Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3701
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аааа.

На карте каспи "депозит в кармане" ТОЛЬКО снятие в банкоматах и POS-терминалах. Больше ничего другого не предусмотрено. 

Так что будущая карта от еубанка рвет ее, как тузик грелку, разве что лимит на снятие похуже.


  • 1

#3702
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

В тарифах обнаружил Super Turbo Deposit Card:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

В каких случаях она выдаётся?

Судя по тарифам, это улучшенная turbo cashback карта. (приставка super как бэ намекает :) )

Дополнительно слизали у kaspi бесплатное снятие в банкоматах Казахстана до 300к в месяц, как у карты "депозит в кармане".

И Кэшбэк 1% + за победы Хорхе. В остальном - ничего нового.

Yuran зря motogp карту брал чтоли, получается?!  :faceoff:  :D

Ждем акцию.

 

 

Несмотря на чудовищно мелкий шрифт, прочитал все. Нормальные условия. Надеюсь, размер минимального депозита будет адекватный, а не заоблачный.

 

Ну и последнее из хотелок, премировать повышенным кеш-беком не только за результаты Х. Лоренцо, где корреляция весьма случайная, но и за лояльность. Например, те же 0,15% за каждый год в статусе клиента. Или там за объем платежей. Это же турбо=депозит, чем больше прокрутил в турбине, тем выше отдача. ))))) И так далее в этом стиле. А в целом нравится.

 

Уважаемый Nurlan, спасибо.  Мы передадим Ваше предложение нашим коллегам.


  • 0

#3703
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Предложение:

Пожалуйста, сделайте в смартбанке и/или в банкоматах возможность включения-отключения уведомления по SMS. А то на моей основной карте слетела такая функция и теперь надо идти в отделение, чтобы снова включили, что не айс. А на АТФ-ской зарплатной карте свободно включаю-выключаю когда надо через банкомат.


  • 0

#3704
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Предложение:

Пожалуйста, сделайте в смартбанке и/или в банкоматах возможность включения-отключения уведомления по SMS. А то на моей основной карте слетела такая функция и теперь надо идти в отделение, чтобы снова включили, что не айс. А на АТФ-ской зарплатной карте свободно включаю-выключаю когда надо через банкомат.

Уважаемый evla, данная функция находится на стадии разработки. 


  • 0

#3705
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в апреле поменяла фамилию. Пошла в отделение вашего банка написать заявление на перевыпуск карты с новой фамилией. Я показывала и новый документ и свидетельство о браке. Заявление у меня приняли. Сказали придти через 2 недели. Я пришла в то отделение, где писала заявление, мне сказали ехать в главный банк на левом берегу. Приехав туда, мне сказали, что мою карту выпустили со старой фамилией (карту при этом не показали). И сказали, что в информации по перевыпуску указано, что я якобы забыла пинкод. Хотя в заявлении все русским языком было написано, что карта должна была быть заменена по причине смены фамилии и были приложены ксерокопии нового документа и свидетельства о браке. Мне сказали, что нужно повторно написать заявление, естественно свидетельства о браке у меня с собой не было и в итоге я просто потеряла время.

Самое интересное, что при пополнении карты через терминал в информации указаны новые данные, с новой фамилией и новым сроком действия карты. В смартбанке тоже указаны новые данные. А при оплате картой через интернет работают старые данные.

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Деньги за перевыпуск с моей карты сняли 02.04 числа, в итоге сделали не пойми что. У меня абсолютно нет времени из-за невнимательных работников банка кататься по всему городу и просто так выкидывать деньги. Возможно ли решить эту проблему как-то дистанционно или в своем отделении банка, а не на левом берегу?

Я хотела бы получить новую карту с новой фамилией и не платить за повторный перевыпуск, так как вины здесь моей абсолютно никакой нет. Возможно ли это, скажите пожалуйста?

Уважаемая Anjee, карту перевыпустили с новой фамилией без комиссии. Вы сможете забрать её в конце недели, в пятницу. С Вами свяжется наш менеджер. 


  • 0

#3706
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Судя по тарифам, это улучшенная turbo cashback карта

 

Еще раз пробежался по тарифам, выходит что Турбо депозит - карты Виза, Супер Турбо депозит - карточки от МС. 


  • 0

#3707
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Судя по тарифам, это улучшенная turbo cashback карта

 

Еще раз пробежался по тарифам, выходит что Турбо депозит - карты Виза, Супер Турбо депозит - карточки от МС. 

 

Как раз хочу себе МС. Ждем! :)


  • 0

#3708
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как раз хочу себе МС. Ждем!

МС дает неплохие бонусы в маркетах.

В остальном, не лучше и не хуже визы.

В КЗ и того соотношение карт 80 на 20 в пользу птички. Не считая амексов всяких.

 

Хотелось бы денежную акцию. Типа закинь на деп. - получи премию.

А сделают, наверное, как обычно. Открой деп. - получи карту "в подарок".

Это не интересно.

Надеюсь, удивят.


  • 0

#3709
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сегодня открыла Турбо депозит, к нему получила неименную карту. Ей можно в интернете расплачиваться? Менеджер в банке говорит, что можно. Но на страницах оплат всегда есть поле "Имя на карте"... Как платить неименной в таком случае?


  • 0

#3710
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ей можно в интернете расплачиваться?

Да, предварителньо сняв ограничения у менеджера или по телефону 7722.

Как платить неименной в таком случае?

Писать свое имя. Неименная ничем не отличается от именной с технической точки зрения.

Все данные "вшиты".


  • 1

#3711
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сегодня открыла Турбо депозит, к нему получила неименную карту. Ей можно в интернете расплачиваться? Менеджер в банке говорит, что можно. Но на страницах оплат всегда есть поле "Имя на карте"... Как платить неименной в таком случае?

Имя как в смарт-банке. В инете платить - нада ограничения снять


  • 1

#3712
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня открыла Турбо депозит, к нему получила неименную карту. Ей можно в интернете расплачиваться? Менеджер в банке говорит, что можно. Но на страницах оплат всегда есть поле "Имя на карте"... Как платить неименной в таком случае?

 

Можно. Карта все равно зарегистрирована на Ваше имя, его просто нет на карте, а в системе есть. Поэтому набирайте свое имя так, как оно было указано на других картах.

 

Спасибо форуму, я узнал об этом именно здесь.

 

Up. В СБ на карте имя есть, как там указано, так и заполняйте

 

Ух, сколько дежурных на вечерней смене )))


Сообщение отредактировал 21jewels: 25.08.2015, 21:10:01

  • 1

#3713
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Спасибо всем, плюсы расставила :hi:

Ну и сразу спрошу то, на объяснение чего у менеджера в банке времени не было ( и вообще я была её первым клиентом, кому она турбо депозит открывала :p ). Я не совсем понимаю принцип пользования данной картой... Вот положила я на турбо депозит 500000 тенге на 6 месяцев, мне дали карту, на которую ежедневно падает вознаграждение.

Я так понимаю, что в течении 6 месяцев я не могу трогать основную сумму на депозите, т.е. переводить с него деньги на карту?

А на карту я могу положить деньги отдельно, чтоб платить за покупки и получать кэш бэк? Или на неё только с депозита начисления идут и по истечении 6-ти месяцев я смогу с него средства переводить на карту?

Спасибо, если кто возьмётся объяснить блондинке "а что это такое она сегодня приобрела" :lol:


  • 0

#3714
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, для тех, кто не в курсе, технари услышали наши просьбы, и сделали возможность менять размер карт (в настройках).

158920cfb6a23a18c3138f32263eb702.png

 

 

 

что в течении 6 месяцев я не могу трогать основную сумму на депозите, т.е. переводить с него деньги на карту?

Можете.

 

 

А на карту я могу положить деньги отдельно

Можете.


  • 2

#3715
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сегодня открыла Турбо депозит, к нему получила неименную карту. Ей можно в интернете расплачиваться? Менеджер в банке говорит, что можно. Но на страницах оплат всегда есть поле "Имя на карте"... Как платить неименной в таком случае?

Уважаемая dichok, неименной картой оплачивать покупки онлайн через Интернет можно. Для этого при онлайн оплате в поле "Имя на карте" Вам необходимо внести свое имя и фамилию латиницей так, как указано в вашем документе,
удостоверяющим личность.


  • 1

#3716
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Спасибо всем, плюсы расставила :hi:

Ну и сразу спрошу то, на объяснение чего у менеджера в банке времени не было ( и вообще я была её первым клиентом, кому она турбо депозит открывала :p ). Я не совсем понимаю принцип пользования данной картой... Вот положила я на турбо депозит 500000 тенге на 6 месяцев, мне дали карту, на которую ежедневно падает вознаграждение.

Я так понимаю, что в течении 6 месяцев я не могу трогать основную сумму на депозите, т.е. переводить с него деньги на карту?

А на карту я могу положить деньги отдельно, чтоб платить за покупки и получать кэш бэк? Или на неё только с депозита начисления идут и по истечении 6-ти месяцев я смогу с него средства переводить на карту?

Спасибо, если кто возьмётся объяснить блондинке "а что это такое она сегодня приобрела" :lol:

Уважаемая dichok, проценты по TURBO-депозиту могут быть начислены на карту, на текущий счет либо капитализированы на счет депозита,  в зависимости от выбранного вами метода. Вы можете свободно распоряжаться средствами на депозите с момента открытия вклада: снимать деньги с  депозита, пополнять его или переводить средства с депозита на карту  в любое время. Главное, чтобы на депозите оставался минимальный остаток в сумме 7000 тенге. Карту кэшбэк Вы получаете пустую, без наличия каких-либо средств. Вы можете пополнить карту переводом средств с депозита, через банкомат с функцией Cash In, платежный терминал и использовать её для оплаты товаров и услуг. С каждой покупки на Вашу карту будет возвращаться 0,5% от потраченной суммы покупки. 


  • 2

#3717
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Уважаемый Евразийский банк, это нормально, что мне до сих пор не дали на руки договор об открытии депозита? Вчера, пока оформляли, зам директора ушел на обед, потом менеджер забыла к нему подойти за подписью, а сегодня в 11:30 зам директора опять на месте нет...Сколько раз мне нужно сходить в банк, чтобы просто забрать договор? Отделение в 5 мкр Актау, если что.


  • 0

#3718
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Уважаемый Евразийский банк, это нормально, что мне до сих пор не дали на руки договор об открытии депозита? Вчера, пока оформляли, зам директора ушел на обед, потом менеджер забыла к нему подойти за подписью, а сегодня в 11:30 зам директора опять на месте нет...Сколько раз мне нужно сходить в банк, чтобы просто забрать договор? Отделение в 5 мкр Актау, если что.

а деньги в банке под расписку манагера оставили?)) полагаю, ключи от дома под ковриком оставляете, когда из дома выходите...


  • 0

#3719
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Евразийский банк, это нормально, что мне до сих пор не дали на руки договор об открытии депозита? Вчера, пока оформляли, зам директора ушел на обед, потом менеджер забыла к нему подойти за подписью, а сегодня в 11:30 зам директора опять на месте нет...Сколько раз мне нужно сходить в банк, чтобы просто забрать договор? Отделение в 5 мкр Актау, еслУважаемая 

Уважаемая dichok, пришлите, пожалуйста, свои данные в личку: ФИО, номер ИИН и контактный телефон. 


  • 0

#3720
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Собственно имя, вшитое в карту, должно совпадать с транслитом имени-фамилии на вашем УД (на случай, если нет других карт, чтобы понять как правильно писать свое имя-фамилию по английски)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.