Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4261
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вот эмбоссированная карта:
em-card.jpeg 
Т.е. буквы выпирают.

Тут вроде цифры выпирают, не буквы. ))))

 

Если я не ошибаюсь, то такого не бывает (не видел не слышал).  Либо и буквы и цифры, либо ни того, ни другого. 


  • 0

#4262
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

У меня такая же. Номер карты прощупывается. "Годен до" - прощупывается. "Visa instant" снизу слева прощупывается.

P.S. Yuran, спасибо за участие! Идите уже спать, не злите жену. ))))))

#4263
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Да как бы не хотелось закрывать, поэтому и озвучивала им "unembossed". Смысл весь был в том, чтоб один раз к ним сходить , условия карты нормальные. Пойду послезавтра в головной офис в нашем городе разбираться.
 

Я Вас понимаю, но не Вы первая, не Вы последняя - Депозит же на год открыли ? Значит при пролонгации поимеете право  ещё раз  карту нахаляву открыть  :D,


  • 1

#4264
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 24.09.2015, 00:11:46


#4265
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

Тут- имелось в виду на той картинке.
 

ааа Вы про "valid from". Я думал про имя и цифры.
Надпись valid from всегда невыпуклая. Хотя может быть есть исключения))


Сообщение отредактировал TransferQ: 24.09.2015, 00:22:38

  • 0

#4266
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Депозит же на год открыли ? Значит при пролонгации поимеете право  ещё раз  карту нахаляву открыть  :D,

Один - на год. Второй-на два года.
Вот как чувствовала - ну не нравился мне этот банк и все. Уже несколько раз мне тут на форуме его советовали, а я отвечала, что не нравится -народу вечно много, отделения не уютные какие-то. Еще и головной офис в Шымкенте в бывшем здании "Валют-Транзит Банка". ))))))
Смартбанк просто нужен , вот и пошла к ним.

#4267
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Тут вроде цифры выпирают, не буквы. ))))

На эмбосс. карте всё выбито.

И цифры, и буквы, и сроки. 

 

Вот тут почитайте, и станет все окончательно ясно.

http://www.privatban...i-chto-eto.html


  • 0

#4268
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Еще вопрос возник. Приложение "смартбанк" в плеймаркете не могу скачать - пишет "не поддерживается вашим устройством". Немного отступления - так же было с ватсапом. Скачала его с офиц.сайта ватсап.ком и все установила. Теперь вопрос - приложение "смартбанк" для Андроида можно еще откуда-нибудь скачать, кроме ПлейМаркета?

#4269
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Еще вопрос возник. Приложение "смартбанк" в плеймаркете не могу скачать - пишет "не поддерживается вашим устройством". Немного отступления - так же было с ватсапом. Скачала его с офиц.сайта ватсап.ком и все установила. Теперь вопрос - приложение "смартбанк" для Андроида можно еще откуда-нибудь скачать, кроме ПлейМаркета?

В этой ветке кто то файлик выкладывал, посмотрите несколько стр. назад и скачайте.

Сообщение отредактировал афро: 24.09.2015, 04:23:07

  • 0

#4270
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Еще вопрос возник. Приложение "смартбанк" в плеймаркете не могу скачать - пишет "не поддерживается вашим устройством". Немного отступления - так же было с ватсапом. Скачала его с офиц.сайта ватсап.ком и все установила. Теперь вопрос - приложение "смартбанк" для Андроида можно еще откуда-нибудь скачать, кроме ПлейМаркета?

В этой ветке кто то файлик выкладывал, посмотрите несколько стр. назад и скачайте.

 

Вот тут.


  • 0

#4271
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Еще вопрос возник. Приложение "смартбанк" в плеймаркете не могу скачать - пишет "не поддерживается вашим устройством". Немного отступления - так же было с ватсапом. Скачала его с офиц.сайта ватсап.ком и все установила. Теперь вопрос - приложение "смартбанк" для Андроида можно еще откуда-нибудь скачать, кроме ПлейМаркета?

Просто Ваш телефон (с точки зрения разработчиков моб.приложения) недостоин высокого звания дома высокой культуры быта носителя мобильного приложения.

Рукожопые разработчики намудрили, теперь чтобы установить приложение с гугла, нужно чтобы в телефоне был определенный вид компаса, я так понял не цифровой, а магнитный должен быть.

И чинят это уже пару месяцев, звучит как бред, но так устроен Еубанк :)


  • 0

#4272
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Подскажите, кто пользуется кредиткой с грейс периодом 50 дней, в смартбанке будет отображатся когда нужно закрывать кредит?
Т.е. сделал покупку пошел обратный отсчет, и что будет если сделал вторую покупку, как это все будет считаться? Как проследить?
  • 0

#4273
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Еще вопрос возник. Приложение "смартбанк" в плеймаркете не могу скачать - пишет "не поддерживается вашим устройством". Немного отступления - так же было с ватсапом. Скачала его с офиц.сайта ватсап.ком и все установила. Теперь вопрос - приложение "смартбанк" для Андроида можно еще откуда-нибудь скачать, кроме ПлейМаркета?

Просто Ваш телефон (с точки зрения разработчиков моб.приложения) недостоин высокого звания дома высокой культуры быта носителя мобильного приложения.
Странно. Вроде не самый последний планшет у меня. Самсунг Гэлакси Таб S. А по ссылке BarelyConscious (спасибо ему конечно), я что-то очкую устанавливать смартбанк. Буду пользоваться через браузер. Всем огромное спасибо.

#4274
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите, кто пользуется кредиткой с грейс периодом 50 дней, в смартбанке будет отображатся когда нужно закрывать кредит?
Т.е. сделал покупку пошел обратный отсчет, и что будет если сделал вторую покупку, как это все будет считаться? Как проследить?

Грэйс до 50 дней.

01 числа текущего месяца списали сумму с карты - до 20 числа следующего месяца  ещё целых 50 дней. 

31 числа текущего месяца списали сумму с карты - до 20 числа следующего месяца  ещё целых 20 дней. 

Выписку присылают в первых числах с указанием суммы долга (все что потрачено с 01 по 31), минимального платежа и прочими данными. 


  • 1

#4275
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Выписку присылают в первых числах с указанием суммы долга (все что потрачено с 01 по 31), минимального платежа и прочими данными.

 

А Вы не могли бы сравнить принцип работы кредитки Евраза с кредиткой ККБ, гошкой или Амекс, у меня были обе. Так там в Хоумбанке было все видно, сколько потратил, сколько должен вернуть. В режиме реального времени. По завершении календарного месяца, если долг не вернул, видно, сколь еще % набежало.

 

А здесь как? Пока выписку не получишь, нельзя оценить расходы? В чем смысл этой выписки? Формально и в письменном виде уведомить клиента о имеющейся задолженности?


  • 0

#4276
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А по ссылке BarelyConscious (спасибо ему конечно), я что-то очкую устанавливать смартбанк.
Современные версии андроида умеют проверять приложения, устанавливаемые из сторонних источников, достаточно в настройках безопасности установить соответствующую галочку. Либо другой вариант - попросить знакомого скачать апк и скинуть вам, конечно у знакомого приложение в плеймаркете должно быть доступно для установки. Я так друга и прошу периодически, чтобы обновиться.
  • 0

#4277
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

А по ссылке BarelyConscious (спасибо ему конечно), я что-то очкую устанавливать смартбанк.
Современные версии андроида умеют проверять приложения, устанавливаемые из сторонних источников, достаточно в настройках безопасности установить соответствующую галочку. Либо другой вариант - попросить знакомого скачать апк и скинуть вам, конечно у знакомого приложение в плеймаркете должно быть доступно для установки. Я так друга и прошу периодически, чтобы обновиться.

 

Так это ваш apk я и скинул.

У меня у самого не поддерживал телефон скачивание напрямую с маркета.


  • 0

#4278
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Для меня была сюрпризом комиссия за выдачу нала с депозита, если средства были на него переведены безналом, например сконвертированы с другого валютного депозита и с даты перевода прошло менее 30 дней..
Для обхода сотрудники рекомендуют перевести деньги на карту, снять лимит на 3 дня через коллцентр и снимать кэш в банкоматах евраза (если сумма большая, чтобы избежать ограничения в 300 тыс).

Сообщение отредактировал Felix: 24.09.2015, 21:27:41

  • 1

#4279
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Для меня была сюрпризом комиссия за выдачу нала с депозита, если средства были на него переведены безналом

 

Получаю деньги (тенге) в Евраз только по безналу, далее на депозит, потом на карту и обнал. За год обслуживания ни тиына комиссии.

 

например сконвертированы с другого валютного депозита

 

 

А фокусы с валютой может и платные.


  • 0

#4280
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да, советуют именно через карту снимать кэш.
Только неудобно бывает снимать крупную сумму небольшими частями и к тому же мелочью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.