Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#341
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?

вот здесь

Сообщение отредактировал Embrace: 05.07.2013, 12:06:31

  • 0

#342
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?

вот здесь

спасибо огромное!
  • 0

#343
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте,Евразийский!Не могли бы Вы разъяснить механизм досрочного погашения кредита?Из 36 месяцев,положенных выплат,без задержки выплачено 14 ежемесячных платежей.Пытался в договоре найти нужное,но кроме общих фраз,типа "имеет право в течении 3 рабочих дней получить информацию об остатке выплат",что-то там ещё в том же духе...Да,ещё то,что штрафы - 0.Правильно ли я понял,что можно выплатить "остаток основного долга после погашения"по Графику Погашения и "могу спать спокойно"?Спасибо.
  • 0

#344
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте, Евразийский! Давно являюсь вашим клиентом, у вас при открытии депозита дают карту Виза Голд с одним годом бесплатного обслуживания. Раньше карта выдавалась на один год, а теперь как и все на три. В том году мне дали карту, а в этом списали с нее за обслуживание 15000. И в этом году я открыл депозит еще, карту не взял. Вопрос: возможно вместо выдачи новой карты сделать бесплатной на еще один год старую карту? Ведь что банк выдаст новую, что сделает бесплатную старую разницы нет, кроме расходов на выпуск новой.
  • 0

#345
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!
где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?
заранее благодарю!


Уважаемая Miss KAD,

Вы можете посмотреть весь список по адресу - http://www.eubank.kz/map/bankomat/

С уважением.
  • 0

#346
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте,Евразийский!Не могли бы Вы разъяснить механизм досрочного погашения кредита?Из 36 месяцев,положенных выплат,без задержки выплачено 14 ежемесячных платежей.Пытался в договоре найти нужное,но кроме общих фраз,типа "имеет право в течении 3 рабочих дней получить информацию об остатке выплат",что-то там ещё в том же духе...Да,ещё то,что штрафы - 0.Правильно ли я понял,что можно выплатить "остаток основного долга после погашения"по Графику Погашения и "могу спать спокойно"?Спасибо.


Уважаемый jean2266,

Не могли бы вы уточнить какого типа у вас кредит? Так же можете скинуть свои контактные данные и контактный телефон в "личку".

С уважением
  • 0

#347
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, Евразийский! Давно являюсь вашим клиентом, у вас при открытии депозита дают карту Виза Голд с одним годом бесплатного обслуживания. Раньше карта выдавалась на один год, а теперь как и все на три. В том году мне дали карту, а в этом списали с нее за обслуживание 15000. И в этом году я открыл депозит еще, карту не взял. Вопрос: возможно вместо выдачи новой карты сделать бесплатной на еще один год старую карту? Ведь что банк выдаст новую, что сделает бесплатную старую разницы нет, кроме расходов на выпуск новой.


Уважаемый Pr0,

Вы задали очень интересный вопрос, до вас об этом не спрашивали. Постараемся поскорее получить для вас ответ, а чтобы ускорить предлагаем вам в "личку" написать свои контактные данные и свой контактный телефон.

С уважением.
  • 0

#348
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Добрый день!
где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?
заранее благодарю!


Уважаемая Miss KAD,

Вы можете посмотреть весь список по адресу - http://www.eubank.kz/map/bankomat/

С уважением.


вот зачем отвечать, если суть вопроса в другом.... на вашей странице нет пометки приём денег...

потом у филиала №6 по розыбакиева стоит банкомат в списке тоже нет...
  • 0

#349
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Здравствуйте, Евразийский! Давно являюсь вашим клиентом, у вас при открытии депозита дают карту Виза Голд с одним годом бесплатного обслуживания. Раньше карта выдавалась на один год, а теперь как и все на три. В том году мне дали карту, а в этом списали с нее за обслуживание 15000. И в этом году я открыл депозит еще, карту не взял. Вопрос: возможно вместо выдачи новой карты сделать бесплатной на еще один год старую карту? Ведь что банк выдаст новую, что сделает бесплатную старую разницы нет, кроме расходов на выпуск новой.


Уважаемый Pr0,

Вы задали очень интересный вопрос, до вас об этом не спрашивали. Постараемся поскорее получить для вас ответ, а чтобы ускорить предлагаем вам в "личку" написать свои контактные данные и свой контактный телефон.

С уважением.

Отправил в личку
  • 0

#350
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



Добрый день!
где я могу получить список банкоматов cash-in по г.Алматы?
заранее благодарю!


Уважаемая Miss KAD,

Вы можете посмотреть весь список по адресу - http://www.eubank.kz/map/bankomat/

С уважением.


вот зачем отвечать, если суть вопроса в другом.... на вашей странице нет пометки приём денег...

потом у филиала №6 по розыбакиева стоит банкомат в списке тоже нет...


Уважаемый Denbig,

При переходе на новый сайт вероятно не была перенесена пометка о том, что принимает или нет банкомат. Благодарим за вашу внимательность, срочно передаем в соответствующий департамент вашу информацию чтобы было в скорейшее время все исправлено.

С уважением.
  • 0

#351
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Заработало ли отделение в Прайме?
  • 0

#352
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Заработало ли отделение в Прайме?

Да, заработало. Приходите, ждем вас :)
  • 0

#353
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Вопрос представителю Банка:
Для поездки в Европу открыл специально карточку в евро у вас. Собираюсь использовать её только для оплаты через пост терминалы в Европе. Сотрудник банка при выдаче карточки сказал что никакой комиссии за оплату через посттерминалы будь что в кз будь что в Европе услуг магазинов ресторанов и т.д. сниматся не будет. положили например 1 000 евро можете всю 1 000 через посттерминалы покупать услуги. Хотел бы удостовериться так ли это? Какой резон тогда держать банку такого клиента с карточкой как я?))
Единсвтенное сотрудник банка уведомил что не снимайте с банкомата тогда конечно и будет комиссия и евразийского и того банка откуда снимаю.
Спасибо!
  • 0

#354
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да... прочитал .... в понедельник пойду забирать документы на получение кредита. Вся ветка - качество обслуживания ... Чур меня Чур!!!!!!!!!!!! (А я то думаю почему мне уже месяц футболят от одного к другому)
  • 0

#355
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!
Вопрос представителю Банка:
Для поездки в Европу открыл специально карточку в евро у вас. Собираюсь использовать её только для оплаты через пост терминалы в Европе. Сотрудник банка при выдаче карточки сказал что никакой комиссии за оплату через посттерминалы будь что в кз будь что в Европе услуг магазинов ресторанов и т.д. сниматся не будет. положили например 1 000 евро можете всю 1 000 через посттерминалы покупать услуги. Хотел бы удостовериться так ли это? Какой резон тогда держать банку такого клиента с карточкой как я?))
Единсвтенное сотрудник банка уведомил что не снимайте с банкомата тогда конечно и будет комиссия и евразийского и того банка откуда снимаю.
Спасибо!


Уважаемый Rusik,

Да, так и есть если вы будете снимать деньги через банкомат то с вас будут удерживать процент за снятие. В магазинах, ресторанах, кафе - процент не удерживается, хотя, сразу нужно упомянуть, что бывают исключения.

С уважением.
  • 0

#356
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Какой резон тогда держать банку такого клиента с карточкой как я?))

Если вы расплачиваетесь картой банка в терминалах других банков, вашему банку перечисляется определенный процент- комиссия взаимообмена. Так что банку прямая выгода :)
  • 0

#357
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Да... прочитал .... в понедельник пойду забирать документы на получение кредита. Вся ветка - качество обслуживания ... Чур меня Чур!!!!!!!!!!!! (А я то думаю почему мне уже месяц футболят от одного к другому)



Уважаемый kenworth,

Благодарим за ваше сообщение. Большая просьба более точно сформулировать ваш вопрос или пожелание.

С уважением.
  • 0

#358
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо за ответы
Надеюсь для карточк не нада специально писать заявление в банке для платежей в посттерминалах за пределами КЗ
  • 0

#359
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Евразийский, добрый день. Скажите, почему вот уже два месяца звонят из банка на сотку моей дочери, спрашивают: это такая, такая (называют совсем незнакомые имя и фамилию девушки). На отрицательный ответ говорят, что она брала кредит и указала этот телефон. Звонят из банка разные люди. Дочь уже устала каждому объяснять, что номер это ее, кредит не брала никогда, кого спрашивают- не знает. Сначала говорили, что уберут из базы этот номер, но звонки продолжаются. Теперь говорят, чтобы она приехала и написала заявление. Я не понимаю, почему она должна приезжать, писать какое-то заявление. У вас что, не проверяют данные, которые заполняют при оформлении кредита????
  • 0

#360
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский, добрый день. Скажите, почему вот уже два месяца звонят из банка на сотку моей дочери, спрашивают: это такая, такая (называют совсем незнакомые имя и фамилию девушки). На отрицательный ответ говорят, что она брала кредит и указала этот телефон. Звонят из банка разные люди. Дочь уже устала каждому объяснять, что номер это ее, кредит не брала никогда, кого спрашивают- не знает. Сначала говорили, что уберут из базы этот номер, но звонки продолжаются. Теперь говорят, чтобы она приехала и написала заявление. Я не понимаю, почему она должна приезжать, писать какое-то заявление. У вас что, не проверяют данные, которые заполняют при оформлении кредита????

Действительно, ситуация неприятная.
Извиняемся, и просим вас написать нам на почтовый адрес probank@eubank.kz номера телефонов, на которые вам звонили и описать еще раз ваш вопрос. Наши специалисты все проверят и решат проблему.
Спасибо за ваше обращение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.