Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3641
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наш красавчик Хорхе взял первое место в MOTO GP Брно, Чехия.

Кэшбэк в июле 1%.


  • 0

#3642
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Наш красавчик Хорхе взял первое место в MOTO GP Брно, Чехия.

Кэшбэк в июле 1%.

Во цэ хороша новость. Значится мне 1.5 %  :D Аккурат получится годовое обслуживание покроется :bow:


  • 0

#3643
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

О в Смартбанке турбо депозит можно открыть, интересно карту к нему сразу можно выпустить?

Уважаемый Pilligrime, при открытии TURBO-депозита в Смартбанке карта не открывается, но вознаграждение может быть зачислено на депозитный счет или на любой карточный и текущий счета.

Обращаем Ваше внимание, что при выборе счета для зачисления процентов валюта выбранного карточного либо текущего счета должна соответствовать валюте открываемого депозита. При открытии депозита в российских рублях выбор карточного счета для перечисления вознаграждения невозможен.


  • 0

#3644
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер! У меня вот такой вопрос, столкнулась с таким впервые. Кафе Аспандияр (Розыбакиева-Мынбаева). При оплате картой Евразийского, взяли сверху дополнительно 5%, нигде уведомлений нет, официанты ссылаются лишь на "хозяин так сказал". По словами кассира - аппарат ДОРОГО БЕРЕТ. По всему городу карты нормально "ходят", а они на своем аппарате деньги делают?! У нас это вообще как то регулируется?  

интересно послушать мнения, так как с такой ситуацией впервые  :faceoff: не стала выяснять и ругаться с ними, так как обеденное время подходило к концу

Уважаемая Medici, при безналичной оплате товаров и услуг по карте Евразийского банка операции проводятся без комиссии. В данном случае проблема на стороне кафе. Необходимо выяснить, за что они снимают 5% сверх указанной суммы. 


  • 0

#3645
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

После заполнения всех моих данных, она сказала, что система выдает мне кредитный лимит всего 90000 тенге, это при том, что мой официальный оклад составляет 200 000, и я ни разу в жизни не брал никаких кредитов/рассрочек + у меня имеется приличный депозит в вашем банке. Можно ли как-то запросить увеличение кредитного лимита или такая сумма чем то обоснована (на сайте и указано что кредитный лимит будет до трех зарплат)? Пока что я от выпуска карты отказался, т.к. не вижу смысла в пользовании кредитной картой с таким маленьким лимитом.

 

то, что у Вас нет и не было кредитов просто означает, что у Вас нет кредитной истории. Создавайте ее. Вам предложили кредитку. Через какое-то время Вам предложат увеличить лимит.

Все зависит от Вас. 


  • 0

#3646
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер! У меня вот такой вопрос, столкнулась с таким впервые. Кафе Аспандияр (Розыбакиева-Мынбаева). При оплате картой Евразийского, взяли сверху дополнительно 5%, нигде уведомлений нет, официанты ссылаются лишь на "хозяин так сказал". По словами кассира - аппарат ДОРОГО БЕРЕТ. По всему городу карты нормально "ходят", а они на своем аппарате деньги делают?! У нас это вообще как то регулируется?  

интересно послушать мнения, так как с такой ситуацией впервые  :faceoff: не стала выяснять и ругаться с ними, так как обеденное время подходило к концу

 

голосуйте ногами. не ходите больше к хапугам.


  • 0

#3647
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Embrace, подскажите пожалуйста, модель телефона. 


  • 0

#3648
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Хотел сегодня открыть кредитную карту MotoGP в отделении вашего банка в Караганде.

Сперва, менеджер уверяла, что для получения кредитной карты мне нужно предоставить справки-выписки с работы с указанием зарлпаты, и справки из цона вроде как по пенсионному фонду, после того как я сказал что на вашем официальном сайте в перечне документов, необходимых для получения кредитной карты требуется только удостоверение личности, менеджер сказала, что может мне выдать только обычную кредитную карту без кешбека, затем после того, как я настоял что мне нужна именно карта CashBack MotoGP, менеджер сказала что у них в отделении я могу получить только неименную карту, после того как я в очередной раз настоял что мне нужна именно именная карта и я готов подождать ее выпуска, менеджер все-же согласилась попробовать открыть мне кредитную карту CashBack MotoGP. После заполнения всех моих данных, она сказала, что система выдает мне кредитный лимит всего 90000 тенге, это при том, что мой официальный оклад составляет 200 000, и я ни разу в жизни не брал никаких кредитов/рассрочек + у меня имеется приличный депозит в вашем банке. Можно ли как-то запросить увеличение кредитного лимита или такая сумма чем то обоснована (на сайте и указано что кредитный лимит будет до трех зарплат)? Пока что я от выпуска карты отказался, т.к. не вижу смысла в пользовании кредитной картой с таким маленьким лимитом.

Уважаемый Gupula, сумма кредитного лимита устанавливается на уровне, который позволит клиенту обслуживать займ без просрочек и ухудшения кредитной истории. В дальнейшем предусмотрено увеличение кредитного лимита в зависимости от кредитного поведения клиента. 


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 17.08.2015, 15:04:50

  • 0

#3649
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ДД! скажите, пожалуйста, заявки по льготному автокредитованию еще принимаются вашим банком? если да, то в какие автоцентры можно обратиться?


Сообщение отредактировал mehmet: 17.08.2015, 16:05:15

  • 0

#3650
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

хотел написать заявление, чтоб проценты с депозита капитализировались, а не падали на текущий счет, где они никому на фиг не сдались. Был учтиво послан... в то отделение, где открывал депозит.

 

Теперь у меня стойкое желание пойти по указанному адресу и закрыть депозит. Банк без цветовой дифференциации штанов единой Автоматизированной Банковской Информационной Системы - обречен.


  • 0

#3651
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

хотел написать заявление, чтоб проценты с депозита капитализировались, а не падали на текущий счет, где они никому на фиг не сдались. Был учтиво послан... в то отделение, где открывал депозит.

Теперь у меня стойкое желание пойти по указанному адресу и закрыть депозит. Банк без цветовой дифференциации штанов единой Автоматизированной Банковской Информационной Системы - обречен.

Я при открытии депозита, карт попросил чтоб сделали обслуживание в любом отделении по Алмате.Работает без проблем.

Сообщение отредактировал афро: 17.08.2015, 18:02:00

  • 0

#3652
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хотел написать заявление, чтоб проценты с депозита капитализировались, а не падали на текущий счет, где они никому на фиг не сдались. Был учтиво послан... в то отделение, где открывал депозит.

Теперь у меня стойкое желание пойти по указанному адресу и закрыть депозит. Банк без цветовой дифференциации штанов единой Автоматизированной Банковской Информационной Системы - обречен.

Я при открытии депозита, карт попросил чтоб сделали обслуживание в любом отделении по Алмате.Работает без проблем.

 

 

Я не мог даже заподозрить, что такая кривая фигня еще сохранилась хоть в одном банке кроме БЦК. Но там понятно, а эти чего? 


  • 0

#3653
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Я не мог даже заподозрить, что такая кривая фигня еще сохранилась хоть в одном банке кроме БЦК. Но там понятно, а эти чего? 
 У этих технических проблем нет никаких, а это  больше организационный аспект. Причём  в начале 2013г. (когда впервые  воспользовался услугами банка) ограничений по дефолту на "сквозное обслуживание" не было. Несколько позже появилось такое ограничение.То же касается и PINа, который вводишь на пинпаде, расположенных на столах у манагеров (своего рода кодовое слово для доступа к счетам). Скорей всего ряд процедур появился по требованиям безопасности  
  • 0

#3654
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Евразийский банк, у меня платёж по кредиту 1-го числа. 1-го августа (суббота) вношу на депозитную (какая была с собой) карту некую сумму, превышающую размер платежа. В этот же день в смартбанке с депозитной карты осуществляю оплату кредита. Расчёт такой - суббота день нерабочий, поэтому в понедельник 3-го числа сумма спишется с карты в счет оплаты кредита. В итоге кажется 5-го числа приходит смс о наличии у меня задолженности. Оплатил начисленную пеню. Что-то у вас нехорошее в смартбанке творится - то с депозита деньги воруете, то пеню из воздуха начисляете. Может и хрен бы с ними, с этими копейками, но:

1) вы так нащипали с депозитов всех своих вкладчиков наверняка немалую сумму

2) с какого чёрта пеня, если сумма на карте заблокировалась ещё в субботу, а в понедельник - благополучно списалась

3) вы же блин мне кредитную историю портите такими вещами, потом ваша же скоринговая система решит, что я невовремя оплачиваю кредиты

 

Пункт 3-ий как минимум на административное дело тянет. Если у вас в ЛС не сохранились мои данные - готов повторно предоставить.


Сообщение отредактировал brunen9: 18.08.2015, 00:00:52

  • 1

#3655
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Подскажите кто в курсе, на турбо карту кэшбэк начисляется сразу же после проведенной  транзакции или после списания с карт счета? Оплату произвел 13.08, она висит как зарезервированная, ну и значек "у вас имеется зарезервированная сумма" в выписке по карте приход есть, расход ноль. В коллцентре говорят. мы вообще ничего не видим, кэшбэк начисляется мгновенно,  другой оператор вообще пургу помел какую то, ну как всегда в Евразийском, что тут удивляться.


  • 0

#3656
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Подскажите кто в курсе, на турбо карту кэшбэк начисляется сразу же после проведенной  транзакции или после списания с карт счета? Оплату произвел 13.08, она висит как зарезервированная, ну и значек "у вас имеется зарезервированная сумма" в выписке по карте приход есть, расход ноль. В коллцентре говорят. мы вообще ничего не видим, кэшбэк начисляется мгновенно,  другой оператор вообще пургу помел какую то, ну как всегда в Евразийском, что тут удивляться.

сумма в блоке должна быть за минусом 0,5%.

но окончательно будет после списания, ибо если валюта платежа была иная, то спишут по курсу на день списания и соответственно кэшбек будет считаться по этой сумме уже.

 

у меня, по крайней мере так


  • 1

#3657
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите кто в курсе, на турбо карту кэшбэк начисляется сразу же после проведенной  транзакции или после списания с карт счета? Оплату произвел 13.08, она висит как зарезервированная, ну и значек "у вас имеется зарезервированная сумма" в выписке по карте приход есть, расход ноль. В коллцентре говорят. мы вообще ничего не видим, кэшбэк начисляется мгновенно,  другой оператор вообще пургу помел какую то, ну как всегда в Евразийском, что тут удивляться.

 

Кеш-бек моментальный. Смотрите лучше в отчете "Движение по счету", там вся оперативная информация, включая расшифровку по блокировкам.


  • 1

#3658
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кеш-бек моментальный

А не подскажите, как дополнительный кэш-бэк поступает(когда Хорхе выигрывает)? В конце месяца?На сумму платежей в предыдущем месяце?

Заранее спасибо! 


  • 0

#3659
FirstDay

FirstDay
  • Гость
  • 27 сообщений

Нужны ли какие-то дополнительные действия для получения кэшбэка по карте к турбодепозиту? Карту получила недавно,  операции  были проведены 10 и 11 августа.

 

Выяснилось, что менеджер, оформлявший депозит и карту перепутал и выпустили обычную карту, без кэшбэка. Теперь предлагается идти  отделение, закрывать эту карту, писать заявление на выпуск новой и ждать снова 2 недели. Что-то слишком много приходится делать движений, чтобы начать пользоваться услугами банка. И это еще хорошо, что из этого форума я заранее узнала про заявление на снятие ограничений, так бы был еще как минимум один поход в банк.


  • 0

#3660
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Кеш-бек моментальный

А не подскажите, как дополнительный кэш-бэк поступает(когда Хорхе выигрывает)? В конце месяца?На сумму платежей в предыдущем месяце?

Заранее спасибо! 

 

в конце месяца дополнительное начисление


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.