Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#301
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
что за бардак у вас с денежными переводами? уже второй раз попадаю на время. если первый раз просто ушел через 15 минут ожидания, то второй раз стало просто интересно сколько же займет времени у ваших сотрудников чтобы отправить мой перевод через вестерн. 50 минут.... что с вами? это нормально? в БТА на эту процедуру у меня уходит около 5 минут.....
в следующий раз скорее всего пройду мимо, так как хоть до БТА и дальше, но у вас дольше.
  • 0

#302
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

что за бардак у вас с денежными переводами? уже второй раз попадаю на время. если первый раз просто ушел через 15 минут ожидания, то второй раз стало просто интересно сколько же займет времени у ваших сотрудников чтобы отправить мой перевод через вестерн. 50 минут.... что с вами? это нормально? в БТА на эту процедуру у меня уходит около 5 минут.....
в следующий раз скорее всего пройду мимо, так как хоть до БТА и дальше, но у вас дольше.


Уважаемый «Aero_Terka»

Мы сожалеем, что вам пришлось оказаться в такой непростой ситуации. Мы тщательно отслеживаем каждый подобный случай и передаем сигнал в специализированные службы, которые призваны разрешать проблемы, связанные с контролем качества сервиса Банка. Ваше сообщение будет передано в Службу контроля качества и рассмотрено. Если вас не затруднит, вы не могли бы указать ваши контактные данные, адрес отделения Банка в котором вы столкнулись с такой ситуацией. В дальнейшем, можете отправлять все свои соображения относительно качества обслуживания на адрес probank@eubank.kz
  • 0

#303
rusl422

rusl422
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый представитель банка.

5 мая взял кредит на приобретение телефона в "Азбука связи". Хочу погасить полностью. В отделении банка по ул.Иляева, г.Шымкент сказали позвонить по тел 7788. Звоню туда, но там говорят, что договор "не сел" в базу. Как это понять?
  • 0

#304
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый представитель банка.

5 мая взял кредит на приобретение телефона в "Азбука связи". Хочу погасить полностью. В отделении банка по ул.Иляева, г.Шымкент сказали позвонить по тел 7788. Звоню туда, но там говорят, что договор "не сел" в базу. Как это понять?



Уважаемый, rusl422!
Все дело в том, что в рамках соглашения между Евразийским Банком и сетью «Азбука связи», кредиты на приобретение товаров оформляются не сотрудниками Банка, а сотрудниками самой сети магазинов. Они оформляют займы и вносят их в свою базу договоров, затем, по истечению некоторого времени, кредиты по товарной линейке компании «Азбука связи» появляются в базе договоров Банка. Вообще, этот процесс требует определенного времени. Вам нужно либо немного подождать, либо выслать нам ваши контактные данные, и номер вашего договора, - в этом случае наши сотрудники смогут проверить состояние вашего кредита. В то же время, вам ничто не мешает погасить ваш заем досрочно, достаточно лишь позвонить по номеру 7788, указать свои данные и произойдет списание, но только после того как вы совершите платеж (-жи).
  • 0

#305
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


что за бардак у вас с денежными переводами? уже второй раз попадаю на время. если первый раз просто ушел через 15 минут ожидания, то второй раз стало просто интересно сколько же займет времени у ваших сотрудников чтобы отправить мой перевод через вестерн. 50 минут.... что с вами? это нормально? в БТА на эту процедуру у меня уходит около 5 минут.....
в следующий раз скорее всего пройду мимо, так как хоть до БТА и дальше, но у вас дольше.


Уважаемый «Aero_Terka»

Мы сожалеем, что вам пришлось оказаться в такой непростой ситуации. Мы тщательно отслеживаем каждый подобный случай и передаем сигнал в специализированные службы, которые призваны разрешать проблемы, связанные с контролем качества сервиса Банка. Ваше сообщение будет передано в Службу контроля качества и рассмотрено. Если вас не затруднит, вы не могли бы указать ваши контактные данные, адрес отделения Банка в котором вы столкнулись с такой ситуацией. В дальнейшем, можете отправлять все свои соображения относительно качества обслуживания на адрес probank@eubank.kz


Эта проблема в Операционном управлении Головного Банка если вам интересно. Захотите сообщить о принятых мерах, напишите здесь или в личку, а соображения относительно качества никуда писать не буду, потому как вестерном пользуюсь часто, зайду еще разок и если ничего не изменилось больше не приду. Проблема, кстати, появилась у вас совсем недавно, апрель-май, до этого было не так муторно.
  • 0

#306
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!

Уважаемый представитель банка. Прошу ответить на мой вопрос. Открывал депозит "Казына" в г. Астана в отделении 502. В связи со сменой места работы на г.Актау. 03 мая 2013 года написал заявление с просьбой перевести мой депозит на обслуживание с г.Астана на г.Актау в отделении 1102. Однако до сих пор (уже 16 мая 2013 года) мой депозит не переведен на обслуживание. В связи с чем я не могу воспользоваться своим депозитом. Ранее при консультации в банке в Астане, мне сообщили, что на основании заявления клиента перевод депозита на обслуживание в другой город, включая пересылку его досье занимает 2-3 рабочих дня. По факту с момента подачи заявления прошло 14 календарных дней. В г.Актау мне говорят, что 3 мая они направили служебку в головное отделение банка в г.Алматы, однако ответа еще не получилию Прошу разобраться и сообщить мне о результатах. Все личные детали написал Вам в личке.

Буду благодарен за скорый ответ
  • 0

#307
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



что за бардак у вас с денежными переводами? уже второй раз попадаю на время. если первый раз просто ушел через 15 минут ожидания, то второй раз стало просто интересно сколько же займет времени у ваших сотрудников чтобы отправить мой перевод через вестерн. 50 минут.... что с вами? это нормально? в БТА на эту процедуру у меня уходит около 5 минут.....
в следующий раз скорее всего пройду мимо, так как хоть до БТА и дальше, но у вас дольше.


Уважаемый «Aero_Terka»

Мы сожалеем, что вам пришлось оказаться в такой непростой ситуации. Мы тщательно отслеживаем каждый подобный случай и передаем сигнал в специализированные службы, которые призваны разрешать проблемы, связанные с контролем качества сервиса Банка. Ваше сообщение будет передано в Службу контроля качества и рассмотрено. Если вас не затруднит, вы не могли бы указать ваши контактные данные, адрес отделения Банка в котором вы столкнулись с такой ситуацией. В дальнейшем, можете отправлять все свои соображения относительно качества обслуживания на адрес probank@eubank.kz


Эта проблема в Операционном управлении Головного Банка если вам интересно. Захотите сообщить о принятых мерах, напишите здесь или в личку, а соображения относительно качества никуда писать не буду, потому как вестерном пользуюсь часто, зайду еще разок и если ничего не изменилось больше не приду. Проблема, кстати, появилась у вас совсем недавно, апрель-май, до этого было не так муторно.


Уважаемый, Aero_Terka!
Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (Ф.И.О., контактный телефон) в ЛС. Для связи с вами)
  • 0

#308
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Уважаемый представитель банка. Прошу ответить на мой вопрос. Открывал депозит "Казына" в г. Астана в отделении 502. В связи со сменой места работы на г.Актау. 03 мая 2013 года написал заявление с просьбой перевести мой депозит на обслуживание с г.Астана на г.Актау в отделении 1102. Однако до сих пор (уже 16 мая 2013 года) мой депозит не переведен на обслуживание. В связи с чем я не могу воспользоваться своим депозитом. Ранее при консультации в банке в Астане, мне сообщили, что на основании заявления клиента перевод депозита на обслуживание в другой город, включая пересылку его досье занимает 2-3 рабочих дня. По факту с момента подачи заявления прошло 14 календарных дней. В г.Актау мне говорят, что 3 мая они направили служебку в головное отделение банка в г.Алматы, однако ответа еще не получилию Прошу разобраться и сообщить мне о результатах. Все личные детали написал Вам в личке.

Буду благодарен за скорый ответ


Добрый день.

Ваш вопрос был передан в соответствующий департамент и как нам стало известно, вопрос был решен.

С уважением.
  • 0

#309
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Доброго дня! Хотел внести последний платёж по кредиту. Точную сумму остатка не знаю, т.к. выплачивал всегда больше чем положено. Терминал отослал к менеджеру. Менеджер отослал в кассу. В кассе не знают сколько я должен, говорят звоните в call-центр. В call-центр не дозвонился. Плюнул, решил вечером позвонить. На сайте написано, что call-центр работает круглосуточно. Звоню - "Извините, мы работаем с 9 утра до 9 вечера..."
И ещё вопрос. Как узнать, что кредит полностью погашен и закрыт? Также только call-центр?

Сообщение отредактировал Timake: 22.05.2013, 23:14:31

  • 0

#310
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Доброго дня! Хотел внести последний платёж по кредиту. Точную сумму остатка не знаю, т.к. выплачивал всегда больше чем положено. Терминал отослал к менеджеру. Менеджер отослал в кассу. В кассе не знают сколько я должен, говорят звоните в call-центр. В call-центр не дозвонился. Плюнул, решил вечером позвонить. На сайте написано, что call-центр работает круглосуточно. Звоню - "Извините, мы работаем с 9 утра до 9 вечера..."
И ещё вопрос. Как узнать, что кредит полностью погашен и закрыт? Также только call-центр?


Уважаемый Timake,

Напишите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся.

С уважением.
  • 0

#311
A4fan

A4fan
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД
Почему не могу оплатить вашей картой (VISA, USD) через Paypal?
Раньше делал это без проблем, заявление на снятие ограничение для отплаты в интернет -написал
Сообщение Paypal : We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-xxxx This happened because it has been denied by the card issuer.
  • 0

#312
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД
Почему не могу оплатить вашей картой (VISA, USD) через Paypal?
Раньше делал это без проблем, заявление на снятие ограничение для отплаты в интернет -написал
Сообщение Paypal : We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-xxxx This happened because it has been denied by the card issuer.


Уважаемый A4fun,

Пришлите ваши контактные данные и контактный телефон в "личку". С вами свяжутся.

С уважением
  • 0

#313
Calm-ar

Calm-ar
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня позвонили маме на домашний телефон и сказали, что на мне висит просроченный кредит. Дозвонился в контактный центр, проверили по ИИН, ничего на мне нет. Обнаружился в базе какой-то заемщик с тем же именем и фамилией, но с другим отчеством и только с сотовым телефоном, который я знать не знаю. С Вашим банком я дел никогда не имел, тем более кредиты вообще не беру. Завтра поеду разбираться в Ваше отделение. Возникает вопрос - зачем звонить по телефону, который Вам никто не указывал при получении кредита и пугать пожилых людей? Как Вы этот номер телефона заполучили - это уже другой вопрос.
  • 0

#314
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сегодня позвонили маме на домашний телефон и сказали, что на мне висит просроченный кредит. Дозвонился в контактный центр, проверили по ИИН, ничего на мне нет. Обнаружился в базе какой-то заемщик с тем же именем и фамилией, но с другим отчеством и только с сотовым телефоном, который я знать не знаю. С Вашим банком я дел никогда не имел, тем более кредиты вообще не беру. Завтра поеду разбираться в Ваше отделение. Возникает вопрос - зачем звонить по телефону, который Вам никто не указывал при получении кредита и пугать пожилых людей? Как Вы этот номер телефона заполучили - это уже другой вопрос.

Уважаемый, Calm-ar! Напишите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся.
  • 0

#315
Calm-ar

Calm-ar
  • Гость
  • 46 сообщений


Сегодня позвонили маме на домашний телефон и сказали, что на мне висит просроченный кредит. Дозвонился в контактный центр, проверили по ИИН, ничего на мне нет. Обнаружился в базе какой-то заемщик с тем же именем и фамилией, но с другим отчеством и только с сотовым телефоном, который я знать не знаю. С Вашим банком я дел никогда не имел, тем более кредиты вообще не беру. Завтра поеду разбираться в Ваше отделение. Возникает вопрос - зачем звонить по телефону, который Вам никто не указывал при получении кредита и пугать пожилых людей? Как Вы этот номер телефона заполучили - это уже другой вопрос.

Уважаемый, Calm-ar! Напишите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. С вами свяжутся.

Инцидент исчерпан. Позвонили, извинились. Спасибо за содействие.
  • 0

#316
neo87

neo87
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как я могу узнать сумму остатка по кредиту и когда производилась последняя оплата? Могут ли мне предоставлять ежемесячный отчет на мою электронную почту? Обращаюсь сюда, т.к. не могу дозвониться в Call-центр, постоянно все операраторы заняты

Сообщение отредактировал neo87: 10.06.2013, 20:47:20

  • 0

#317
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как я могу узнать сумму остатка по кредиту и когда производилась последняя оплата? Могут ли мне предоставлять ежемесячный отчет на мою электронную почту? Обращаюсь сюда, т.к. не могу дозвониться в Call-центр, постоянно все операраторы заняты


Уважаемый neo87.

Для этого вам лучше подойти в то отделение где вы брали кредит к кредитному менеджеру. Либо, в личку напишите свои контактные данные и мы передадим в соответствующий департамент, который с вами свяжется.

С уважением
  • 0

#318
neo87

neo87
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте! Скажите пожалуйста как я могу узнать сумму остатка по кредиту и когда производилась последняя оплата? Могут ли мне предоставлять ежемесячный отчет на мою электронную почту? Обращаюсь сюда, т.к. не могу дозвониться в Call-центр, постоянно все операраторы заняты


Уважаемый neo87.

Для этого вам лучше подойти в то отделение где вы брали кредит к кредитному менеджеру. Либо, в личку напишите свои контактные данные и мы передадим в соответствующий департамент, который с вами свяжется.

С уважением

Здравствуйте! То отделение где я оформил кредит переехало. Свои данные оставил в личке. Спасибо!
  • 0

#319
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте. Я являюсь сотрудницей АО "Евразийский банк". В будущем я собираюсь выходить в декретный отпуск. Всем известно о последних изменениях по процедуре в выплате пособий по беременности и родам тем, у кого заработная плата выше 10 МРП. Вопрос: когда в нашем банке будут выплачивать разницу? Потому что со мной договор никто не заключал и в отделе кадров меня "футболят". Почему работодатель поступает весьма недобросовестно? Ведь в банках конкурентах, к примеру: БТА, Казком и т.д. вышеуказанные договора уже заключили с сотрудницами. Ведь наш банк не "шарагина" контора, а весьма солидная организация и закон вышел аж 1 год тому назад. В чем состоят трудности?
  • 0

#320
Дмитрий Савчук

Дмитрий Савчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не знаю, почему вы так плохо отзываетесь об этом банке, я например являюсь клиентом банка и не один раз оформлял кредит, у нас в Ушарале например, в Алакольском районе Алматинской области сидит тактичная, внимательная девушка-консультант Альмира, всегда всё объяснит и подскажет, да и по телефону 7788 неоднократно звонил, конечно приходится подождать, но я думаю нужно быть терпимее к окружающим людям, всегда обслуживают компетентные операторы. И договор закрывал и по поводу страховки звонил, всё без проблем, Так что будьте добрее к людям и всё собой наладится! И всё получится! И Евразийский банк не хуже других!!! Просто Вы попали наверно в пик рабочего времени! Удачи Вам в банковских делах! Не ругайтесь, всё будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.