Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#361
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Евразийский банк, здравствуйте, интерисут можно депозитной картой оплачивать покупки по интернету? Если да, за покупку квази-валюты берётся доп % ?
  • 0

#362
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк, здравствуйте, интерисут можно депозитной картой оплачивать покупки по интернету? Если да, за покупку квази-валюты берётся доп % ?


Уважаемый Walli,

Да, карточкой можно оплачивать. Но вы должны будете позвонить на 7788 и попросить включить эту возможность. Данная возможность включается на некоторый период и потом автоматически отключается для вашей же безопасности и вам нужно будет после этого периода снова звонить на 7788. Относительно процента за покупку квази - валюты мы уточним. Вы можете скинуть на "личку" ваши контактные данные и с вами свяжутся.

С уважением.
  • 1

#363
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Да... прочитал .... в понедельник пойду забирать документы на получение кредита. Вся ветка - качество обслуживания ... Чур меня Чур!!!!!!!!!!!! (А я то думаю почему мне уже месяц футболят от одного к другому)



Уважаемый kenworth,

Благодарим за ваше сообщение. Большая просьба более точно сформулировать ваш вопрос или пожелание.

С уважением.

23 апреля отнес затребованные документы.
29 апреля ответили что на стадии ознакомления ..... ответят при возникновении вопросов
вопросы появились в средине мая по бизнес плану и т.д. (почему сразу не сказали..непонятно) (оказывается кого то уволили ,переместили ит.д.)
на звонки и сообщения ответа никакого
27 июня позвонил менеджер (затребовал дополнительно сметы,расчеты)
Один вопрос очень удивил : "На каком расстоянии от проезжей части стоит Ваше предприятие!
Теперь вот все эти документы пытаемся предоставить, но вопрос то в другом- А вообще ЭТО банку нужно или нет?
Компетентный менеджер в состоянии задать вопросы ? Дабы предоставить все документы банку?

Сообщение отредактировал kenworth: 15.07.2013, 21:18:36

  • 0

#364
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да, карточкой можно оплачивать. Но вы должны будете позвонить на 7788 и попросить включить эту возможность. Данная возможность включается на некоторый период и потом автоматически отключается для вашей же безопасности и вам нужно будет после этого периода снова звонить на 7788. Относительно процента за покупку квази - валюты мы уточним.

Евразийский банк, спасибо за разъяснения, буду ждать уточнения про квази-валюту.

Сообщение отредактировал Walli: 15.07.2013, 23:33:19

  • 0

#365
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



Да... прочитал .... в понедельник пойду забирать документы на получение кредита. Вся ветка - качество обслуживания ... Чур меня Чур!!!!!!!!!!!! (А я то думаю почему мне уже месяц футболят от одного к другому)



Уважаемый kenworth,

Благодарим за ваше сообщение. Большая просьба более точно сформулировать ваш вопрос или пожелание.

С уважением.

23 апреля отнес затребованные документы.
29 апреля ответили что на стадии ознакомления ..... ответят при возникновении вопросов
вопросы появились в средине мая по бизнес плану и т.д. (почему сразу не сказали..непонятно) (оказывается кого то уволили ,переместили ит.д.)
на звонки и сообщения ответа никакого
27 июня позвонил менеджер (затребовал дополнительно сметы,расчеты)
Один вопрос очень удивил : "На каком расстоянии от проезжей части стоит Ваше предприятие!
Теперь вот все эти документы пытаемся предоставить, но вопрос то в другом- А вообще ЭТО банку нужно или нет?
Компетентный менеджер в состоянии задать вопросы ? Дабы предоставить все документы банку?


Уважаемый kenworth,

Напишите в "личку" свои ФИО и контактный телефон, а так же можете скинуть адрес своей электронной почты.

С уважением.
  • 0

#366
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Да, карточкой можно оплачивать. Но вы должны будете позвонить на 7788 и попросить включить эту возможность. Данная возможность включается на некоторый период и потом автоматически отключается для вашей же безопасности и вам нужно будет после этого периода снова звонить на 7788. Относительно процента за покупку квази - валюты мы уточним.

Евразийский банк, спасибо за разъяснения, буду ждать уточнения про квази-валюту.


Уважаемый Walli,

Пришлите в "личку" свои контактные данные - ФИО, номер контактного телефона, а так же можете написать адрес своей электронной почты. С вами свяжутся и ответят на ваш вопрос.

С уважением.
  • 0

#367
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А товарные кредиты (текущий ежемесячный платеж) уже нельзя что ли оплачивать в кассах самостоятельных отделений? Через кассу говорят, только последний платеж...
  • 0

#368
chancellor

chancellor
  • Гость
  • 26 сообщений
Евразийский банк

здравствуйте, интересует получение дебетовой карточки виза классик или электрон (для оплаты услуг заграницей).
1) непонятно только: нужно открывать депозит или карточный счёт?
2) тарифы на годовое обслуживание здесь смотреть или это для кредитных карт тарифы?
3) какой срок изготовления карточки?
  • 0

#369
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А товарные кредиты (текущий ежемесячный платеж) уже нельзя что ли оплачивать в кассах самостоятельных отделений? Через кассу говорят, только последний платеж...

А можно поинтересоваться, кто и когда вам дал такую информацию? Все кассы Евразийского принимают оплаты по потребительским кредитам без каких-либо ограничений.
  • 0

#370
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк

здравствуйте, интересует получение дебетовой карточки виза классик или электрон (для оплаты услуг заграницей).
1) непонятно только: нужно открывать депозит или карточный счёт?
2) тарифы на годовое обслуживание здесь смотреть или это для кредитных карт тарифы?
3) какой срок изготовления карточки?

Здравствуйте, chancellor!
Для открытия карточки достаточно иметь карточный счет в нашем банке. По приведенной вами ссылке - именно те тарифы, которые вам нужны :)
А по срокам изготовления карточки - обычно, неделя.
  • 0

#371
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А товарные кредиты (текущий ежемесячный платеж) уже нельзя что ли оплачивать в кассах самостоятельных отделений? Через кассу говорят, только последний платеж...

А можно поинтересоваться, кто и когда вам дал такую информацию? Все кассы Евразийского принимают оплаты по потребительским кредитам без каких-либо ограничений.

Записывайте, сегодня, отделение в Прайме, район 14:30-14:40. Охрана, даже не менеджер, отправляет меня к аппарату по приему платежей (но он занят, там менеджер объясняет клиенту как оплачивать через этот терминал). При этом в кассу ни души. Удивился, конечно, но спорить не стал, т.к. не было времени... Кстати, такой прикол с этим отделением не первый раз. Как-то пару месяцев назад, придя опять же в кассу, мне, уже менеджер, настоятельно рекомендовал открыть карту для оплаты кредитов, что с ней проще, не надо стоять в очередях. Кое-как ему разъяснил, что мне она не нужна, мне привычнее платить через кассу, по крайней мере пока...
Вот такие вот две истории
  • 0

#372
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



А товарные кредиты (текущий ежемесячный платеж) уже нельзя что ли оплачивать в кассах самостоятельных отделений? Через кассу говорят, только последний платеж...

А можно поинтересоваться, кто и когда вам дал такую информацию? Все кассы Евразийского принимают оплаты по потребительским кредитам без каких-либо ограничений.

Записывайте, сегодня, отделение в Прайме, район 14:30-14:40. Охрана, даже не менеджер, отправляет меня к аппарату по приему платежей (но он занят, там менеджер объясняет клиенту как оплачивать через этот терминал). При этом в кассу ни души. Удивился, конечно, но спорить не стал, т.к. не было времени... Кстати, такой прикол с этим отделением не первый раз. Как-то пару месяцев назад, придя опять же в кассу, мне, уже менеджер, настоятельно рекомендовал открыть карту для оплаты кредитов, что с ней проще, не надо стоять в очередях. Кое-как ему разъяснил, что мне она не нужна, мне привычнее платить через кассу, по крайней мере пока...
Вот такие вот две истории


Уважаемый Имхотеп,

Благодарим вас за ваше сообщение. Для ускорения решения вашего вопроса мы просим вас прислать в "личку" свои контактные данные и контактный телефон, либо на probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#373
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


В декабре прошлого года закрыл кредитку Cash U. Само собой погасил всю задолженность. В марте пришла выписка с долгом в 447 тенге. Позвонил в кол -центр - посоветовали езжать в отделение и разбираться там. Приехал - сказали странно но ваш счет еще не закрыт, хотя я написал сразу заявление на закрытие счета. Обещали разобраться и отзвониться. Никто не позвонил конечно же. Позвонил сам - да, счет закрыли все в порядке.
Только что приходит мне выписка - долг 477 тенге. Вы издеваетесь? Я на проезд больше потратил в прошлый раз. Снова надо ехать и показывать эту выписку вашим горе работникам, которые даже счет не могут закрыть?

Уважаемый Konrad Karlovich,
Мы понимаем, что ситуация достаточно запутанная, пришлите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся специалисты департамента по контролю за качеством.
С уважением

позвонили, уточнили и пропали. мне кто-нибудь позвонит сказать что все в порядке или в следующем квартале снова ждать выписки с закрытого счета?
  • 0

#374
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



В декабре прошлого года закрыл кредитку Cash U. Само собой погасил всю задолженность. В марте пришла выписка с долгом в 447 тенге. Позвонил в кол -центр - посоветовали езжать в отделение и разбираться там. Приехал - сказали странно но ваш счет еще не закрыт, хотя я написал сразу заявление на закрытие счета. Обещали разобраться и отзвониться. Никто не позвонил конечно же. Позвонил сам - да, счет закрыли все в порядке.
Только что приходит мне выписка - долг 477 тенге. Вы издеваетесь? Я на проезд больше потратил в прошлый раз. Снова надо ехать и показывать эту выписку вашим горе работникам, которые даже счет не могут закрыть?

Уважаемый Konrad Karlovich,
Мы понимаем, что ситуация достаточно запутанная, пришлите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся специалисты департамента по контролю за качеством.
С уважением

позвонили, уточнили и пропали. мне кто-нибудь позвонит сказать что все в порядке или в следующем квартале снова ждать выписки с закрытого счета?

Конрад Карлович, здравствуйте еще раз.
А можно вас попросить отписать обо всей этой проблеме ( с контактными данными, разумеется) на нашу почту probank@eubank.kz? И ездить не придется, и не пропадет ваше заявление. И наши специалисты разберутся с проблемой. И сообщат вам о результатах.

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 17.07.2013, 14:54:57

  • 0

#375
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




А товарные кредиты (текущий ежемесячный платеж) уже нельзя что ли оплачивать в кассах самостоятельных отделений? Через кассу говорят, только последний платеж...

А можно поинтересоваться, кто и когда вам дал такую информацию? Все кассы Евразийского принимают оплаты по потребительским кредитам без каких-либо ограничений.

Скрытый текст


Уважаемый Имхотеп,

Благодарим вас за ваше сообщение. Для ускорения решения вашего вопроса мы просим вас прислать в "личку" свои контактные данные и контактный телефон, либо на probank@eubank.kz

С уважением.

Эх, жаль я не отправил Вам сегодня свои данные... Снова этот инциндент с оплатой. Сегодня. Где-то в 18:40-18:50. Теперь уже сами менеджеры настоятельно рекомендовали оплачивать кредит через терминал. Опять же со словами: в кассе оплачивается последний платеж. Говорю, с каких это пор? Ответ: как только нам поставили терминал для приема платежей... Опять убеждают, что мне будет удобнее!!! оплачивать через терминал. Деньги поступают мгновенно, а через кассу не сразу. Ну, нет слов... С чего они решили, что мне удобнее оплачивать через терминал, не пойму...

В кассу я в итоге попал, но блин осадок остался. Не знаю как уж в следующем месяце будет... Спустите им инструкцию какую-нибудь что ли.

Сообщение отредактировал Имхотеп: 17.07.2013, 22:25:06

  • 0

#376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Имхотеп вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#377
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Эх, жаль я не отправил Вам сегодня свои данные... Снова этот инциндент с оплатой. Сегодня. Где-то в 18:40-18:50. Теперь уже сами менеджеры настоятельно рекомендовали оплачивать кредит через терминал. Опять же со словами: в кассе оплачивается последний платеж. Говорю, с каких это пор? Ответ: как только нам поставили терминал для приема платежей... Опять убеждают, что мне будет удобнее!!! оплачивать через терминал. Деньги поступают мгновенно, а через кассу не сразу. Ну, нет слов... С чего они решили, что мне удобнее оплачивать через терминал, не пойму...

В кассу я в итоге попал, но блин осадок остался. Не знаю как уж в следующем месяце будет... Спустите им инструкцию какую-нибудь что ли.

Не знаю, на днях отлично оплатил очередной взнос по кредиту через кассу Евразийского, правда это было в Ауэзовском ЦОНе на Жджандосова-Правды... никто ничего не говорил. Кстати, и очередей там практически нет (2 - 3 человека не в счет ) :)))
  • 0

#378
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Эх, жаль я не отправил Вам сегодня свои данные... Снова этот инциндент с оплатой. Сегодня. Где-то в 18:40-18:50. Теперь уже сами менеджеры настоятельно рекомендовали оплачивать кредит через терминал. Опять же со словами: в кассе оплачивается последний платеж. Говорю, с каких это пор? Ответ: как только нам поставили терминал для приема платежей... Опять убеждают, что мне будет удобнее!!! оплачивать через терминал. Деньги поступают мгновенно, а через кассу не сразу. Ну, нет слов... С чего они решили, что мне удобнее оплачивать через терминал, не пойму...

В кассу я в итоге попал, но блин осадок остался. Не знаю как уж в следующем месяце будет... Спустите им инструкцию какую-нибудь что ли.

Добрый день, уважаемый Имхотеп!
Для того, чтобы спустить инструкцию и разобраться в этом вопросе, нам нужны ваши контактные данные - поймите нас правильно, Департамент контроля за качеством просто не сможет официально начать работу без вашего обращения. Не сочтите за труд отписать всё на probank@eubank.kz, с датами, местами и прочим. Разберемся обязательно.
Еще раз спасибо.
  • 0

#379
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Эх, жаль я не отправил Вам сегодня свои данные... Снова этот инциндент с оплатой. Сегодня. Где-то в 18:40-18:50. Теперь уже сами менеджеры настоятельно рекомендовали оплачивать кредит через терминал. Опять же со словами: в кассе оплачивается последний платеж. Говорю, с каких это пор? Ответ: как только нам поставили терминал для приема платежей... Опять убеждают, что мне будет удобнее!!! оплачивать через терминал. Деньги поступают мгновенно, а через кассу не сразу. Ну, нет слов... С чего они решили, что мне удобнее оплачивать через терминал, не пойму...

В кассу я в итоге попал, но блин осадок остался. Не знаю как уж в следующем месяце будет... Спустите им инструкцию какую-нибудь что ли.

Не знаю, на днях отлично оплатил очередной взнос по кредиту через кассу Евразийского, правда это было в Ауэзовском ЦОНе на Жджандосова-Правды... никто ничего не говорил. Кстати, и очередей там практически нет (2 - 3 человека не в счет ) :)))

да в принципе никогда таких проблем не было ни в одном отделении, а вот тут пристали и все...


Эх, жаль я не отправил Вам сегодня свои данные... Снова этот инциндент с оплатой. Сегодня. Где-то в 18:40-18:50. Теперь уже сами менеджеры настоятельно рекомендовали оплачивать кредит через терминал. Опять же со словами: в кассе оплачивается последний платеж. Говорю, с каких это пор? Ответ: как только нам поставили терминал для приема платежей... Опять убеждают, что мне будет удобнее!!! оплачивать через терминал. Деньги поступают мгновенно, а через кассу не сразу. Ну, нет слов... С чего они решили, что мне удобнее оплачивать через терминал, не пойму...

В кассу я в итоге попал, но блин осадок остался. Не знаю как уж в следующем месяце будет... Спустите им инструкцию какую-нибудь что ли.

Добрый день, уважаемый Имхотеп!
Для того, чтобы спустить инструкцию и разобраться в этом вопросе, нам нужны ваши контактные данные - поймите нас правильно, Департамент контроля за качеством просто не сможет официально начать работу без вашего обращения. Не сочтите за труд отписать всё на probank@eubank.kz, с датами, местами и прочим. Разберемся обязательно.
Еще раз спасибо.

да ладно. думаю меня уже запомнили и приставать больше не будут... спасибо!
  • 0

#380
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

да ладно. думаю меня уже запомнили и приставать больше не будут... спасибо!

Да не за что :) Но вы все-таки подумайте, может отправите сообщение нам? Проведем официальную воспитательную работу, если наши сотрудники оказались неправы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.