Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3681
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А почему в смарт-банке табличка с курсами покупки-продажи USD и EUR для операций "кроме Smart-Bank-а" испарилась ?

Это временное явление ?  Или теперь при карточных операциях о курсах банка придётся только догадываться ?

Уважаемый Yuran, виджет с курсами обмена валют в системе Smartbank временно недоступен по техническим причинам и будет восстановлен в ближайшее время.


  • 0

#3682
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня в 9:20 утра, открытие долларового депозита в головном филиале г. Астана.

Менеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия. Неименная бесплатно.

Пожалуйста, проверьте компетентность данного работника. Ибо убедить ее в том, что ИМЕННАЯ карта должна быть бесплатна на все годы... никак не удалось.

Жду ответа.


  • 0

#3683
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Уважаемый
 

Как говориться, пользуясь  случаем - хочу  :D .... немного возмутиться и накапать. 

Что часто в последнее время POS-терминалы супермаркетов и АЗС  стали отказывать в обслуживании кредитки MC Std CashBack.

1. 17.08.15 в Metro CC Pos-терминал АТФ-банка послал отклонил с кодом ответа 23.

 Хорошо что в Metro CC ребята запасливые и у них под рукой нашёлся Pos-терминал от казкома :D

2. 18.08.15 на АЗС Гелиос Pos-терминал НУР-банка отклонил транзакцию с кодом ответа 01, причём все три раза. Тут пришлось налом выкручиваться. Соответственно не то  1%, не то 3 % кэшбэка  прошли мимо кассы  :lol:

 

Собственно вопросы:

1. Вас чё , другие банки не уважают что-ли ?

2. Этот кэшбэковский банкет за чёй счёт ? В смысле это деньги банка или это скидка продавца ?  А то как то подозрительно хитро начинают улыбаться операторы на АЗС  при рассмотрении карты и начинают искать способ как бы от неё отмазаться, то интернета у них нет (было в Кордае на Синойле), то карта "не проходит" (отказ в обслуживании не доходя до стадии "введите PIN") :mad:

 

Это комерсы не хотят принимать. Причмём дальше от Алматы тем чаще "интернета нет ваще". Вон у соседей киргизов - у каждого гаишника есть, нашим далеко ещё до их. Не хотят деньги зарабатывать. Ожирели. Хоть в городе отказов мало стало.


  • 1

#3684
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в апреле поменяла фамилию. Пошла в отделение вашего банка написать заявление на перевыпуск карты с новой фамилией. Я показывала и новый документ и свидетельство о браке. Заявление у меня приняли. Сказали придти через 2 недели. Я пришла в то отделение, где писала заявление, мне сказали ехать в главный банк на левом берегу. Приехав туда, мне сказали, что мою карту выпустили со старой фамилией (карту при этом не показали). И сказали, что в информации по перевыпуску указано, что я якобы забыла пинкод. Хотя в заявлении все русским языком было написано, что карта должна была быть заменена по причине смены фамилии и были приложены ксерокопии нового документа и свидетельства о браке. Мне сказали, что нужно повторно написать заявление, естественно свидетельства о браке у меня с собой не было и в итоге я просто потеряла время.

Самое интересное, что при пополнении карты через терминал в информации указаны новые данные, с новой фамилией и новым сроком действия карты. В смартбанке тоже указаны новые данные. А при оплате картой через интернет работают старые данные.

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Деньги за перевыпуск с моей карты сняли 02.04 числа, в итоге сделали не пойми что. У меня абсолютно нет времени из-за невнимательных работников банка кататься по всему городу и просто так выкидывать деньги. Возможно ли решить эту проблему как-то дистанционно или в своем отделении банка, а не на левом берегу?

Я хотела бы получить новую карту с новой фамилией и не платить за повторный перевыпуск, так как вины здесь моей абсолютно никакой нет. Возможно ли это, скажите пожалуйста?


Сообщение отредактировал Anjee: 23.08.2015, 15:46:48

  • 0

#3685
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня в 9:20 утра, открытие долларового депозита в головном филиале г. Астана.

Менеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия. Неименная бесплатно.

Пожалуйста, проверьте компетентность данного работника. Ибо убедить ее в том, что ИМЕННАЯ карта должна быть бесплатна на все годы... никак не удалось.

Жду ответа.

 

Поддержу этот вопрос и задам свой:

 

- в свете недавней победы господина Х. Лоренцо какой кеш-бек ожидается по платежам в августе?


  • 0

#3686
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Поддержу этот вопрос и задам свой:   - в свете недавней победы господина Х. Лоренцо какой кеш-бек ожидается по платежам в августе?
 

Дык это только в сентябре точно можно будет узнать. 

ЗЫ За июльские платежи  в честь победы  (за 1-ое место ) в августе вроде бы по полной причитается - +0.5%


  • 0

#3687
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

енеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия.
С одной стороны она формально как бы права, поскольку  отсуствует слово Unembossed :D 

А вот то что манагерша не вкуривает тему что платность карты  (во 2-ой год) зависит не от признака именности (именная/неименная), а от признака: нормальный Classic/неэмбосированный Classic, - это  ей большой минус.


  • 0

#3688
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С одной стороны

По этому продукту нет более других названий и видов классик карт.

http://eubank.kz/use...o Card, ред.pdf

Так что со всех сторон менеджер не прав.


  • 0

#3689
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в апреле поменяла фамилию. Пошла в отделение вашего банка написать заявление на перевыпуск карты с новой фамилией. Я показывала и новый документ и свидетельство о браке. Заявление у меня приняли. Сказали придти через 2 недели. Я пришла в то отделение, где писала заявление, мне сказали ехать в главный банк на левом берегу. Приехав туда, мне сказали, что мою карту выпустили со старой фамилией (карту при этом не показали). И сказали, что в информации по перевыпуску указано, что я якобы забыла пинкод. Хотя в заявлении все русским языком было написано, что карта должна была быть заменена по причине смены фамилии и были приложены ксерокопии нового документа и свидетельства о браке. Мне сказали, что нужно повторно написать заявление, естественно свидетельства о браке у меня с собой не было и в итоге я просто потеряла время.

Самое интересное, что при пополнении карты через терминал в информации указаны новые данные, с новой фамилией и новым сроком действия карты. В смартбанке тоже указаны новые данные. А при оплате картой через интернет работают старые данные.

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Деньги за перевыпуск с моей карты сняли 02.04 числа, в итоге сделали не пойми что. У меня абсолютно нет времени из-за невнимательных работников банка кататься по всему городу и просто так выкидывать деньги. Возможно ли решить эту проблему как-то дистанционно или в своем отделении банка, а не на левом берегу?

Я хотела бы получить новую карту с новой фамилией и не платить за повторный перевыпуск, так как вины здесь моей абсолютно никакой нет. Возможно ли это, скажите пожалуйста?

Уважаемая Angee, пожалуйста, сообщите в личку Ваши ФИО, ИИН, номер мобильного телефона и электронную почту. Мы передадим Ваш запрос коллегам. 


  • 0

#3690
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сегодня в 9:20 утра, открытие долларового депозита в головном филиале г. Астана.

Менеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия. Неименная бесплатно.

Пожалуйста, проверьте компетентность данного работника. Ибо убедить ее в том, что ИМЕННАЯ карта должна быть бесплатна на все годы... никак не удалось.

Жду ответа.

Уважаемый  Embrace, сообщаем, что первый год именная карта Visa Classic обслуживается бесплатно, за второй и последующие стоимость обслуживания составляет 2 500 тенге в год. Карта Visa Classic Unembossed (именная/неименная) выпускается с бесплатным обслуживанием.

Visa Classic Unembossed и Visa Classic отличаются методом нанесения надписи на пластик: на первую наносятся невыпуклые символы (неэмбоссированная карта), на вторую - выпуклые (эмбоссированная карта).


  • 0

#3691
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Сегодня в 9:20 утра, открытие долларового депозита в головном филиале г. Астана.

Менеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия. Неименная бесплатно.

Пожалуйста, проверьте компетентность данного работника. Ибо убедить ее в том, что ИМЕННАЯ карта должна быть бесплатна на все годы... никак не удалось.

Жду ответа.

Уважаемый  Embrace, сообщаем, что первый год именная карта Visa Classic обслуживается бесплатно, за второй и последующие стоимость обслуживания составляет 2 500 тенге в год. Карта Visa Classic Unembossed (именная/неименная) выпускается с бесплатным обслуживанием.

Visa Classic Unembossed и Visa Classic отличаются методом нанесения надписи на пластик: на первую наносятся невыпуклые символы (неэмбоссированная карта), на вторую - выпуклые (эмбоссированная карта).

 

Я знаю, чем она отличается.

Мы просили бесплатную именную карту к депозиту.

Нам не дали.


  • 0

#3692
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В тарифах обнаружил Super Turbo Deposit Card:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

В каких случаях она выдаётся?


  • 0

#3693
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В тарифах обнаружил Super Turbo Deposit Card:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

В каких случаях она выдаётся?

 

Уважаемый Nurlan, этот продукт мы планируем запустить в сентябре, а вместе с ним - новый розыгрыш призов для вкладчиков TURBO-депозита. Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/eurasianbank


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 24.08.2015, 13:36:02

  • 0

#3694
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Сегодня в 9:20 утра, открытие долларового депозита в головном филиале г. Астана.

Менеджер Тулегенова Рауана заверила, что с ИМЕННОЙ visa classic Turbo cash back карты к депозиту со второго года и дальше взимается комиссия. Неименная бесплатно.

Пожалуйста, проверьте компетентность данного работника. Ибо убедить ее в том, что ИМЕННАЯ карта должна быть бесплатна на все годы... никак не удалось.

Жду ответа.

Уважаемый  Embrace, сообщаем, что первый год именная карта Visa Classic обслуживается бесплатно, за второй и последующие стоимость обслуживания составляет 2 500 тенге в год. Карта Visa Classic Unembossed (именная/неименная) выпускается с бесплатным обслуживанием.

Visa Classic Unembossed и Visa Classic отличаются методом нанесения надписи на пластик: на первую наносятся невыпуклые символы (неэмбоссированная карта), на вторую - выпуклые (эмбоссированная карта).

 

Я знаю, чем она отличается.

Мы просили бесплатную именную карту к депозиту.

Нам не дали.

 

Уважаемый Embrace, пожалуйста, напишите в личку Ваши ФИО, номер ИИН, мобильный телефон, электронный адрес, а также номер отделения, где Вы подавали заявку.


  • 0

#3695
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В тарифах обнаружил Super Turbo Deposit Card:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

В каких случаях она выдаётся?

Судя по тарифам, это улучшенная turbo cashback карта. (приставка super как бэ намекает :) )

Дополнительно слизали у kaspi бесплатное снятие в банкоматах Казахстана до 300к в месяц, как у карты "депозит в кармане".

И Кэшбэк 1% + за победы Хорхе. В остальном - ничего нового.

Yuran зря motogp карту брал чтоли, получается?!  :faceoff:  :D

Ждем акцию.


Сообщение отредактировал Embrace: 24.08.2015, 21:23:05

  • 1

#3696
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

В тарифах обнаружил Super Turbo Deposit Card:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

В каких случаях она выдаётся?

Судя по тарифам, это улучшенная turbo cashback карта. (приставка super как бэ намекает :) )

Дополнительно слизали у kaspi бесплатное снятие в банкоматах Казахстана до 300к в месяц, как у карты "депозит в кармане".

И Кэшбэк 1% + за победы Хорхе. В остальном - ничего нового.

Yuran зря motogp карту брал чтоли, получается?!  :faceoff:  :D

Ждем акцию.

 

 

Несмотря на чудовищно мелкий шрифт, прочитал все. Нормальные условия. Надеюсь, размер минимального депозита будет адекватный, а не заоблачный.

 

Ну и последнее из хотелок, премировать повышенным кеш-беком не только за результаты Х. Лоренцо, где корреляция весьма случайная, но и за лояльность. Например, те же 0,15% за каждый год в статусе клиента. Или там за объем платежей. Это же турбо=депозит, чем больше прокрутил в турбине, тем выше отдача. ))))) И так далее в этом стиле. А в целом нравится.


  • 0

#3697
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
премировать повышенным кеш-беком не только за результаты Х. Лоренцо

Что интересно, акцию обещают в сентябре.

Последняя гонка MotoGP будет в ноябре. Соответственно, максимальный кэшбэк в 1.5% в лучшем случае только на 2 первые месяца осени. Затем перерыв до весны.

Как-то по-еврейски со стороны банка, что ли... Но и перманентный 1% - тоже неплохо.

Поимею себе эту карту обязательно, пусть даже как альтернативу/дополнение каспийской карте. Будет 300+300+1500 тыс. тг. в месяц. :)

 

 

Несмотря на чудовищно мелкий шрифт

 

CTRL + в браузере, не? :)


Сообщение отредактировал Embrace: 25.08.2015, 00:47:18

  • 1

#3698
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

1500 тыс. тг. в месяц.

А 1500 это откуда?


  • 0

#3699
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А 1500 это откуда?

Через POS-терминалы каспи.

Пометил же красненьким для наглядности. :) 


  • 1

#3700
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

А 1500 это откуда?

Через POS-терминалы каспи.

Пометил же красненьким для наглядности. :)

 

Аааа. А я про продукт Каспия плохо знаю. Там вроде оплаты в интернете в валюте без комиссии нет? Те карта только в тенге и пр конвертации 1% снимается. Так? Простите за офтоп. Просто для сравнения в одном месте удобнее. Кэш бэк на каспийской карте есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.