Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4241
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
На платную карту забить не могу. Надеюсь отказ от нее бесплатный )))
  • 0

#4242
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Есть такие выпуклости - номер карты прощупывается и название слева снизу "visa instant" прощупывается. Это значит, что мне дали CashBack MotoGP Card? Которая 3000 с первого года?
http://www.eurasian-...ack_turbo_card/
Я ее еще не активировала. В смартбанке как-то можно понять, какая карта-платная или бесплатная? Она там обозначилась как "classik visa" и неактивирована.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 23.09.2015, 23:02:25


#4243
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Странно. Мне сразу дали. Или Вы делали эмбоссированную?

Сразу - если карта Ваша, но зовут Вас express visa, 

Судя по моей карте , меня зовут visa instant))))))
в отделение

И срок годности до 2018 года (не важно) ? Не парьтесь, денех за карту не возьмут ....в этом году,(Вам впарили "эмбосированную" -  закроете в августе 2016 чтоб на 2 500 тг. не нагружаться) гарантированный кэщбэк с оплат будет 0,5 %. Снятие всех ограничений с карты - через заяву в отделении банка. Особенно повесило возможность использования карты для онлайн-платежей без СVV и использования карты офф-лайн без предъявления самой карты  :D  :D )
ЗЫ. Праздник праздником, а правило "не более 3 цитат в посте", никто не отменял - так что дабы не возбуждать дяду Фермера,либо прячьте лишнее под спойлер, либо удаляйте лишнее из постов

Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 22:55:42

  • 1

#4244
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений


Не пойму карта с мотогонщиком платная что ли. Блин. А если не активировал, то можно ведь отказаться.

Сморя какая, если с пупырышками тёмно-синяя или золотистая с жёлтым и красным кружочками в правом нижнем углу - то платная. А если светло-синяя или золотистая с четырьмя ненашими букавками в правом нижнем углу карты, то тут могут быть варианты - бывают платные, бывают бесплатные
Карта синяя, есть впуклости ))) а вернее обычная именная неэмбоссированная и имя. Это к чему? Видимо к отказу от карты.

Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 23.09.2015, 22:57:42

  • 0

#4245
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Карта синяя, есть впуклости ))) и имя. Это к чему? Видимо к отказу от карты.

Вот эмбоссированная карта:

em-card.jpeg 

Т.е. буквы выпирают.


  • 1

#4246
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 Карта синяя, есть впуклости ))) а вернее обычная именная неэмбоссированная и имя. Это к чему? Видимо к отказу от карты.

Деффчонки, у мене ужо супруга начинает нервничать.  :D Наличие "выпуклостей " говорит о том, что карта "эмбосированная " - а это значит что деньги за обслуживания с Вас возьмут ( но тока в следующем году :lol: ), так что пока расслабьтесь и получайте удовольствие  кэшбэки

ЗЫ. А мож у Вас пальчики мнительные   шибко уж чуйствительные  ;)

ЗЫ2. Я сморю народ в ветке  к Вашим терзаниям  остаётся неравнодушен  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 23:06:30

  • 2

#4247
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Ппц просто. Я ж менеджеру миллион раз озвучила-какие карты мне надо. Название на бумажке ему выписала.

#4248
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

Особенно повесило возможность использования карты для онлайн-платежей без СVV

Почему?
Это не обязательное условие для Интернет платежей.
Некоторые клиенты специально убирают этот код, чтобы определенные продавцы могли регулярно списывать средства с карты за свои услуги.

Сообщение отредактировал TransferQ: 23.09.2015, 23:31:08

  • 0

#4249
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Карта синяя, есть впуклости ))) а вернее обычная именная неэмбоссированная и имя. Это к чему? Видимо к отказу от карты.

Деффчонки, у мене ужо супруга начинает нервничать. :D Наличие "выпуклостей " говорит о том, что карта "эмбосированная " - а это значит что деньги за обслуживания с Вас возьмут ( но тока в следующем году :lol: ), так что пока расслабьтесь и получайте удовольствие кэшбэки
ЗЫ. А мож у Вас пальчики мнительные шибко уж чуйствительные ;)
ЗЫ2. Я сморю народ в ветке к Вашим терзаниям остаётся неравнодушен :lol: :lol: :lol:
Я же говорю обычная карта только с именем. И с синим гонщиком. Не усну теперь. Позвонила на 7722 у них база зависла.
  • 0

#4250
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Похоже и MasterCard дали эмбоссированную-выпуклости есть. Ну не идиоты у них работают? Нет слов.

#4251
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

Прикреплённые изображения:

  • 2015-09-23 23.22.21.png

  • 0

#4252
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Я же говорю обычная карта только с именем. И с синим гонщиком. Не усну теперь. Позвонила на 7722 у них база зависла.

Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

 А чё тоды париться , Если карта плоская  как ... :D (белые такие букавки), , -  значит она бесплатная на все годы.Так что укладывайтесь  у койку, утро вечера мудренее  :lol:

Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 23:26:40

  • 1

#4253
TransferQ

TransferQ
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

Дамы, вам же Yuran несколько раз объяснял, что если буквы выпуклые, то со второго года платно. Если невыпуклые, то бесплатно  :)


Сообщение отредактировал TransferQ: 23.09.2015, 23:37:58

  • 0

#4254
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Похоже и MasterCard дали эмбоссированную-выпуклости есть. Ну не идиоты у них работают? Нет слов.

Народ уже по этому жалился - походу у них указание от руководства. Закроете в августе 2016г. и делов - то. А первый год пользования- халява.

Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 23:36:34

  • 1

#4255
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

она бесплатная на все годы.Так что укладывайтесь у койку, утро вечера мудренее :lol:

Ура! Пошла я к доче спать. Если что я в декрете :lol:
И Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 23.09.2015, 23:38:55

  • 0

#4256
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

Дамы, вам же Yuran несколько раз объяснял, что если буквы выпуклые, то со второго года платно. Если не выпуклые, то бесплатно  :)

 

Просто есть еще кредитки неэмбоссированные...  :faceoff:  :lol:

Т.н. MOTO GP Card. Так они платные. 

Но это тема отдельного разговора.

Хотя у Юрана, наверное, уже вся нужная коллекция есть.


  • 0

#4257
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Вот такая карта. Только с именем платно или нет?

Дамы, вам же Yuran [/size]несколько раз объяснял, что если буквы выпуклые, то со второго года платно. Если не выпуклые, то бесплатно  :)
Уверена была, что эмбоссированная карта -это когда мое имя будет выбито на карте. А вариант, когда цифры (номер карты) выбиты (выпуклы) , мое имя на карте отсутствует и это тоже эмбоссированная для меня открытие. Век живи- век учись (дураком помрешь). )))))

#4258
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Вот эмбоссированная карта:
em-card.jpeg 
Т.е. буквы выпирают.

Тут вроде цифры выпирают, не буквы. ))))

#4259
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

:D Просто есть еще кредитки неэмбоссированные...    Т.н. MOTO GP Card. Так они платные.  Но это тема отдельного разговора. Хотя у Юрана, наверное, уже вся нужная коллекция есть.

Не, у мене уже коньяк кончается ....и тут такая под~ляна  :D  :D  :D. Кредитки   в сабже они бывают:

1.Кредитная карта "Евразия" - она ВИЗА, хвала всевшнему -  гонщеков на ней нет  :lol:, значит мы про неё забудем  :D

2.Кредитная карта «CashBack MotoGP» - Это MasterCARD  Standart (реально тёмно-синяя  :D ) или MasterCARD Gold ( золотистая) - обе они шершавые на ощупь. Но чтобы её получить - недостаточно принести в банк  на депозит  7000 тенге. Поэтому давайте про неё сегодня тоже просто  забудем  :D 


Сообщение отредактировал Yuran: 23.09.2015, 23:56:44

  • 0

#4260
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Закроете в августе 2016г. и делов - то. А первый год пользования- халява.

Да как бы не хотелось закрывать, поэтому и озвучивала им "unembossed". Смысл весь был в том, чтоб один раз к ним сходить , условия карты нормальные. Пойду послезавтра в головной офис в нашем городе разбираться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.