Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#321
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Здравствуйте. Я являюсь сотрудницей АО "Евразийский банк". В будущем я собираюсь выходить в декретный отпуск. Всем известно о последних изменениях по процедуре в выплате пособий по беременности и родам тем, у кого заработная плата выше 10 МРП. Вопрос: когда в нашем банке будут выплачивать разницу? Потому что со мной договор никто не заключал и в отделе кадров меня "футболят". Почему работодатель поступает весьма недобросовестно? Ведь в банках конкурентах, к примеру: БТА, Казком и т.д. вышеуказанные договора уже заключили с сотрудницами. Ведь наш банк не "шарагина" контора, а весьма солидная организация и закон вышел аж 1 год тому назад. В чем состоят трудности?

ответ: никогда. идите в бта, казком.
  • 0

#322
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте. Я являюсь сотрудницей АО "Евразийский банк". В будущем я собираюсь выходить в декретный отпуск. Всем известно о последних изменениях по процедуре в выплате пособий по беременности и родам тем, у кого заработная плата выше 10 МРП. Вопрос: когда в нашем банке будут выплачивать разницу? Потому что со мной договор никто не заключал и в отделе кадров меня "футболят". Почему работодатель поступает весьма недобросовестно? Ведь в банках конкурентах, к примеру: БТА, Казком и т.д. вышеуказанные договора уже заключили с сотрудницами. Ведь наш банк не "шарагина" контора, а весьма солидная организация и закон вышел аж 1 год тому назад. В чем состоят трудности?


Уважаемая Сладкая_жизнь,

Мы вас поздравляем с будущим прибавлением в вашей семье. Все ваши вопросы и предложения необходимо направлять в департамент по контролю за качеством обслуживания с указанием ваших контактов -probank@eubank.kz или же обсудить с непосредственным вашим начальником. До сих пор подобных вопросов не возникало. Мы надеемся на скорое решение вашего вопроса.

С уважением.
  • 0

#323
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Не знаю, почему вы так плохо отзываетесь об этом банке, я например являюсь клиентом банка и не один раз оформлял кредит, у нас в Ушарале например, в Алакольском районе Алматинской области сидит тактичная, внимательная девушка-консультант Альмира, всегда всё объяснит и подскажет, да и по телефону 7788 неоднократно звонил, конечно приходится подождать, но я думаю нужно быть терпимее к окружающим людям, всегда обслуживают компетентные операторы. И договор закрывал и по поводу страховки звонил, всё без проблем, Так что будьте добрее к людям и всё собой наладится! И всё получится! И Евразийский банк не хуже других!!! Просто Вы попали наверно в пик рабочего времени! Удачи Вам в банковских делах! Не ругайтесь, всё будет хорошо!


Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас от всего сердца за столь хорошие слова в наш адрес.

С уважением.
  • 0

#324
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Какая-то ерунда с вашими банкоматами. Все отделения банков, указанные как круглосуточные, наглухо заперты. негде карту пополнить... банкоматы в супермаркетах отказывают в транзакциях... Вы там что, разорились что-ли?
  • 0

#325
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Какая-то ерунда с вашими банкоматами. Все отделения банков, указанные как круглосуточные, наглухо заперты. негде карту пополнить... банкоматы в супермаркетах отказывают в транзакциях... Вы там что, разорились что-ли?


Уважаемый Alex711,

Благодарим вас за ваше сообщение и просим вас точнее указать в каких отделениях нашего Банка вы встречались с такой "ерундой". Вы так же можете свои вопросы и пожелания отправлять напрямую в департамент по контролю за качеством - probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#326
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
суббота. павлодар. 16.15. я проехал ВСЕ отделения банка, указанные как круглосуточные. и два торговых центра, где стоят Ваши банкоматы с функцией взноса наличных, потом плюнул на это дело.Зы - все банки были наглухо заперты, а за дверями приветственно мигали экраны банкоматов...

Сообщение отредактировал Alex711: 24.06.2013, 09:36:08

  • 0

#327
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

суббота. павлодар. 16.15. я проехал ВСЕ отделения банка, указанные как круглосуточные. и два торговых центра, где стоят Ваши банкоматы с функцией взноса наличных, потом плюнул на это дело.Зы - все банки были наглухо заперты, а за дверями приветственно мигали экраны банкоматов...


Уважаемый Alex711

Будьте добры, в "личку" напишите свои контактные данный и телефон с вами свяжутся.

С уважением
  • 0

#328
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вопрос к представителю:

почему у меня забрали мой экземпляр договора при закрытии депозита? Первый раз сталкиваюсь с такой странной практикой.

Да, и опять же - время, потраченное на закрытие - 1 час 20 минут.
До этого проторчала в отделении час, ушла, возможности больше ждать не было...

Всё происходило в отделении на Розыбакиева.
  • 0

#329
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
сегодня закрывал очередной по сроку, двумя неделями ранее закрывал другой договор даже не спрашивали про договор
я конечно боюсь сглазить, но последние 3-4 месяца нареканий по обслуживанию не было, оперативно, чётко работают Т.Т,Т, :)
сегодня в 9,00 провел минут 20 в банке
хотя шел и думал, что менеджер забыла зарезервировать в кассе сумму...
при входе напугало отсутствие данного менеджера, однако она всё предусмотрительно сделала, проблем никаких не возникло )
в общем сенкс ))

отделение тоже на розыбакиева
хотя допускаю, что сегодня 2-х менеджеров не было с утра...
  • 0

#330
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сегодня закрывал очередной по сроку, двумя неделями ранее закрывал другой договор даже не спрашивали про договор
я конечно боюсь сглазить, но последние 3-4 месяца нареканий по обслуживанию не было, оперативно, чётко работают Т.Т,Т, :)
сегодня в 9,00 провел минут 20 в банке
хотя шел и думал, что менеджер забыла зарезервировать в кассе сумму...
при входе напугало отсутствие данного менеджера, однако она всё предусмотрительно сделала, проблем никаких не возникло )
в общем сенкс ))

отделение тоже на розыбакиева
хотя допускаю, что сегодня 2-х менеджеров не было с утра...


я была в обеденное время. это период, когда банк вроде работает в том же режиме, но на человек 25 очереди сидит один менеджер. и очень долгое обслуживание.

договор - реально забрали мой экземпляр. закрывала депозиты в 4 банках, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.
да, при этом недели этак за 2-3 до закрытия звонил напоминатель и сказал "обязательно возьмите договор с собой и приходите именно в то отделение, где открывали".
  • 0

#331
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я хочу вернуть товар (технодом) взятый в кредит (евразийский), 0-переплата,0 предоплата, на 10 месяцев.
товар возвращаю из за ошибки персонала технодома.
товаром пользовался менее недели.
какие мои действия, и какие меня ждут штрафные санкции, за период который я как бы "пользовался" кредитом.
  • 0

#332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

почему у меня забрали мой экземпляр договора при закрытии депозита? Первый раз сталкиваюсь с такой странной практикой.

Такая практика видимо распространена, сталкивался с этим в другом банке. Но я бы не отдал, ибо если у банка вдруг возникнут ко мне претензии (а теоретически такая вероятность не исключена), а у меня на руках нет договора, то доказать что то будет весьма затруднительно.

Кстати, надо посмотреть гражданский кодекс, насколько это вообще правомерно.

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2013, 18:02:56

  • 0

#333
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос к представителю:

почему у меня забрали мой экземпляр договора при закрытии депозита? Первый раз сталкиваюсь с такой странной практикой.

Да, и опять же - время, потраченное на закрытие - 1 час 20 минут.
До этого проторчала в отделении час, ушла, возможности больше ждать не было...

Всё происходило в отделении на Розыбакиева.


Уважаемая Lady_Marmelade,

С логической точки зрения, ни кто не должен был у вас забирать вашу копию договора, однако, мы уточним и вам пришлем ответ. Было бы замечательно если бы вы в "личку" скинули свои контакты и уже вам лично бы позвонили и пояснили ситуацию наши специалисты.

С уважением.
  • 0

#334
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

я хочу вернуть товар (технодом) взятый в кредит (евразийский), 0-переплата,0 предоплата, на 10 месяцев.
товар возвращаю из за ошибки персонала технодома.
товаром пользовался менее недели.
какие мои действия, и какие меня ждут штрафные санкции, за период который я как бы "пользовался" кредитом.


Уважаемый Five sided,

Мы хотели бы уточнить. Вы хотите обменять товар или вернуть?! Если все произошло по причине ошибки Технодома то претензии вы должны передать им, включая все вопросы, связанные с выплатой вашего кредита. Так же вы можете скинуть в "личку" свои контактные данные и с вами свяжется наш сотрудник, компетентный по вашему вопросу.

С уважением.
  • 0

#335
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Созрели на автокредит в недавнем прошлом. Из всех банков партнеров в данном автосалоне евразийский показался более удобным по кредиту. Подали документы, первоначальный взнос 20% (минимально 10%), кредитная история положительная, з/п более чем позволяет, место работы и должность - начальник отдела, 8 лет.
Короче идеальный заемщик.
Мурыжили 3-4 часа вместо рекламных 15-30 мин, в итоге вообще не дождался ответа, уехал. На след день узнаем - отказали :fie: :confused: !!! Все в шоке, как и сама менеджер. Говорит может ошибка какая, давайте еще раз отправим, отвечаю ок, но толку то. Во второй раз та же история, А можно причину узнать? спрашиваю у менеджера, Нет нельзя....
Ну лады, отдаю доки в сидящий там же Цесна банк, и паралельно отвожу заявку в БТА. Получаю положительный ответ от обоих!!! Оформляюсь у Цесна...
Все что не делается все к лучшему, в итоге оказалось что условия евразии грабительские по сравнению с другими, их 17% против 15,4 у цесны, и 15,6 у бта.
Одно жалко, потраченное время и нервы при подаче заявки в евазийском.

ПС
Ради интереса уже, звонили в центр офис евразийского выяснить причину отказа. Внимание! - сказали что ответить о причине отказа они обязаны, просто менеджер в салоне не владеет такой инфой. В течении 3 банковских дней позвонят и скажут причину. Перезвонили, в ответе отказали :fie: Где логика? Жаль что звонили жене, а не мне....
  • 0

#336
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Такая практика видимо распространена, сталкивался с этим в другом банке. Но я бы не отдал, ибо если у банка вдруг возникнут ко мне претензии (а теоретически такая вероятность не исключена), а у меня на руках нет договора, то доказать что то будет весьма затруднительно.

Кстати, надо посмотреть гражданский кодекс, насколько это вообще правомерно.


думаю, что неправомерно. посмотрю, как решат вопрос через представителя Банка на ветке.
сумма была мизерная на момент закрытия, но факт удивил, закрывала 4 депозита, это первый случай.

Да, я бы не отдала этот договор менеджеру. Но 60 минут ожидания вместо привычных 10-15 и осознание накопившегося завала в офисе сподвигли к тому, что я готова была на всё, лишь бы скорее выйти из рко. тем более, менеджер сказала, что у них это принятая практика (а я развесила уши и не стала спорить, да :))

Сообщение отредактировал Lady_Marmelade: 02.07.2013, 14:13:25

  • 0

#337
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Созрели на автокредит в недавнем прошлом. Из всех банков партнеров в данном автосалоне евразийский показался более удобным по кредиту. Подали документы, первоначальный взнос 20% (минимально 10%), кредитная история положительная, з/п более чем позволяет, место работы и должность - начальник отдела, 8 лет.
Короче идеальный заемщик.
Мурыжили 3-4 часа вместо рекламных 15-30 мин, в итоге вообще не дождался ответа, уехал. На след день узнаем - отказали :fie: :confused: !!! Все в шоке, как и сама менеджер. Говорит может ошибка какая, давайте еще раз отправим, отвечаю ок, но толку то. Во второй раз та же история, А можно причину узнать? спрашиваю у менеджера, Нет нельзя....
Ну лады, отдаю доки в сидящий там же Цесна банк, и паралельно отвожу заявку в БТА. Получаю положительный ответ от обоих!!! Оформляюсь у Цесна...
Все что не делается все к лучшему, в итоге оказалось что условия евразии грабительские по сравнению с другими, их 17% против 15,4 у цесны, и 15,6 у бта.
Одно жалко, потраченное время и нервы при подаче заявки в евазийском.

ПС
Ради интереса уже, звонили в центр офис евразийского выяснить причину отказа. Внимание! - сказали что ответить о причине отказа они обязаны, просто менеджер в салоне не владеет такой инфой. В течении 3 банковских дней позвонят и скажут причину. Перезвонили, в ответе отказали :fie: Где логика? Жаль что звонили жене, а не мне....


Уважаемый mansur01,

Благодарим вас за ваше сообщение. Мы переслали ваше сообщение в департамент по контролю за качеством. Были бы признательные если бы вы скинули свои контактные данные в "личку" и контактный телефон. Постараемся разобраться по вашему делу.

С уважением.
  • 0

#338
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
В декабре прошлого года закрыл кредитку Cash U. Само собой погасил всю задолженность. В марте пришла выписка с долгом в 447 тенге. Позвонил в кол -центр - посоветовали езжать в отделение и разбираться там. Приехал - сказали странно но ваш счет еще не закрыт, хотя я написал сразу заявление на закрытие счета. Обещали разобраться и отзвониться. Никто не позвонил конечно же. Позвонил сам - да, счет закрыли все в порядке.
Только что приходит мне выписка - долг 477 тенге. Вы издеваетесь? Я на проезд больше потратил в прошлый раз. Снова надо ехать и показывать эту выписку вашим горе работникам, которые даже счет не могут закрыть?

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 03.07.2013, 18:30:06

  • 0

#339
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В декабре прошлого года закрыл кредитку Cash U. Само собой погасил всю задолженность. В марте пришла выписка с долгом в 447 тенге. Позвонил в кол -центр - посоветовали езжать в отделение и разбираться там. Приехал - сказали странно но ваш счет еще не закрыт, хотя я написал сразу заявление на закрытие счета. Обещали разобраться и отзвониться. Никто не позвонил конечно же. Позвонил сам - да, счет закрыли все в порядке.
Только что приходит мне выписка - долг 477 тенге. Вы издеваетесь? Я на проезд больше потратил в прошлый раз. Снова надо ехать и показывать эту выписку вашим горе работникам, которые даже счет не могут закрыть?


Уважаемый Konrad Karlovich,

Мы понимаем, что ситуация достаточно запутанная, пришлите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся специалисты департамента по контролю за качеством.

С уважением
  • 0

#340
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Добрый день!
где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?
заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.