нет комиссии, поскольку в стране нет долларовых банкоматов, ну или почти нет. В Караганде нет. Петропавловские нет. Гораздо больше где нет, чем где есть. Поэтому и пишу, что, по всей видимости, это предложение действительно для карт в Национальной валюте.


  • 0

#4210
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Форумчане, добрый день! Нет времени читать всю ветку, поэтому спрашиваю у знающих и/или проходивших подобное. Кто досрочно погашал полностью или частично автокредит? Почему есть обязательное требование согласовывать данную процедуру с колл-центром и вправе ли колл-центр отказать в досрочном погашении? Заранее благодарна!

Уважаемый (-ая) Rodi, за день до досрочного погашения кредита необходимо позвонить в колл-центр, чтобы уточнить сумму погашения и для того, чтобы менеджер зафиксировал сумму погашения в системе, согласно правилам процедуры досрочного погашения. Колл-центр не может отказать в досрочном погашении кредита.  


  • -1

#4211
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Оплатил покупку в зарубежном интернет магазине тенговой картой неделю назад.

На момент курс конвертации был 257 тенге. Сумма в блоке, сейчас на карт счете вылазят минуса какие-то. И сумма в баксах по курсу 270 заблокирована.

Евраз пересчитывает каждый день по новому курсу что ли????

Уважаемый (-ая) Trash, Вы можете обратиться на наши страницы в социальных сетях  https://vk.com/eubank_kz   или https://www.facebook.com/eurasianbank

 и сообщить Ваши данные: ФИО, номер ИИН и последние четыре цифры номера карты. Мы передадим Ваш запрос коллегам. 


  • -1

#4212
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Форумчане, добрый день! Нет времени читать всю ветку, поэтому спрашиваю у знающих и/или проходивших подобное. Кто досрочно погашал полностью или частично автокредит? Почему есть обязательное требование согласовывать данную процедуру с колл-центром и вправе ли колл-центр отказать в досрочном погашении? Заранее благодарна!

Уважаемый (-ая) Rodi, за день до досрочного погашения кредита необходимо позвонить в колл-центр, чтобы уточнить сумму погашения и для того, чтобы менеджер зафиксировал сумму погашения в системе, согласно правилам процедуры досрочного погашения. Колл-центр не может отказать в досрочном погашении кредита.  

 

 

о ! Вы здесь! а мне что ответите? а то 7788 сказали ждать 10 дней(( даже Нацбанк меня информирует о стадиях прохождения моего обращения - где, у кого и т.п.



#4213
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а то же завтра уже пойду строчить в ФБ))

 

сроки, указанные в моем запросе. прошли, ни слова от банка



#4214
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

моя мама купила на барахолке пижаму из хлопка узбекистанского производства - которая не линяет, но красит бедра

 

и я позвонила по телефону с этикетки производителю - и мы договорились, что они поменяют, а те образцы возьмут для тестирования и устранения таких дефектов на будущее

 

на этом фоне бюрократическое молчание Евразийского еще более показательно))

 

завтра мне эти ребята привезут пижаму взамен для моей мамы, и если Евраз так и будет молчать, то я эти 2 инцидента освещу в одном посте - завтра))

 

я так и не знаю, будет ли в субботу в Алмалы работать ЭКР на все валюты



#4215
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а то же завтра уже пойду строчить в ФБ))

 

сроки, указанные в моем запросе. прошли, ни слова от банка

 

офиц представитель минусует? или клиент, который не умеет читать?

 

я от банка ничего сверх того, что должно было быть на сайте или в настройках ЭКР - не прошу



#4216
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
А можно открыть депозиты в тенге и долларах, а попросить две карты в тенге?
Просто хочу и MC и VISA в тенге, а долларовая как бы и не нужна. Или для этого два депозита в тенге надо будет открыть?

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 23.09.2015, 14:22:06


#4217
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Читаю тарифы по SuperTurboDepositCard пункт 29-7.2.2. "Перевод денег с карты": -- онлайн переводы через сеть АО "Евразийский Банк" на карты Евразийского банка и других банков- 1%+150 тенге.
Это имеется в виду перевод в пользу другого лица? Перевод на свою другую карту в евразийском тоже будет комиссия?

#4218
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перевод на свою другую карту в евразийском тоже будет комиссия?
Не будет.
  • 0

#4219
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Перевод на свою другую карту в евразийском тоже будет комиссия?
Не будет.

и на чужую карту евраза через смартбанк тоже не будет комиссии. 


  • 1

#4220
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

тем временем узбекистанские производители хлопковых пижам мне в офис привезли замену, а Евраз так и молчит

 

и я до сих пор не знаю, решат ли они вопрос с ЭКР в Алмалы(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.