Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3581
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Скрытый текст

Уважаемый Yuran, мы передадим Вашу информацию нашим коллегам.

Очень на это надеюсь.
Сегодня обнаружил ещё одно чудо-чудное  :D

Подхожу к ИПТ, в меню выбираю что типа  "погашение кредитов и кредитных карт" (левый верхний угол). далее ИПТ предлагает ввести карту, ввожу карту - .... ИПТ приносит свои извинения и пишет что обслуживанию подлежат только карты Евразийского Банка  :lol: . Пробую вариант "без карты" (ИИН + последние 4 цифры номера карты) - пишет знать не знаем такой, нету у нас её в нашей базе  :D

Эта нормальная ситуация ? Или процесс "отшлифовки системы" ещё в разгаре. 

 

Терминалы Евразийского действительно не предназначены для погашения кредитов, полученных в других Банках. Уточните, пожалуйста, имели ли Вы в виду, что Вам не удалось погасить кредит Евразийского банка?  В этом случае просьба сообщить ФИО и последние четыре цифры номера карты.


  • 0

#3582
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Наговаривают некоторые господа, сегодня ради эксперимента решил закрыть депозит казына смарт банк и открыть турбодепозит с целью получения Турбокарты, так вот ребята управились минут за 40 вместе с выдачей карты, а еще через час все это отобразилось в смарт банке! Молодцы - отделение 609 всем туда!

манагеры в отделениях разные бывают, поэтому описанная ситуация форумчанкой  Ш_т_у_ч_к_а имеет место быть (несколькими страницами назад освещал аналогичную ситуацию). В этой связи, наблюдаю системную ошибку в сабже по возникновению диспутных ситуаций при обслуживании клиентов. Действия сабжа на данный момент лежат в плоскости решения последствий, а не первопричины (по крайней мере повторяемость ситуации, причем в разных отделениях банка говорит об этом). Причем сабж готов идти на риски для решения диспута/ов с клиентами, но так можно нарваться и на проверку регулятора. Да и голосование кошельком никто не отменял.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 04.08.2015, 13:01:45

  • 0

#3583
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Терминалы Евразийского действительно не предназначены для погашения кредитов, полученных в других Банках.

Кто бы сомневался, да вот только ИПТ  не распознал кредитку Евразийского банка  :D

 

 

Уточните, пожалуйста, имели ли Вы в виду, что Вам не удалось погасить кредит Евразийского банка?

 

Вообще-то я пытался таким способом выяснить (ну и погасить по возможности) мою задолженность перед банком по кредитной карте  за период с 01июля по 31июля 2015года. Другими словами - сколько точно с меня причитается в цифрах  за пользование кредитным лимитом.  :mad:

 

В этом случае просьба сообщить ФИО и последние четыре цифры номера карты.
Дык они у мене со вчерашнего дня не сменились :lol:
 
ЗЫ. Просто загрузить бабла на эту кредитку проблем нет. В том же ИПТ в меню выбираешь пункт (вверху справа) "Пополнение платёжных карт" и фсё  Карл!!! Карта чудесно распознаётся как карт-ридером, так по "ИИН+4 цифры"  :smoke:  только причитающаяся к погашению сумма в этом случае не высвечивается

Сообщение отредактировал Yuran: 04.08.2015, 13:57:28

  • 0

#3584
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Евразийский банк, Скажите пожалуйста, в вашем отделении на куноаева-макатаева я могу открыть турбо депозит? Какие сроки и какие документы необходимо иметь при себе?


  • 0

#3585
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

@Евразийский банк, Скажите пожалуйста, в вашем отделении на куноаева-макатаева я могу открыть турбо депозит? Какие сроки и какие документы необходимо иметь при себе?

Уважаемый Данияр Саптояков, Вы можете открыть TURBO-депозит в любом отделении Банка. При себе Вам необходимо иметь только удостоверение личности. С условиями TURBO-депозита можно ознакомиться по ссылке: http://eubank.kz/pages/turbo_deposit/


  • 0

#3586
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Терминалы Евразийского действительно не предназначены для погашения кредитов, полученных в других Банках.

Кто бы сомневался, да вот только ИПТ  не распознал кредитку Евразийского банка  :D

 

 

Уточните, пожалуйста, имели ли Вы в виду, что Вам не удалось погасить кредит Евразийского банка?

 

Вообще-то я пытался таким способом выяснить (ну и погасить по возможности) мою задолженность перед банком по кредитной карте  за период с 01июля по 31июля 2015года. Другими словами - сколько точно с меня причитается в цифрах  за пользование кредитным лимитом.  :mad:

 

В этом случае просьба сообщить ФИО и последние четыре цифры номера карты.
Дык они у мене со вчерашнего дня не сменились :lol:
 
ЗЫ. Просто загрузить бабла на эту кредитку проблем нет. В том же ИПТ в меню выбираешь пункт (вверху справа) "Пополнение платёжных карт" и фсё  Карл!!! Карта чудесно распознаётся как карт-ридером, так по "ИИН+4 цифры"  :smoke:  только причитающаяся к погашению сумма в этом случае не высвечивается

 

Уважаемый Yuran!

Возможно, на данном ИПТ неисправен карт-ридер.  Просьба сообщить адрес, чтобы мы смогли устранить неполадку.

Узнать состояние по счету можно также обратившись в контакт-цент Банка по бесплатному телефону 7722 (с мобильного).  В этом случае Вам необходимо знать номер карты и кодовое слово. Также информацией располагают менеджеры в отделениях Банка.

Пополнить карту (оплатить задолженность) через ИПТ можно без карт-ридера.  Для этого необходимо выбрать  раздел "Пополнить карту" и указать ИИН  последние 4 цифры карты.

Сумму Вашей задолженности мы указали в личном сообщении.


  • 0

#3587
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемый Yuran! Возможно, на данном ИПТ неисправен карт-ридер.  Просьба сообщить адрес, чтобы мы смогли устранить неполадку. Узнать состояние по счету можно также обратившись в контакт-цент Банка по бесплатному телефону 7722 (с мобильного).  В этом случае Вам необходимо знать номер карты и кодовое слово. Также информацией располагают менеджеры в отделениях Банка. Пополнить карту (оплатить задолженность) через ИПТ можно без карт-ридера.  Для этого необходимо выбрать  раздел "Пополнить карту" и указать ИИН  последние 4 цифры карты. Сумму Вашей задолженности мы указали в личном сообщении.

Ну в первую очередь спасибо за заботу и беспокойство по поводу выписки. Выпиской обзавёлся всё таки  :D .

По поводу кард-ридера .... или я непонятно пишу  ... или чё то другое . А впрочем проверьте- лишним не будет. В личку  отправлю


  • 0

#3588
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Евразийский банк

Вчера, в среду в 12:40, пришёл в отделение на Абая-Момышулы, прождал в очереди 45 мин! принимал только один менеджер! :mad:

Два других были на обеде, что за безобразие!

Вобщем потратил на пополнение депозита и снятие лимитов с карты больше часа, хорошо хоть кондиционер работает. 

 

И так одно отделение на огромный спальный район а менеджеров так мало, как не придёшь так в очереди торчишь, увеличьте число менеджеров и пусть они ходят на обед по одному. 

Ещё пожелание - уставите электронную очередь, а то всегда находится умник желающий влезть без очереди, это сильно раздражает, да менеджеры будут под контролем.

Совсем замечательно если откроете отделение на Правде - Шаляпина или Абая или Джандосова.

 


  • 0

#3589
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк

Вчера, в среду в 12:40, пришёл в отделение на Абая-Момышулы, прождал в очереди 45 мин! принимал только один менеджер! :mad:

Два других были на обеде, что за безобразие!

Вобщем потратил на пополнение депозита и снятие лимитов с карты больше часа, хорошо хоть кондиционер работает. 

 

И так одно отделение на огромный спальный район а менеджеров так мало, как не придёшь так в очереди торчишь, увеличьте число менеджеров и пусть они ходят на обед по одному. 

Ещё пожелание - уставите электронную очередь, а то всегда находится умник желающий влезть без очереди, это сильно раздражает, да менеджеры будут под контролем.

Совсем замечательно если откроете отделение на Правде - Шаляпина или Абая или Джандосова.

Уважаемый Wali, приносим свои искренние извинения. Мы передали Вашу претензию в службу качества Банка.


  • 1

#3590
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорхе занял 2 место в Grand Prix Индианаполиса, США.

Доп. кэшбэк 0.25% ожидает нас в июле.


  • 0

#3591
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

При турбодепозите в валюте  с получением карточки турбокэшбак..я могу снимать с валютного депозита в тенге?


  • 0

#3592
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Да, Только не напрямую с депозита, а с карт-счета. Если карта будет теньгова, то конвертировать будете сами по курсам "для смарт-банка", если валютная, конвертация будет по курсам "кроме смарт-банка"
  • 0

#3593
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
дубль-глюк

Сообщение отредактировал Yuran: 10.08.2015, 09:23:50

  • 0

#3594
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Да, Только не напрямую с депозита, а с карт-счета. Если карта будет теньгова, то конвертировать будете сами по курсам "для смарт-банка", если валютная, конвертация будет по курсам "кроме смарт-банка"

то есть имея валютный депозит я могу снимать в тенге по принципу

1)Сперва деньги поступают на карт-счет привязанный к депозиту

2)С карт-счета на карточку

 

вопрос карт-счет открывается автоматически с выпуском карты или нет?

и лимиты есть по снятию кроме стандартных до не снижаемого остатка?


  • 0

#3595
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Карт-счет не привязан к депозиту. Просто карта выпускается в подарок. Карт-счет открывается одновременно с депозитом. карту либо сразу либо через несколько дней.
  • 0

#3596
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

При турбодепозите в валюте  с получением карточки турбокэшбак..я могу снимать с валютного депозита в тенге?

Уважаемый The best from the West, при переводе средств с валютного депозита на карту  в тенге происходит автоматическая конвертация средств по курсу Банка.

Также, если Вы оформляете карту в валюте, то при оплате/снятии денег в тенге происходит автоматическая конвертация. 
 


  • 0

#3597
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Да, Только не напрямую с депозита, а с карт-счета. Если карта будет теньгова, то конвертировать будете сами по курсам "для смарт-банка", если валютная, конвертация будет по курсам "кроме смарт-банка"

то есть имея валютный депозит я могу снимать в тенге по принципу

1)Сперва деньги поступают на карт-счет привязанный к депозиту

2)С карт-счета на карточку

 

вопрос карт-счет открывается автоматически с выпуском карты или нет?

и лимиты есть по снятию кроме стандартных до не снижаемого остатка?

 

Уважаемый The best from the West, при открытии карты карточный счет открывается автоматически.
 
Деньги, которые находятся на карт-счете автоматически доступны и на карте, т.к. карта привязана к карт-счету.

Дополнительных лимитов по снятию не предусмотрено, кроме стандартных карточных лимитов.
 


  • 0

#3598
jez123

jez123
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите пожалуйста, при поездке в США, если открыть долларовый депозит и получить к нему бесплатную CashBach Turbo Card, я смогу оплачивать покупки абсолютно без каких либо конвертаций и комиссий?


  • 0

#3599
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Подскажите пожалуйста, при поездке в США, если открыть долларовый депозит и получить к нему бесплатную CashBach Turbo Card, я смогу оплачивать покупки абсолютно без каких либо конвертаций и комиссий?

Уважаемый jez123, да, если Вы откроете карту CashBach Turbo Card в валюте USD, то операции на территории США будут проходить в долларах без конвертации.  


  • 0

#3600
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

если Вы откроете карту CashBach Turbo Card в валюте USD, то операции на территории США будут проходить в долларах без конвертации.

Добрый день! А если  карта CashBach Turbo Card в евро, то при оплате на тер-рии Евросоюза будет конвертация?

Ну и про рублевую, тоже тогда скажите :) , при операциях в РФ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.